«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Лор врачи на Камчатке - проблема №1!
Bob112
31.10.2012, 17:47
Сообщение #1

Новичок
*

Рассказываю интересную байку-быль короче, после операции на гайморовой пазухе жил я себе спокойно некоторое время и вдруг(блин опять и вдруг!) пришла беда в виде гриппа(банальная тема!) и вот тут то начались проблемы. Стала моя пазуха ныть как при гайморите, ладно поехал в областную к лору Морозову, пять минут процедура и проблемы кончились. Но прошло восемь лет и опять "и вдруг"! Опять грипп и опять заныла моя болячка кинулся я в область, а хе-хе не тут то было - Морозова то нет на Камчатке! И началось, сунулся к одному лору, к другому в общем уже четыре лора послали меня на ... догодались да куда? Вопят одно и тоже - ужась до чего сложная проблема для Камчатки - сделать банальное промывание пазухи -процедура пять сек! Главный лор Камчатки Марьянинова из областной, глянула снимок пазухи -сказала, а фигня ничего серьезного и морду к окну отвернула, типа свободен, следующий заходи. Ну эмоций в принципе уже нет, вывод то один ради пяти минутной процедуры пилить придется на материк и хе-хе еще лучше искать в безбрежных просторах России друга Морозова Сергей знать Дмитрича. Ну, а отношение к местным лорам одно - взять ствол и м.....ть! Шутко разумеется, но ведь и в шутке есть .... . Такие времена!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Bob112
03.11.2012, 14:03
Сообщение #2

Новичок
*

Интересно а ктонить пробовал проводить подобную процедуру в частных клиниках типа Юналаб, в Лакриме я уже отметился, тожить повесил лапшу на уши тамошний лор содрал один тыщ и послал в область. Блин к рисовым братьям за бугор чтолить податься, говорят все лечат без проблем.
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему