«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Наращивание ногтей. Для мастеров, Для тех, кто занимается наращиванием ногтей, маникюром, не помешает по
YankaYa
04.08.2012, 2:11
Сообщение #1

Наблюдатель

Дорогие камчатские мастера ногтевого дизайна, а так же все, кто хочет стать таковыми! Хотелось бы пообщаться на различные темы, касаемые ноготочков наших клиенток. Проблемы, вопросы или наоборот советы. Пишите обо всём и как можно больше. Форумов по России на эту тему много, а вот Камчатских нет. Сама занимаюсь наращиванием и хотелось бы увидеть и услышать именно сообщения землячек ))))))
Офлайн · Карточка · Приват
^
YankaYa
05.08.2012, 22:05
Сообщение #2

Наблюдатель

У меня вопрос по поводу материалов. Какие фирмы лучше, а какие покупать не следует? Где вы заказываете материалы и есть ли в нашем городе магазины с продукцией для ногтевого дизайна, которым вы доверяете и можно не волноваться, что материалы поддельные?
^
Юсечка
25.09.2012, 16:27
Сообщение #3

Наблюдатель

Цитата(YankaYa @ 05.08.2012, 23:05)

У меня вопрос по поводу материалов. Какие фирмы лучше, а какие покупать не следует? Где вы заказываете материалы и есть ли в нашем городе магазины с продукцией для ногтевого дизайна, которым вы доверяете и можно не волноваться, что материалы поддельные?

Все материалы привожу сама. Здесь много раз натыкалась на проблемы с гелем. Да и не только с гелем. Ну а если уж и не успела привезти или товар идет с другого города, а у меня материалы кончаются, то еду в косметик про. Хоть и ругаюсь с ними постоянно по поводу качества. постоянные просрочки. было даже так, что пришла клиентка на ресницы и у меня кончился клей. поехала в косметик про, купила. приезжаю домой, начинаю выдавливать, не давится. вскрываю, а им там даже и не пахнет. в общем пришлось ехать второй раз.
^
YankaYa
26.09.2012, 0:42
Сообщение #4

Наблюдатель

Ну я тоже в косметик-про езжу в крайнем случае, когда что-то неожиданно заканчивается, а заказать по интернету не успела. С некачественным товаром благо не сталкивалась, но убивает персонал, который сам не знает что продает. О чем ни спросишь, в ответ бессвязное мычание и выпученные глаза. У меня ещё вопрос по поводу гель-лаков. Какие фирмы, производящие их, не подводят с качеством? Натыкалась просто не раз на откровенное Г, а они не из дешевых. Может перечислите пару фирм, если используете в работе и знаете? (Шеллак можно не озвучивать) smile.gif
^
Юсечка
27.09.2012, 14:28
Сообщение #5

Наблюдатель

Цитата(YankaYa @ 26.09.2012, 1:42)

Ну я тоже в косметик-про езжу в крайнем случае, когда что-то неожиданно заканчивается, а заказать по интернету не успела. С некачественным товаром благо не сталкивалась, но убивает персонал, который сам не знает что продает. О чем ни спросишь, в ответ бессвязное мычание и выпученные глаза. У меня ещё вопрос по поводу гель-лаков. Какие фирмы, производящие их, не подводят с качеством? Натыкалась просто не раз на откровенное Г, а они не из дешевых. Может перечислите пару фирм, если используете в работе и знаете? (Шеллак можно не озвучивать) smile.gif

Я редко пользуюсь гель- лаками. Maniq color(YN),Jessica самые лучшие какие пробовала я. но к сожалению на камчатке я их не видела
^
YankaYa
29.09.2012, 3:55
Сообщение #6

Наблюдатель

Ну то, что на Камчатке их нет, не страшно ) Повторюсь - но в магазинах я редко что покупаю, всё через интернет и только на официальных и проверенных сайтах )
^

Ответить · Открыть тему