«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Нетрадиционная медицина, Знахарки, травницы, бабушки и т.д.
Meredith
22.06.2012, 20:55
Сообщение #1

Гость

Всем здравствуйте!
Вот уже долгое время я безуспешно лечусь от бесплодия...разочаровалось во всех и во всем. Хотела бы прибегнуть к помощи нетрадиционной медицины (бабушкам-знахаркам). Много слышала о том, что у нас на Камчатке есть бабушки (где-то на км) за городом, которые творят чудеса. Если у Вас есть опыт общения с такими уникальными людьми...пишите! Помогите другим стать счастливыми!
· ·
^
agaska
15.12.2012, 23:29
Сообщение #2

Гость

Цитата(Meredith @ 22.06.2012, 20:55)

Всем здравствуйте!
Вот уже долгое время я безуспешно лечусь от бесплодия...разочаровалось во всех и во всем. Хотела бы прибегнуть к помощи нетрадиционной медицины (бабушкам-знахаркам). Много слышала о том, что у нас на Камчатке есть бабушки (где-то на км) за городом, которые творят чудеса. Если у Вас есть опыт общения с такими уникальными людьми...пишите! Помогите другим стать счастливыми!

--- а к методам восточной медицины прибегнуть нехотели бы? мой эл адрес natasha.xonСобакаgmail.com
· ·
^
Probel
16.12.2012, 2:53
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 2

Есть одна хорошая женщина. Не могу вам сказать, поможет она или нет, но подскажет, в какой стороне искать помощь, точно. Зовут Ольга Михайловна, экстрасенс. Ее конторка находится за заправкой при въезде в Елизово.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
Офлайн · Карточка · Приват
^
ЗаеЦ- КотоПёс
16.12.2012, 4:10
Сообщение #4

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Нда..когда человек теряет надежду, он идет либо в церковь, либо к бабкам (((

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Probel
16.12.2012, 22:28
Сообщение #5

Отличившийся участник

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 16.12.2012, 5:10)

Нда..когда человек теряет надежду, он идет либо в церковь, либо к бабкам (((

Очень надеюсь на то, что вы не иронизируте. На самом деле, я неоднократно сталкивался (хвала Богам, не на собственнном опыте), с подобными проблемами. И есть вещи, необъяснимые с научной точки зрения, но, реально действующие на практике.

--------------------
^
Lady26km
17.12.2012, 14:50
Сообщение #6

Ветеран

Награды: 5

Цитата
И есть вещи, необъяснимые с научной точки зрения, но, реально действующие на практике.

Вы правы, и если человек идет не в церковь к богу просить о помощи то кто же тогда помогает так необъяснимо??

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Probel
18.12.2012, 8:48
Сообщение #7

Отличившийся участник

Лично мне кажется, что каждый человек, желая чего-то очень сильно, сам того не осознавая, создает вокруг себя сильное энергетическое напряжение, и, если у человека есть задатки экстрасенсорных способностей, то желание это может сбыться. А если таковых нет, то нужен еще кто-то, кто способен направить эту энергию в нужное русло, чтоб желание сбылось.

--------------------
^
Doctor_Zig
18.12.2012, 9:25
Сообщение #8

Цитата(Probel @ 18.12.2012, 9:48)

Лично мне кажется, что каждый человек, желая чего-то очень сильно, сам того не осознавая, создает вокруг себя сильное энергетическое напряжение, и, если у человека есть задатки экстрасенсорных способностей, то желание это может сбыться. А если таковых нет, то нужен еще кто-то, кто способен направить эту энергию в нужное русло, чтоб желание сбылось.

Это называется - психотерапия! wink.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Lady26km
18.12.2012, 11:53
Сообщение #9

Ветеран

Цитата

В таком случае в мире не было бы больных, бедных и одиноких людей.. экстрасенсов то и бабок всяких пруд пруди.. Ну не может человек сам, своими силами творить необъяснимое, для этого нужна третья сила, гораздо мощнее человеческой.

--------------------
ИзображениеИзображение
^

Ответить · Открыть тему