«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Люди в черном 3
Andrei
26.05.2012, 19:51
Сообщение #1

Гость

Фильмец прикольный
· ·
^
Strelok
28.05.2012, 11:11
Сообщение #2

Ветеран

Награды: 3

спасибо за совет, мчусь в кинозал!

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
04.06.2012, 10:02
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 1

Спасибо за содержательный релиз. Побольше бы таких.

--------------------
вчерашнее лицо будещего
Офлайн · Карточка · Приват
^
antonfoton
23.09.2012, 5:37
Сообщение #4

Гость

Цитата(Andrei @ 26.05.2012, 19:51)

Фильмец прикольный

Честно говоря, я не ожидал, что третья часть знаменитой франшизы превзойдёт своих предшественников. Я даже думал, что продолжение может испортить историю. Однако, эта картина не превзошла первую и вторую части, но и не уступает им во многих параметрах.

Старые добрые агенты Джей и Кей снова возвращаются на экраны. Очень приятно было увидеть эту забавную и яркую парочку в третий раз. О каждом из актёров стоит сказать отдельно.

Уилл Смит, который представил нам молодого и харизматичного агента Джея, вообще не изменился. Несмотря на свой возраст, Уилл действительно очень хорошо выглядит, и его герой предстаёт перед нами во всей своей красе. Его забавные гримасы и выражение лица не оставляют равнодушным, и сразу хочется пересматривать предыдущие части картины.

Томми Ли Джонс порадовал не менее, чем свой напарник. Актёр стареет, но ещё может привлечь к себе внимание. Конечно, морщины Томми видны невооружённым глазом, но это совсем не мешает процессу. Наоборот, актёр доказал, что не собирается покидать кинематограф. Жаль, что ему выделили так мало экранного времени.

Джош Бролин. Этот актёр мне нравится. Мне нравится его игра и его работы. Здесь Джош оказался очень кстати. Действительно, очень он похож на молодого Томми Ли Джонса, и вдобавок смог скопировать многие гримасы и жесты Джонса.

Также, к плюсам картины можно отнести и её хороший проработанный сюжет. Всё происходящее на экране очень интересно было наблюдать. Неплохая задорная музыка тоже положительно повлияла на процесс.

Вообщем, я полностью остался доволен данным фильмом. Ожидания оправдались. Теперь есть смысл ждать четвёртую часть. Хочется надеяться, что она тоже не подведёт. Приятного просмотра!
· ·
^
sok2904
01.10.2012, 1:16
Сообщение #5

Наблюдатель

По-моему, последующие продолжения всегда уступают первому фильму. Наверное, ждешь чего-то сверхъестественного. Но, его обычно, не бывает в 98% случаев. Здесь также. Смотрю и вспоминаю первую серию...
^
Emily
03.10.2012, 12:46
Сообщение #6

Гость

Рекламный ролик к фильму был многообещающим и достаточно эффектным, чего не скажешь о фильме. Юмор присутствует, но какой то вялый и особого восторга не вызывает, как 1-я и 2-я части. Сюжет слабоват, обычный фильм на троечку для просмотря один раз дома. cool.gif
· ·
^
orfeus
06.10.2012, 21:43
Сообщение #7

Гость

Фильм не очень, никак не дотягивает до первой части. Сюжет откровенно слабый.
· ·
^
opyata
08.10.2012, 4:20
Сообщение #8

Гость

Отличный фильм, смотреть стоит, не слушайте недовольных, уверен большинству понравится)
· ·
^
dewsonie
19.07.2015, 1:28
Сообщение #9

Наблюдатель

Как по мне - жалкая пародия на 1ю и 2ю. И то, вторая уже такое было...2.5\5
^
Melody
19.07.2015, 23:45
Сообщение #10

Наблюдатель

мне тоже две первых намного больше понравились, чем третья
^
Olucha
22.09.2015, 0:00
Сообщение #11

Наблюдатель

После просмотра решила оставить фильм и не удалять с компа. Есть прикольные моменты и можно смотреть, не напрягаясь. Не могу сказать, что хуже первой или второй части.
^

Ответить · Открыть тему