«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Пишу песни о казачестве, Предлагаю сотрудничество
anyaho
17.04.2012, 16:18
Сообщение #1

Гость

Здравствуйте! Мне 36 лет. Сам из кубанских казаков. Как-то раз написал несколько четверостиший, подобрал мелодию, спел друзьям, им понравилось. За несколько лет набралось штук 15 песен, есть частично недоработанные. По мнению тех кто их слышал и соображает в музыке - материал конкурентоспособный. Хотелось бы сделать хороший окончательный продукт, но проблема - не играю ни на одном инструменте. Если есть желающие поучаствовать в проекте по созданию на Камчатке группы, исполняющей казачьи песни, готов обсудить. Что касается самих песен - они о казаках в целом, не фольклор, но и не попса. Что-то вроде Розенбаумовских. Если кто заинтересовался, пишите конкретные предложения. Буду рад! Пишите на ящик anyahooСобакаmail.ru

Сообщение отредактировал anyaho - 17.04.2012, 16:21
· ·
^
правда_матка
17.04.2012, 21:00
Сообщение #2

Наблюдатель

...попробуй, славный казачок, загуглить волшебное слово "Ас Вентура", авось выведет тебя кривая к свету...
Офлайн · Карточка · Приват
^
Probel
17.04.2012, 22:37
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(правда_матка @ 17.04.2012, 22:00)

...попробуй, славный казачок, загуглить волшебное слово "Ас Вентура", авось выведет тебя кривая к свету...

Во-во, только сказать хотел:-)

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
anyaho
18.04.2012, 9:08
Сообщение #4

Гость

Почему бы и нет? Я с их творчеством знаком. Все песни захмелевшего казака слышал. Если найдутся люди, хорошо владеющие своим музыкальным инструментом, как они гитарами и баяном, желающие серьезно заняться предлагаемым мною неординарным проектом, может многое получиться. Ас-Вентура позиционировалась как группа Камчатского отделения Северо-Восточного казачьего округа. Я очень хорошо знаю атамана Бянкина Н.В. (кстати он мои песни тоже слышал), думаю, он поможет с раскруткой нового проекта на Камчатке и за ее пределами не хуже чем с Ас-Вентурой, тем более что и ему это в какой-то мере будет выгодно. К тому же я и сам готов заняться продвижением в России, поверьте, я знаю что говорю. Повторюсь - материал есть, дело за его реализацией. К тому же ниша, которую я предлагаю, достаточно разрежена в отличие от творчества людей, пробующих себя в области рок, поп и т.д., где трудно бороться с тяжеловесами и нужно придумать действительно очень незаурядную вещь, чтобы тебя услышали. А современная казачья песня - перспективно и как минимум интересно. В общем, спасибо за мнение, как говорится, поживем - увидим.
· ·
^
Probel
18.04.2012, 13:14
Сообщение #5

Отличившийся участник

Награды: 2

Друг мой, я занимаюсь написанием песен вот уже почти десять лет. Играю на любой гитаре и пою. Было четыре состава группы. И ни одного выступления с ними. Приходится быть одиночкой. Поп-музыка и казаки на мой взгляд вещи абсолютно несовместимые..

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^

Ответить · Открыть тему