«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Теория эволюции жизни во Вселенной в вопросах и ответах., Современные научные знания эволюции Вселенной
Лимарев
16.04.2012, 15:49
Сообщение #1

Участник
**

Награды: 2

Лимарев В.Н.
Теория эволюции жизни во Вселенной в вопросах и ответах.

Основные положение «теория эволюции жизни во Вселенной», – краткое изложение законов развития вселенной.
Я не доказываю их правомерность, я утверждаю, что эволюция вселенной происходит в соответствие с изложенными выше законами.
Перед Вами ни научная, а Философско-научная концепция.
Философско-научная концепция «Теория эволюции жизни во Вселенной» в основном это набор догматов, определяющих принцип мироздания. Большинство утверждений этой философско-научной концепция доказать, опираясь на современные знания окружающего мира, практически невозможно.
Современные научные знания эволюции Вселенной, мироустройстве, рождении Вселенной, Галактик - это не более чем гипотезы, даже если они подкреплены математическими выкладками. Невозможно экспериментально подтвердить или опровергнуть большинство этих выводов.
http://limarev10.narod.ru/start5.htm
Теория эволюции жизни во Вселенной , формируют новый взгляд на мироустройство.
Этот новый взгляд и излагается в моей работе:
«Теория эволюции жизни во Вселенной в вопросах и ответах».
http://limarev10.narod.ru/start4.htm

--------------------
Лимарев В.Н.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Бер
28.04.2012, 19:35
Сообщение #2

Заслуженный участник

Уважаемый создатель философско-научных трудов. Не пренебрегайте подсказками компьютера. Зеленые подчеркивания-ошибки в пунктуации. Красные - синтаксис страдает. Для нас это важно. Возможно и я пишу не без ошибок, так я на научность не претендую.
С уважением читатель.

--------------------
"А я вот думаю, сила в правде: у кого правда тот и сильней!"

По Искону Родовому должно:
Свято чти Родных Богов и предков,
Живи посовести и в ладу с Природой,
А если ищешь высшего знания —
Познай себя! Во славу Рода! Гой!

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!!
^
Лимарев
02.05.2012, 5:58
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Бер @ 28.04.2012, 11:35)

Уважаемый создатель философско-научных трудов. Не пренебрегайте подсказками компьютера. Зеленые подчеркивания-ошибки в пунктуации. Красные - синтаксис страдает. Для нас это важно. Возможно и я пишу не без ошибок, так я на научность не претендую.
С уважением читатель.

Я пишу с ошибками и претендую на научность.
Вы и пишите с ошибками и не претендуете на научность, тогда на что вы Вы годитесь, только на то чтобы заниматься снобизмом.
Без уважения. Лимарев В.Н.

--------------------
Лимарев В.Н.
^
Лимарев
22.02.2016, 7:31
Сообщение #4

Участник
**

Внесены изменения: ссылка.

Цитата(Лимарев @ 16.04.2012, 7:49)

Лимарев В.Н.
Теория эволюции жизни во Вселенной в вопросах и ответах.

Основные положение «теория эволюции жизни во Вселенной», – краткое изложение законов развития вселенной.
Я не доказываю их правомерность, я утверждаю, что эволюция вселенной происходит в соответствие с изложенными выше законами.
Перед Вами ни научная, а Философско-научная концепция.
Философско-научная концепция «Теория эволюции жизни во Вселенной» в основном это набор догматов, определяющих принцип мироздания. Большинство утверждений этой философско-научной концепция доказать, опираясь на современные знания окружающего мира, практически невозможно.
Современные научные знания эволюции Вселенной, мироустройстве, рождении Вселенной, Галактик - это не более чем гипотезы, даже если они подкреплены математическими выкладками. Невозможно экспериментально подтвердить или опровергнуть большинство этих выводов.
http://limarevvn.ru/start40.htm
Теория эволюции жизни во Вселенной , формируют новый взгляд на мироустройство.
Этот новый взгляд и излагается в моей работе:
«Теория эволюции жизни во Вселенной в вопросах и ответах».
http://limarevvn.ru/start40.htm

--------------------
Лимарев В.Н.
^

Ответить · Открыть тему