«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Проблемы с кожей
Хохотушка26
29.02.2012, 3:21
Сообщение #1

Наблюдатель

Мне 29 лет, а кожа ведёт себя как у подростка. Что только не пробовала, уже всех косметологов в городе знаю, диеты даже были.. и как-то результат с переменным успехом. После диеты кожа как-то похорошела, все воспалительные процессы постепенно прошли, а шрамики и следы заживлений остались. Дайте совет, как их поскорее убрать?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Кареглазая
29.02.2012, 4:15
Сообщение #2

Наблюдатель

Купите Биоптрон, очень полезная вещь, особенно при кожных заболеваниях.
^
Хохотушка26
29.02.2012, 6:07
Сообщение #3

Наблюдатель

Это лампа? Я боюсь, что от неё может стать ещё хуже и опять начаться воспаления.
^
Кареглазая
29.02.2012, 6:08
Сообщение #4

Наблюдатель

Да ну, что вы. Он наоборот заживляет, залечивает, стирает следы. Я вот сыну cветила, так всё постепенно прошло, сына доволен как слон, теперь такой красавец, а то зажатый ходил, девушек сторонился =).gif
^
Хохотушка26
29.02.2012, 18:09
Сообщение #5

Наблюдатель

А как долго надо светить?
Девушки..почему молчите..может мази кто какие посоветует
^
Кареглазая
29.02.2012, 18:11
Сообщение #6

Наблюдатель

по 2-3 минуты 1-2 раза в день до достижения нужного вам результата. У нас через неделю картина менятья начала.
^
Anchy
01.04.2013, 2:37
Сообщение #7

Гость

Черное мыло DUDU-OSUN замечательно ухаживает за кожей лица и тела. Снимает воспалительные процессы, устраняет образование закупоривания пор, делает кожу нежной, здоровой и бархатистой. Также подходит для использования в роли масок для лица, мытья волос - устраняет зуд кожи, образования перхоти.
verika
11.06.2013, 4:12
Сообщение #8

Новичок
*

Еще совет, как вариант- гормональный фон проверить. У меня вот прыщи лезли всю жизнь. Я с ними боролась наружными средствами. А начала пить белару, это таблетки контрацептивные, я ими предохраняюсь, а прыщи пропали. Совсем кожа чистая стала. Вообще , может быть целесообразно причину появления прыщей поискать в организме .
^
Valejo
12.06.2013, 22:21
Сообщение #9

Наблюдатель

Лучше всего помогает Анти-акне До и После" лосьоном протираю и крем наношу. Даже под макияж мазала. Первые дни было легкое покалывание. Но воспаленные прыщи сходить начали на глазах. За месяц лицо стало чистенькое
^
verika
18.06.2013, 8:41
Сообщение #10

Новичок
*

В аптеке настойка календулы продаётся- очень хорошо прыщи уничтожает.
^
VasyaA
28.10.2013, 20:40
Сообщение #11

Гость

Попробуйте нобен, с содержанием идебенона = коэнзим Q10. у меня проблемная кожа, мне помогло.
· ·
^
Ника10
18.09.2014, 18:37
Сообщение #12

Участник
**

Цитата(verika @ 18.06.2013, 8:41)

В аптеке настойка календулы продаётся- очень хорошо прыщи уничтожает.

ага, хорошая вещь. Мне еще скинорен нравится, зенирит..
^
Trisha
01.07.2015, 6:23
Сообщение #13

Гость

Цитата(Luidmilka @ 10.05.2015, 20:58)
я делала так: овянку залить кипятком, подождать пока "приготовится", ватным тампоном мокать в воду с под овсянки и протирать лицо, можто лечь спать с этим (оно высыхает и не мешает), можно намочить овсянку прямо в ладошке капли в уши при отите и как мне скраб очень помогло! У некоторых, правда, могут полезть новые прыщики(овсянка отлично высасывает из кожи все плохое), но потом проходят. Так же иногда делаю кофе (заварной) +гель для душа = отличный скраб для всего тела и лица. Еще хорошо для лица сода - отбеливает, смягчает, убирает черные точки и присушивает прыщи. Средствам из супермаркетов и аптек я не верю, мне не помогло ни одно, или просто не рано сдалась. Желаю Вам удачи

Согласна, средство с овсянкой очень помогает с прыщами. Сама пользовалась некоторое время и прыщи прошли практически все. А так у меня проблема с вечно набитыми большими порами, которые не дают спокойной жизни без тональника. Но поры сократить нельзя. Я пользуюсь обычным детским мылом утром и вечером, вечером еще плюсом использую скраб. Крема не переношу, кожа жирная и так, да и поры забиваются. Пусть хоть ночью кожа дышит.

Сообщение отредактировал Trisha - 01.07.2015, 6:28
· ·
^
Алена
07.08.2015, 0:03
Сообщение #14

Гость

В последнее время подкожные прыщи замучили! Расскажите, как вы боретесь со следами? Я вычитала про маску из бодяги здесь: http://malimar.ru/sposoby-udaleniya-sledov-ot-pryshhej/ , буду пробовать. А вы пробовали такую маску?
· ·
^
oqllpo
20.08.2015, 22:59
Сообщение #15

Наблюдатель

диета, - не жирное не жареное не соленое не перец ниче такого..
кофе чай соки в урну,
мясо, химию в урну.
в рот овоши фрукты травы,
самое простое трава чистотела на кожу.
трава ромашки напитком в рот.
ну а так при тяжелых стадиях боротся комплексно,
в больнице "выжеч" растроварими-мазями, и востановить кожу.
умыватся часто, но и оставить время кожи вырабатывать естнственный слой защиты.
короче изучайте свой организм, смотри в себя и никого не слушай,
есть обшие рекомендации, а единственный верный ответ только в тебе,
познай себя
^
Капитолина
01.02.2016, 3:28
Сообщение #16

Наблюдатель

Цитата(SvetlanaVlasova @ 31.01.2016, 7:03)

Все врачи, которые специализируетсмя на подобных вопросах начинают именно с анализов и диет. Я также считаю, что это лучше, чем пичкать себя таблеткамми и прочим.

Конечно, лучше начинать с простого и естественного, без дополнительной химии. Кожные проявления - это сигнализация организма))) Вылез прыщ - уау-уау-уау тревога! SOS!!!)))
Видела несколько раз попадалась таблица с расшифровкой этих сигналов. В зависимости от места локализации воспалительных высыпаний (прыщей/угрей) - указание проблем с внутренними органами.
Я пробовала на диете Пегано сидеть. (правда , не сама такая придумала и села на нее, а мужа пришлось посадить, ну и сама с ним так питалась). Через пару недель уже было заметное улучшение состояния не только кожи, но в целом самочувствия.
Так что - мы то, что мы едим.
Будьте бдительны!))))
^
Юлфанка
14.06.2016, 0:12
Сообщение #17

Наблюдатель

Я знаю, что воду пить нужно, но не люблю её, вообще пить не могу, до тошноты, простите. И как быть? Заставить себя не могу.. Кожа конечно суха, и крема не помогают.
^

Ответить · Открыть тему