«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Интернет радиостанция Камчатки, Доступность и бесплатность радио для всех провайдеров Камчатки.
Обсуждение полезности интернет-радиостанции.
Нужно ли местное интернет радио Камчадалам?
Да, нужно, чем мы хуже остального мира? [ 3 ] ** [100.00%]
Нет, не нужно. Хватает собственной музыки и других глобальных интернет-радиостанций. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
DRAKKAR
27.11.2011, 23:47
Сообщение #1

Наблюдатель

Изображение
Всем огромный привет! Хотел рассказать о таком развитии Камчатского интернета, как интернет-радиостанция. Изначально делал проект исключительно для локальной сети, но видать народу надоедало слушать постоянно свой плейлист на компе и к аудиопотоку радио стало подключаться всё больше и больше народу. Тогда мной было принято решение о регистрации домена и подключении хостинга. Таким образом появилась Камчатская интернет-радиостанция Сайт радиостанции Kamchatka LIVE Хочу отметить, что моя станция далеко не первопроходец среди Камчатского интернета. Раньше существовала интернет-радио Soom, но после некоторых драматических моментов она прекратила своё существование. Я кстати там работал диджеем и приобрёл опыт в настройки и сопровождении необходимого софта, необходимого для вещания в интернет-просторы.
Основной девиз станции - Бесплатность для всех интернет-абонентов Камчатки. Внезависимо от того, каким Камчатским провайдером Вы пользуетесь, интернет радиостанция Kamchatka LIVE была и будет совершенно бесплатной по траффику.
Не буду расписывать дальнейшие события, а то вы "ниасилите" всего написанного. Скажу лишь: заходите на Kamchatka LIVE, оцените проект. Жду ваших ответов и комментариев. С уважением DJ Евгений.

--------------------
Интернет радио Камчатского края http://kamchatkalive.ru - Бесплатно для провайдеров Камчатки
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему