«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> ТРЕБУЕТСЯ WEB ДИЗАЙНЕР-ПРОГРАММИСТ!, в креативное агентство требуется работник!
VoM
13.07.2011, 20:45
Сообщение #1

Постоянный посетитель

Награды: 2

Господа! Креативному агентству "Хороший день" требуется: WEB ДИЗАЙНЕР-ПРОГРАММИСТ, возможно я многого хочу но желательно чтобы человек был знаком и с букавками и циферки красиво писал..Ну вы понимаете, надеюсь, если нет. закройте это окно..wink.gif
жду резюме на barbashСобакаlist.ru, и звоните с вопросами 8 962 292 0246 - Владимир
Офлайн · Карточка · Приват
^
Rownt
14.07.2011, 7:37
Сообщение #2

Учитель созерцания

Награды: 7

Цитата(VoM @ 13.07.2011, 21:45)

Господа! Креативному агентству "Хороший день" требуется: WEB ДИЗАЙНЕР-ПРОГРАММИСТ, возможно я многого хочу но желательно чтобы человек был знаком и с букавками и циферки красиво писал..Ну вы понимаете, надеюсь, если нет. закройте это окно..wink.gif
жду резюме на barbashСобакаlist.ru, и звоните с вопросами 8 962 292 0246 - Владимир

А условия работы и оплаты агентству "Хороший день" слабо озвучить?

--------------------
... сами не летаем и другим не дадим...:)

Камчатская студия дизайна Art Fashion Line
^
Dagoth
14.07.2011, 9:34
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 3

Цитата
А условия работы

"Будь на связи, как только понадобишься — перезвоним". Месяца через два.

Цитата
и оплаты

"Ну-у-у, сейчас тяжелая ситуация, денег пока не-е-ет, но уже вот-вот, уже скоро все будет".

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
^
nitro80
14.07.2011, 12:03
Сообщение #4

Элита

Награды: 4

Цитата
"Ну-у-у, сейчас тяжелая ситуация, денег пока не-е-ет, но уже вот-вот, уже скоро все будет

Есть такое... Спросил как-то про оплату, а мне типа: ща бабок нет, но как выстрелит - купаться в деньгах будем ))) Второй год жду, когда они выстрелят )) Может я неправ был ))

--------------------
^
Screen
27.07.2011, 15:23
Сообщение #5

Заслуженный участник

Награды: 3

Цитата(VoM @ 13.07.2011, 21:45)
Господа! Креативному агентству "Хороший день" требуется: WEB ДИЗАЙНЕР-ПРОГРАММИСТ, возможно я многого хочу но желательно чтобы человек был знаком и с букавками и циферки красиво писал..Ну вы понимаете, надеюсь, если нет. закройте это окно.. wink.gif

Тебе еще не надоело?

--------------------
Торговый бот для крипто биржи: https://fond.btc2yandex.com/
Обмен Bitcoin: https://btc2yandex.com/
^
VoM
11.08.2011, 21:01
Сообщение #6

Постоянный посетитель

Награды: 2

условия..) приходите обсудим..от 15 до 30 в месяц..в зависимости от квалификации.... работа есть разная и интересная поэтому и ищу человека сейчас на постоянку... есть у кого то какие то притензии пишите..или не говорите лишего...

искать устал.. )

PS: Бан не за горами.

Сообщение отредактировал RequiroVerus - 13.08.2011, 0:27
^
Ryryka
13.08.2011, 19:29
Сообщение #7

Заслуженный участник

Конечно не по теме. Но все же. Недавно подруга приехала с Москвы, говорит занимается интернет-сайтами. Я - "о, ни че себе круто!" Думаю, когда это она успела освоить азы сей науки. Так вот, оказывается, что сайты вообще делают залипуху такую, да за это еще и деньги кто-то платит. Вообщем программированием вообще они не занимаются. В интернете скачали шаблоны, переделали под свою тему и продали. Вот и все дела. Но люди реальную зарплату на этом получают, живут на эти деньги.
А у нас, программеры сами пишут весь код, рисуют тоже сами. Молодцы! но пока они рисуют, пыл и жар клиентов угасает и з/п не видать.
Вообщем наверное камчадалам нужно быть немного проще и учиться делать деньги, а искусством кодера заниматься чисто так, для себя любимого.
smile.gif

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
Anger
15.09.2011, 11:02
Сообщение #8

***×***

Свободная касса!
Как только за логотипы сведем концы — готов заниматься сайтами ;-)

--------------------
^

Ответить · Открыть тему