«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Nokia N8
Светлана1
11.03.2011, 16:41
Сообщение #1

Единение личности, души и духа

Награды: 4

Помогите пожалуйста разобраться... sad.gif

В приложении, в офисе есть уже установленное приложение Quckoffice и Adobe PDF.....когда я хочу прочесть (открыть) какой-либо документ, то мне говорится, что нет лицензии и предлагается ее купить.
Я нажимаю "купить"....открывается (через интернет) это приложение с уже выбранной моей моделью телефона, программа Quickoffice Premier 6.....и тут же написано, что этот продукт не доступен для выбранного устройства.

Зачем вообще устанавливать в телефон приложение, которое нельзя активировать и пользоваться.

А я просто хочу читать документы, книжки, как мне это сделать? Может надо установить другое приложение? Я пробовала скачать что-то для чтения книг, но ничего не получилось, приложение н работало.
Телефон у меня не фуфловый, но до сих пор еще многое мне там не понятно.

И еще, был у меня раньше билайн, с ним в инете было легче, легко заходила в магазин OVI, предусмотренный для этой модели, а как перешла на мегафон, так в магазин ни разу не смогла зайти.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
Офлайн · Карточка · Приват
^
потеряпотерь
11.03.2011, 18:06
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Награды: 1

Qrider в помощь все читает..
^
Doctor_Zig
11.03.2011, 19:00
Сообщение #3

Награды: 5

Цитата(потеряпотерь @ 11.03.2011, 19:06)
Qrider в помощь все читает..

Да, пользуюсь им уже 2 года. yes.gif

Цитата
Я пробовала скачать что-то для чтения книг, но ничего не получилось, приложение н работало.

Возможно, есть проблемы с сертификатом приложения...
Вот тут почитайте... Много интересного!..
http://up.worldnokia.ru/
http://www.symbians.ru/

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Светлана1
11.03.2011, 19:56
Сообщение #4

Спасибо!

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Doctor_Zig
11.03.2011, 22:22
Сообщение #5

Награды: 5

Часто проблемы со сторонним ПО возникают из-за окончания срока действия сертификата ПО. Вы просто не сможете установить программу с истекшим сертификатом. Есть 2 варианта решения проблемы:
1. Взлом телефона.
2.Самостоятельное подписание программ сертификатом, полученным конкретно для вашего телефона.
Когда у меня был Nokia 6120c, я пользовал первый способ. Сейчас у меня Е52. С ним первый способ не прокатывает. Пришлось заказать на сайте http://cer.opda.cn/ сертификат. Все проблемы на этом закончились...
Иногда достаточно просто изменить дату в телефоне, отмотав" на полгода-год назад. Но это прокатывает далеко не всегда!

Сообщение отредактировал Doctor_Zig - 11.03.2011, 22:24

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Zigler
13.03.2011, 9:56
Сообщение #6

Участник
**

Светлана читалки на n8 не работают корректно из за того что в этом телефоне отсутствует такое понятие как подсветка дисплея. Amoled дисплеи в силу конструкции ее просто не имеют. У меня тоже n8 , и в свое время я тоже озадачивался чтением книг с него, но ничего путевого не вышло. Просто забил на это. Кстати Вы в курсе что вышла новая прошивка на него?
^
Светлана1
13.03.2011, 11:33
Сообщение #7

Цитата(Zigler @ 13.03.2011, 10:56)

Кстати Вы в курсе что вышла новая прошивка на него?

Понимаете, я не шарю в этом, для меня слово "прошивка" как ругательство звучит tongue.gif

--------------------
Изображение
^
Zigler
13.03.2011, 12:23
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Светлана1 @ 13.03.2011, 12:33)

Понимаете, я не шарю в этом, для меня слово "прошивка" как ругательство звучит tongue.gif

Можно набрать на телефоне *#0000# затем зайти в меню функции, там выбрать пункт проверить обновления. При этом телефон должен иметь доступ к интернету, через вай фай или edge. Либо просто зайти в телефоне обновление ПО. Обновление весит около 8 Мб. Также можно обновить через комп прога родная нокиевская, в данном варианте скачается полностью обновленная прошивка (по моему чёто около 200мб). Актуальная на сегодня версия по 013.016 выпуск pr 1.1 (можно глянуть набрав *#0000# первые две строчки)
^

Ответить · Открыть тему