«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Интернет-магазины
Пользуетесь ли вы инет-магазинами?
Пользуетесь ли вы инет-магазинами?
Конечно! [ 23 ] ** [28.40%]
Регулярно бывает... [ 12 ] ** [14.81%]
Естественно [ 6 ] ** [7.41%]
Да [ 16 ] ** [19.75%]
Нет [ 4 ] ** [4.94%]
Редко [ 12 ] ** [14.81%]
Не пробовал [ 7 ] ** [8.64%]
А что это такое? [ 1 ] ** [1.23%]
Всего голосов: 81
Гости не могут голосовать 
artyom_b
17.01.2007, 22:15
Сообщение #41

Награды: 11

Примерный список:
books.ru, bolero.ru, foto.ru, store.artlebedev.ru
musica.mustdie.ru, rockmarket.ru, soundcheck.ru

Иногда были проблемы, но в целом все было нормально.

--------------------
Офлайн · Карточка · Приват
^
Капель
17.01.2007, 23:48
Сообщение #42

Исчадие рая...

Цитата(takaya_vot @ 17.01.2007, 15:38)
Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?
Я - постоянный клиент ozon.ru.

Тоже частенько заказываю на Ozon'e... В основном книжную продукцию, которую у нас трудно найти... Еще частенько заказываю DVD, соотношение цена-качество нормальное (такие же линцензионные ДВД у нас стоят дороже), а доставка окупается масштабами покупок... ))

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Королева Марго
18.01.2007, 0:02
Сообщение #43

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Капель @ 18.01.2007, 0:48)

Тоже частенько заказываю на Ozon'e... В основном книжную продукцию, которую у нас трудно найти...

Да, Ozon'e - отличный магазин с приличным ассортиментом. Тоже заказываю книги, больше всего нужные для учебы. Ещё books.ru мне нравится. Много книг можно найти. Пару раз заказывала технику, правда, уже не помню где, давно было.... biggrin.gif

--------------------
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать.

Неприступны только те дамы, которых никто не захотел победить.

В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
^
Капель
18.01.2007, 0:43
Сообщение #44

Исчадие рая...

Зашла для интереса сравнить цены на ozon.ru и bolero.ru... Например DVD-новинки "Жара" и "Волкодав" на Озоне стоят 412 рубликов, а на Болеро 308 рубликов... Отсюда вопрос: "Почему такая разница?" Ozon зазнался?..

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Ilya V. Rudomilov
18.01.2007, 3:23
Сообщение #45

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Зашла для интереса сравнить цены на ozon.ru и bolero.ru... Например DVD-новинки "Жара" и "Волкодав" на Озоне стоят 412 рубликов, а на Болеро 308 рубликов... Отсюда вопрос: "Почему такая разница?" Ozon зазнался?..

На озоне всегда выше цены. Разница в цене обусловлена работой с разными транспортными компаниями и разными методами доставки. По крайней мере так было 2 года назад, когда я исследовал рынок.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
sash--ok
18.01.2007, 3:32
Сообщение #46

Заслуженный участник

Награды: 3

Может добавить в опрос вариант ответа: "Редко" или "Иногда" ???

--------------------
..... Как работаем - так и живём... ©
..... Хорошо там, где НАС* нет. (* В.В.Путин)
..... Ничего не ценит тот, кто сам ничего не делает. ©
..... Самое ужасное зло в мире есть лицемерие. (Л.Н. Толстой)
..... Россия, XXI век: всё меньше работают - всё больше служат. ©
..... Россия - страна бюджетников. Россия - страна без будущего. ©
..... Государство калечит самого себя, когда оно делает из гражданина преступника. (К.Маркс)
..... Преимущество получает тот, кто рано совершил ошибки, на которых можно учиться. (У.Черчилль)
..... Капитализм - это неравное распределение блаженства, социализм - это равное распределение убожества. (У.Черчилль)
^
ЗаеЦ- КотоПёс
10.04.2007, 14:50
Сообщение #47

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Делала заказ по инету из "частной коллекции" двд диски, пусть и пиратские, но я очень довольна и качеством и ценой! А на счёт инет магазинов...вот ищу мобильный телефон, если он есть в наличии, то доставка в пределах МКАД, если есть доставка, то нет телефона sad.gif Часто то что хочется стоит в два раза дешевле, чем в городских магазинах, но с доставкой выходит та же цена. И вообще, во многих интернет-магазинах проблема для Камчатки именно в доставке. На перечисленных магазинах бывала - практически ничего необычного и полезного для себя не нашла...

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
норушка
11.04.2007, 0:56
Сообщение #48

Гость

Мы заказывали детальки для авиамоделек, еще года три назад, получали из сша, и были очень довольны.
инет вообще очень удобная штука. не находите? smile.gif
· ·
^
sistermartrabbit
11.04.2007, 4:21
Сообщение #49

Заслуженный участник

Награды: 3

Вчера ездила выкупать выигранный мной лот на интернет-аукционе molotok.ru... Так увлекательно! Общение с творческими людьми... smile.gif и антикварные вещи гораздо ниже по стоимости, чем в магазинах и на Ярмарке в Измайлово... wink.gif

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной Звезды -
Собственное небо.
^
Ilya V. Rudomilov
23.07.2007, 1:06
Сообщение #50

Путяра, пшёл вон!

Сегодня заказал карт-ридер - не ожидал, что к его стоимости в 9 долл прибавят доставку за 11. Итого доставка дороже, чем сам товар. wacko.gif Видимо, пришлют курьером и придется ехать в город на этой неделе. sad.gif

PS Хочется именно черный, именно внутренний, именно с поддержкой SDHC. К сожалению, знакомый, ездивший на выходные с любимой погулять по Москве, не нашел в магазинах по пути Microsonic CR08. А в Иркутске их нигде нет в наличии. Вот и заказал в интернет-магазине.

Цитата
Делала заказ по инету из "частной коллекции" двд диски, пусть и пиратские, но я очень довольна и качеством и ценой! А на счёт инет магазинов...вот ищу мобильный телефон, если он есть в наличии, то доставка в пределах МКАД, если есть доставка, то нет телефона Часто то что хочется стоит в два раза дешевле, чем в городских магазинах, но с доставкой выходит та же цена.

Да, когда был в Москве и захотел заказать фотоаппарат в интернет-магазине, столкнулся с проблемой, что доставка вне МКАД очень дорога (жил в Королеве). К счастью, Родион помог.

Кроме того, был удивлен значительно более высоким ценам в городских магазинах, чем в Иркутске. Цены в том же московском цифрограде намного выше, чем в иркутском.
Цитата
И вообще, во многих интернет-магазинах проблема для Камчатки именно в доставке. На перечисленных магазинах бывала - практически ничего необычного и полезного для себя не нашла...

Не заметил проблемы. Во всех крупных магазинах есть доставка почтой. Нередко даже по предоплате.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 23.07.2007, 1:02

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Shapoklyak
26.08.2007, 8:15
Сообщение #51

Гость

я постоянно пользуюсь инет магазинами, технику заказываем, но нет привязки к конкретному магазину, на яндекс маркете делаю сортировку и выбираю наиболее дешевый вариант.
Продукты и товары для дома постоянно заказываю в utkonos.ru
Косметику в cshop.ru
Озон не люблю, все мои ТРИ попытки заказать там книги заканчивались звонком оператора через НЕДЕЛЮ с просьбой подождать еще пару недель dry.gif книги в общем покупаю в обычных магазинах.
Еще активно пользуюсь собачьими магазинами, там реально все дешевле на 20-30% от розничных, заказываю сразу кучку на 1000-1500, чтобы доставка в 150 рублей окупилась.
авиабилеты беру в avantix.ru мне там нравится, что я сама буду гулять по датам и авиакомпаниям и долго нудно выбирать подходящий мне тариф и время вылета, чем звонить в агенство, долго-нудно мучить людей, а потом еще и ехать за билетами.
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
16.09.2008, 3:08
Сообщение #52

Путяра, пшёл вон!

Цитата
В честь своего 12-ти летия интернет-магазин Books.Ru по 22 сентября включительно предлагает скидку 7% на все книги (включая электронные)!

Для получения скидки при оформлении заказа введите DisCODE:
"12yearsBooksRu". Вводите код без кавычек. Скидка распространяется только на книги и не распространяется на другие товары, а также на доставку и книги с большей скидкой. Код действителен до 22.09.2008г. Код применяется только в момент оформления заказа и не может быть восстановлен в случае отмены или изменения заказа. Подробнее о DisCODE: http://www.books.ru/shop/help/p08

Лично я воспользовался (книги по Ruby в Иркутске получаются немного дороже, посему решил сэкономить smile.gif ). Чего и вам желаю. smile.gif Если кому-то нужен код на 10%-скидку в bolero.ru - пишите в личку, поделюсь.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 16.09.2008, 3:10

--------------------
^
Ryryka
16.09.2008, 8:01
Сообщение #53

Заслуженный участник

Раньше книжки заказывала по интернету. Но в один прекрасный момент после очерного заказа книга, которой нигде не было в городе, появилась на всех прилавках в больших количествах, цена меня шокировала. По интернету оказалось дороже в этом случае.
Да и ждать приходиться. Лучше погулять по книжному магазину и сразу купить то, что понравилось.
Вообщем, решила больше не заказывать книги по интернету.
А вот комплектующие из сферы ИТ очень неплохо выходит. И выбор больше и дешевле.

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
Ilya V. Rudomilov
16.09.2008, 15:14
Сообщение #54

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Раньше книжки заказывала по интернету.

Я последний раз через Сеть заказывал книги 3 года назад, т.к. это были редкие книги. Впрочем, как и сейчас - нашлись лишь в books.ru, да и там появятся лишь в течение 7-10 дней.

Конечно, можно и электронные скачать, но у меня нет никакого желания сидеть за монитором.

А в целом, действительно, удобнее в обычном магазине покупать. Да и литературы чрезвычайно много (по крайней мере в Иркутске обычно по 50-100 тыс книг в магазинах основных и можно найти абсолютно все), имхо, московским магазинам по ассортименту не уступают. Надеюсь, и в П-К такое будет.

Кстати, рекомендую обратить внимание на http://shop.top-kniga.ru - где-то на форуме писали, что в П-К открылся их магазин. Так вот, на этом сайте можно заказать книги в магазины "Топ-книга" в требуемом городе. Когда они будут доставлены - придет СМС и нужно будет зайти в магазин и выкупить их, без выплаты стоимости доставки.

--------------------
^
aduh
20.09.2008, 21:31
Сообщение #55

Элита

За это лето я прилично обогатила свой опыт покупок через интернет. Сначала мы взяли автомагнитолу, потом сотовый телефон. А буквально на днях и видеокамера наша пришла. Все три раза прошли на УРА. Единственное но, сложно найти желаемый товар , чтоб его доставляли на Камчатку. Хотя, возможно это мои недочеты в пользовании поисковыми системами.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
perets
21.09.2008, 16:40
Сообщение #56

Участник
**

Цитата(aduh @ 20.09.2008, 22:31)

За это лето я прилично обогатила свой опыт покупок через интернет. Сначала мы взяли автомагнитолу, потом сотовый телефон. А буквально на днях и видеокамера наша пришла. Все три раза прошли на УРА. Единственное но, сложно найти желаемый товар , чтоб его доставляли на Камчатку. Хотя, возможно это мои недочеты в пользовании поисковыми системами.

Не подскажите адреса магазинов?

--------------------
Любить — чтоб дух захватывало, а пить — чтоб лежа пошатывало!

Андрей Краско.Краскофоризмы.
^
aduh
24.09.2008, 14:07
Сообщение #57

Элита

Цитата(perets @ 21.09.2008, 17:40)

Не подскажите адреса магазинов?

Магнитолу заказывали в www.tuktuk.ru, камеру в www.converse.ru. А вот телефон не помню где.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
perets
24.09.2008, 21:22
Сообщение #58

Участник
**

Цитата(aduh @ 24.09.2008, 15:07)

Магнитолу заказывали в www.tuktuk.ru, камеру в www.converse.ru. А вот телефон не помню где.

ОК, спасибо! Пойду посмотрю, что там есть. А доставляют наложенным платежом или по предоплате? Извините за любопытство blush.gif

--------------------
Любить — чтоб дух захватывало, а пить — чтоб лежа пошатывало!

Андрей Краско.Краскофоризмы.
^
aduh
25.09.2008, 8:13
Сообщение #59

Элита

Нам надо было побыстрее, потому мы заказывали экспресс почтой. В случае с камерой оплачивали заказ при получении, во всех остальных предоплатой.

--------------------
^
kamchadalka
25.09.2008, 19:35
Сообщение #60

Гость

Друзья! А вы не пробовали покупать на американском аукционе Ebay? Товары со всего мира, цены в 2-3 раза дешевле наших! Единственный минус - доставка долго (месяц).Работает на 100%. Заказывала телефоны,одежду,саксофон для сына.Всё приходит.Если кому-нибудь интересно,могу рассказать подробнее. rolleyes.gif
· ·
^

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >
Ответить · Открыть тему