«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Айкидо, Полезная информация для интересующихся
Бер
19.12.2012, 12:46
Сообщение #41

Заслуженный участник

Награды: 2

Кащенизм, новое движение в сети. Это еще один социальный"-изм" другими словами болезнь или извращение психики, как правило с нарушениями на физическом плане в виде заболеваний щитовидной железы. Если есть медики, пусть подтвердят.
Далее цитата из сети:
"И поэтому если ты встретишь в каком сообщении словечки типа «поциент», «сотона», «тора гой», «поминание всуе холокоста», вопросы типа «Пгостите, а ви таки антисемит?» или мерзкое и бездарное пародирование якобы еврейского акцента — знай, что это визитная карточка кащенита и лучше сразу превентивно отключай такого кекса нафиг, во избежание. И, главное, ни в коем случае не вступай с ним в диалог — ничего кроме флейма это не даст, терапевтические методы на кащенитов не действуют, только ампутация"

А теперь самое главное!!!!
Последователи кащенита Раджа называются падонки!!!!(источник Википедия) .
В нашей ветке кащенит Великий Обезьян (как он именует себя на корпоративном сайте) сразу бросается в глаза. Принципы извращенцев приведены в сноске выше и здесь http://subscribe.ru/archive/inet.region.co...9/07223708.html
Поэтому предлагаю. ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИГНОРИРОВАТЬ ИГРОКА ПОД НИКОМ РАДЖ. ПУСТЬ БЕС БЕСИТСЯ. ПОВЫШАЯ ВНИМАНИЕ К НЕМУ МЫ САМИ ДАЕМ ЕМУ СИЛЫ.
Спорить или вести диалог можно и нужно со всеми, кто принимает участие в форуме. С людьми принято договариваться или находить общий язык. На то мы и люди.
ПЕРСОНАЖ РАДЖ СОЗДАН ДЛЯ РАЗРУШЕНИЯ ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ДИАЛОГА. ДИАЛОГ С КОЩЕНИТАМИ НЕ ВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ!!!!!
ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД БОРЬБЫ С НИМ И ЕМУ ПОДОБНЫМИ ИГНОРИРОВАНИЕ.

Nik_kam, ничего личного.
Эта тварь Радж или просто,Гадя Петрвич Хренова, гадит на всех ветках этого форума. Видимо у него лицензия от Ильи Рудомилова.
Гоните его, иначе хлоркой не вытравишь!

Сообщение отредактировал Бер - 19.12.2012, 12:49

--------------------
"А я вот думаю, сила в правде: у кого правда тот и сильней!"

По Искону Родовому должно:
Свято чти Родных Богов и предков,
Живи посовести и в ладу с Природой,
А если ищешь высшего знания —
Познай себя! Во славу Рода! Гой!

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Радж
19.12.2012, 21:40
Сообщение #42

Отличившийся участник

Награды: 1

Уважаемые модераторы-администраторы, прошу обратить внимание на гневные оффтоп-высказывания участника интернет-общения Бера.

Все его высказывания детерминированы личной неприязнью к моей персоне, лишены какой бы то ни было объективности, связи с реальностью и не соответствуют заявленным темам форумов.

Теперь он перешел к оценкам глобалмодератора (в данном случае - Ильи Рудомилова). Что недопустимо по поравилам всех форумов.

Благодарю за ванимание.

Сообщение отредактировал Радж - 19.12.2012, 22:13

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
nik_kam
19.12.2012, 23:05
Сообщение #43

Новичок
*

Цитата(Радж @ 19.12.2012, 11:10)

Хочешь доказать, что это не так? Предложи способ.

Приди на тренировку. Только страховку сделай сначала. Хотя тролли обычно ссыкливы и гавкать могут только из-за монитора. Отправляйся ка дружок в игнор. Там тебе самое место.

Сообщение отредактировал nik_kam - 19.12.2012, 23:07
^
Радж
20.12.2012, 12:18
Сообщение #44

Отличившийся участник

Так не пойдет, дружище. Давай-ка ты к нам на тренировку. Или нет, чтобы было все по справедливости - назначим время и место встречи на независимой территории.
Ну расскажи, что айкидо предназначено для самосовершенствования, а не для ринга. Обычная отмазка.
Как-то ты уже сливал на то, что айкидоки не участвуют в спарингах. Что осмелел? Или надеешься, что я откажусь от встречи?
Скорее всего, последнее.

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Бер
20.12.2012, 15:14
Сообщение #45

Заслуженный участник

Флейм (от англ. flame) – эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.

Аксиома доказана, персонаж Радж банальный флудер. И, действительно, куда смотрит модератор? Раджа банить повсеместно!!! Согласно правил этого форума.

www.kamforum.ru/index.php?showtopic=874

А на счёт "вызова" , ты уважаемый nik_kam, пошли его в зСобакадницу.
Этот бандерлог на своей территории никогда не примет. (я знаю, где это).
Её, этой территрии у него нет!!! Этот боец слово спарринг правильно написать не может, а пафоса запредельно. Что он покажет только стиль обезьяны? Так мы её здесь насмотрелись. Настоящий боец, так себя не ведёт. В игнор его.
И бить животное нельзя, это противоречит законодательству РФ. (жестокое обращение с животными)
Хотя, Мастер Ашихара не таким быкам рога обламывал smile.gif

nik_kam, не держи зла, что тема твоей ветки уведена в сторону. Нам он тоже подгадил. В этом "поединке" я за тебя! wink.gif smile.gif
Айкидо рулит! smile.gif

Сообщение отредактировал Бер - 20.12.2012, 15:40

--------------------
"А я вот думаю, сила в правде: у кого правда тот и сильней!"

По Искону Родовому должно:
Свято чти Родных Богов и предков,
Живи посовести и в ладу с Природой,
А если ищешь высшего знания —
Познай себя! Во славу Рода! Гой!

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!!
^
Rabotiaga 2012
20.12.2012, 22:44
Сообщение #46

Отличившийся участник

Цитата(Радж @ 20.12.2012, 13:18)

Так не пойдет, дружище. Давай-ка ты к нам на тренировку. Или нет, чтобы было все по справедливости - назначим время и место встречи на независимой территории.
Ну расскажи, что айкидо предназначено для самосовершенствования, а не для ринга. Обычная отмазка.
Как-то ты уже сливал на то, что айкидоки не участвуют в спарингах. Что осмелел? Или надеешься, что я откажусь от встречи?
Скорее всего, последнее.

На сколько я помню айкидо по определению не может быть использовано для спарингов так как является чисто оборонительным видом боевого искусства.В Айкидо нет нападения(есть боевое Айкидо используемое спецназом и демонстрируемое Стивеном Сигалом.) но это разновидность а не само искусство.
^
nik_kam
21.12.2012, 14:54
Сообщение #47

Новичок
*

Цитата(Rabotiaga 2012 @ 20.12.2012, 23:44)

На сколько я помню айкидо по определению не может быть использовано для спарингов так как является чисто оборонительным видом боевого искусства.В Айкидо нет нападения(есть боевое Айкидо используемое спецназом и демонстрируемое Стивеном Сигалом.) но это разновидность а не само искусство.

Для спаррингов не может. В чистом виде. Не для того сделано smile.gif Насчет оборонительности это все-таки миф, т.к. существуют методы провоцирования оппонента на определенные действия, с которыми потом и можно работать не хуже чем от обороны. За пределами зала правил вообще нет никаких - там уже либо работает то чему научился, либо нет smile.gif Об остальном я писал несколько выше и довольно развернуто.

Сообщение отредактировал nik_kam - 21.12.2012, 14:58
^
nik_kam
21.12.2012, 16:02
Сообщение #48

Новичок
*

Ну и как всегда самое простое: кто хочет заниматься, ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания smile.gif Самое трудное это зад оторвать от дивана хотя бы раза 3 в неделю для начала...
^
kamcharashka
31.10.2013, 18:54
Сообщение #49

Гость

подскажите, пожалуйста, расписание и адреса, где проводятся тренировки, особенно для новичков)) Если время и место для меня удобное, хотела бы заниматься.
· ·
^
Радж
31.10.2013, 21:51
Сообщение #50

Отличившийся участник

Принимаем всех желающих. Место и время:

с 10.00 до 23.00 на Карбышева, 23. Там вывеска есть с тораца здания. Домохозяек, детей до 7 лет, и пенсионеров могу обучать по скайпу. Бесплатно.

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Saintseadog
01.11.2013, 9:15
Сообщение #51

Заслуженный участник

Цитата(Радж @ 31.10.2013, 21:51)

Принимаем всех желающих. Место и время:

с 10.00 до 23.00 на Карбышева, 23. Там вывеска есть с тораца здания. Домохозяек, детей до 7 лет, и пенсионеров могу обучать по скайпу. Бесплатно.

Нехорошо - человек информацию ищет, а вы несуществующий адрес указываете. Вот есть группа, может кто-то из нее вам подскажет, где - https://vk.com/club4651789

Сообщение отредактировал Saintseadog - 01.11.2013, 9:16

--------------------
Изображение
Изображение
^
Радж
01.11.2013, 12:25
Сообщение #52

Отличившийся участник

Слабо было на предыдущей странице посмотреть?

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
kamcharashka
01.11.2013, 17:23
Сообщение #53

Гость

Цитата(Радж @ 01.11.2013, 12:25)

Слабо было на предыдущей странице посмотреть?

Я посмотрела на предыдущей странице. Еще я посмотрела на дату публикации данного поста. Уважаемый Радж, бывают, знаете ли, ситуации, когда расписание и места меняются, телефоны тоже. Кроме того, мне информация не нужна срочно, могу и подождать.
Я ответила на Ваш вопрос, теперь извольте на мои посты больше не отвечать!

Saintseadog, спасибо!

Сообщение отредактировал kamcharashka - 01.11.2013, 17:27
· ·
^
Koshiki
01.06.2014, 4:20
Сообщение #54

Гость

кстати, неплохо былобы узнать актуальную на данный момент информацию о тренировках и контактах тренера.
· ·
^
marsele
16.10.2014, 11:36
Сообщение #55

Гость

Цитата(Koshiki @ 01.06.2014, 4:20)

кстати, неплохо былобы узнать актуальную на данный момент информацию о тренировках и контактах тренера.

Данный тренер еще в прошлом году уехал на ПМЖ на материк, и успешно преподает там)
· ·
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему