« » logo

, ( | )

<{CAT_IMG}> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
<{CAT_IMG}> ПРОПАЛА ДЕВОЧКА! Оля Беспрозванная,11 лет, Камчатский край, Нужна помощь в поиске Оли Беспрозванной, Камчасткий край
LizaAlert
25.11.2010, 22

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА! НУЖНА ПОМОЩЬ! Оля Беспрозванная, 11 лет.

18 ноября 2010 г. не вернулась из школы Елизовского района Камчатского края 11 летняя Ольга Беспрозванная

Приметы девочки: рост 148 см., среднего телосложения, волосы русые до пояса, чёлка до бровей, глаза – голубые. На лице – веснушки. Особая примета – шрам на лбу.
Была одета: в черный пуховик с поясом, белый вязаный шарф, сапоги черные чуть выше колена, на голове белая вязаная шапка с помпоном со стразами, зеленый бархатный костюм со стразами(олимпийка с капюшоном, спортивные брюки,черные колготки с цветочками, на правой руке на безымянном пальце колечко тоненькое, золотое с двумя ромбиками с фианитом, в ушах серьги с фианитами синего цвета, в руках был пакет, в пакете кроссовки черного цвета с розовыми полосками и розовыми шнурками.

Последний раз Ольгу видели идущей на остановку из школы на 26-ом километре. В 17 часов ребенок разговаривал с матерью по телефону и сообщил, что ждет автобус. После этого ее телефон больше не отвечал, а ребенок исчез.

Нужны добровольцы на завтра (23 ноября), для прочесывания местности.
Сбор в 10 утра на 24-ом км (Двуречье)
Тем кто прочтет позже но желает помочь звонить +79098387771, +79140233715 .

Район поиска :
26-й километр+ окрестности, + дачи, + все в этом районе.
Телефон для добровольцев 8-909-838-77-71(Дмитрий).

Перепост. Originally posted by teh_nomad at Камчатский край - Оля Беспрозванная, 11 лет

Перепост информации приветствуется.

LizaAlert - 25.11.2010, 22

· ·
катёна
26.11.2010, 18

а девочку нашли?или это слухи?
· ·
ЗаеЦ- КотоПёс
26.11.2010, 18

Помним, любим, скорбим
<{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}><{A_STAR}>

: VIP
: 4010
: 09.02.2007

: 38 [ - / + ]

Цитата(катёна @ 26.11.2010, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>

а девочку нашли?или это слухи?

девочку ищут, на форуме была тема, посвященная поискам, из-за неполадок, тема исчезла...надеемся данные восстановят.

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
<{PB_USER_OFFLINE}> · <{P_CARD}> · <{P_MSG}>
artyom_b
26.11.2010, 18

: ?????????
: 8329
: 21.04.2004

: 1 [ - / + ]

Да, будем надеяться форум восстановится.

--------------------
Капаец
26.11.2010, 21

Под ноги не смотрит

: 2533
: 03.03.2006

: 28 [ - / + ]

Цитата
Да, будем надеяться форум восстановится.

Артем мне шибко интересно, пропала ли еще какая нибудь информация с форума, из других тем?
То , телефоны не работают до 11,00 из-за сбоя системы, тут вот форум "глюканул". Какие то мысли в голову лезут о мундирах, чести и народном гневе.
PS Хотя может я сильно устал за эту неделю и мне все это кажется.

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
Капаец
26.11.2010, 23

Под ноги не смотрит

: 2533
: 03.03.2006

: 28 [ - / + ]

В Н И М А Н И Е !
П О И С К И Р Е Б Е Н К А
Разыскивается 11-летняя школьница
Ольга Беспрозванная
18 ноября 2010 в четверг, вечером, девочка возвращалась с тренировки домой, с автобусной остановки 26 км девочка позвонила маме в 17-00, сообщив, что ждет автобус. С этого момента телефон Ольги не отвечает, девочка исчезла. Последний раз ее видели идущей из школы на остановку на 26-м километре.
Приметы: рост 148 см., среднего телосложения, волосы русые (длина-до пояса), челка до бровей, глаза голубые, на лице веснушки.
Особые приметы: на лбу небольшой шрам, длиной ок.1,5-2см
Девочка была одета: в черный пуховик с поясом и капюшоном (длиной чуть ниже колена), вязанную белую шапку с несколькими стразами, белый шарф, черные зимнее сапоги чуть выше колена, в зеленый бархатный спортивный костюм со стразами (олимпийка с капюшоном и спортивные брюки). На безымянном пальце правой руки тоненькое колечко с двумя ромбами, в ушах небольшие серьги с синими стразами. В руках у девочки был пакет с кроссовками (черные с розовыми полосками)
ВСЕХ, КТО ВИДЕЛ ДЕВОЧКУ 18.11.2010 ПОСЛЕ 16:00,
ИЛИ ЗНАЕТ О ЕЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ
ПРОСЯТ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. (в Елизово код 415-31) 6-23-83 или 02

Требуются добровольцы на 27 ноября для прочесывания местности.
Сбор волонтеров в 9,30 утра на 24-ом км Елизовской трассы. (пос. Двуречье, на площадке шашлычки)
При себе иметь:
-теплую, непромокаемую обувь,
-теплую одежду,
-фонарик (желательно).

Требуются расклейщики листовок. (листовки есть в наличии)
При себе иметь:
-клей/скотч

Тел.: +79098387771; +79140233715.

В_Н_И_М_А_Н_И_Е_поиски_ребенка.doc ( 37 ) - : 205

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
марика
28.11.2010, 4

очень хочу подключиться к поиску пропавшей девочки. к сожалению, не имею объективной возможности часто заходить на форум. живу в петропавловске на азс. могу подключиться завтра (в воскресенье) или понедельник. мой контактный номер - 89146256329 - звонить можно в любое время суток.
· ·
ЗаеЦ- КотоПёс
28.11.2010, 10

Помним, любим, скорбим

: 4010
: 09.02.2007

: 38 [ - / + ]

Цитата(марика @ 28.11.2010, 4:38) <{POST_SNAPBACK}>

очень хочу подключиться к поиску пропавшей девочки. к сожалению, не имею объективной возможности часто заходить на форум. живу в петропавловске на азс. могу подключиться завтра (в воскресенье) или понедельник. мой контактный номер - 89146256329 - звонить можно в любое время суток.

пожалуйста, отписывайтесь в одной теме http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic=18640&st=80
Уверена, ваша помощь очень нужна.

Перезванивать вам не могут, иначе люди на километрах рискуют остаться без связи, звоните сами по указанным для добровольцев телефонам или людям, которые едут на машинах (там же в той теме скидывают свои телефоны для попутчиков).

ЗаеЦ- КотоПёс - 28.11.2010, 10

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
LizaAlert
01.12.2010, 8

Миллион за информацию 29.11.2010 г.
За информацию о пропавшей на Камчатке девочке объявлено вознаграждение в 1 миллион рублей.
Инициативная группа по поиску 11-летней Оли Беспрозванной объявила вознаграждение в размере 1 миллиона рублей за информацию о местонахождении ребенка.

Деньги на вознаграждение собраны неравнодушными жителями края. Миллион рублей будет вручён тому, кто сообщит любую достоверную информацию. Звонить можно по телефонам 48-48-69, 8-914-020-66-27, или в Елизово 8(41531) 2-00-96, круглосуточно.

Ольга Беспрозванная пропала 18 ноября в посёлке Двуречье Елизовского района по пути из школы домой. Последний раз её видели около 17.15 прохожие в 300 метрах от дома.

С тех пор ее поиски не прерывались. В них задействованы десятки сотрудников милиции, спасателей, военных, добровольцев. Сегодня поиски идут в районе посёлка Термального.

Ранее вознаграждение в 50 тыс. рублей за оперативно значимую информацию о местонахождении Ольги объявило УВД по Камчатскому краю.

23 ноября Следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Хотя люди надеются, что девочка жива и, возможно, кем-то удерживается силой.

с сайта: http://www.kamcity.ru/

Поиск Ольги Беспрозванной продолжается.
Нужны добровольцы на завтра (1 декабря), для прочесывания местности.
Сбор в 10 утра на 24-ом км (Двуречье). Есть свободные места в машинах из города.
Тем кто прочтет позже но желает помочь звонить +79098387771, +79140233715.

LizaAlert - 01.12.2010, 9
· ·
Andr3
01.12.2010, 21

Участник
<{A_STAR}><{A_STAR}>

: 70
: 13.02.2009

: 1 [ - / + ]

почти две недели..... Глухой номер....
Как найдете злыдня - на кол его, первое дело. А пока не подох - на кусочки медленно резать и поливать серной кислотой. У меня список длинный, если че.....

--------------------
Если вам не трудно, стучите в аську. 496-914-402 или 8555535
А еще лучше звоните по Skype Andr398
Скорпион
01.12.2010, 22

Элита

: 1858
: 02.12.2006

: 11 [ - / + ]

Ты не первый на очереди будешь. Тут много людей так пропадает.

<{A_REPLY}> · <{A_POST}>
1 . (: 1, : 0)
: 0

: · : · :

· · ·

88x31 Invision Power Board v2.1.7 © 2006  IPS, Inc.
IPS Driver Error  

.
, .

.