«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Романтика
Ilya V. Rudomilov
31.05.2005, 1:59
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Есть ли романтика на свете, остались ли романтики и романтички (ну, или как их там, в женском роде smile.gif) на белом свете?.. И как вы относитесь к романтикам, а особенно сентиментальным сюсюканьям, которые нередко бесят окружающих?

Обращаете ли вы внимание на то, кто вокруг вас, когда вы находитесь рядом с любимым человеком и контролируете свои действия? rolleyes.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
artyom_b
01.06.2005, 17:40
Сообщение #2

Награды: 11

"Сентиментальные сюсюканья" хороши
в подходящем месте в подходящее время smile.gif

А какое имеют значения окружающие,
когда ты рядом с любимым человеком?
Главное не наехать на кого-нибудь smile.gif

--------------------
^
Playmaker
01.06.2005, 19:21
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 31/05/2005, 2:59)
Есть ли романтика на свете, остались ли романтики и романтички (ну, или как их там, в женском роде smile.gif) на белом свете?.. И как вы относитесь к романтикам, а особенно сентиментальным сюсюканьям, которые нередко бесят окружающих?
Обращаете ли вы внимание на то, кто вокруг вас, когда вы находитесь рядом с любимым человеком и контролируете свои действия? rolleyes.gif

Я с удовольствием сюсюкаюсь, если считаю нужным, и мне по барабану что думают окружающие, лишь бы мне и объекту моего сюсюканья было приятно....

--------------------
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. _Ф. Вольтер
^
Ilya V. Rudomilov
01.06.2005, 22:29
Сообщение #4

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Я с удовольствием сюсюкаюсь, если считаю нужным, и мне по барабану что думают окружающие, лишь бы мне и объекту моего сюсюканья было приятно....

Я тоже так считаю, но вот стараюсь не раздражать окружающих.. smile.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Капель
01.06.2005, 22:49
Сообщение #5

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 31/05/2005, 3:59)

Вообще-то я не очень люблю все эти сюси-муси... Но иногда так хочется посюсюкаться... biggrin.gif Например у меня парень совсем не романтик... Воспитываемс...
Вот сегодня , например, утром проснулась, из окна выглянула, а там... на пол дороги парень моей соседке написал "Танюша, я тебя люблю! Твой Юсик." Я чуть не прослезилась, как романтично... blush.gif
Но если эти нежности все время и на людях и наедине и везде... Я бы застрелилась... Или застрелила молодого человека... huh.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Ilya V. Rudomilov
01.06.2005, 22:59
Сообщение #6

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Вот сегодня , например, утром проснулась, из окна выглянула, а там... на пол дороги парень моей соседке написал "Танюша, я тебя люблю! Твой Юсик." Я чуть не прослезилась, как романтично... 

А я бы перестрелял таких. Еще бы ладно, красиво писали, чтобы глаз не раздражало... Мне кажется, что это хулиганство... Эта сиеминутная псевдо-романтика стоит огромного раздражения сотням людей.. Может еще и дома распишем? Я бы еще понял, если бы мелом, красиво написали, с картинками - это и быстро сходит с асфальта, и куда эстетичнее.. Особенно бесит, как по всему берегу Ангары плиты расписаны такими "признаниями", некоторым уже более 3-4 лет...

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
01.06.2005, 23:01
Сообщение #7

Путяра, пшёл вон!

И насчет признаний на рекламных щитах - имхо, просто выпендреж.. И вообще, призание в любви - дело личное, интимное.. Огласки на всю публику мне кажутся глупыми...

--------------------
^
Капель
01.06.2005, 23:03
Сообщение #8

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 02/06/2005, 0:59)
А я бы перестрелял таких. Еще бы ладно, красиво писали, чтобы глаз не раздражало... Мне кажется, что это хулиганство... Эта сиеминутная псевдо-романтика стоит огромного раздражения сотням людей.. Может еще и дома распишем? Я бы еще понял, если бы мелом, красиво написали, с картинками - это и быстро сходит с асфальта, и куда эстетичнее.. Особенно бесит, как по всему берегу Ангары плиты расписаны такими "признаниями", некоторым уже более 3-4 лет...

А мне нравится, все проходят мимо, стараясь не наступать и улыбаются... smile.gif Я бы умерла бы конечно от смущения, если бы перед моим окном такая надпись белой краской жирными буковками и красным сердечком красовалась, но за соседку искренне рада... smile.gif

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
01.06.2005, 23:31
Сообщение #9

Путяра, пшёл вон!

Цитата
А мне нравится, все проходят мимо, стараясь не наступать и улыбаются...  Я бы умерла бы конечно от смущения, если бы перед моим окном такая надпись белой краской жирными буковками и красным сердечком красовалась, но за соседку искренне рада...

А мне всегда кажется, что это только раздражает окружающих... Хотя люди разные, иногда даже на простые обнимания реакция у окружающих бывает резко негативной, а порой прохожие улыбаются.. smile.gif

--------------------
^
Капель
01.06.2005, 23:42
Сообщение #10

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 02/06/2005, 1:31)
Хотя люди разные, иногда даже на простые обнимания реакция у окружающих бывает резко негативной, а порой прохожие улыбаются.. smile.gif

А это у кого настроение хорошее и в жизни все хорошо, те улыбаются... А те, кто злые, завистливые или у них что-то нехорошее произошло, тех это нервирует... yes.gif

--------------------
^
AcidCat
02.06.2005, 8:31
Сообщение #11

Черная кошка

Награды: 6

А почему бы и нет? Почему бы и не на щитах и баннерах? Иногда о любви хочется кричать, и, чёрт подери, почему я должна оглядываться на окружающих? Почему люди стесняются признаться при окружающих в любви, но не стесняются напиться, ругаться матом, плевать, сорить... да много чего нелицеприятного....

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Ilya V. Rudomilov
02.06.2005, 20:19
Сообщение #12

Путяра, пшёл вон!

Цитата
А почему бы и нет? Почему бы и не на щитах и баннерах? Иногда о любви хочется кричать, и, чёрт подери, почему я должна оглядываться на окружающих? Почему люди стесняются признаться при окружающих в любви, но не стесняются напиться, ругаться матом, плевать, сорить... да много чего нелицеприятного....

Я не боюсь, я вообще могу хоть что при окружающих, но я всегда думаю о том, а не поставит ли мой поступок девушку в неловкое положение... У меня нет собственных тормозов...

--------------------
^
dr00p3r
02.06.2005, 20:45
Сообщение #13

Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет..

Награды: 5

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 31/05/2005, 2:59)
...а особенно сентиментальным сюсюканьям, которые нередко бесят окружающих?

это действительно бесит...mad.gif
особенно когда в универе стоит пара гумунгулов... лижутся... обсасывают друг друга... чуть ли не сношаются...
считаю это не приемлимым... особенно в высших учебных заведениях...

ЗЫ: можно просто нежно поцеловать свою девушку или поехать домой и уже там устроить выше сказанное...smile.gif
^
Ilya V. Rudomilov
02.06.2005, 21:15
Сообщение #14

Путяра, пшёл вон!

Цитата
это действительно бесит...
особенно когда в универе стоит пара гумунгулов... лижутся... обсасывают друг друга... чуть ли не сношаются...

ЗЫ: можно просто нежно поцеловать свою девушку или поехать домой и уже там устроить выше сказанное...

Абсолютно согласен.. smile.gif Хотя в нашем универе вроде как 20 км коридоров, может и найдется тихий уголок.. smile.gif Но вот на людях это неприемлемо... Просто обняться, постоять и украдкой поцеловаться - против наверняка никто не будет, но не больше..

--------------------
^
smolik
04.06.2005, 0:23
Сообщение #15

Приручил бы кто...

Цитата(dr00p3r @ 02/06/2005, 21:45)
это действительно бесит...mad.gif

Ребята, мне не 18 и я не считаю зазорным или стыдливым поцеловать свою благоверную в общественном месте, в губы в том числе. Не вижу проблем. Это моя жизнь и моё выражение эмоций, выражение отношения к человеку... rolleyes.gif cool.gif . Не надо быть закомплексованными такими. У ребят нет , возможно, места для уединения, не то чтобы иметь хату для занятия сексом.... Вот они и лобзаются, по возможности стараются быть вместе, и таким образом выражают свои чувства... Это молодость wub.gif . Мне самому по приколу сделать целующимся в магазине молодым людям замечание:
-" Нехорошо biggrin.gif целоваться в общественном месте".....
Девчонки смущаются, тут же отталкивают парней, краснеют.... Смешно. Да бросьте Вы их осуждать, пускай целуются пока есть чувства, желание целоваться и здоровье на это biggrin.gif .

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
smolik
04.06.2005, 0:29
Сообщение #16

Приручил бы кто...

Цитата(AcidCat @ 02/06/2005, 9:31)

Тут проезжал небольшой городок.... На одном 12 -ти этажном доме, с торца, на самой верхотуре, было написано "Я тебя люблю". Вижу что парень висел на верёвке, его раскачивало ветром...... ибо по буквам корявым это было видно. Не всякий на такое способен. Может быть это дурь, а может быть и романтика, "маленькая глупость" как сказал Ипполит из "Иронии судьбы"....
....."мы разучились делать маленькие глупости"...

--------------------
^
Ma$hK@
09.06.2005, 14:44
Сообщение #17

Ангел во плоти :)

Награды: 6

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 02/06/2005, 21:19)
Я не боюсь, я вообще могу хоть что при окружающих, но я всегда думаю о том, а не поставит ли мой поступок девушку в неловкое положение... У меня нет собственных тормозов...

Не волнуйся, не поставит.. rolleyes.gif

--------------------
А вдруг война с империалистическими хищниками…
^
faintka
27.06.2005, 12:35
Сообщение #18

Гость

я люблю романтику,но только не сюсюканье!
· ·
^
smolik
27.06.2005, 20:52
Сообщение #19

Приручил бы кто...

Цитата(faintka @ 27/06/2005, 13:35)

Это же разные вещи...!!!

--------------------
^
faintka
28.06.2005, 22:51
Сообщение #20

Гость

Цитата(smolik @ 27/06/2005, 21:52)
Цитата(faintka @ 27/06/2005, 13:35)

Это же разные вещи...!!!

вот именно,что разные!просто некоторые думают наоборот!
· ·
^

5 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему