«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц  < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Тема закрыта · Открыть тему
> Однополая любовь
Шакал
20.07.2005, 8:59
Сообщение #41

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(Kisseli @ 19/07/2005, 16:16)
А ребенок-то и будет страдать. Психологи утверждают что человек строит семью по подобию той, в которой был воспитан.

А что оссобенного? Семьи с одним родителем тоже необычное явление, есть мама, а у нее подруга которая живет с ней в одном доме, или отец и сответсвенно подруг, гы...

Цитата
И...общество, как оно будет относится к детям в таких семьях? М...да

Собственно именно этот вопрос мы обсуждаем. Общество VS иные... Не будет противостояния, не будет проблемы.

Цитата
Так к концу n-го года мужчина и женщина будут сходиться только для продолжения рода, а воспитывать в будущем будут однополые семьи.

По вкусу, гы... Я вообще люблю фантастику...

Цитата
И брак "мужчина-женщина" станет классикой или "совдепом"? Нет, так не хочу.

Скорее однополый брак перестанет удивлять, примерно как 12 сортов колбасы в магазине wink.gif.

Цитата
Я категорически против однополых браков, а еще больше усыновления ими детей. Покутить-пошалить это я еще допускаю, но серьезно - нет.

А ты им запрети иметь детей wink.gif хы-хы... Женщина может искуственно зачать ребенка, мужчина может заплатить сурогатной матери или усыновить, как одинокий отец... Понимаешь они идут на принцип, не потому что не могут завести и воспитывать детей, а для того чтобы уровнятся в правах.
Давайте задумаемся, женщины уравнялись в правах с мужчинами и это назвали сексуальной революцией wink.gif... Однополые пары уравняются в правах с гетеросексуальными, как же это назвать то wink.gif...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
Офлайн · Карточка · Приват
^
smolik
20.07.2005, 19:05
Сообщение #42

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Kisseli @ 19/07/2005, 8:16)
А ребенок-то и будет страдать. Психологи утверждают что человек строит семью по подобию той, в которой был воспитан. Мама и папа для него - образец подражания. Если он регулярно будет видеть как 2 папы/мамы (даже не знаю какой соц.статус им дать) проявляют нежность друг к другу, он наверняка определит для себя, что это в порядке вещей. unsure.gif И...общество, как оно будет относится к детям в таких семьях? М...да blink.gif

Маму-папу он определять про признаку активности-пассивности в постели своих "передков". Тьфу, даже думать об этом не хочу. А кто в школу пойдет из семьи геев, если вызовут маму????

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
kam_chat
23.07.2005, 23:05
Сообщение #43

не собирается уезжать

Для голубых "Сделано через задницу" означает сделано с любовью.. smile.gif

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
ДИТЦ
23.07.2005, 23:12
Сообщение #44

Элита

Награды: 7

Цитата(kam_chat @ 24/07/2005, 0:05)
Для голубых "Сделано через задницу" означает сделано с любовью.. smile.gif

В России - всё так делается. Вот почему у нас пида....ов больше чем геев.
Придумали же себе прозвище - ГЕЙ , а по факту что получается ??? unsure.gif
Ужас какой.

--------------------
Хочу всё знать !
^
kam_chat
29.07.2005, 3:46
Сообщение #45

не собирается уезжать

Анекдот/стих в тему:
Я сижу один в пустой квартире,
Hа полу валяется рубашка...
Я не знаю, что творится в мире,
Знаю, что ко мне придет Hаташка.

С нею мы посмотрим телевизор,
Выпьем по бутылочке Столичной,
А потом сыграем на бильярде
И у нас с ней будет все отлично!

Hо как только вечер наступает,
Я сниму с нее трусы украдкой,
Проведу рукой по голой ляжке
Дорогой и милой мне Hаташки...

Долго ль это будет продолжаться,
Знаю только я.... и дядя Вася,
Это я его зову Hаташкой,
Потому что с ним мы - голубые!

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
AcidCat
29.07.2005, 9:27
Сообщение #46

Черная кошка

Ужас;-) Всё опошлил;-)

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
kam_chat
29.07.2005, 18:19
Сообщение #47

не собирается уезжать

Цитата(smolik @ 29/07/2005, 20:01)
Цитата(AcidCat @ 29/07/2005, 2:27)
Ужас;-) Всё опошлил;-)

И это в его положении..... rolleyes.gif
Ты чем там в Питере занимаешься?

Вот кому все надо опошлить, так это Алексею.. Изображение biggrin.gif
В рассылке пришло.. smile.gif
Кстати по поводу геев в Питере:
Рассказывал один знакомый, что тут в порядке вещей, если к тебе подойдет знакомиться голубой.. На Камчатке бы Изображение boxed.gif

--------------------
Лофт "Парк культуры"
kampark.ru
^
Капель
29.07.2005, 20:55
Сообщение #48

Исчадие рая...

Награды: 11

! 
Все, вы меня достали!!! smolik и kam_chat по устному предупреждению за оффтоп и флуд!.. Пипец, взрослые люди... :angry:

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
smolik
10.08.2005, 3:38
Сообщение #49

Приручил бы кто...

Цитата(kam_chat @ 29/07/2005, 11:19)
Кстати по поводу геев в Питере:
Рассказывал один знакомый, что тут в порядке вещей, если к тебе подойдет знакомиться голубой.. На Камчатке бы Изображение boxed.gif

Так вооооооооооооооот.... rolleyes.gif smile.gif , о чём мы говорили????
А, о однополой любви.... .
Капель ушла(оглядываясь опасливо по сторонам...)???
А что , ты ещё с геями в Питере не знаком??? Ещё не подходили запросто, "в порядке вещей"??? Не offence.gif путайте пьяного Финна , ищущего wacko.gif сортир, с геем.... или с человеком хотящем заработать десятку зелени(см. рекламу, кажется, Джинс...)... .

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Karol
13.10.2005, 11:01
Сообщение #50

Я не волшебник. А хотелось бы...

Цитата(Шакал @ 20/07/2005, 10:59)
Понимаешь они идут на принцип, не потому что не могут завести и воспитывать детей, а для того чтобы уровнятся в правах.
Давайте задумаемся, женщины уравнялись в правах с мужчинами и это назвали сексуальной революцией ... Однополые пары уравняются в правах с гетеросексуальными, как же это назвать то ...

Уравниваться в правах засчет детей? Что может быть ниже? Нетрадиционная ориентация - проблема взрослых людей... И нечего сюда детей втягивать...

Пущай себе е***ся, но делать это нормой, узаконивать, да еще и позволять им преемников себе воспитывать... Это уж слишком...
Если у ребенка один родитель - это плохо, но ТАКИЕ родители еще хуже...
Постепенно вообще сотрется разница между полами, и как мы тогда размножаться будем? Из пробирки? Тогда нас просто заполонят китайцы, которые в отличии от наснормально женятся и плодятся....

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
Капель
13.10.2005, 11:18
Сообщение #51

Исчадие рая...

Недавно по телевизору показывали парад геев и лесбиянок... wacko.gif Как на первое мая... biggrin.gif

--------------------
^
Karol
13.10.2005, 11:24
Сообщение #52

Лично мне смотреть противно... Особенно на голубых мужиков.... И так их мало осталось, еще и между собой женятся... И куда нам бедным деваться? Только друг у дружки утешения и искать...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
Капель
13.10.2005, 11:30
Сообщение #53

Исчадие рая...

Цитата(Karol @ 13/10/2005, 13:24)
Лично мне смотреть противно... Особенно на голубых мужиков.... И так их мало осталось, еще и между собой женятся... И куда нам бедным деваться? Только друг у дружки утешения и искать...

Лично мне они не мешают... Но вот когда мне в одном из наших уважаемых ночных клубов девочка подавала явные знаки внимания, стало как-то не по себе... Необычно как-то... smile.gif Обычно парни, а тут девушка... unsure.gif

--------------------
^
You Li
20.10.2005, 22:10
Сообщение #54

Воспоминание

Награды: 4

Да эта тема никогда себя не изживет.
За что же Бог спалил Гоморру и Соддом?
И все-таки не имею я мнения в стиле: "ВСЕХ ГОМОСЕКОВ РАССТРЕЛЯТЬ И ПРАХ ИХ ОТПРАВИТЬ В КОСМОС, ТРИЖДЫ ПРОКЛЯВ ДРЕВНЕ-АФРИКАНСКИМИ ЗАКЛЯТЬЯМИ!"
Они такие же люди.
А те, которые хвастаются этим, за права свои борются...вот от таких и мне хочется плеваться.
А вот общество поменять тяжело. Ведь где-то и когда-то на это не смотрели косо. Где-то на Востоке.
И вообще вспоминается Гефестион из "Александра" и, собственно говоря, сам Александр. По-моему, очень даже хорошо смотрятся!:)
У каждого свой путь. Даже у них.

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
^
Karol
21.10.2005, 9:52
Сообщение #55

Пускай идут своим путем... Только вот навязывать его молодому поколению не надо... А сейчас в юные головы вдалбливают, что это нормально, и что им тоже можно....
А в кино можно все, что угодно красиво показать...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
Apostol
21.10.2005, 11:33
Сообщение #56

reborn

Цитата(Karol @ 13/10/2005, 3:24)
Особенно на голубых мужиков.... И так их мало осталось, еще и между собой женятся... И куда нам бедным деваться? Только друг у дружки утешения и искать...

Ага, вот таким вот нехитрым способом и множится сей грех богомерзкий на многострадальной Земле... wink.gif Порочный Круг.
Хотя....когда вариант "девочка с девочкой".....это очень даже ничего....даже красиво как-то.....я бы сказал, изящно даже..... wink.gif
А вот "мальчик с мальчиком"......мда, дайте мне автомат и я выскажу своё мнение ! laugh.gif
^
Apostol
21.10.2005, 11:42
Сообщение #57

reborn

Цитата(Капель @ 13/10/2005, 3:30)
Но вот когда мне в одном из наших уважаемых ночных клубов девочка подавала явные знаки внимания, стало как-то не по себе... Необычно как-то... smile.gif Обычно парни, а тут девушка... unsure.gif

Эх, ну что ж Вы так растерялись-то сразу...? wink.gif
Может, человеку одиноко было, пообщаться не с кем было.... А вы сразу о самом плохом подумали....... unsure.gif laugh.gif
^
Серебрянный дождь
21.10.2005, 12:16
Сообщение #58

Новичок
*

Цитата(Karol @ 21/10/2005, 1:52)
Пускай идут своим путем... Только вот навязывать его молодому поколению не надо...

А что в этом плохого? Вы же не разделяете людей по цвету кожи? Так зачем разделять их по сексуальным предпочтениям?

А что до количества геев на тв, так это просто совпадение, если бы геи так же хорошо прокладывали шпалы в Сибире, как создают идеи в кино, музыке и других видах творчества, то мы бы обсуждали о засилии их среди шпало-укладчиков. smile.gif...

Цитата
А сейчас в юные головы вдалбливают, что это нормально, и что им тоже можно....

Можно кому? Изменение предпочтений сексуального характера возможны лишь раннем возрасте, при очень сильной психологической травме. Пассивные геи насколько мне известно формируются из-за не правильного гормонального фона матери на 2-3 месяце беременности, зоны мозга отвечающие за половую принадлежность начинают развиваться в отличную сторону от заложеной ДНК программы.

Бисексуальность развить можно, древний мир славился простотой нравов. Сегодня это встречается в агрессивных сообществах тюрьма, армия...

Что до анального секса, то подобное с женщиной уже почти норма в плане терпимости. А допустим присутсвие бисексуала в окружении свингеров не редкость...

Цитата
А в кино можно все, что угодно красиво показать...

В Александре что ли? В древности был даже прицедент существования полка солдат любовников.

Цитата
Цитата
(Капель Собака 13/10/2005, 3:30)
Но вот когда мне в одном из наших уважаемых ночных клубов девочка подавала явные знаки внимания, стало как-то не по себе... Необычно как-то...Обычно парни, а тут девушка...

Эх, ну что ж Вы так растерялись-то сразу...?
Может, человеку одиноко было, пообщаться не с кем было.... А вы сразу о самом плохом подумали...

Действительно адекватней нужно быть. Даже если она проявляла признаки сексуального интереса ну и что? Глядишь угастила бы тебя шампусиком, как это парни часто делают, а ты бы ее подинамила... smile.gif

--------------------
Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман...
^
Lady26km
21.10.2005, 14:33
Сообщение #59

Ветеран

Лично я геев разделяю на 2 типа: натуральные и желающие привлечь внимание.. к натуральным отношусь вполне хорошо: разве виноват человек что оказался женщиной в мужском обличии? вот мне например тоже мужчины нравятся, но они от меня не шарахаются, а вот если бы я испытывала те же чувства но будучи мужчиной? В моих глазах это лишь жестокая насмешка природы.. такие геи умеют любить ничуть не хуже, но таких геев не очень то заметно, они не одеваются на людях в платья и каблуки, не пристают на улицах ко всем мальчикам с симпатичной попкой.. и гомосексуализм продиктованный чувствами я не осуждаю. Другое дело есть нормальные мужики не нашедшие более оригинального способа привлечь к себе внимание, например на эстраде или просто в жизни.. есть еще один подтип-сделанные.. этим не надо привлечь внимание, они не испытывают чувств к партнеру, они просто получают сексуального удовольствия гораздо больше с мужчиной нежели с женщиной. Возникают они либо от отклонений в организме, либо бывают случае при насилии меняется ориентация. К таким геям отношусь нейтрально, если они опять-же не надоедают народу приставаниями..

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Karol
21.10.2005, 16:21
Сообщение #60

Цитата(Серебрянный дождь @ 21/10/2005, 14:16)
А что в этом плохого? Вы же не разделяете людей по цвету кожи? Так зачем разделять их по сексуальным предпочтениям?

Не надо путать одно с другим... В конце концов любая жизнь должна себя продолжать... И цвет кожи не влияет на способность к воспроизводству...
Если же количество гомосексуалистов в сообществе перевалит за определенный порог, то воспроизводство окажется явно недостаточным, и данное сообщество вымрет.... Поэтому и нельзя позволять им агитацию... А то мы к этому порогу быстренько подойдем...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^

40 страниц  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрыта · Открыть тему