«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Уроки игры на саксофоне, Вы за сравнительно небольшой срок сможете научиться играть на саксофон
Bena
21.10.2010, 7:28
Сообщение #1

Гость

Уроки игры на саксофоне
С моей помощью Вы за сравнительно небольшой срок сможете научиться играть на саксофоне. Занятия проходят на профессиональной репетиционной базе, где репетируют различные музыкальные коллективы. На уроках ведется работа над исполнительским звуком, техникой, музыкальным вкусом и импровизацией. Репертуар может сильно зависеть от вкусов ученика. Занятия проводятся индивидуально! Урок ведется демократично, в дружеской форме, мнение и вкус ученика всегда учитываются. В обучение входят основы музыкальной грамоты и развитие музыкального слуха. Имеется большой архив учебного и нотного материала. Обширная фонотека. Большая коллекция минусовок.Уже через два месяца занятий на саксофоне Вы сможете красивым ровным звуком исполнить для своих друзей приятную музыку в сопровождении минусовки. С помощью моих уроков все ваши усилия в освоении инструмента будут направлены в нужное русло. Самая главная вещь в обучении – желание.Могу помочь с выбором и покупкой саксофона.
тел:8-924 780-68-50

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
· ·
^

Ответить · Открыть тему