«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Вопрос на счет Акции RX-NAME!
rx-name.ru
10.10.2010, 0:57
Сообщение #1

Гость

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Я представляю хостинг-компанию RX-NAME.

Мы хотим провести очередную интересную акцию, но в этот раз мы решили сделать немного по-другому.

Мы проводили акции, предлагали призы и подарки на свое усмотрение, а сейчас хотим услышать мнение пользователей форума по этому поводу.

Например, что бы Вы хотели получить в подарок при покупке услуг Хостинга, Домена или Сервера.

На данный момент у нас есть такие варианты предложений по поводу призов:

WiFi роутер от Linksys
NoteBook от FUJITSU
3G модем с контрактом 1 год
VoIP телефон от Cisco
Apple IPohone 3GS
Apple iPod touch

Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно подарков, а также того, что мы предложили и написали.

Условие акции будет простое: При заказе хостинга сроком на 1 год, домена на 1 год или сервера сроком на 1 месяц, Вы становитесь участником Акции.

Также в Акции будут участвовать и все существующие клиенты!
В случае выигрыша одного из них, помимо стандартного приза, наш клиент получит дополнительный подарок!! Так как он УЖЕ выбрал нашу компанию! И за что ему большое спасибо!
· ·
^
kamsputnik
10.10.2010, 7:45
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(rx-name.ru @ 10.10.2010, 2:57)

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!

Я представляю хостинг-компанию RX-NAME.

Мы хотим провести очередную интересную акцию, но в этот раз мы решили сделать немного по-другому.

Мы проводили акции, предлагали призы и подарки на свое усмотрение, а сейчас хотим услышать мнение пользователей форума по этому поводу.

Например, что бы Вы хотели получить в подарок при покупке услуг Хостинга, Домена или Сервера.
На данный момент у нас есть такие варианты предложений по поводу призов:

WiFi роутер от Linksys
NoteBook от FUJITSU
3G модем с контрактом 1 год
VoIP телефон от Cisco
Apple IPohone 3GS
Apple iPod touch

Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно подарков, а также того, что мы предложили и написали.

Условие акции будет простое: При заказе хостинга сроком на 1 год, домена на 1 год или сервера сроком на 1 месяц, Вы становитесь участником Акции.

Также в Акции будут участвовать и все существующие клиенты!
В случае выигрыша одного из них, помимо стандартного приза, наш клиент получит дополнительный подарок!! Так как он УЖЕ выбрал нашу компанию! И за что ему большое спасибо!

Ноутбук Msi MegaBook GX740 cool.gif

мне понтравилось - перешел по ссылке - хостинг:
Изображение
серьезные ребята, я передумал насчет приза - хочу, деньги призовые админу на доделку сайта

Сообщение отредактировал kamsputnik - 10.10.2010, 7:47

--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему