«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц  « < 4 5 6   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Ваше фирменное блюдо, Делимся рецептами.
Ta-shutochka
19.11.2016, 21:45
Сообщение #101

Участник
**

Всего шесть лет прошло с последнего сообщения wink.gif .Напишу ,как готовлю зайца! Зайца на сутки замачиваю в водичке чуть подкисленной уксусом. Водичка по мере вымачивания крови с зайца меняется раз шесть Беру сало "По домашнему" или "По Белорусски" -которое в присыпке. Снимаю присыпку и сало нарезаю тонкими ломтиками толщиной в карандаш. Сантиметра по два длиной.В зайце через каждые три см делаю надрезы в глубину и запихиваю в каждый кусочек сала и пластинку чеснока .Натираю зайца солью и присыпкой с сала. Сверху и внутри чуть смазываю майонезом и в рукав.В горячую духовку на час. Можно без рукава,но тогда часто поливать выделившимся соком. Подавать можно как горячим, так и холодным.Тает во рту rolleyes.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Odin
07.12.2016, 3:37
Сообщение #102

Наблюдатель

Я плов классно готовлю, пальчики оближешь!
^
Калинина Ира
20.02.2017, 19:46
Сообщение #103

Участник
**

Я своих мужчин выпечкой балую. Из слоеного теста, признаюсь сразу, что из покупного, делаю кубите (вариаций названия много). Это пирог с куриным мяском, луком и картофелем. Можно и другое мясо брать, но курочка мне привычнее.

--------------------
Вечно худеющая ))
^

6 страниц  « < 4 5 6
Ответить · Открыть тему