«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц   1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Разница в росте..., Это проблема?..
Считаете ли Вы проблемой разницу в росте?
Считаете ли Вы проблемой разницу в росте?
Нет, главное, чтобы человек был хороший [ 14 ] ** [36.84%]
Нет, при условии, что женщина ниже [ 5 ] ** [13.16%]
Нет, даже, если ниже мужчина [ 3 ] ** [7.89%]
Нет, главное, чтобы разница была небольшая [ 9 ] ** [23.68%]
Да, женщина должна быть ниже [ 5 ] ** [13.16%]
Другое [ 2 ] ** [5.26%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Капель
16.05.2005, 10:32
Сообщение #1

Исчадие рая...

Награды: 11

Здесь уже обсуждалась разница в возрасте... Давайте теперь обсудим разницу в росте...
От себя могу сказать, что сама с такой проблемой не сталкивалась, т.к. сама маленького роста и ниже меня парня у меня никогда не было... С другой стороны, если бы парень оказался ниже, я бы врядли захотела иметь с ним отношения... Но, так как опыта не было, объективно судить не могу... unsure.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
16.05.2005, 12:38
Сообщение #2

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Рост, как и возраст не имеют особого значения. Хотя в некоторых вопросах он имеет значение... rolleyes.gif

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Rownt
16.05.2005, 13:26
Сообщение #3

Учитель созерцания

Награды: 7

Цитата(Капель @ 16/05/2005, 11:32)
С другой стороны, если бы парень оказался ниже, я бы врядли захотела иметь с ним отношения...

Варум? В смысле, почему? Опасение фиологического несоответствия? Боязнь показаться смешной парой?

--------------------
... сами не летаем и другим не дадим...:)

Камчатская студия дизайна Art Fashion Line
^
Капель
16.05.2005, 14:04
Сообщение #4

Исчадие рая...

Цитата(Rownt @ 16/05/2005, 15:26)
Варум? В смысле, почему? Опасение фиологического несоответствия? Боязнь показаться смешной парой?

Скорей второе... Какую-то неполноценность чувствовать начинаешь... Толи себя, толи парня... blush.gif

--------------------
^
Rownt
16.05.2005, 14:29
Сообщение #5

Учитель созерцания

Награды: 7

Цитата(Капель @ 16/05/2005, 15:04)
Скорей второе... Какую-то неполноценность чувствовать начинаешь... Толи себя, толи парня... blush.gif

По моему уже не актуально... Голливуд понемногу отравляет наше сознание...smile.gif
Во всяком случае Дени де Вито со своей пассией в моих глазах уже не выглядит комично...

--------------------
... сами не летаем и другим не дадим...:)

Камчатская студия дизайна Art Fashion Line
^
NotSugar
16.05.2005, 15:48
Сообщение #6

Заслуженный участник

Награды: 6

Ерунда это все!!! Главное любоф и взаимопонимание!!! hi.gif Люди слишком много думают о том, какое впечатление они производят на окружающих. У меня есть знакомая пара, где парень на голову ниже девушки...очень хорошая, гармоничная пара. wink.gif

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Ilya V. Rudomilov
16.05.2005, 19:10
Сообщение #7

Путяра, пшёл вон!

Какая кому разница, какой рост у людей. Это вообще не критерий оценки человека. Просто может гармоничнее пара с близким ростом выглядит. А в отношениях рост ничего не решает, может в некоторых ситуациях просто неудобно - вот и все, но потом все равно привыкаешь и все неудобства исчезают.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Капель
16.05.2005, 19:40
Сообщение #8

Исчадие рая...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 16/05/2005, 21:10)
Какая кому разница, какой рост у людей. Это вообще не критерий оценки человека.

А никто и не говорил, что рост - критерий оценки человека... Говорилось о разнице в росте между мужчиной и женщиной... smile.gif Тоже можно сказать и о возрасте, национальности, мат. положении и пр.

--------------------
^
Astreya
16.05.2005, 21:23
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Капель @ 16/05/2005, 11:32)
Давайте теперь обсудим разницу в росте...

Ну это проблема всегда актуальна..
Голивуд? -ха Но мы- то не в Голивуде живём. Лично у меня была такая проблема, парень был чуточку ниже меня, ничего особенного, я вообще этого в начале не заметила smile.gif У меня есть одна подруга маленького роста, она ниже своего парня на 27 см, вместе они уже 2 года, сначала она переживала сейчас успокоилась, он вообще в этом ничего такого не видит... Да только её люди расстраивают, идут они где-нибудь вместе, а все пяляться на них, перешёптываются, косятся...Её это расстраивает...
Я не понимаю зачем так пялится и кому-какая разница?! Зачем людей смущать своими взглядами???!!! offence.gif

--------------------
Ты должен осмелиться быть самим собой...
^
Ma$hK@
17.05.2005, 5:49
Сообщение #10

Ангел во плоти :)

В своё время я с этим столкнулась.. rolleyes.gif ведь я девушка не маленького роста.. biggrin.gif Поначалу, действительно, думала, что со стороны смотрится глупо. Потом подумала, что в самом деле глупо думать именно так smile.gif В общем, никаких комплексов у меня нет и ниже я становиться не желаю.. tongue.gif

--------------------
А вдруг война с империалистическими хищниками…
^
AcidCat
17.05.2005, 10:05
Сообщение #11

Черная кошка

Мой рост 178 см. Никогда, в принципе, не комплексовала. Но был у меня парень ниже меня см на 10. Сразу скажу - чувствовала себя неловко. Только тот, кто был в моей ситуацци - поймёт меня. Остальным - даже не советую судить об этом. Идти каждый раз по улице и ловить на себе взгляды, в ктр явно не восхищение - неприятно. С возрастом проходит, н неприятный осадок всегда есть.

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
6AHDUT
17.05.2005, 10:12
Сообщение #12

Новичок
*

Мой рост 187 см, девушек выше меня самого у меня никогда не было, ниже были поэтому могу сказать только одно, абсолютно никакой разницы, главное любовь и взаимопонимание.

--------------------
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек
^
smolik
17.05.2005, 21:57
Сообщение #13

Приручил бы кто...

Награды: 5

Женщина при подборе партнера, в т.ч., задумывается о потомстве,..... а кто хочет чтобы ребенок был , если можно так выразиться, еще хилее? Хочется "здорового" чада. Видимо это срабатывает на подсознательном уровне...
Что касается выбора партнерши, это тоже моё субъективное мнение, то когда она меньше ростом возникает желание защищать, опекать.... И как можно носить "свою любовь по жизни" если сил нет её приподнять... не то что таскать...??? Да и врядли мужикам нравится какое-либо физическое доминирование, путь даже в росте...

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
Ilya V. Rudomilov
17.05.2005, 22:33
Сообщение #14

Путяра, пшёл вон!

Лично мне очень нравится, что девушка совсем чуток, на пару сантиметров выше меня.. rolleyes.gif А при очень стройной фигуре и "приподнять" и "потаскать" можно... blush.gif

--------------------
^
smolik
17.05.2005, 22:45
Сообщение #15

Приручил бы кто...

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 17/05/2005, 23:33)
Лично мне очень нравится, что девушка совсем чуток, на пару сантиметров выше меня.. rolleyes.gif А при очень стройной фигуре и "приподнять" и "потаскать" можно... blush.gif

Девушка, в этом случае, должна иметь "зазор" для каблуков...
И вот именно что "при ОЧЕНЬ стройной фигуре "приподнять" и "потаскать" можно". rolleyes.gif
В принципе , как я прочитал на форуме, женщина и во время секса думает как она выглядит со стороны, так о чем можно говорить о выборе партнера по сантиметровому smile.gif принципу?

--------------------
^
Орёл
18.05.2005, 9:46
Сообщение #16

Элита

Награды: 8

А я вообще проблемы роста ниже своего не имею smile.gif Со своими 190 см smile.gif Хотя, конечно, когда девушка до пояса дотягивает, это уже проблема smile.gif Но таких я редко замечаю со своей-то высоты. И кстати... Сколько бы лет таким девушкам не было, как-то автоматически начинаешь их считать слишком маленькими в смысле возраста... Писхология smile.gif

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
Astreya
19.05.2005, 3:15
Сообщение #17

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(smolik @ 17/05/2005, 22:57)
Женщина при подборе партнера, в т.ч., задумывается о потомстве,..... а кто хочет чтобы ребенок был , если можно так выразиться, еще хилее? Хочется "здорового" чада. Видимо это срабатывает на подсознательном уровне...

biggrin.gif biggrin.gif Кстати о "хилее"! Как всем известно самые здоровые люди на планете-космонавты! smile.gif У меня знакомый есть, сын космонавта, высокий, красавый, умён и развит не по годам, девки в штабеля укладываются...сами...НО он гей, а его парень такой же красавчик -тоже сын космонавта biggrin.gif

--------------------
Ты должен осмелиться быть самим собой...
^
AcidCat
20.05.2005, 8:14
Сообщение #18

Черная кошка

Хорошо быть высокой в итоге;-))

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Graff
20.05.2005, 8:47
Сообщение #19

Ветеран

Награды: 8

в фильме "Мужчина по вызову", была девушка очень высокого роста...
и когда они с главным героем шли вместе по улице, то со стороны были неприличные выкрики ....вот вам и голливуд!

я считаю, что парень должен быть выше девушки.

--------------------
Он в детстве не читал readme, наверно...
^
smolik
20.05.2005, 19:00
Сообщение #20

Приручил бы кто...

Цитата(Astreya @ 19/05/2005, 4:15)
Цитата(smolik @ 17/05/2005, 22:57)

biggrin.gif biggrin.gif Кстати о "хилее"! Как всем известно самые здоровые люди на планете-космонавты! smile.gif У меня знакомый есть, сын космонавта, высокий, красавый, умён и развит не по годам, девки в штабеля укладываются...сами...НО он гей, а его парень такой же красавчик -тоже сын космонавта biggrin.gif

Вот только захочешь "здорового потомства", а избранник окажется "сыном космонавта" sad.gif ....

--------------------
^

3 страниц   1 2 3 >
Ответить · Открыть тему