«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Китайские сотовые телефоны.
Ариана
02.04.2010, 20:22
Сообщение #1

Отличившийся участник

Награды: 2

В объявлениях предлогают сотовые телефоны производства Малазия по низкой цене.Что вы думаете по поводу таких телефонов?Кто-нибудь покупал?

--------------------
http://ok-azz.my1.ru- официальная страница группы Статусы,Цитаты.
http://www.odnoklassniki.ru/group/53931851186188-группа "Статусы,Цитаты" на Одноклассниках
Офлайн · Карточка · Приват
^
nitro80
02.04.2010, 21:54
Сообщение #2

Элита

Награды: 4

Покупал, но из Кетая )
Мне нравился )

--------------------
^
Ilya V. Rudomilov
03.04.2010, 6:44
Сообщение #3

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
В объявлениях предлогают сотовые телефоны производства Малазия по низкой цене.

Купите то же дерьмо на ebay с прямой доставкой из Китая. Вернее, качество будет даже получше - а цены в пару раз ниже.

У нас кто и покупал китайские телефоны, то только шутки ради. Поиграться на неделю и потом выбросить.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
nitro80
03.04.2010, 12:03
Сообщение #4

Элита

Награды: 4

У меня прожил чуть больше полугода.
Как коммуникатор вещь замечательная, GPS работала быстрее гармина, запускалась и показывала координаты.
Поэтому я б не стал так сразу ругать его.
А вот когда сделал hard reset, он потом после пары перезагрузок и перестал запускаться, какой-то косяк с виндой. Мастровые сделать не могут sad.gif

--------------------
^
Ариана
03.04.2010, 18:15
Сообщение #5

Отличившийся участник

А как Китайские Нокиа на две симки, не глючат?Настройки интернетовские не сбиваются при переключении симок?
^
Lalynda
16.11.2010, 10:55
Сообщение #6

Отличившийся участник

Цитата(Ариана @ 03.04.2010, 19:15)

А как Китайские Нокиа на две симки, не глючат?Настройки интернетовские не сбиваются при переключении симок?

У меня китайский "Айфон-4" с телевизором и двумя симками, никаких проблем, все работает. Друзья говорят, что повезло, но я думаю, ломаются сделанные где-нибудь в подвале на коленке, их сразу отличишь по внешнему виду. А у меня смотрится очень прилично, приятно в руки взять, все надписи четкие и снаружи и внутри. Тоненький, широкий экран, окантовка корпуса металлическая. Звук обалденный. У подруги китайская Нокия примерно такого же качества. Интернет, по ее словам на обеих симках нормальный и вайфай тоже работает хорошо. Но вот 3Жэ нету sad.gif

Сообщение отредактировал Lalynda - 16.11.2010, 11:01
^
Sunny
16.11.2010, 16:17
Сообщение #7

Участник
**

Награды: 1

Цитата(Lalynda @ 16.11.2010, 12:55)

У меня китайский "Айфон-4" с телевизором и двумя симками, никаких проблем, все работает. Друзья говорят, что повезло, но я думаю, ломаются сделанные где-нибудь в подвале на коленке, их сразу отличишь по внешнему виду. А у меня смотрится очень прилично, приятно в руки взять, все надписи четкие и снаружи и внутри. Тоненький, широкий экран, окантовка корпуса металлическая. Звук обалденный. У подруги китайская Нокия примерно такого же качества. Интернет, по ее словам на обеих симках нормальный и вайфай тоже работает хорошо. Но вот 3Жэ нету sad.gif

Народ, кому интерестно, тут сайт посвященный китайским телефонам,- zamuta.net
очень много моделей всяких разных с их фотками, описаниями и пошаговые инструкции настройки интернета и ммс для разных моделей! плюс всякий софт для них! wink.gif (сайт ведет кстати наш земляк)

--------------------
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/
^
Probel
20.01.2011, 15:47
Сообщение #8

Отличившийся участник

У меня были разные китайфоны, брал в основном из интереса, но вот два хотел бы отметить особо. Уверенная копия iPhone3 и не менее хорошая копия htc. От оригиналов много отличий, но порадовало наличие двух активных симкарт, телевизора, три джи, вайфая. Всё работает отлично, но немного бесит сенсор. Непривычно просто сообщения набирать.

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^

Ответить · Открыть тему