«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Женщины..., Всё, что мы знаем о них!
smolik
31.03.2005, 22:14
Сообщение #21

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Капель @ 31/03/2005, 22:55)
Цитата(smolik @ 31/03/2005, 23:50)
Мне кажется женщины больше живут эмоциями, чувствами...

Абсолютно согласна... smile.gif Но это же никак не влияет на осознание своих действий...

Объясните мне кайф "женских шопингов"....
Я не понимаю....
Пишут что женщины на шопинге испытывают ощущения близкие к "сексуальным".... rolleyes.gif

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Орёл
31.03.2005, 22:47
Сообщение #22

Элита

Награды: 8

А у меня есть подруга, которая наоборот, летает по магазинам smile.gif Она сама не любит ходить и выбирать по три часа smile.gif За ней даже не успеваешь, говоришь, подожди, дай хоть пару минут посмотреть, что вообще продается в этом месте smile.gif

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
smolik
31.03.2005, 22:51
Сообщение #23

Приручил бы кто...

Цитата(Орёл @ 31/03/2005, 23:47)
А у меня есть подруга, которая наоборот, летает по магазинам smile.gif Она сама не любит ходить и выбирать по три часа smile.gif За ней даже не успеваешь, говоришь, подожди, дай хоть пару минут посмотреть, что вообще продается в этом месте smile.gif

Она точно женщина??? rolleyes.gif
Может она от тебя бегает???

--------------------
^
Капель
31.03.2005, 23:14
Сообщение #24

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата(smolik @ 01/04/2005, 0:14)
Я не понимаю....
Пишут что женщины на шопинге испытывают ощущения близкие к "сексуальным".... rolleyes.gif

Чесс слово, не люблю по магазинам ходить... Меня это напрягает... mellow.gif Конечно если бы у меня была куча денег, я бы там жила наверное... Просто идешь и покупаешь все, что нравиться... А так ходишь, выбираешь... Бе... smile.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
smolik
31.03.2005, 23:23
Сообщение #25

Приручил бы кто...

Цитата(Капель @ 01/04/2005, 0:14)
Цитата(smolik @ 01/04/2005, 0:14)
Я не понимаю....

Чесс слово, не люблю по магазинам ходить... Меня это напрягает... mellow.gif Конечно если бы у меня была куча денег, я бы там жила наверное... Просто идешь и покупаешь все, что нравиться... А так ходишь, выбираешь... Бе... smile.gif

Так, вторая нашлась не любящая ходить по магазинам... smile.gif Это редкость... smile.gif

Вообще мужики, как правило, приходят в магазин с конкретной целью...
Женщины же бродят часами... Это факт.

--------------------
^
AcidCat
01.04.2005, 8:13
Сообщение #26

Черная кошка

Награды: 6

Терпеть не могу магазины, ващще ненавижу. Хожу покупать шмотки только по необходимости, и всегда знаю за чем именно иду.
А насчёт осознанности наших действий - дык плохому танцору всегда кое-что мешает. Не понимаете - и не беритесь, тут чувствовать надо. А бревно в своём глазу всегда сложно заметить - Ваша мужская осознанность оставляет желать лучшего. И извиняться за возможную резкость не буду. Сами напросились. dry.gif

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
artyom_b
01.04.2005, 10:36
Сообщение #27

Цитата(AcidCat @ 01/04/2005, 9:13)
А насчёт осознанности наших действий - дык плохому танцору всегда кое-что мешает. Не понимаете - и не беритесь, тут чувствовать надо. А бревно в своём глазу всегда сложно заметить - Ваша мужская осознанность оставляет желать лучшего. И извиняться за возможную резкость не буду. Сами напросились. dry.gif

smile.gif Мужчины тоже часто поступают под влиянием эмоций.

P.S. Тема покатилась туда, куда и должна была покатиться.

Сейчас начнем обсуждать что, кому и почему мешает,
искать бревна и прочий мусор и пр.
Может не надо? smile.gif

И вообще она была тупиковая с момента
поста г-на Провокатора.

Призыв, маленький такой:
Живите дружно и будьте счастливы,
не пытайтесь переделать окружающих,
воспринимайте их такими какие они есть...

--------------------
^
Provokateur
01.04.2005, 18:37
Сообщение #28

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(artyom_b @ 01/04/2005, 11:36)
И вообще она была тупиковая с момента
поста г-на Провокатора.

????... вы немного не понимаете моих мотивов...

--------------------
И сорвётся к победе он смело,
Капитал по пути сокрушая!
Возьмёт в руки оружие света
И под знаменем алым он встанет!

=из автобиографии=
^
Provokateur
01.04.2005, 18:47
Сообщение #29

Отличившийся участник

Цитата(Капель @ 31/03/2005, 20:51)
Господи, откуда такие стереотипы?! Не знаю как знакомые вам женщины, но в моем круге общения добрая половина женщин очень ответственна и серьезна... Можно конечно подурачиться, но это только как отдых... А непостоянными бывают только некоторые женщины, равно как и мужчины... И вообще, все эти три критерия можно отнести и к мужчинам...
И вообще, у меня создается впечатление, что вас в прошлом обидел женский пол... Называть нас злом... Это уже не комплимент... biggrin.gif

Хочу пояснить сразу.
Да, действительно, были серьёзные моральные удары со стороны девушек в мой адрес: и удар в сердце, и ножом в спину. Одна из девушек (моя "хорошая" знакомая) вообще втёрлась ко мне в доверие, а потом обокрала... Но, в последнее время, я учусь относиться к женщинам лучше, чем ранее. Я не смотрю на них исподлобья, не проклинаю, как делает один мой товарищ (хотя мог бы - столько подлости и лжи ни в ком больше не встречал) - я всё же уверен, что девушек того плана, с которыми я сталкивался, будет мало на моём пути в будущем.
Я беспокоюсь, что мои слова здесь вы, девушки (женщины), восприняли как обвинения в свой адрес. Я прошу извинения, если кого-то зацепил. Но - я действительно понимаю, что думаю о девушках (женщинах) не хорошо, потому и завёл эту тему - что, возможно, поучаствовав в беседе с вами, смогу изменить своё мнение (тем более, что я очень этого хочу)!
Спасибо smile.gif

--------------------

=из автобиографии=
^
Provokateur
01.04.2005, 18:53
Сообщение #30

Отличившийся участник

Цитата(smolik @ 31/03/2005, 23:14)
Я не понимаю....

Когда я иду в магазин, я покупаю только то, за чем туда шёл. Как известно мне, когда в магазин идёт девушка (женщина), если в магазине нет того, чего нужно, она покупает что-нибудь другое. Часто случается так, что это другое не имеет ничего общего с первоначальным замыслом.

--------------------

=из автобиографии=
^
Astreya
15.05.2005, 9:59
Сообщение #31

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Provokateur @ 30/03/2005, 17:41)
Пожалуйста, люди знающие и опытные, прошу помочь. Спасибо smile.gif
Данная тема очень нужна тем, кто плохо разбирается в людях и не понимает женский пол как в целом, так и в частности.

Женщина всегда добивается того, чего хочет. А мужчина, напротив, хочет того, чего добивается.
Анхель де Куатьэ
Это факт!

--------------------
Ты должен осмелиться быть самим собой...
^
Капель
16.05.2005, 9:56
Сообщение #32

Исчадие рая...

40 фактов о женщинах:

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши…" То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины — ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

(С)

--------------------
^
Provokateur
16.05.2005, 15:19
Сообщение #33

Отличившийся участник

Цитата(Капель @ 16/05/2005, 10:56)
40 фактов о женщинах:

Весьма благодарен! Я даже и не догадывался! Большое спасибо smile.gif

--------------------

=из автобиографии=
^
Astreya
16.05.2005, 21:13
Сообщение #34

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Капель @ 16/05/2005, 10:56)
40 фактов о женщинах:

smile.gif почти всё правда biggrin.gif

--------------------
Ты должен осмелиться быть самим собой...
^
AcidCat
17.05.2005, 8:27
Сообщение #35

Черная кошка

Последний факт - не аксиома;-)

--------------------
Изображение
^
Капель
17.05.2005, 11:18
Сообщение #36

Исчадие рая...

А у меня вроде все так, кроме того, что на пятки я смотрю как мужчины это делают... biggrin.gif И белье отжимаю ладонями вниз... К чему бы это?.. huh.gif biggrin.gif

--------------------
^
AcidCat
17.05.2005, 11:21
Сообщение #37

Черная кошка

Цитата(Капель @ 17/05/2005, 13:18)
А у меня впроде все так, кроме того, что на пятки я вроде смотрю как мужчины это делают... biggrin.gif И белье отжимаю ладонями вниз... К чему бы это?.. huh.gif biggrin.gif

Становишься мужчиной;-)

--------------------
Изображение
^
Капель
17.05.2005, 11:25
Сообщение #38

Исчадие рая...

Цитата(AcidCat @ 17/05/2005, 13:21)
Становишься мужчиной;-)

Батюшки!.. Чтоже делать? Чтоже делать? Как жить дальше... cold.gif Ни хачу мущщщинай!!! Хочу как щас... biggrin.gif
Кхм, вот... Вообщем не готова я к такому перевоплощению... Да и парень мой наверное не готов... laugh.gif

--------------------
^
AcidCat
17.05.2005, 11:38
Сообщение #39

Черная кошка

Если парень не готов, пусть сам отжимает бельё и носит на руках, штоб пятки было виднее;-)

--------------------
Изображение
^
Капель
20.05.2005, 12:27
Сообщение #40

Исчадие рая...

Цитата(AcidCat @ 17/05/2005, 13:38)
Если парень не готов, пусть сам отжимает бельё и носит на руках, штоб пятки было виднее;-)

Я только за... biggrin.gif А один мой знакомый говорит: "Лучше два раза родить, чем всю жизнь бриться"... huh.gif

--------------------
^

19 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему