«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Набираем группу, Собираемся пригласить инструктора по методу Бронникова
Glacier
13.01.2010, 16:07
Сообщение #1

Участник
**

Собираемся пригласить инструктора из Московского центра человеческого капитала, чтобы он провёл на Камчатке курсы по 1-й ступени метода Бронникова. Группа должна быть не менее 10 человек, 3 уже есть. Ориентировочно с каждого по 10 000 руб.
Желающие присоединиться пишите в личку.
Сомневающимся могу на практике показать кое-что из достигнутого самостоятельными занятиями за полгода.

Сообщение отредактировал Glacier - 13.01.2010, 16:07

--------------------
Воображение будет часто переносить нас к мирам, которых никогда не было. Но без этого мы никуда не попадём
Офлайн · Карточка · Приват
^
Glacier
14.01.2010, 9:27
Сообщение #2

Участник
**

Вот ссылка на страничку, где описаны условия вызова инструктора в другой город:
http://bronnikov.ru/obuchenie_msk.php

--------------------
Воображение будет часто переносить нас к мирам, которых никогда не было. Но без этого мы никуда не попадём
^
kynabo
03.02.2010, 16:00
Сообщение #3

Отличившийся участник

Награды: 2

10 000 за сколько занятий? каков уровень планируемого приглащаемого преподавателя? Как будут проходить занятия, так как там вроде упражения расчитаны на рвботу вдвоем. И восколько? Сколько часов занятие? Что могут дать? А где полгода занимались вы? Будут ли методические материалы выдаваться или надо купить или просто курс. Я знаю, что есть диски.
Скажите, что с моей собаней Ромой и где он и я вам приведу народ!
А в принципе очень интересное предложение

Сообщение отредактировал kynabo - 03.02.2010, 16:05
^
Alexashka
21.02.2010, 22:15
Сообщение #4

Гость

Glacier, предлагаю собрать заинтересованую инициативную группу составом не менее 10 человек.
Проводить регулярные встречи, посвещеные как самим занятиям так и их разбору.
Занятия проводить предлагаю пока на основе видео материалов по первой ступени.

В течении какого-то времени выявиться круг людей, которые что называются не уйдут, т.е. останутся, с желанием и твёдым намерением пройти все ступени и дальше.

Очевидно, что с этими людьми будет интересно, Легче и увлеченно можно будет познать себя и многого можно будет добиться нежели одну-трём людям.

Сформированой группе уже легче будет приглашать инстуктора из Москвы, для первой ступени (потому как этих людей искать их не надо - они уже есть) и само-сабой и на последующие ступени (потому как последующие ступени можно давать только подготовленным людям).

Всё в наших руках!

Ну как?
· ·
^
IГRIK
03.07.2010, 20:03
Сообщение #5

Гость

Рябята! ну что же мы медлим! я очень хочу начать работу по методу Бронникова!!! давайте набирать группу! я удивлюсь если наберется 10 человек...) вот моё мыло moshinec_igorСобакаmail.ru
буду очень рад посодействовать в создании такой группы.
· ·
^
Glacier
27.06.2012, 20:14
Сообщение #6

Участник
**

Прошу прощение за оставленные без ответа сообщения. Я давно в другом городе. А группу собрать так и не удалось. Мы работали примерно полгода вдвоём. Были результаты даже без инструктора! Именно эти результаты изменили мою жизнь.

--------------------
^
CID
27.06.2012, 22:18
Сообщение #7

Наблюдатель

Цитата(Glacier @ 27.06.2012, 20:14)

Прошу прощение за оставленные без ответа сообщения. Я давно в другом городе. А группу собрать так и не удалось. Мы работали примерно полгода вдвоём. Были результаты даже без инструктора! Именно эти результаты изменили мою жизнь.

Поделитесь пжл. Каких результатов вы достигли? чуть подробнее, например: я практиковал/тренировал такую-то способность = появился такой вот результат... Или ... вот эту способность мы развили до такого уровня, и какие трудности встретились?

Читал на разных информационных сайтах/форумах про методы Бронникова, пришел к выводу что это обман и вымагательство денех, если это не так и есть результаты я был бы очень признателен вам за разяснения и более подробный рассказ о результатах, именно в вашем случае)

Бальшое Спасибо!)
^
CID
27.06.2012, 22:18
Сообщение #8

Наблюдатель

.

Сообщение отредактировал CID - 27.06.2012, 22:28
^
Glacier
27.06.2012, 23:19
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(CID @ 27.06.2012, 23:18)
Поделитесь пжл. Каких результатов вы достигли? чуть подробнее, например: я практиковал/тренировал такую-то способность = появился такой вот результат... Или ... вот эту способность мы развили до такого уровня, и какие трудности встретились?
Вы не первый, кто спрашивает. В личку пересылаю письмо (кому-то также интересующемуся) написанное по времени недавно, но по внутренней осознанности это уже давно в прошлом, имеющее несколько личный характер. Похоже, для вас это может быть актуальным.
Для тех, кто просто просматривает тему: практиковал горизонтальную прокачку, вертикальную, прокачку головы, верхний и нижний колокола, сухой массаж, вхождение Земли/Бога/Святого духа, внутренний экран. Результаты: было одно чудо исцеления; научился ощущать энергии руками, разумом и целиком телом; научился видеть фрагменты эфирного тела обычным взглядом; появилась способность успокаивать пространство вокруг себя включая людей; появилась тяга к дальнейшему развитию, но не энергетики - а сознания. Последнее считаю наиболее важным. Не получилось из того, за что брался: достоверная работа внутреннего экрана. Трудности: не всегда находили время с напарником для занятий, сонливость при работе с экраном и прокачках, постоянные сомнения в правильности того, что делаю, напрягала пробуксовка в исцелении и работе экрана. Всё время начитывал разный материал по эзотерике, нью эйдж, шаманизму, магии – в результате, путь искателя закончился и начался следующий этап. Бронникова больше не практикую. Оборачиваясь назад вижу каким искрящимся был путь и насколько всё было не случайным.

--------------------
^
Dreamer55
23.11.2012, 1:42
Сообщение #10

Наблюдатель

Цитата(CID @ 27.06.2012, 23:18)

Читал на разных информационных сайтах/форумах про методы Бронникова, пришел к выводу что это обман и вымагательство денех, если это не так и есть результаты я был бы очень признателен вам за разяснения и более подробный рассказ о результатах, именно в вашем случае)
Бальшое Спасибо!)

и ты на основе того, что гдето кто что-то написал , делаеш выводы?, а почему ты сам не проверил? и вообще какими практиками занимаешся?. Я недавно узнал о Бронникове, скачал фильмы по ступеням , лекции, методичку и хочу попробоать, зная, что нужен напарник, возможно придется с кемто договариватся и пробовать, а уж только потом можно судить обо всём.

И вообще, ктонибудь интересуется Методом Бронникого, есть желание попробовать?

Сообщение отредактировал Dreamer55 - 23.11.2012, 1:45
^
Dreamer55
24.11.2012, 16:32
Сообщение #11

Наблюдатель

Для тех, кто сомневается в методе Бронникова, можете посмотреть короткий сюжет о об этом методе, где в часности берется интервью у научного руководителя Института мозга- Н. Бехтеревой, из слов которой следует , что в общем то метод работает, хоть конечно она , как и многие учёные не имеют права на признание реальности метода(по моему мнению) , ссылка на сюжет сдесь Сайт

Сообщение отредактировал Dreamer55 - 24.11.2012, 16:34
^
Glacier
18.12.2012, 15:30
Сообщение #12

Участник
**

Для мозготанков есть статья на самиздате. Там научные факты и личный опыт. Кстати, занятия по Бронникову можно начать и соло. Не все упражнения, но для того чтобы почувстовать энергии этого хватит. А потом, скорее всего, вы найдёте следующую ступеньку. Очень рекомендую шоуды Адамуса. Всё остальное становиться отвлечением рано или поздно. Но к Адамусу просто так не подступишься. Сознание должно получить некоторую подготовку. Кому-то Крайон от Ли Кэролла, кому-то Бронников и т.д.

--------------------
^

Ответить · Открыть тему