«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Linkin Park, мнения о горяче любимой многоими группе
Kevin
21.03.2005, 16:34
Сообщение #1

Награды: 9

Высказывайте свои мысли и о группе Linkin Park....

"Самое большое заблуждение о нас заключается в том, что нас называют просто рок-группой" - описывает Linkin Park Брэд Дельсон. - "Мы считаем, что наша музыка - это своеобразный перекресток многих стилей; гибрид того, на чем каждый из нас шестерых вырос". Названием их первого альбома является первоначальное имя группы - Hybrid Theory. Оно образно описывает все шесть составляющих, которые вместе складывают музыку Linkin Park. Их звучание представляет собой слияние тяжелого альтернативного рока, хип-хопа и электро-примочек, что в целом образуют неповторимый стиль группы, венчаемый их необыкновенной силой, чувственными песнями.

Как все начиналось:
По сути группа сложилась в маленькой спальне emcee и вокалиста Майка Шиноды, где по совместительству располагалась студия. Именно там он вместе с Брэдом Дельсоном в 1996 году записал первый материал для группы. Эти двое учились в одной школе, в которой позже встретили барабанщика Роба Бурдона. Шинода познакомился с dj-ем Джозефом Ханом во время обучения в Art Center College, г. Пасадена. Между тем, посещая UCLA, Дельсон делил свою комнату с будущим бассистом группы Фениксом, который оставил группу по окончании колледжа и вернулся обратно только спустя год. Последним кусочком этой мозайки стал певец Честер Беннигтон, коренной аризонец, начавший записывать уже в возрасте 16-ти лет. "Когда мне было два года, я бегал по квартире, распевая песни группы Foreigner - кажется, даже где-то остались кассеты с этими записями... С тех пор, как я научился говорить, я рассказывал всем о том, что когда вырасту, стану певцом", - смеется Беннингтон.

Дискография:
- Meteora [24 марта 2003]
- Reanimation [30 июля 2002]
- Hybrid Theory [24 октября 2000]

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Офлайн · Карточка · Приват
^
artyom_b
21.03.2005, 18:41
Сообщение #2

Награды: 11

Сравнивают с Evanescence....
на мой взгляд E. интереснее.
Слушал недолго "Meteora".... только одна
композиция заинтересовала, остальное,
вы уж меня простите....

У них нет главного - хороших мелодий и идей.
Мне они в этом плане HIM чем-то напомнили
(в смысле отсутствия идей) которые умудряются
придумав одну довольно среднюю мелодию,
растягивать ее уже на 2 последних альбома... smile.gif

--------------------
^
Kevin
21.03.2005, 18:45
Сообщение #3

Я тож из всех альбомов могу без особого напряжения слушать только
"In the end", "My December", "Numb"(Нумб скорее клип смотреть).
Единственное, что нравится, что они примешивают электронику...
^
EyelesS
22.03.2005, 15:58
Сообщение #4

Гость

Псевдо-роковая группа для девочек от 12 до 16 лет, имхо. Незамысловатые сопливые тексты, однообразные гитарные риффы, моднячий вокалист с дырявой рожей, и ничего оригинального. Только для поднятия бабла, наверно и катит. И как на такое ведуться люди? dry.gif Если первый альбом еще хоть в чем-то был интересен, то следующие... No CommenZ...
· ·
^
Dr.Clang
22.03.2005, 16:13
Сообщение #5

Заслуженный участник

Награды: 3

По всем пунктам согласен с Eyeless. wub.gif Hybrid Theory еще был интересен в свое время, пусть припопсованный и очень рафинированный по звучанию, но все же, положа руку на зСобакадницу, был в общем-то неплохим альбомчиком с цепляющими мелодиями и риффами. Хотя уже в то время было понятно, что сами Линкин Парк уже ничего путного после HT сделать не смогут. Что с блеском доказывают, выпуская сначала альбом тупых ремиксов (Реанимэйшн), потом альбом-копию Гибрид Теори (Метеору то бишь), только гораздо более бледную копию, а сейчас еще и какой-то очередной альбом римейков с каким-то рэпером. mad.gif laugh.gif По-моему, тут все предельно ясно.

Kevin, есть масса других команд, которые "примешивают электронику" гораздо поинтереснее, чем ЛП. ЛП в этом плане далеко не первопроходцы и в общем-то ничего нового в этом смысле не внесли. Просто раскрутили их донельзя.
^
Kevin
22.03.2005, 16:47
Сообщение #6

Цитата(Dr.Clang @ 22/03/2005, 17:13)
Kevin, есть масса других команд, которые "примешивают электронику" гораздо поинтереснее, чем ЛП. ЛП в этом плане далеко не первопроходцы и в общем-то ничего нового в этом смысле не внесли. Просто раскрутили их донельзя.

Да я далеко не в восторге от данной комманды smile.gif
И описание + дискографию я просто скопировал
с одного из неофициальных сайтов smile.gif

Просто данная группа имеет своих поклонников
(я не пренадлежу к их числу) и я решил что возможно
кому-то бедет интересно обсудить группу smile.gif

Обсуждайте... smile.gif
^
Zloy_Uzver
22.03.2005, 17:05
Сообщение #7

Отличившийся участник

Пара-тройка песенок есть хороших.. Даже пришлось заиметь в коллекцию. В целом мнения - никакова..

--------------------
Мужчины взрослеют позднее женщин и раньше них впадают в детство. Зато детство у них продолжительнее!
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
^
Dr.Clang
22.03.2005, 17:18
Сообщение #8

Заслуженный участник

Все раскусили истинное лицо Линкин Парка. smile.gif
^
Kevin
22.03.2005, 17:36
Сообщение #9

Цитата(Dr.Clang @ 22/03/2005, 18:18)
Все раскусили истинное лицо Линкин Парка. smile.gif

Мне их прям жалко стало :-)
^
TH8
22.03.2005, 19:22
Сообщение #10

Участник
**

Награды: 1

Полностью разделяю мнение EyelesS. Но от себя хочу добавить, зачем им в группе басист? Этот гавнюк вообще играть не умеет, постоянно использует "невидимые" басовые линии. wacko.gif Или они ему звук на минимум делают, чтобы он народ не шокировал? blink.gif

--------------------
Revolution - The Only Solution! © System Of A Down
^
EyelesS
22.03.2005, 20:19
Сообщение #11

Гость

Цитата(TH8 @ 22/03/2005, 20:22)
Полностью разделяю мнение EyelesS. Но от себя хочу добавить, зачем им в группе басист? Этот гавнюк вообще играть не умеет, постоянно использует "невидимые" басовые линии. wacko.gif Или они ему звук на минимум делают, чтобы он народ не шокировал? blink.gif

Это вроде примочка такая есть, когда звук нельзя услышать, а можно только почувствовать... Только каким образом сие делать, источники умалчивают rolleyes.gif Ммм, а у них есть басист? tongue.gif biggrin.gif
· ·
^
TH8
23.03.2005, 0:31
Сообщение #12

Участник
**

Награды: 1

Цитата(EyelesS @ 22/03/2005, 21:19)
Это вроде примочка такая есть, когда звук нельзя услышать, а можно только почувствовать... Только каким образом сие делать, источники умалчивают rolleyes.gif Ммм, а у них есть басист? tongue.gif biggrin.gif

ОтЧен пРоСта... Приобретаешь дешёвый комбоусилитель с 8 дюймовым динамиком, подключаешь бас и собственно начинаешь играть. Если комбик рЕаЛно ГуВёнЫй, то кроме вибраций (стен, окон, шкафа, соседей) ты ничего не услышишь... smile.gif А источники правильно делают, что умалчивают, так как эта примочка ни что иное, как секретная разработка третьего рейха. Ммм, а кто такие эти басисты? tongue.gif biggrin.gif

--------------------
Revolution - The Only Solution! © System Of A Down
^
Dr.Clang
23.03.2005, 10:37
Сообщение #13

Заслуженный участник

Зачем ярковыраженный бас в общем-то попсовой и трехаккордовой команде? Все задвинуто на задний план, как обычно и делаецца в рациональной попсовой альтернативе. Это ж вам не Диллинджер Эскэйп плэн или Death.
^
EyelesS
23.03.2005, 19:16
Сообщение #14

Гость

Цитата(TH8 @ 23/03/2005, 1:31)
Цитата(EyelesS @ 22/03/2005, 21:19)

ОтЧен пРоСта... Приобретаешь дешёвый комбоусилитель с 8 дюймовым динамиком, подключаешь бас и собственно начинаешь играть. Если комбик рЕаЛно ГуВёнЫй, то кроме вибраций (стен, окон, шкафа, соседей) ты ничего не услышишь... smile.gif А источники правильно делают, что умалчивают, так как эта примочка ни что иное, как секретная разработка третьего рейха. Ммм, а кто такие эти басисты? tongue.gif biggrin.gif

Ммм, я не знаю... Не встречала таких )
· ·
^
faintka
26.06.2005, 22:53
Сообщение #15

Гость

являюсь поклоницей этой группы уже 2 года!мне нравится всё,что делают эти парни!
· ·
^
artyom_b
17.12.2005, 11:20
Сообщение #16

Недавно достались по случаю несколько альмов...
для себя смог выбрать (остальное в .-.):

Crawling (альбом Hybrid Theory),
In The End (Hybrid Theory),
Pushing Me Away (Hybrid Theory)
Runaway (Hybrid Theory)
Breaking the Habit (Meteora Part 1)
Session (Meteora Part 1)
Easier to Run (Meteora. Part 1)
My December (Meteora. Part 2)
Numb (Meteora. Part 2)
One Step Closer (Meteora. Part 2)
Runaway [ 11-09 version] (Meteora. Part 2)

Простите, но многие композиции
похожи друг на друга как близнецы...

--------------------
^
fanatlpfm
10.01.2006, 11:43
Сообщение #17

Гость

всем фанатам огромный привет!!! я очень люблю творчиство группы LINKIN PARK, и ещё хачу воспользоваться моментом и поздравить всех с наступившим 2006 годом поусть в этом году все ваши желания исполнуться! я новенький на вашем форуме и мне этот форум очень нрвавиться! а на какие ещё сайты (LINKIN PARK) вы ходете? просто интересно, да вот ещё мне бы хотелось узнать ваще мнение просольный проект майка шиноды, вам нравиться он ? мне самому очень нарвиться вот эти сайты там есть что скачать всегда!!!

www.LPRussia.com - ведущий российский сайт о Linkin Park, самое лучшее и качественное обновление новостей, видео и mp3.

www.FortMinor.RU - сольный проект Майка Шиноды из Linkin Park: эксклюзивные интервью с иностранными музыкантами, видео и mp3.
· ·
^
Dagoth
18.04.2006, 16:58
Сообщение #18

Отличившийся участник

Примитивная МТВшная группа. Но, блин, с ярлыком "альтернатива"! Какая к черту "альтернатива"? Попсовый проект для пОдростков, которым нужна "крутая" и "модная" музыка. А то, что эта группа к понятию "музыка" относится весьма отдаленно, их не волнует. Да к тому же, им этого не объяснишь.

--------------------
Нас волнует давно только мир между нами. Такой неудачный, если верить рекламе.
Но он жить позволяет, с собою не ссорясь, - не делать шаг с крыши или под поезд.
И пока остальных надежда на счастье толкает друг к другу в чужие объятья,
Мы продолжаем двигаться вместе... Или падать, - мы те, кем пугали нас в детстве.
- Jan Coo
^
artyom_b
05.12.2007, 17:24
Сообщение #19

А как вам последний альбом группы
"Мinutes to Мidnight" ?

--------------------
^
GoodMusicForever
25.08.2009, 9:47
Сообщение #20

Гость

Наверное многие знают о том как гитарист Korn ушёл в монастырь. И там он раскаивался что мол когда решился на это был полностью зависм от наркотиков.

Но Linkin Park и Korn друзья. Как вы думаете кто-нибудь из LP употребляет наркотики? :неуверен:
· ·
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему