«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Evanescence, Чт думаете о группе?
Bensh
25.02.2006, 18:33
Сообщение #21

...~caught in the rain~...

Награды: 1

В свое время слушала всё тот же "Fallen". Альбом в принципе нравился, хотя сейчас судорожно переключаю песню, если там появляется что-то из него. Поднадоело. Что касается солистки, то нужно отдать должное её образованию. Хороший сильный голос.

--------------------
"Нянюшка Ягг по-своему ценила хорошие вина. Казанунда и представить себе не мог, что белое вино можно запивать портвейном только потому, что оно закончилось.." © Терри Пратчет
Офлайн · Карточка · Приват
^
artyom_b
25.02.2006, 21:23
Сообщение #22

Награды: 11

Да, тоже уже утомила.
Слушаю иногда, но...

--------------------
^
artyom_b
28.04.2006, 13:56
Сообщение #23

Награды: 11

Новый альбом Evanescence «The Open Doors», выйдет в октябре
http://www.grunge.ru/news/?id=8722&div=22

--------------------
^
You Li
12.05.2006, 23:53
Сообщение #24

Воспоминание

Награды: 4

А лично мне очень нравится эта группа. Для техЮ, кому поднадоел Fallen - предлагаю новый взгляд на эти песни: группа Eclipse в 2005 году выпустила альбюомчик СобакаPiano Tribute To EvanescenceСобака
Одно пианино - никакого вокала - зато какие чувства! Ваааа!
А также хочу посоветовать не ограничивать себя одним Fallenом. У них еще выходили отдельно песни, да еще такие, что просто рвут альбом. разные версии трека Imaginary протсо сводят с ума Fields of Inocense поражает своим очарованием и переживанием, Away From Me дает почувствовать песню, Where Will You Go - песня на многие времена, Anywhere - гимн любви, Even in death - гимн вечной любви, Eternal - когда хочеться окунуться в мир научной фантастики.
Короче, кто ищет тот найдет - у них Можно найти очень много Красивых и интересных песен. Многим могут показаться бессмысленными их тексты, НО сколь многим людям сама их жизнь кажется бессмысленной? Это протсо переживания, записанные словами - очень трудный язык, который мы все знаем своим сердцем, но...многие из нас, к сожалению, уже сильно его подзабыли...

--------------------
Меня зовут за горизонт глаза твои, и только в них я видел свет. Если что-то не так - прости: это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания, рожденным в наше время, и положи монеты на глаза усопших. Дай четко знать, где я, и почему мир не копит опыт прошлого.
© Ассаи - Февраль
^
Orochimaru
14.08.2007, 21:14
Сообщение #25

Постоянный посетитель

artyom_b The Open Door уже вышел где то месяца два назад.

Определенно нравится группа. Хотя новый альбомчик послабже Fallen'a но в целом они поднялись на ступень выше ну эт мое мнение. Стали играть что то более тяжелое. Вотъ. В этом году ходил на их концертег. Эми поет в живую отлична. Вобщем отрабатывают концерт оч профессианально в отличие от большинства наших команд. Вотъ

Сообщение отредактировал Orochimaru - 14.08.2007, 21:16

--------------------
Жизь прожить, не два байта перекачать!
Моя профессия - мышиный драйвер.
www.animeforum.ru- Аниме форева
^
Sokol
16.08.2010, 4:59
Сообщение #26

Наблюдатель

Положительно к групе отношусь) Люблю их песни, хоть трэков у меня и немного) Слушаю чаще под настроение...

Сообщение отредактировал Sokol - 16.08.2010, 5:00

--------------------
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - Антуан де Сент Экзюпери

"Не трудно умереть за друга, но трудно найти друга, за которого стоит умереть" - Мигель Сервантес

"Худшее безумие - видеть мир таким, какой он есть, не замечая того, каким он должен быть"
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему