«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Обсуждение сайтов»

Раздел предназначен для обсуждения веб-сайтов участников форума. Обсуждение начинается лишь автором ресурса.

Ответить · Открыть тему
> «Бонус41» — Камчатский сайт бесплатных объявлений, www.bs41.ru
Камчадалка
26.11.2009, 9:03
Сообщение #1

Гость

Создавала его понятно что не я, моя идея и форма выражения этой идеи на сайте. Хочется услышать мнения по первоначальному восприятию, по удобству работы с сайтом, какие моменты нравятся,а какие нет, т.е. все все что придет вам в голову. Сажу большое спасибо за критику ))
· ·
^
Anger
26.11.2009, 10:03
Сообщение #2

***×***

Награды: 4

Как-то все скомкано, раскиданы блоки по углам сайта непродуманно.

1. Рубрикатор и поиск по нему разнесен в разные места страницы.

2. Насчитал кучу меню (самый верх, про подачу объявлений, рубрикатор, отзывы/вакансии, оставить отзыв) и запутался в них.

3. Логотип жестокий, почему стрелки именно против часовой стрелки? Разрядка ;-(

4. Разные цвета у активных ссылок.

5. Если я незареган, то кликая на некоторые ссылки вываливается куча не нужных страниц с нелепым контентом. Смысл которых сводится к одному — сначала зарегайтесь.

Привести все в порядок, причесать сайт и будет клёво!

--------------------
Офлайн · Карточка · Приват
^
Rownt
26.11.2009, 22:08
Сообщение #3

Учитель созерцания

Награды: 7

Стойкое ощущение беспорядка, хаотичности и общей загроможденности при размещении контент-блоков.

Некоторые элементы главной страницы (типа повторяющихся ссылок на добавление объявлений, информации о том, кто чего и сколько добавил...), на мой взгляд, излишни.

В целом, сайт функционален. Верстка стабильная, но на Опере (10-ка) при уменьшении размеров окна, происходит "залипание" правой колонки в положении максимального сжатия центральной. Также не очень комфортно будет смотреться на экранах с разрешением менее 1200 пиксов....

--------------------
... сами не летаем и другим не дадим...:)

Камчатская студия дизайна Art Fashion Line
Офлайн · Карточка · Приват
^

Ответить · Открыть тему