«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц  « < 4 5 6   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> РОДЫ ДОМА, ваши мнения ?
alex1
15.03.2012, 17:52
Сообщение #101

Наблюдатель

Радж отлично всё описал и классифицировал. Читайте, думайте и решайте сами. опыт 2-3 родов на дому ещё ничего не значит, это не статистика. ведь о 99 хороших родах в роддоме много говорить не будут, а об одном тяжёлом случае СМИ прокричат на всю страну (им же нужны жареные факты). и наоборот, родившие дома хорошо на форумах активны, а те у кого случилось страшное - либо молчат, либо на кладбище. при этом шанс плохого окончания родов дома гораздо выше, чем в роддоме. кого-то ведь привлекает и русская рулетка..... думайте! советую почитать Т.Соломатину "Акушер-ха 1-2" , "Девять месяцев", "Естественное убийство" - интересный взгляд на тему беременности, родов, отношений врач-пациент. не скучно и познавательно. и ещё раз - думайте и спрашивайте!!! ведь в роддоме без вашего согласия ничего не сделают, но рядом будут квалифицированные специалисты на случай ЭКСТРЕННОЙ помощи!

--------------------
На свете столько разных вероятностей,
внезапных, как бандит из-за угла,
что счастье - это сумма неприятностей,
от коих нас судьба уберегла.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Майя
25.03.2012, 12:20
Сообщение #102

Новичок
*

Награды: 1

Хочется поблагодарить всех, кто оставил свои мнения в данной теме.
Мы не призываем людей рожать дома или в роддоме или в самолете или в любом другом месте. Просто это случается. Мы поделились своим опытом и он нас вполне устраивает.
Следующего ребенка мы так-же планируем рожать не в нашем мед учреждении.
Мы за здоровых, красивых деток и не важно каким способом и образом достигается данный результат.
Четко понимаем , что каждое рождение ребенка это отдельно взятая ситуация и очень рады тому что существует свобода выбора.
Нам уже год и восемь мес. , у нас все замечательно, чего и Всем желаем.

С уважением
^
Тискава
10.05.2014, 5:23
Сообщение #103

Гость

Считаю, что домашние роды будет пропагандировать только тот, кто вообще про акушерство и осложнения родов мало что знает.
· ·
^
Хамидара
20.05.2014, 16:18
Сообщение #104

Новичок
*

alex1, я полностью согласна с вашим мнением! Роды на дому- это действительно русская рулетка! Хорошо, когда все хорошо. Я специально в США полетела через Майами-мама, чтобы родить своего ребенка под наблюдением лучших специалистов и в лучших условиях. А остаться дома без возможности оказания экстренной помощи, если что-то не так пойдет - я бы не решилась на такое и никому бы не советовала.
^
Natallka
11.09.2015, 5:54
Сообщение #105

Участник
**

я бы тоже дома не рожала
^

6 страниц  « < 4 5 6
Ответить · Открыть тему