«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Сила мысли
Андруха
03.04.2011, 12:52
Сообщение #21

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата(SectorCBAT @ 03.04.2011, 13:26)

А как люди чистят себя? Вот я знаю только традиционный на Руси способ. Помолился с чистыми помыслами, покаялся в грехах, душу очистил, принял приастие, Христа в душу пустил.

Это как раз НЕ ТРАДИЦИОННЫЙ способ на Руси. Традиционный был не грешить и душу не пачкать, а если уж так случилось что "вляпался", то не молиться и каяться надо было, а ДЕЛОМ искупать дела позорные. А христа в душу пускали только предатели, иуды по библейской терминологии.
Офлайн · Карточка · Приват
^
SectorCBAT
03.04.2011, 13:07
Сообщение #22

Участник
**

Цитата(Андруха @ 03.04.2011, 14:52)

Это как раз НЕ ТРАДИЦИОННЫЙ способ на Руси. Традиционный был не грешить и душу не пачкать, а если уж так случилось что "вляпался", то не молиться и каяться надо было, а ДЕЛОМ искупать дела позорные. А христа в душу пускали только предатели, иуды по библейской терминологии.

Я имел ввиду последнюю тысячу лет существования Руси. Кстати, а что вы знаете о пантеоне богов древней Руси? О духовной жизни Руса? Скандинавы сумели сохранить свои легенды о Рагнареке. А мы? Что мы знаем о борьбе добра со злом на Руси до принятия христианства? И если у нас было все так хорошо, то почему ничего не сохранилось? Неужто пархатые подсуетились? А почему они у скандинавов не подсуетились?

--------------------
Весь мир дурдом, а люди пациенты
^
Андруха
03.04.2011, 13:39
Сообщение #23

Отличившийся участник

Цитата(SectorCBAT @ 03.04.2011, 14:07)

Я имел ввиду последнюю тысячу лет существования Руси. Кстати, а что вы знаете о пантеоне богов древней Руси? О духовной жизни Руса? Скандинавы сумели сохранить свои легенды о Рагнареке. А мы? Что мы знаем о борьбе добра со злом на Руси до принятия христианства? И если у нас было все так хорошо, то почему ничего не сохранилось? Неужто пархатые подсуетились? А почему они у скандинавов не подсуетились?
А что у скандинавов взять можно? Да и территория их не особо привлекательна. Так что вполне логично сохранение скандинавской культуры того времени.
А с Руской землей все гораздо сложнее. Богата она, а перед крещением еще и силу свою всем показала. Потому и уничтожена была вся дохристианская философия и культура, насколько это можно было сделать. Остались лишь крупицы. Но самое страшное, что из-за отсутствия информации, на этом начинают играть всякие "просветленные гуру", типа того же Мегрэ, вместе с его звенокедрами.
^
гусь
03.04.2011, 17:01
Сообщение #24

Элита

Награды: 3

Чиститься надо как правоверные жиды:
Приходит Изя к равви, говорит что жену в жопу поимел. Раввин говорит что это страшный грех и чтоб его отмыть надо пристрелить пару палестинцев. Изя искупил грех, но грешил и искупал еженедельно. Приходит Сара к равви и говорит:" Ви таки с Изей решили через мою задницу уладить арабо-израильский конфликт?"
P.S. а "зудящие кедры" надо под корень вырубать.

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Светлана1
03.04.2011, 17:50
Сообщение #25

Единение личности, души и духа

Награды: 4

Цитата(SectorCBAT @ 03.04.2011, 13:26)

А вот как ВЫ себя чистите я пока не понял

Читайте первый пост еще раз, может поймете.

Очищение ума приводит к очищению физического тела и выздоровлению. Болезнь - целиком и полностью тврение нашего ума.
Будда

Наша жизнь - отражение наших мыслей. Первична мысль, а слово подкрепляет мысль.
Разум дан человеку для контроля над чувствами и словами.

Еще надо пояснять то, что я делаю? Я учусь контралировать свои мысли и свою речь, воздействую таким образом на свою жизнь, и учу этому своего сына, чтобы ему не вдалбливали в голову, что только покаяние в церки улучшит его жизнь, я не хочу, чтобы он жил с этим заблуждением.
Я хочу научть его, чтобы он знал, что чтобы управлять реальностью, нужно стремиться держать свои мысли под контролем. Я не хочу, чтобы реальность управляла им.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Probel
03.04.2011, 21:34
Сообщение #26

Отличившийся участник

Награды: 2

Мысль - сила. В этом и есть вся сила мысли. Нельзя энергитически-сильным людям как я думать о том, чего бы не хотел, чтоб узнал другой человек. Короче, уже много раз замечал, что стоит о чем-то подумать, не блокировав мысль, как человек находящийся рядом, произносит твою мысль...

--------------------
Мой светлый рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок
Наблюдая природы круговорот
^
гусь
03.04.2011, 22:26
Сообщение #27

Элита

Награды: 3

Цитата
Нельзя энергитически-сильным людям как я думать о том, чего бы не хотел, чтоб узнал другой человек.

Не скажите. С другой точки зрения, у вас слабая защита, коли даже ваши мысли как на ладони.

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Maria-Maria
08.11.2011, 22:43
Сообщение #28

Гость

Хмм. Интересная тема. Нашла одно видео на тему "Как наши мысли влияют на жизненные события") Очень интересно) http://vprosvet.ru/o-yasnovidyashhih-i-ekstrasensah/
· ·
^
Радж
08.11.2011, 23:20
Сообщение #29

Отличившийся участник

Андруха

Цитата
А что у скандинавов взять можно? Да и территория их не особо привлекательна. Так что вполне логично сохранение скандинавской культуры того времени.

Че пургу гонишь? Тебе человек конкретный вопрос задал "почему сохранился пантеон богов"? А ты про территории. Не культура сохранилась, а сказания скандинавов. Че-пачем-хокей-смячом wacko.gif

Цитата
А с Руской землей все гораздо сложнее.

Конечно, сочинять тебе сложней (бо фантазия слабовата), чем опираться на источники. Да и кроме пня у тебя мало что имеется. wink.gif

Цитата
Потому и уничтожена была вся дохристианская философия и культура, насколько это можно было сделать.

Философия? Я не ослышался? Ну ты гонишь, чувак. И какая, интересно, философия? Тут вот поподробней. biggrin.gif Еще уничтожли аэродромы, межгалактическую станцию и атомные электростанции. Все эти христозмы сожгли. Злананихнетпоубивалбыгадов!!!
А культура, она и полуголых дикарей есть.
Цитата

Остались лишь крупицы.

Не там и не то ищешь. cool.gif

Цитата
Но самое страшное, что из-за отсутствия информации, на этом начинают играть всякие "просветленные гуру", типа того же Мегрэ, вместе с его звенокедрами.

Ну, не говори, всю славу твою себе забрал этот Мегрэ. Но не все ж тебе быть бредогенератором, нужно, чтобы и еще кто-то пукнул перед миллионной аудиторией. Пусть будет Мегрэ.

Сообщение отредактировал Радж - 08.11.2011, 23:24

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Бер
10.11.2011, 12:26
Сообщение #30

Заслуженный участник

А вот насчет чистки все несколько проще, предками завещано прыгать через костер и ходить по углям. И не забывай Солнышко. Оно все лечит. Одно из направлений Казачьего Спаса есть учение лажения. Этого много в инете.

--------------------
"А я вот думаю, сила в правде: у кого правда тот и сильней!"

По Искону Родовому должно:
Свято чти Родных Богов и предков,
Живи посовести и в ладу с Природой,
А если ищешь высшего знания —
Познай себя! Во славу Рода! Гой!

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!!!!
^
Радж
10.11.2011, 16:11
Сообщение #31

Отличившийся участник

Андруха

Цитата
традиционный был не грешить и не пачкаться

Народ хрустальной чистоты. Они жили в креокапсулах, поэтому никакая грязь не приставала в)

Цитата
а если уж так случилось что "вляпался", то не каяться и молиться нужно, а ДЕЛОМ искупать

как же это они "делом искупать" что-то могли, когда не расскаивались (не каялись)?
Ну да, они по твоему совету Фройда читали, потому знали, что грех жидо-христиане придумали. Не пачкается тот, кто пивычно в грязи живет. Пришли христозмы и все испортили wink.gif так было славно бухать и людей в жертвы приносить В)

Бер
Цитата
А вот на счет чистки, все несколько проще, предками завещано прыгать через костер и ходить по углям

Да, славные были времена smile.gif потом пришли христозмы со своим адским мылом и сатанинским мочалками и фсе испортили tongue.gif

Цитата
И не забывай Солнышко лечит все. Оно лечит все.

smile.gif "Оно лечит все" поизнес Бер тихо, понизив голос, и, оглянувшись испугано вокруг, придвинулся ко мне ближе, нервно подмигнул smile.gif Да, теперь, после того как ты второй раз настойчиво повторил, не забуду. После такого внушения, не всилах не только забыть, теперь я нервно вздрагиваю во сне ;Р

Цитата
учение лажения. Этого много есть в интернете

Лажение? Мда, белочки, зайчики, ананасы на березах, палата с лифтом, солнышко, которое лечит все, бесконечные очереди за талончиками все это - беспробудное лажение smile.gif

--------------------
вчерашнее лицо будещего
^
Катарсис
27.11.2011, 21:53
Сообщение #32

Постоянный посетитель

мне кажется самое сложное контролировать свои мысли... Иногда думаешь о плохом, при этом сам ужасаешься своим мыслям а отделаться от них не получается...

--------------------
Ка́тарсис (κάθαρσις — возвышение, очищение, оздоровление). Надо стремиться!
^
rhjntyrj
18.01.2012, 10:01
Сообщение #33

Отличившийся участник

всего на 2-х страницах показательный расклад нашей действительности....... мир в котором мы живем -многовековая борьба добра со злом........... это было бы смешно -если не было так грустно....

Цитата(Катарсис @ 27.11.2011, 21:53)

мне кажется самое сложное контролировать свои мысли... Иногда думаешь о плохом, при этом сам ужасаешься своим мыслям а отделаться от них не получается...

в этом случае помогает техника- здесь и сейчас.

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
^
Zaychenka
20.02.2016, 0:51
Сообщение #34

Новичок
*

С мысли все и начинается. О чем думают другие - их дело, уследить бы за своими мыслями
^
nika15
06.08.2016, 7:17
Сообщение #35

Новичок
*

Я слежу за своими мыслями и то, что говорю, верю, в, то, что мысли материальны

--------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему