«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> телефон с проектором
Strelok
16.09.2009, 15:09
Сообщение #1

Ветеран

Награды: 3

Мобильный телефон iPhone продолжает пользоваться бешенной популярностью. Учитывая этот факт, многие производители спешат выпустить похожие устройства. Некоторые из них не особенно долго засиживаются за чертёжными столами, а просто клонируют телефон от Apple. Таким путём пошла компания ChinaKing (CKing), собравшая одну интересную модель. Однако схожесть с iPhone — далеко не единственная интригующая возможность данного продукта.
Изображение

По словам производителей, это первый телефон, оснащённый миниатюрным LCoS-проектором. В качестве источника света используется LED. Фокусировка производится вручную. Максимальное расстояние от поверхности, на которую производится проекция, составляет 762 мм. Изображение подаётся в разрешении 640 x 480 пикселей. Встроенной батареи хватает где-то на 2 часа. Сам аппарат огромен, возвращая нас во времена «телефонов-кирпичей».
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
16.09.2009, 18:34
Сообщение #2

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
клонируют телефон от Apple

Чем данная модель похожа на iPhone - никак понять не могу. Иконками?

Цитата
Мобильный телефон iPhone продолжает пользоваться бешенной популярностью

Да? А вроде бы так:
Цитата(http://www.itoday.ru/news/23124.html)
Российские операторы не только не увеличивают прибыли за счет продажи iPhone, но и несут убытки, пишет РБК daily. «Большая тройка» вынуждена будет списать около $1,5 млрд из-за того, что большая часть iPone 3G оказалась нераспроданной.

Значительные скидки, предоставляемые операторами связи покупателям iPhone от Apple, не увеличивают прибыли телекоммуникационных компаний, а в ряде случаев снижают их (iToday.ru писал об этом в понедельник ).

Ни один из операторов не увеличил долю рынка, выручку или прибыль в результате вывода на рынок iPhone. Напротив, финансовые показатели некоторых компаний ухудшились.

В России продажи этого телефона начались в 2008 году. К весне 2009 года было продано чуть больше 200 тыс. аппаратов.

В России продажа iPhone также грозит убытками — компаниям светят штрафы в случае, если они не выполнят условия контракта с Apple. Основным фактором, влияющим на продажи аппарата в России, является неадекватно высокая цена. Это исходит от производителя, который поставляет смартфон по завышенной цене. В Европе его средняя стоимость составляет около 550 евро.

Операторы вместе с Apple были слишком оптимистичны в своих оценках покупательской способности россиян.

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Strelok
16.09.2009, 21:23
Сообщение #3

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 16.09.2009, 20:34)

Чем данная модель похожа на iPhone - никак понять не могу. Иконками?

Сенсоры! Сенсоры ввели в телефон "Яблоки"
Ну и еще минюха, один в одил "Яблочная"
Цитата
Да? А вроде бы так:

Имеется в виду не в России, ибо цены не реальные.
У нас инженеры с ВТБ24 привезли с США по 400$
Сам купил с Китая мини Ай_фон, в принципе кашерно:)

Сообщение отредактировал Strelok - 16.09.2009, 21:23

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
17.09.2009, 9:12
Сообщение #4

Элита

Награды: 4

Цитата
Сенсоры! Сенсоры ввели в телефон "Яблоки"

хм... у меня 3 года qtec s110. сенсор... получается, все это время у меня был iphone? smile.gif

--------------------
^
Anger
17.09.2009, 10:51
Сообщение #5

***×***

Награды: 4

Просто раньше никто не задумывался именно так (по-яблочному) использовать сенсоры.

--------------------
^

Ответить · Открыть тему