«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Изменение тарифа MAXI, Трафика стало меньше!
sungin
01.08.2009, 17:27
Сообщение #1

Участник
**

Как-то вечером пришла смс с новостью о том что тариф будет изменен,было очень интересно,так как конкретного ничего написано не было... И вот,долгожданное 1 число,все потирая ручки набирают заветную команду *103# ... А там всего 30 метров трафика,вместо 100... Непорядок!абонентская плата осталась та же,а объем услуг уменьшился! Что вы думаете об этом? mad.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
TiRRaN
14.08.2009, 15:49
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(sungin @ 01.08.2009, 19:27)

Как-то вечером пришла смс с новостью о том что тариф будет изменен,было очень интересно,так как конкретного ничего написано не было... И вот,долгожданное 1 число,все потирая ручки набирают заветную команду *103# ... А там всего 30 метров трафика,вместо 100... Непорядок!абонентская плата осталась та же,а объем услуг уменьшился! Что вы думаете об этом? mad.gif

Я бы много сказал плохого про Макси, но Камчатские цены я не знаю, для Питера могу сказать разные тарифы которыми я пользуюсь, но все же предпочитаю звонить с симки МТС в инете с телефона сидеть с симкой Биллай, а с компьютера либо с симкой Мегафон - через 3G модем, а чаще через Yota - 4G модем wink.gif

--------------------
"Чем бы ни было то, что вы задумали и во что поверили, этого можно достичь!"
(с) Наполеон Хилл
^
Maxim
08.09.2009, 13:11
Сообщение #3

Гость

Цитата(sungin @ 01.08.2009, 20:27)

мне тариф нравился из за трафика вроде даже не дорого, но у мегафона ща есть тариф где гиг нета на телефон за 270 рублей примерно что довольно выгодня для моего афони, и звонки в принципе недорогие так, что я ща с мтс наверно слезу сделаю перенаправление (переадресация) и сяду у мтс на тариф без абонки

Сообщение отредактировал Maxim - 08.09.2009, 13:15
· ·
^
MVG
08.09.2009, 22:42
Сообщение #4

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Maxim @ 08.09.2009, 6:11)

мне тариф нравился из за трафика вроде даже не дорого, но у мегафона ща есть тариф где гиг нета на телефон за 270 рублей примерно что довольно выгодня для моего афони, и звонки в принципе недорогие так, что я ща с мтс наверно слезу сделаю перенаправление (переадресация) и сяду у мтс на тариф без абонки
Там и анлим есть за 1000 в месяц. Но все эти тарифы, точнее пакеты "A", "B", "C", "D' работают только на айфонах, а другие телефоны, сколь бы они круты ни были, просто не подключаются к точкам доступа.....

Вот и думаю, может на билайновский анлим перейти, если потребуется большой трафик?

Пока же тариф 1,5 - 2 руб/метр - самое выгодное предложение у Мегафона.

--------------------
Моя аська: 290690291
Мой телефон: 89622902298
^
Maxim
09.09.2009, 8:47
Сообщение #5

Гость

Цитата(MVG @ 09.09.2009, 1:42)

Там и анлим есть за 1000 в месяц. Но все эти тарифы, точнее пакеты "A", "B", "C", "D' работают только на айфонах, а другие телефоны, сколь бы они круты ни были, просто не подключаются к точкам доступа.....

Вот и думаю, может на билайновский анлим перейти, если потребуется большой трафик?

Пока же тариф 1,5 - 2 руб/метр - самое выгодное предложение у Мегафона.

ну 1000 для меня пока дороговато да и скорость не та чтобы скачиванием офигенным заниматься.... а так дясвоего афони я буду подключать пакет "А"
правда у мегафона есть минус с айфоном в том что там либо инет либо ммс но ммс мне не надо а вот инет пригодится даже очень wink.gif
· ·
^

Ответить · Открыть тему