«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Обсуждение сайтов»

Раздел предназначен для обсуждения веб-сайтов участников форума. Обсуждение начинается лишь автором ресурса.

Ответить · Открыть тему
> сайт Зоопарка г.Елизово, помощь живности
kynabo
30.06.2009, 8:54
Сообщение #1

Отличившийся участник

Награды: 2

народ, живущий на Камчатке, вы все слышали про положение зоопарка. Сейчас ему будет , наверное сложнее . работники зоопарка уже отчаялись получить от кого нить помощь
Я только начинаю делать сайты с помощью конструкторов, т.е. от меня не очень много толка.
Может реально помочь зоопарку сделав сайт коллективным мозговым штурмом и разкликав его по всему инету. Там можно было организовать странички с фото всех животных , рассказом о животном и его нуждах, страничка в чем сейчас нуждаеться зоопарк, страничка фотоотчетов, страничка для информации об акциях, к примеру уборка покраска, сбор корма и протча на каких либо мероприятиях .
Вот пример сайта
http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C15
Офлайн · Карточка · Приват
^
ЗаеЦ- КотоПёс
30.06.2009, 9:32
Сообщение #2

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

У нас ради людей ничего не делают, а ради животных и подавно.
Видела ролик в автобусе о нашем зоопарке, других мыслей, кроме как выпустить наконец этих несчастных на волю не возникло.
У нас животных кормить разрешено через клетки! В нормальных зоопарках нужно купить разрешенный корм для этого, а у нас кто с чем пришел и не важно полезно это зверям или нет, тоже не дело. В зоопарке (да и по краю вобщем) 98% нет специалистов и возможностей по лечению тех видов животных, которые там содержаться, а ведь уход это не только корм и подстилка.
Как это не горько, но был в Советские времена мультик, где зоопарк на время ремонта раздал животных народу по домам, один мальчик взял себе жирафа, им было весело...

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 30.06.2009, 9:37

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
гусь
30.06.2009, 11:37
Сообщение #3

Элита

Награды: 3

Администрация зоопарка тоже иногда борзеют.Несколько лет назад знакомая хотела отдать туда погибшую корову,такк они сказали типа вы её разделайте и привезите,может ещё пережевать им надо было?

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
kynabo
30.06.2009, 12:26
Сообщение #4

Отличившийся участник

Администрация зоопарка тоже иногда борзеют.Несколько лет назад знакомая хотела отдать туда погибшую корову,такк они сказали типа вы её разделайте и привезите,может ещё пережевать им надо было?

Нда... Но если бы предложили животным, они бы точно все сделали сами и спасибо сказали!

Про спецов... Нам этого не решить, правда есть инте, хотя бы консультации возможны. И разобрать зоопарк тоже не реально.

А вот сайтом помочь животным можно, мне кажеться ( но 100 процентно не уверена), хуже точно не будет, а если бы сайт был хорошо сделан и разкликан.
Может быть у кого другие идеи есть?
^
nitro80
01.07.2009, 22:41
Сообщение #5

Элита

что значит раскликан?

--------------------
^
kynabo
02.07.2009, 12:37
Сообщение #6

Отличившийся участник

Цитата(nitro80 @ 02.07.2009, 0:41)

что значит раскликан?

Это значить на сайт есть ссылка везде , где имеет смысл ее делать, гдне она уместна

^
Anger
03.07.2009, 7:04
Сообщение #7

***×***

Не уверен в том, что руководство зоопарка оценит предложение о создании сайта и тем более предоставит уникальную информацию о животных.

--------------------
^
kynabo
03.07.2009, 11:11
Сообщение #8

Отличившийся участник

раньше зоопарк сам просил помощь. Я тоже не совсем уверена, что они смогут оценить возможности сайта сразу, тем более "битые" уже не раз. Вот посему и пришла сюда уточнить что и как. И помощь у нас (на Камчатке) сложно наверное получить, только если семьи , молодежь собереться на акции по очистке территории зоопарка, окраске, ремонту, организуются на праздниках какие либо сборы, предприятия, дачники отзовуться с продуктами. Тоже вопрос эфективно это ? Многих раздражает , что вроде зоопарк в частной собственности. Но животинку жаль, представляю насколько сейчас все сложнее. У меня собы и чуствуеться проблема прокорма, а медикаменты, моющие материалы, свет .... подоражало все. Что то уже есть предложить, в выходные хочу съездить и попробовать все уяснить в администрации зоопарка.
если сайт делать, то что бы он работал его надо разместить по инету. В этом вроде обещали помочь, да и сами что то можем. Еще хотелось бы неплохой сайтик сваять. Если здесь ничего не получиться я конечно сделаю, что нить, если администрация зоопарка есно даст добро, но качество ..
^
dr00p3r
03.07.2009, 14:59
Сообщение #9

Фраер, толстый фраер, на рояле нам играет..

Награды: 5

Вы лучше интернату помогите в Ягодном, чем можете. Для них помогу с сайтом.

Сообщение отредактировал dr00p3r - 03.07.2009, 15:10
^
kynabo
03.07.2009, 21:46
Сообщение #10

Отличившийся участник

Цитата(dr00p3r @ 03.07.2009, 16:59)

Дык, могу предложить создать сайт, с рассказом о нуждах интерната. И что ему нужно. А там помогу, чем могу, помогу разкликать по инету. Можно все темы объединить потом, эффективней, каться будет
^
kynabo
08.07.2009, 12:42
Сообщение #11

Отличившийся участник

Цитата(dr00p3r @ 03.07.2009, 16:59)

Может быть и получиться продуктами и одеждой. А что там расскажите. Не к курсе. Какая помощь нужна, координаты
^

Ответить · Открыть тему