«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц  < 1 2 3 4 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Мужчины..., Абсолютно все, что касается мужчин...
Капель
20.02.2005, 13:20
Сообщение #21

Исчадие рая...

Награды: 11

Что-то я тему про мужчин создала, думала девчонкам много есть чего поведать, а пишут в ней одни мужчины... smile.gif В смысле пишите и дальше, но девушки (женщины smile.gif , девочки huh.gif ) тоже присоединяйтесь...

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
Офлайн · Карточка · Приват
^
smolik
24.02.2005, 18:08
Сообщение #22

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Капель @ 20/02/2005, 14:20)
Что-то я тему про мужчин создала, думала девчонкам много есть чего поведать, а пишут в ней одни мужчины... smile.gif В смысле пишите и дальше, но девушки (женщины smile.gif , девочки huh.gif ) тоже присоединяйтесь...

Капель, Ваше мнение, кто должен быть "ведущим" в семье?
Вообще, Вы доминирующая личность во взаимоотношениях со своим парнем?

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
^
artyom_b
24.02.2005, 18:25
Сообщение #23

Цитата(smolik @ 14/02/2005, 22:21)
Главное чтобы люди "смотрели в одном направлении"...

Вот, это самое главное! А главенство... обычно
в чем-то один, в чем-то другой. Дома - жена,
хотя в основных вопросам мы приходим к решению
путем консультаций... smile.gif

--------------------
^
smolik
24.02.2005, 18:54
Сообщение #24

Приручил бы кто...

Цитата(artyom_b @ 24/02/2005, 19:25)
Цитата(smolik @ 14/02/2005, 22:21)
Главное чтобы люди "смотрели в одном направлении"...

Вот, это самое главное! А главенство... обычно
в чем-то один, в чем-то другой. Дома - жена,
хотя в основных вопросам мы приходим к решению
путем консультаций... smile.gif

Думаю, что дожно быть "разделение властей", у каждого должно быть своё приоритетное направление. Общие вопросы, видимо, надо решать коллегиально.

--------------------
^
artyom_b
24.02.2005, 19:07
Сообщение #25

Цитата(smolik @ 24/02/2005, 19:54)
Думаю, что дожно быть "разделение властей", у каждого должно быть своё приоритетное направление. Общие вопросы, видимо, надо решать коллегиально.

Я это и хотел сказать, например автомобиль,
комп и прочая "бытовая техника" - это
преимущественно мои вопросы...

--------------------
^
Капель
24.02.2005, 22:22
Сообщение #26

Исчадие рая...

Цитата(smolik @ 24/02/2005, 19:08)

Главой "официальной" в семье должен быть муж, а жена должна уметь сделать так, чтобы все вопросы решались в ее пользу... smile.gif
Если я правильно вас поняла, то предпочитаю давать решать молодому человеку самому... Командовать не люблю... Люблю ласково намекать... smile.gif wink.gif

--------------------
^
smolik
24.02.2005, 22:49
Сообщение #27

Приручил бы кто...

Цитата(Капель @ 24/02/2005, 23:22)
Цитата(smolik @ 24/02/2005, 19:08)

Главой "официальной" в семье должен быть муж, а жена должна уметь сделать так, чтобы все вопросы решались в ее пользу... smile.gif
Если я правильно вас поняла, то предпочитаю давать решать молодому человеку самому... Командовать не люблю... Люблю ласково намекать... smile.gif wink.gif

Говорят что муж- голова, а жена- шея....
Куда повернёт.......))))

--------------------
^
artyom_b
24.02.2005, 22:54
Сообщение #28

Умные жены так и поступают (выступая в роли "шеи"),
неумные - устраивают скандалы и истерики,
разрушая такую хрупкую вещь, как семья... sad.gif

--------------------
^
Капель
24.02.2005, 22:54
Сообщение #29

Исчадие рая...

Цитата(smolik @ 24/02/2005, 23:49)
Говорят что муж- голова, а жена- шея....
Куда повернёт.......))))

Это я и имела в виду...

--------------------
^
smolik
24.02.2005, 22:59
Сообщение #30

Приручил бы кто...

Цитата(Капель @ 24/02/2005, 23:22)

Наверно грамотный подход к мужу должен выглядеть так: подвести его до решения нужного вопроса так, чтобы это выглядело именно его решением...
Не помню название фильма (по моему "Греческая свадьба"), но там красиво преподнесено данное действо...
И главное не давить на мужика...

--------------------
^
AcidCat
04.03.2005, 10:16
Сообщение #31

Черная кошка

Награды: 6

Вот читаю я.. читаю.. Мне кажется (это только моё мнение), что говоря о мужчинах так, мы считаем их легко управляемыми и не мудрыми. А это далеко не так. Мудрость мужская должна привлекать, а не её отсутствие давать повод для направления.

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Spring
04.03.2005, 12:22
Сообщение #32

Участник
**

Награды: 2

Думаю, что о глупости мужчин речи и не шло smile.gif
По-моему, имеется в виду умение женщины мягко и ласково "поворачивать умную голову мужа в нужном направлении", конечно же это не говорит о том, что самостоятельно он этого сделать не может, просто в том-то и идеал семьи - когда вместе...
а женская интуиция, кстати, нередко помогает мужчинам wink.gif

--------------------
Мы с тобою две капли разные, одной воды слезы облака...
Разобьёмся о землю стразами, разлетимся вокруг да около...
^
AcidCat
04.03.2005, 16:15
Сообщение #33

Черная кошка

Цитата(Spring @ 04/03/2005, 13:22)
По-моему, имеется в виду умение женщины мягко и ласково "поворачивать умную голову мужа в нужном направлении", конечно же это не говорит о том, что самостоятельно он этого сделать не может, просто в том-то и идеал семьи - когда вместе...

Конечно в идеале вместе. Но, интересно наблюдать, когда в большинстве своём мужчины знают об этом, но, кажется, даже рады сему факту;-) Хотя в разговорах обычно звучит что-то вроде - Я главный, Как захочу, так и будет. Вот и возвращаемся к теме Самооценки;-))

--------------------
Изображение
^
Девочка изо льда
13.03.2005, 18:10
Сообщение #34

Гость

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ
Одна из коварных проблем строительства личной жизни - знакомство. Понятно, что речь идет о знакомстве с мужчиной. Видимо, складывающихся самих по себе кругов общения и усилий друзей не хватает для завязывания достаточных новых контактов у многих представительниц прекрасного пола.
Бытует мнение, что знакомство в случайной обстановке хуже, чем знакомство на работе или «по месту жительства», именно потому, что оно случайно, и человека мы знаем мало. Но ведь никто не мешает вам, познакомившись в кино или на выставке, узнать друг друга глубже, прежде чем вступить в брак.
С другой стороны, при разнообразии индивидуальностей правильный выбор наиболее вероятен при «просеивании» большого числа людей. А что касается информации, то, помимо слов и дел, о человеке можно судить по его манере одеваться, по выражению глаз, по жестам и позам. Ведь вы подойдете к человеку или ответите на его попытку завязать с вами знакомство лишь в том случае, если по всем этим признакам признаете его за человека своего круга. Как раз в одном коллективе или в одном подъезде могут оказаться действительно случайные люди, по духу не близкие.
· ·
^
AcidCat
13.03.2005, 18:42
Сообщение #35

Черная кошка

Зачем всё усложнять? На самом деле всё проще. Иногда одного взгляда достаточно, так сказать, общей оценки. Но, я думаю, "знакомство" не для этой темы. Слишком уж общо. А ведь мы о них, о наших мужественныхwink.gif

--------------------
Изображение
^
Капель
14.03.2005, 19:04
Сообщение #36

Исчадие рая...

Вот вступление к попытке разделить мужчин на виды (читать только мужчинам со здоровым чувством юмора):

Мужчина - homo sapiens со средними интеллектуальными показателями. Встречаются исключения, но редко. Горд, обидчив, с изрядным количеством мании величия и легким шумом в голове. Подразделяется на 9 подвидов - высокий блондин в черном ботинке, джентльмен, орел, гусар, мачо, казак, горячий эстонский парень, джигит и простая среднестатистическая сволочь. Каждый из них представляет отдельный круг женского ада, которые некоторые, особо наивные, искренне считают раем.
biggrin.gif

--------------------
^
Капель
14.03.2005, 19:08
Сообщение #37

Исчадие рая...

И еще:

(с)
Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12.Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины, согласны со всеми пунктами? sleep.gif

--------------------
^
smolik
14.03.2005, 20:45
Сообщение #38

Приручил бы кто...

Цитата(AcidCat @ 04/03/2005, 17:15)
Цитата(Spring @ 04/03/2005, 13:22)

Конечно в идеале вместе. Но, интересно наблюдать, когда в большинстве своём мужчины знают об этом, но, кажется, даже рады сему факту;-) Хотя в разговорах обычно звучит что-то вроде - Я главный, Как захочу, так и будет. Вот и возвращаемся к теме Самооценки;-))

Мало ли кто что говорит..... smile.gif
А умение мягко проводить свою линию, в наше время, является составляющей женственности.... Времена такие.

--------------------
^
AcidCat
16.03.2005, 10:36
Сообщение #39

Черная кошка

Так было во все времена;-) Просто сейчас об этом говорить стали чаще!

--------------------
Изображение
^
smolik
16.03.2005, 20:50
Сообщение #40

Приручил бы кто...

Цитата(AcidCat @ 16/03/2005, 11:36)
Так было во все времена;-) Просто сейчас об этом говорить стали чаще!

Раньше мужики были кормильцами и добытчиками....женщины целиком зависили от них.... Времена меняются, меняется жизнь, нравы.... Увы. Сечас женщины стали самостоятельными.......вышли на уровень мужиков...
Отсюда и лозунги о эмансипации. Хотя........возможно, мужики стали слабее, нет во многих той жилки... Я знаю, я знаю rolleyes.gif это нас женщины довели до такого состояния smile.gif

--------------------
^

16 страниц  < 1 2 3 4 > » 
Ответить · Открыть тему