«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц  < 1 2 3   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Виртуал?
yellow
09.04.2009, 20:46
Сообщение #41

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата(Татарин @ 09.04.2009, 22:43)

А хоть и так! Но- баян злободневный! tongue.gif
И где-же у Вас "поиск сети"? Конкретные места перечислите wink.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
10.04.2009, 2:06
Сообщение #42

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
Обясните еще раз из-за чего кого увольнять?

За то, что выделенные на охрану объектов деньги ушли черт знает куда. Вокруг БС, что на фотографиях, раньше был забор - но его украли, а мегафон не восстановил. Даже попросту забор не восстановили! Не говоря уже о сознании пунктов ГБР для оперативного реагирования, а не в течение суток.
Цитата
Ценного металла в оборудовании БС НЕТ! Кроме меди в фидере, который идет от БС к АФУ, но если его переплавить там будет ничтожно малое количество!!!

Ничтожно малое - 10, 100 рублей? В районах, где растаскиваются БС, средняя зарплата составляет 1 тыс рублей, а квартиры по 50 тыс руб продают. Это - тайга, где люди живут вообще без работы за счет лишь собственного хозяйства. Там процветает наркоторговля, алкоголизм и проституция. Настоящая такая, в общем, Россия. А БС там стоят для обеспечения связи на федеральной магистрали.

А по части того, что можно действительно ценного утащить с БС - дизельгенераторы, бочки с солярой.
Цитата
Все оборудование имеет серийные и MAC-адреса.

Тем, кто ворует все это - плевать на это. Они - дебилы, неучи. Они выломали все это барахло, вырезали болгаркой напополам, погрузили на грузовичок и отвезли в металлолом. Там даже если не приняли - все это барахло вывалили на ближайшей мусорке, немного, конечно, расстроившись о недополученной прибыли и ящике водки.

Надеюсь, логика понятна. У меня такое ощущение, что вы в глубинке давным-давно не были.
Цитата
К Вашим сведениям БС сотовой связи в удаленных местах ни кем не охраняются, кроме собственной ситемы сигнализации.

Да я об этом и без вас знаю. Только вот сотрудник мегафона в комментариях почему-то посчитал, что лучше обратное написать.
Цитата
Не знаю кто что откуда ходил, но об этой статье или вообще о подобном там ни слова! Это три

Ну да, марсиане подделали переходы с сайта мегафона. Впрочем, как и марсиане мне звонили неоднократно с просьбами об удалении материала.
Цитата
Если был случай вандализма, то этим должна заниматься милиция!

Милиция оператору деньги вернет? Тут уже милиция - дело последнее и совершенно не имеющее значения. Даже если этих алкашей найдут и заставят вернуть стоимость того же дизельгенератора - то они за всю свою жизнь не вернут. Мертвое дело.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 10.04.2009, 2:15

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
yellow
10.04.2009, 8:40
Сообщение #43

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 10.04.2009, 5:06)

За то, что выделенные на охрану объектов деньги ушли черт знает куда. Вокруг БС, что на фотографиях, раньше был забор - но его украли, а мегафон не восстановил. Даже попросту забор не восстановили! Не говоря уже о сознании пунктов ГБР для оперативного реагирования, а не в течение суток.
Какую охрану объекта? Это вообще типовое здание и башня телевизионного ретранслятора, где операторы берут в аренду место под станции и никакой забор они не обязаны строить, это обязанность арендодателя. Под охрану берутся только ОЧЕНЬ важные объекты, которым сие место не является!

Ничтожно малое - 10, 100 рублей? В районах, где растаскиваются БС, средняя зарплата составляет 1 тыс рублей, а квартиры по 50 тыс руб продают. Это - тайга, где люди живут вообще без работы за счет лишь собственного хозяйства. Там процветает наркоторговля, алкоголизм и проституция. Настоящая такая, в общем, Россия. А БС там стоят для обеспечения связи на федеральной магистрали.
Ну возьмем по-максимуму. Сколько стоит кило меди?

Тем, кто ворует все это - плевать на это. Они - дебилы, неучи. Они выломали все это барахло, вырезали болгаркой напополам, погрузили на грузовичок и отвезли в металлолом. Там даже если не приняли - все это барахло вывалили на ближайшей мусорке, немного, конечно, расстроившись о недополученной прибыли и ящике водки.

Надеюсь, логика понятна. У меня такое ощущение, что вы в глубинке давным-давно не были.
Да по вашим сообщениям дебилы и неучи-весь полуостров Камчатка и иже с ними. Все гении в Иркутске! Дебилу и неучу проще пойди по башке дать в темном переулке прохожему, чем ехать специально валить станции сотовой связи. Ваша логика понятна видимо тлько вам. В глубинки был недавно, стануии сотовой связи там спокойно живут без охраны.

Да я об этом и без вас знаю. Только вот сотрудник мегафона в комментариях почему-то посчитал, что лучше обратное написать.
Он вам показал удостоверение и представился?

Ну да, марсиане подделали переходы с сайта мегафона. Впрочем, как и марсиане мне звонили неоднократно с просьбами об удалении материала.
Переходите на более легкие наркотики! dry.gif

Милиция оператору деньги вернет? Тут уже милиция - дело последнее и совершенно не имеющее значения. Даже если этих алкашей найдут и заставят вернуть стоимость того же дизельгенератора - то они за всю свою жизнь не вернут. Мертвое дело.
Причем здесь вернет деньги? Это преступление, воровство, этим должны заниматься правоохранительные органы! Это их работа!

И вообще, напишите адрес или место этой бс. Где именно она стоит? Или жеж эту информацию у Вас стерли Марсиане, очередной раз наввещая на выходных, вместе с фамилиями сотрудников! blink.gif

Цитата(Татарин @ 09.04.2009, 23:43)

А хоть и так! Но- баян злободневный! tongue.gif

Ну и? Адреса, явки, пароли?(с) Или Вам этот баян тоже марсиане навеяли?
^

3 страниц  < 1 2 3
Ответить · Открыть тему