«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц  < 1 2 3 4 5 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Астрал, астральная проекция..., Делимся опытом или учимся новому.
La Luna
06.02.2009, 10:56
Сообщение #41

Элита

Награды: 5

Цитата
Вы это все кому?Мне?То есть фразой,что люди этим от скуки занимаются,я пытаюсь опровергнуть наличие параллельных миров?

не все, что кому-то неинтересно и непонятно, делается другими "ради скуки".

Цитата
Если человеку для ощущения собственной интересности и нужности необходимы астральные карусельки-

а что можно сказать о другом "непонятном"? Творчестве, например?
Если художник берет в руки кисть вместо молотка и гвоздей, плотнику это может показаться по меньшей мере нерациональным.

Цитата
Так в чем же для них необходимость и незаменимость данного процесса?

чтобы понять, нужно не ждать ответа от других, а самому поискать. Тогда и ответ будет удовлетворительным.

Цитата
Неужели этот мир так неинтересен и скучен? Неужели он уже познан вами во всем своем многообразии?

никоем образом! мир интересен во всем своем многообразии и его еще познавать и познавать ))

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
Офлайн · Карточка · Приват
^
mutabor
06.02.2009, 12:11
Сообщение #42

Ветеран

Награды: 4

Цитата(Светлана1 @ 06.02.2009, 2:14)

За всех ответить не берусь, просто не имею таких полномочий и знаний, но в общем смысл в том, что "ищущий да обрящет". Трудясь годами над созданием какой-либо формулы, это простой пример, человек подсознательно дает "запрос" на нахождение ответа на свои вопросы, его мучает порой бессоница, он перелопатил кучу литературы, но ответ не приходит, но отчание его не покидает, он чувтсвует, что истина где-то рядом..... и вот наступет момент, когда его состояние готово приянть эту информацию и ему "дают" допуск к ней, у него перед глазами возникает эта формула, он ее видит.... это может произойти и на яву и во сне, не важно, главное то, что ВСЁ есть ТАМ (в информационном поле Вселенной)...... а потом все люди пользуются тем, что ему было "открыто" и говорят, что он такой умный, так не он такой умный, а он такой настырный. - это одна из необходимостей

В начале трудного пути открывания стоит наитие-идея того,что это МОЖНО постичь,найти путь воплощения.Не одно упорство играет роль.Кто-то был столь смел,открыт для нового,нетривиален,а кто-то в жизни такого черпнул,что написал шедевр и уже не важно,что это-информация извне или его творение,или вообще симбиоз того и другого.Главное-оно существует.
Но все же научные достижения,это последняя область из которой я стала бы приводить примеры.

Цитата
в данном случае, энергии, которая будет переформировываться в энергию развития науки Всеслав Соло
В данном контексте я бы заменила термин "энергия" термином "состояние".
Можно было сказать проще-оттого,что мы чего-то еще не знаем и не открыли,не следует,что этого нет.

Я не отрицаю,что возможны и информационные поля и т.д., но если можно черпать информацию не впадая в транс,медитацию,анабиоз,так зачем эти опыты?

Цитата(La Luna )

не все, что кому-то неинтересно и непонятно, делается другими "ради скуки".
Не "ради",а "от".
И потом,мне непонятно не само явление(тут-то как раз не бог весть какая мудрость),а именно повышенный интерес к этому явлению с искусственно надуманной значимостью для личности.

Цитата

Если художник берет в руки кисть вместо молотка и гвоздей, плотнику это может показаться по меньшей мере нерациональным.

Если художник берет в руки кисть,он действует в материальном мире.Он не созерцает,а творит-действует.Так же как и плотник,он преобразовывает этот мир.Кстати и плотник может создать произведение искусства,если он талантлив и влюблен в свое дело.

Моя мысль в том,что мы ничего не теряем,работая над собой,постепенно взращивая и облагораживая,по мере сил,свою душу здесь-в этой реальности.В этом простая мудрость-идти к цели,к самопознанию и самосовершенствованию,претерпевая сомнения,преодолевая трудности,ошибаясь и преобретая драгоценный жизненный опыт.Тогда личность готова к восприятию идей и их гармоничному,рациональному использованию.А что может узреть человек эгоистичный или злой,или просто глупый-хоть и в астрале?Да то же,что и в реальности-ничего хорошего.
Так вот,если плотник станет выходить в астрал и там обучаться мастерству,это может быть и будет ему интересно,но будет ли это полезнее для дела?

Цитата
чтобы понять, нужно не ждать ответа от других, а самому поискать.
Совсем не обязательно.Я могу познавать мир и явления на собственном опыте,а могу и спросить-стоит ли лезть в воду,есть ли там брод.Но я задаю вопрос не ради ответа,он для меня очевиден.Я спрашиваю,чтобы человек сам задал его себе и себе же честно ответил-так ли он беспомощен и негоден без способности узнавать что-то в состоянии медитации?

Цитата
Тогда и ответ будет удовлетворительным.
Ответ может быть любым.

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
La Luna
06.02.2009, 12:24
Сообщение #43

Элита

Цитата
Я не отрицаю,что возможны и информационные поля и т.д., но если можно черпать информацию не впадая в транс,медитацию,анабиоз,так зачем эти опыты?

а для кого-то это все же как некий "побочный эффект", если читать внимательнее.
Цитата
И потом,мне непонятно не само явление

в этом и прикол.
Цитата
Кстати и плотник может создать произведение искусства,если он талантлив и влюблен в свое дело.

никто не спорит.
Цитата
Моя мысль в том,что мы ничего не теряем,работая над собой,постепенно взращивая и облагораживая,по мере сил,свою душу здесь-в этой реальности

кто вам это сказал? wink.gif
Цитата
А что может узреть человек эгоистичный или злой,или просто глупый-хоть и в астрале?Да то же,что и в реальности-ничего хорошего.

вот здесь ты права - только об этом уже писали...
Цитата
Так вот,если плотник станет выходить в астрал и там обучаться мастерству,это может быть и будет ему интересно,но будет ли это полезнее для дела?

ну, если несется, пусть несется... не будем его держать. А пойдем по своему Пути дальше. А то еще и нас утащит. Правда? wink.gif
Цитата
он для меня очевиден

вот-вот..
Смысл спорить с ученым.
Цитата
Ответ может быть любым.

зависит от цели и откровенности перед собой..

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
^
mutabor
06.02.2009, 13:20
Сообщение #44

Ветеран

Цитата(La Luna @ 06.02.2009, 4:24)

а для кого-то это все же как некий "побочный эффект", если читать внимательнее.
Если читать внимательно rolleyes.gif я не о конкретном человеке говорю...Кстати,если читать еще более внимательно,станет ясно,что для меня все эти "путешествия" не тайна за семью печатями.

И если я прошу связно дать несколько тезисов в поддержку идеи о несомненной пользе увлечения астральными мирами,а мне отвечают в лучшем случае пространными рассуждениями о состояниях энергии,то это уже заставляет задуматься о компетентности оппонентов в данном вопросе.

Цитата
И потом,мне непонятно не само явление(тут-то как раз не бог весть какая мудрость),а именно повышенный интерес к этому явлению с искусственно надуманной значимостью для личности.
Цитата

в этом и прикол.
Теперь(не выдергивая слов из предложения,притом,что основная мысль была как раз в выкинутом "хвостике") можешь пояснить в чем смысл фразы о приколе?

Цитата
никто не спорит.
Имелось в виду,что не каждый человек с кистью-возвышенный человек и не каждый плотник-рационализатор и простак,поэтому противопоставление одного другому- нечетко прорисовывает твою мысль..Каждый человек-совершенен.Даже глупый и даже злой пока жив имеет шанс измениться.

Цитата
кто вам это сказал? wink.gif
Я это вижу своими глазами из множества примеров.Разве доверяя себе,а не чьим-то словам я компроментирую свою точку зрения? smile.gif

Цитата
вот здесь ты права - только об этом уже писали...
Стоит ли сожалеть? smile.gif

Цитата
ну, если несется, пусть несется... не будем его держать. А пойдем по своему Пути дальше. А то еще и нас утащит. Правда? wink.gif
Утащит,утащит... biggrin.gif

Цитата
вот-вот..
Смысл спорить с ученым.
Ну ты меня прямо вернула с пьедестала на землю blush.gif smile.gif
Хорошо,я могу и ошибаться,ничего в этом страшного нет.Пусть себе летают. biggrin.gif

Цитата
зависит от цели и откровенности перед собой..
В случае с выяснением на собственном опыте необходимости и незаменимости этих состояний,при однозначно честном ответе,все же вариант его может быть разным.

PS:Когда мне говорят(это не о форумчанах,а вообще-всякие бывают "астральщики" smile.gif ),что полеты в астрал помогают голодающим в Африке или очищают озоновый слой,мне как-то становится грустно..Полезнее в нашем несовершенном материальном мире действовать соответствено окружающим условиям: пересесть с автомобиля на велик,и послать в Африку посылочку.Это конечно не так романтично и загадочно,зато адекватно приютившему нас миру.

--------------------
Винсент Ван Гог

^
La Luna
06.02.2009, 13:29
Сообщение #45

Элита

Цитата
Если читать внимательно я не о конкретном человеке говорю...

на личности никто и не переходил wink.gif я просто сказала, что такое тоже может быть wink.gif
Цитата
Кстати,если читать еще более внимательно,станет ясно,что для меня все эти "путешествия" не тайна за семью печатями.

так вооот оно что? не просвятишь? а то мне тоже интересно ))
Цитата
противопоставление одного другому- нечетко прорисовывает твою мысль

ты не так поняла: я имела ввиду то, что люди разных пристрастий друг друга не всегда могут понять wink.gif tongue.gif
Цитата
Стоит ли сожалеть?

о чем? blink.gif
Цитата
Утащит,утащит... ............ ...Пусть себе летают.

biggrin.gif
Цитата
В случае с выяснением на собственном опыте необходимости и незаменимости этих состояний,при однозначно честном ответе,все же вариант его может быть разным.

вот цель у тебя одна - узнать, чего они туда ходють, видимо. А какой вариант - дело тоже твое.
Цитата
что полеты в астрал помогают голодающим в Африке или очищают озоновый слой

кстати ни одной такой истории не слышала О_о поведай плз, просто реально впервые слышу, что прям аж до такого.

--------------------
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
^
mutabor
06.02.2009, 14:02
Сообщение #46

Ветеран

Цитата(La Luna @ 06.02.2009, 5:29)

на личности никто и не переходил wink.gif я просто сказала, что такое тоже может быть wink.gif
Да конечно же,тем более,что на это я и не намекала даже... cool.gif

Цитата
не просвятишь? а то мне тоже интересно ))
Я выше в одном из сообщений писала,что общалась с людьми которые этим плотно увлекались.Так что в той или иной степени с их представлениями о путешествиях в иные миры знакома.

Цитата
ты не так поняла: я имела ввиду то, что люди разных пристрастий друг друга не всегда могут понять
Да,но мы же говорим о конкретной идее.И если проводить аналогии внутри данной конкретной темы это прозвучало,как сопоставление их способности к вдохновенному созиданию.Так или иначе мысль,что все мы разные и можем не понимать друг друга очевидна.
Короче,не буду я к тебе приставать со своими дотошностями.

Цитата
о чем?
О т о м ч т о о б э т о м у ж е п и с а л и biggrin.gif

Цитата

вот цель у тебя одна - узнать, чего они туда ходють, видимо.
Нет.Цель не в этом.
Цитата
А какой вариант - дело тоже твое.
А мне пока внятно ни одного и не озвучили biggrin.gif

Цитата
кстати ни одной такой истории не слышала О_о поведай плз, просто реально впервые слышу, что прям аж до такого.
Конечно я утрирую,но вот опять же в сообщении №35 немного об этом есть(там,где про "работу" на основе картинок-видений...).ааа,вот еще вспомнила одну тетньку на одном семинаре(занесло же меня туда! biggrin.gif ),которая совершенно всерьез сообщила аудитории,что последнее их собрание и чтение мантр очистило воду в каком-то близлежащем водоеме! blink.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал mutabor - 06.02.2009, 14:03

--------------------
Винсент Ван Гог

^
Светлана1
06.02.2009, 16:13
Сообщение #47

Единение личности, души и духа

Цитата(mutabor @ 06.02.2009, 14:20)

И если я прошу связно дать несколько тезисов в поддержку идеи о несомненной пользе увлечения астральными мирами,а мне отвечают в лучшем случае пространными рассуждениями о состояниях энергии,то это уже заставляет задуматься о компетентности оппонентов в данном вопросе.

Ты права, я не компетентна в вопросе о несомненной пользе увлечения астральными путешествиями, поэтому и говорю лишь о том, что вполне доверяю тем людям, которые эту пользу там находят и выражают эту пользу в искусстве, медицине, живописи, физике и т.д. и т.п.

Компетентный ответ можно услышать лишь от тех, кто сознательно практикует эти выходы и возможно определил зачем же ему это надо, а т.к. я отношусь к этим выходам лишь как к "побочным эффектам" от определенных занятий, то соответственно и целей бывать там нет.

А если говорить вообще о пользе чего-либо, то в любом деле эту пользу определяет сам практикующий, а для других она будет не понятна.

Есть технологии управления погодой (я не отрицаю факт их существования в древнии времена, во времена язычества), например, но лично я в этом смысла не вижу, хотя те, кто этим занимается и в это верит считают, что делают доброе дело. И какие бы тезисы в поддержку идеи о несомненной пользе разгона туч мне бы не приводили бы, для меня это было бы не понятно.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Зеркало
06.02.2009, 16:35
Сообщение #48

Гость

Астрал - это точно не самовнушение и не гипноз. И не нарколепсия (истерия и проч.).
У меня первый "вылет" был в четыре года. И это состояние мной воспринималось совершенно естественно. Неужели меня в таком малом возрасте загипнотизировали?
А ведь я только в прошлом году наконец-то узнала, что это называется астрал или фаза, кто как хочет.

По поводу всяких там заболеваний - интересовалась сама. Читала литературу - медицинские затерминологированные книжки и по психологии. Нашла описание "Нарколепсии". Не подходит только потому уже, что при нарколепсии человек подвержен внезапным засыпаниям. У меня этого нет. И как человек психически я вполне адекватна. Ходила даже к психотерапевту, не рассказывала об астрале, но просто проверила к какому психотипу я принадлежу и насколько нормальна моя психика. Все ок.

В настоящее время моя реальная жизнь слишком насыщенна, поэтому очень редко получается "выход из тела" или осознанный сон.

В плане занятий этим, я - одиночка. И было время, когда пережила ТАМ ужас, который словами просто не поддается описанию. Пыталась прекратить занятия, но в итоге нашла силы преодолеть страх. Больше подобного ужаса не испытывала.

Для чего мне это нужно?
Во-первых, это интересно, захватывающе интересно.
Во-вторых, идет развитие осознания и контроля над происходящим в реальной жизни. Ведь, когда человек делает что-то автоматичести, мысли его блуждают непонятно где и часто это время не запоминается, и бывает ....ммм...например человек что-то делал-делал, а потом ловит себя на нелепом моменте, когда ставит сахарницу в холодильник....или насыпает соль в чай.
В-третьих, пережив смоделированную ситуацию там, психологически становишься готовым к переживанию этой ситуации наяву.
В четвертых, не нужно спать сутками, хватает ночи. Но если обычно человек спит и в лучшем случае видит сны, но осознанный сон и астрал позволяет жить во сне, как и наяву - осознанно. Хотя сознание ТАМ несколько отличается от явного. Но сны уже не навязывают свой бессознательный сюжет, сюжет и обстановку сна можно выдумывать по желанию.

В-пятых, те кто гонится за сексом (большенство) в астрале, осознанных снах - далеко не уходят. Как правило (по рассказам) их тут же вышвыривает оттуда.

В шестых, лично я просыпаюсь наутро после осознанного сна или астрала в бодром настроении.

Вот, основное по теме.
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
06.02.2009, 17:44
Сообщение #49

Помним, любим, скорбим

Люди, вы меня простите конечно, но эта тема меня немного пугает...зачем астрал, когда уже здесь какой-то ужас испытываешь, либо я с ума схожу медлененько так...либо...одно из двух sad.gif

Просто спать и видеть сны уже не модно...видимо.

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 06.02.2009, 17:45

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Sunwind
06.02.2009, 18:23
Сообщение #50

Гость

Цитата(Vivyen @ 06.02.2009, 10:10)

Неужели этот мир так неинтересен и скучен? Неужели он уже познан вами во всем своем многообразии?
И так треть жизни проводим во сне, много не успевая познать и сделать, так зачем еще увеличивать время отсутствия в данном мире и данном сознании?
Хоть убейте меня, но искренне не понимаю.
Кто-то уходит в алкогольный, наркотический "астрал", кто-то просто в астрал. Одно и то же.

согласна, хочу еще добавить, что уходить в астрал или заниматься медитацией - есть смыл людям, которые не могут ходить, прикованы к постели, у них просто нет другог выхода, но если этим занимается здоровый человек, то это бесмысленно
· ·
^
Doctor_Zig
06.02.2009, 19:34
Сообщение #51

Цитата
А вы соседу не поверите, если он придет к вам и скажет, что они у него есть (50 каналов)?

Пока сам не увижу - не поверю! А если он мне соврал?

Цитата
А тот же сон.... это те же выходы, только неосознанные, в астрал....

Ну, уж это Вы совсем загнули!.. laugh.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
La Luna
06.02.2009, 19:42
Сообщение #52

Элита

Цитата
Я выше в одном из сообщений писала,что общалась с людьми которые этим плотно увлекались.Так что в той или иной степени с их представлениями о путешествиях в иные миры знакома.

ну все-таки ))
Цитата
Да,но мы же говорим о конкретной идее.И если проводить аналогии внутри данной конкретной темы это прозвучало,как сопоставление их способности к вдохновенному созиданию.Так или иначе мысль,что все мы разные и можем не понимать друг друга очевидна.Короче,не буду я к тебе приставать со своими дотошностями.

ты увидела то, что была готова и ХОТЕЛА увидеть в моем сообщении wink.gif
Цитата
которая совершенно всерьез сообщила аудитории,что последнее их собрание и чтение мантр очистило воду в каком-то близлежащем водоеме!

а почему она так решила - не сказала? ))
Цитата
в любом деле эту пользу определяет сам практикующий, а для других она будет не понятна.

абсолютно согласна.
smile.gif
Цитата
А ведь я только в прошлом году наконец-то узнала, что это называется астрал или фаза, кто как хочет.

есть и такие, кто это "телефоном" называет )
Цитата
Просто спать и видеть сны уже не модно...видимо.

дело не в моде.
Просто некоторые в погремушку могут превратить даже самую серьезную вещь. И считать, что это "круто".

--------------------
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
^
Doctor_Zig
06.02.2009, 20:06
Сообщение #53

Цитата
А вот, чтобы самому найти эти каналы, вам необходима уже вера, и.... упорный труд, например медитативные практики или для образности в нашем примере - сидеть и настраивать свою антену.

Но, чтобы пользоваться таблицей Менделеева, мне не нужна вера!.. Потому что - это доказано и, как это ни банально - измерено! А как и чем можно ваш астрал измерить?!

Цитата
Вылеты в астрал, на мой взгляд, очень близки к природе осознанных сновидений.

Потому что то состояние, которое называют "выходом в астрал" - есть ни что иное как состояние измененного сознания, которого можно добиться самовнушением! И у кого-то это получается хорошо, а у кого-то не очень... Самогипноз!.. Все гораздо проще с точки зрения физиологии...

Цитата
Вот о чем и речь!
Только не мир тут не интересен,а эти самые ребята в нем заскучали.
Если человеку для ощущения собственной интересности и нужности необходимы астральные карусельки-это говорит о их неудовлетворенности миром,в котором они существуют,а такая неудовлетворенность окружающим,это как правило скрытая неуверенность в себе,комплексы и прочее.Там-сказка,там-сам себе свободный творец и скиталец и чем больше хорошо "там",тем обыденнее и скучнее "тут".

Верно! Очередной способ уйти от реальности - той реальности, которая по каким-то причинам не устраивает!.. Аддикция... И опять все оказалось проще, чем на самом деле кому-то хочется представлять!.. wink.gif

Цитата
Кто-то уходит в алкогольный, наркотический "астрал", кто-то просто в астрал. Одно и то же.

Вот-вот!.. Я как раз об этом!..

Цитата

"Таинственное" - оно ведь всегда притягательно!.. Сейчас это будет астрал; потом, когда мода пройдет - еще какая-нибудь "холера"!..

Цитата
"побочный эффект"

Хм... Побочный... Лишний... Ненужный... huh.gif

Сообщение отредактировал Doctor_Zig - 07.02.2009, 10:30

--------------------
^
Sunwind
06.02.2009, 20:12
Сообщение #54

Гость

Цитата(Зеркало @ 06.02.2009, 17:35)

Астрал - это точно не самовнушение и не гипноз. И не нарколепсия (истерия и проч.).
У меня первый "вылет" был в четыре года. И это состояние мной воспринималось совершенно естественно. Неужели меня в таком малом возрасте загипнотизировали?

В таком возрасте ребенок легче всего подвергается гипнозу, внушению, на него сильно влияет увиденные им различные ситуации. Вы не предполагали, что это была реакция на испуг или на что-то увиденное, которое вы не помните?

Сообщение отредактировал Sunwind - 06.02.2009, 20:16
· ·
^
Doctor_Zig
06.02.2009, 20:21
Сообщение #55

Цитата
Ходила даже к психотерапевту, не рассказывала об астрале, но просто проверила к какому психотипу я принадлежу и насколько нормальна моя психика. Все ок.

И каким образом Вы это делали! А про астрал зря умолчали...

Цитата
осознанный сон

Можно поподробнее?

Цитата
В-третьих, пережив смоделированную ситуацию там, психологически становишься готовым к переживанию этой ситуации наяву.

Гипноз! Приходите ко мне на прием - я Вас и не такому научу!.. wink.gif

Цитата
есть и такие, кто это "телефоном" называет )

Промолчу, как это называют мои коллеги... Без обид!..

--------------------
^
La Luna
06.02.2009, 20:46
Сообщение #56

Элита

Цитата
Промолчу, как это называют мои коллеги... Без обид!..

я вас прекрасно поняла и не обижаюсь... по крайней мере мне не на что - не я ж его так называю ))
Цитата
Гипноз! Приходите ко мне на прием - я Вас и не такому научу!..

хоть не мне адресовано, но мне это кажется интересным )

мне вобще всякие психологические штучки интересны... )

--------------------
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
^
La Luna
06.02.2009, 21:25
Сообщение #57

Элита

И вобще, народ, устроили тут полемику...
Кто-то верит в НЛО, кто-то пренадлежит какой-то религии... и что? всех в психушку?
Терпимее надо быть.

--------------------
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
^
Lalynda
06.02.2009, 21:59
Сообщение #58

Отличившийся участник

Награды: 2

Очень внимательно читала все, что пишут на эту тему наши эрудированные, образованные, и вообще приятные в общении интеллигентные личности. Я до такого уровня даже несколько недотягиваю. Скажу честно: больше всего я поверила доктору. Как-то не верится во что-то нематериальное. Если нельзя пощупать, значит и нет ничего! В этом плане очень интересно было почитать последние откровения известного материалиста, специалиста по ковырянию в мозгах - профессора Бехтереву. Или не менее известного Кандыбу. Как, однако, зацепило этого ведущего специалиста по гипнозу то, что называют расширением сознания. Мадам Блаватская отдыхает. С чего это они вдруг? Истина где-то рядом...
^
Mutant
06.02.2009, 22:33
Сообщение #59

Гость

блин народ превратили тему в балаган какойто.... чесное слово.... половина скептиков половина колеблющихся а то я смотрю и вообще есть тут люди у кого опыт, спорят тут доказывают.... че кому доказывать зачем спорить тем кому это не надо и нравица жить по программе встал - учиться/работать -смотреть телевизор/гулять/отдыхать/ - спать - 2 выходных подумал что делать, отдохнул, подумал о работе - спать итд итп. Я хочу вставить в это что то своё....

Народ кто может помочь морально у кого есть опыт кто подскажет наиболее лучшую методику да и вообще кто чем поможет пишите ICQ 386954708 или агент Andro_WebСобакаmail.ru спасибо.
· ·
^
Lalynda
06.02.2009, 23:10
Сообщение #60

Отличившийся участник

Награды: 2

Я сейчас занимаюсь "Турбосусликом". Совершенно жуткая по своей эффективностии автоматизированная методика. Очистка памяти от всплывающих баннеров ( иногда даже школьные воспоминания так вдруг испортят настроение!), удаление всяких паразитных файлов, дефрагментация (как затрахал этот постоянный внутренний диалог-словомешалка!) - и это все в автоматическом режиме. Автор - Дмитрий Леушкин сначала показался мне хамоватой грубой личностью, типа Кашпировского. Но потом я навела о нем справки в интернете, и поняла, что его поведение - это своеобразный фильтр, который совершенно необходим в данном случае. Никакой мистики, скорее даже наоборот, абсолютно материалистический взгляд на то, что из себя представляет "мыслящая личность". это здесь: turbosuslik.ru

Сообщение отредактировал Lalynda - 06.02.2009, 23:13
^

8 страниц  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить · Открыть тему