«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц  « < 6 7 8   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Астрал, астральная проекция..., Делимся опытом или учимся новому.
biser
31.03.2012, 15:18
Сообщение #141

Наблюдатель

Цитата(Dreamer55 @ 31.03.2012, 14:07)

а чего вы боитесь, вы сами не знаете чего боитесь, да к тамуже женщинам нечего боятся этого, в силу своей природы они там неуязвимы от многих опасностях, нежеле мужчины

ну как это не знаю чего боюсь - уйти в астрал и не вернуться biggrin.gif или вернуться с окончательно съехавшей крышей. а что там за разделение по половым признакам такое biggrin.gif ?
Офлайн · Карточка · Приват
^
Dreamer55
31.03.2012, 18:07
Сообщение #142

Наблюдатель

Цитата(biser @ 31.03.2012, 15:18)

ну как это не знаю чего боюсь - уйти в астрал и не вернуться biggrin.gif или вернуться с окончательно съехавшей крышей. а что там за разделение по половым признакам такое biggrin.gif ?

из астрала можно не вернутся, но вероятность этого намного меньше, чем та, что вы выйдете на улицу и вас собьёт машина, поэтому вы не боитесь выходить на улицу, ведь так?

А разделение по половым признакам - это так сказать просто у женщин определённая энергитическая структура, у мужчин этого нет. Женщины от природы - сновидящие.Примите это как фак и не пытайтесь обьяснить это, а если мне не верите спросите у любого знаеющего человека, который в этом разбирается и он подтердит мои слова.

Сообщение отредактировал Dreamer55 - 31.03.2012, 18:10
^
Dreamer55
31.03.2012, 19:53
Сообщение #143

Наблюдатель

у меня есть интересный и давольно простой приём, чтоб научится осознавать себя во сне. Смысл приёма в том ,чтоб осознать или понять что ты в данный момент находишся во сне, а не в реале, короче нужно проснутся во сне. Делается это так: каждый раз когда вы находитесь в реале, тоесть не спите, задавать себе такой вопрос: "Где я нахожусь, в реале или во сне?" , и делать это с максимальной осознанностью, я например решил это делать , когда меняется место положение, например вышел на улицу - спросил, зашел в магазин - спросил, зашел в универ -спросил, пришел домой- спросил. Главно, об этом не забывать, тоесть постоянно держать память о вопросе в фоновом режиме, а задавать этот вопрос с максимальной осознанностью, тоесть не машинально, и вскоре это войдёт в привычку и в один прекрастный день вы сами себя об этом спросите во сне и сразу поймёте , что это сон
^
rhjntyrj
01.04.2012, 10:53
Сообщение #144

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Dreamer55 @ 31.03.2012, 19:53)

у меня есть интересный и давольно простой приём, чтоб научится осознавать себя во сне. Смысл приёма в том ,чтоб осознать или понять что ты в данный момент находишся во сне, а не в реале, короче нужно проснутся во сне. Делается это так: каждый раз когда вы находитесь в реале, тоесть не спите, задавать себе такой вопрос: "Где я нахожусь, в реале или во сне?" , и делать это с максимальной осознанностью, я например решил это делать , когда меняется место положение, например вышел на улицу - спросил, зашел в магазин - спросил, зашел в универ -спросил, пришел домой- спросил. Главно, об этом не забывать, тоесть постоянно держать память о вопросе в фоновом режиме, а задавать этот вопрос с максимальной осознанностью, тоесть не машинально, и вскоре это войдёт в привычку и в один прекрастный день вы сами себя об этом спросите во сне и сразу поймёте , что это сон

осознание - это мои самые любимые ночи .утром мысленно смакуеш ощущения которые переживала.... осознанно совершать действия которые в жизни просто невозможны по физическим или еще каким законам.... после такой ночи долго остается четко ощущаемое состояние полета ....парения не только физически но и умственного.... тянет еще почувствовать это сродни наркотику. в другое время я почему -то ощущаю себя как сдувшийся шарик или машина с севшим акамулятором ........ только все никак не могу себя натренировать видеть руки-(это один из методов осознания)... .хоть и осознаю что сплю осознанно.......ХИ ХИ ХИ тафтология полная........извините..!

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
^
Dreamer55
02.04.2012, 1:31
Сообщение #145

Наблюдатель

Цитата(rhjntyrj @ 01.04.2012, 11:53)

осознание - это мои самые любимые ночи .утром мысленно смакуеш ощущения которые переживала.... осознанно совершать действия которые в жизни просто невозможны по физическим или еще каким законам.... после такой ночи долго остается четко ощущаемое состояние полета ....парения не только физически но и умственного.... тянет еще почувствовать это сродни наркотику. в другое время я почему -то ощущаю себя как сдувшийся шарик или машина с севшим акамулятором ........ только все никак не могу себя натренировать видеть руки-(это один из методов осознания)... .хоть и осознаю что сплю осознанно.......ХИ ХИ ХИ тафтология полная........извините..!

а какие у вас успехи в практике осознаных сноведений?
^
rhjntyrj
03.04.2012, 12:04
Сообщение #146

Отличившийся участник

Награды: 2

могу управлять своими действиями во сне -например пойти туда куда надо или сделать что надо .......но честно признаюсь - наяву все делаю на уровне подсознания то-есть специально не готовлюсь ни к чему ......выше кто то писал что у женщин от природы есть силы -совершенно согласна .....но....сейчас очень много заземления в моей жизни . было время когда оочень плотно занималась -никто не отвлекал ..несколько месяцев не смотрела телевизор -не специально а так получалось -читала ооочень много -книги привозила и заказывала ..серьезные....очень много информации- я знаю что уже знаю.....так получается что читаеш и вспоминаеш как то что уже знал....но немного забыл ....или просто не пользовался... ..дошло до того что морально была готова питаться праной ......когда поняла- это было легко ....и привычно ..занималась танцами -так для развития .....легкость в теле просто неописуемая-с детства боюсь высоты а тут залезла на высокий забор дачи и спрыгнула с другой стороны. в еде могу отказывать себе без проблем. после житья в китае -там многих привычных продуктов нет а те что есть не для нашего вкуса - сладкая колбаса . свиные лица.... жуть бывает ..... зато подсела на очень острую пищу -продаваемую на улице...... китай научил меня не хотеть конкретный продукт -нет и ладно...... очень тяжело когда рядом нет человека понимающего тебя а не высмеивающего.......того у кого можно научиться....узнать новое .....

--------------------
СЕКОНД ХЕНД - магазин для умно-бережливых - 33-09-90 http://www.kamforum.ru/index.php?showtopic...86&#entry241686 классные футболки по 250 рублей. американские толстовки от 650 рублей.льняные брюки.. капри .. платья на выход и не только .а главное все только в одном экземпляре .
^

8 страниц  « < 6 7 8
Ответить · Открыть тему