«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Астрал, астральная проекция..., Делимся опытом или учимся новому.
Mutant
03.02.2009, 10:30
Сообщение #1

Гость

Привет всем. Создавая данную тему я надеюсь что у кого то из вас есть опыт потомучто сколько я пытался, сколько методик испробовал не получалось может я что то не так делаю может ещё что ниб.
Вобщем пишите советуйте smile.gif

Убедительная просьба ерунду не по теме не писать. Спасибо.

Сообщение отредактировал Mutant - 03.02.2009, 10:35
· ·
^
Светлана1
03.02.2009, 10:40
Сообщение #2

Единение личности, души и духа

Награды: 4

Почему-то совсем нет желания туда специально лезть, получится - хорошо, нет - ну и ладно.

Что вы там захотели увидеть, для чего это вам нужно и всю ли литературу по технологии и предостережениям вы прочли?

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
Офлайн · Карточка · Приват
^
La Luna
03.02.2009, 10:45
Сообщение #3

Элита

Награды: 5

Цитата
получится - хорошо, нет - ну и ладно.

...мысль можно понять несколькими смыслами... вторым лучше не надо... )

и вобще это не сюда... )

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
Mutant
03.02.2009, 10:54
Сообщение #4

Гость

я хочу познать себя свои возможности и научиться тому чего дейтвительно хочу... вот что мне там надо и не только это развлекаться там можно не хуче чем тут....
· ·
^
Светлана1
03.02.2009, 11:04
Сообщение #5

Цитата(Mutant @ 03.02.2009, 11:54)

я хочу познать себя свои возможности и научиться тому чего дейтвительно хочу... вот что мне там надо и не только это развлекаться там можно не хуче чем тут....

Для того, чтоб познать себя и свои возможности и научиться тому чего хотите, астрал не нужен.
А про развлекание там, я вам совемую вообще забыть, видно малова-то вы читали.

Если вы хотите развивать себя и свои возможности занимайтесь медитативными практиками, "банк информации" вам будет доступен, при этом учитесь желать, правильно ставить цели.

В астрал лезть без моральной, психологической и информационной подготовки опасно для здоровья, если вы слышали термин "астральное безумие", то должны это понимать.

Что-бы чем-то заниматься, необходимо ЧЕТКО представлять то, зачем вам это нужно и перелопатить кучу книг для понимания того, куда вы "собрались".

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
Mutant
03.02.2009, 11:13
Сообщение #6

Гость

Цитата(Светлана1 @ 03.02.2009, 12:04)

Для того, чтоб познать себя и свои возможности и научиться тому чего хотите, астрал не нужен.
А про развлекание там, я вам совемую вообще забыть, видно малова-то вы читали.

Если вы хотите развивать себя и свои возможности занимайтесь медитативными практиками, "банк информации" вам будет доступен, при этом учитесь желать, правильно ставить цели.

В астрал лезть без моральной, психологической и информационной подготовки опасно для здоровья, если вы слышали термин "астральное безумие", то должны это понимать.

Что-бы чем-то заниматься, необходимо ЧЕТКО представлять то, зачем вам это нужно и перелопатить кучу книг для понимания того, куда вы "собрались".

Если честно я уде как пол года собтрал инфу про атрал ПРочел кинги Вебстера, Филлипса, Борисова, множество форумов пособий и я представляю с чем и скем я могу там столкнуться так что не думаю что я нуб иначе бы не создавал этакой темы
· ·
^
alhimik
03.02.2009, 11:23
Сообщение #7

Гость

Ув. низзя быть настолько в себе уверенным wink.gif
· ·
^
La Luna
03.02.2009, 11:29
Сообщение #8

Элита

Цитата
Ув. низзя быть настолько в себе уверенным

в смысле???? blink.gif
как раз иной раз уверенность и нужна....
Тут наверное несколько иное: не зная броду не суйся в воду.... без спасательного круга ))) или лодки... чем в данном случае может быть нормальный источник инф.

--------------------
Как сказал Линкольн: "Подлость и коварство - оружие глупцов, которые не имеют достаточно хитрости, чтобы действовать честно".
... Не ограничивайте себя искусственным образом. Очень многие люди страдают от того,
что сужают свои возможности, полагая, что на большее не способны.
Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кэй Эш

10 Заповедей Форумчанина
1) Это есть Форум твой. У тебя могут быть другие форумы, кроме Него, но ты должен помнить, что больше нигде ты не найдёшь такой форум, как Наш.
2) Не сотвори себе кумира на Форуме, не поклоняйся ему.
3) Не вызывай в своих темах Администратора понапрасну.
4) Чти дни субботний и воскресный, и ночи субботние и воскресные, чтобы прийти на Форум наш и оттянуться здесь.
5) Не оскорби.
6) Не нафлуди.
7) Не сквернословь.
8.) Не возжелай статуса ближнего своего, ни количества сообщений ближнего своего, ни даты регистрации ближнего своего.
9) Не повтори темы ближнего своего. Не пиши темы пустые, бессодержательные. Пиши темы только согласно разделам Форума сего. Не вызывай гнев модераторский. Не ругайся, если Они закрыли тему твою.
10) Не нарушай законов родной страны сего Форума.
^
Doctor_Zig
03.02.2009, 11:46
Сообщение #9

Ребята, вы что - серьезно вот про все это?! Астрал... Книжки там всякие... Не думал, что можно вот так серьезно о таких вещах!.. huh.gif

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Светлана1
03.02.2009, 12:00
Сообщение #10

Цитата(Doctor_Zig @ 03.02.2009, 12:46)

Ребята, вы что - серьезно вот про все это?! Астрал... Книжки там всякие... Не думал, что можно вот так серьезно о таких вещах!.. huh.gif

Если вы смотрите по телевизору канал НТВ, то вы определенно знаете, что ваш телевизор в данный момент настроен на этот канал, но существуют и другие каналы, просто вы на них не настроены, поэтому не стоит думать, что существует только одно восприятие реальности, каналов много, надо просто на них настроиться wink.gif

Цитата(La Luna @ 03.02.2009, 12:29)

в смысле???? blink.gif
как раз иной раз уверенность и нужна....

возможно человек хотел сказать, что нельзя быть уверенным в том, что обладаешь достаточными знаниями..... знаний не бывает много и полагать, что ты уже всё знаешь - безрассудно.

Цитата(Mutant @ 03.02.2009, 11:30)

... потомучто сколько я пытался, сколько методик испробовал не получалось может я что то не так делаю может ещё что ниб.

А какие методики вы уже испробовали, что они вам не помогли достичь результата?

Сообщение отредактировал Светлана1 - 03.02.2009, 12:01

--------------------
Изображение
^
Mutant
03.02.2009, 12:16
Сообщение #11

Гость

А какие методики вы уже испробовали, что они вам не помогли достичь результата?

да множество начиная от самовнушения, медитации, раскачки, преодолевания препятствий, до создания атрального двойника... незнаю может я не пробовал заострять внимания на какаойто одной потомучто в принципе по 1 -2 раза применял их а может мне просто нужна хорошая подготовка и хорошая погода....

· ·
^
Светлана1
03.02.2009, 12:20
Сообщение #12

Цитата(Mutant @ 03.02.2009, 13:16)

незнаю может я не пробовал заострять внимания на какаойто одной ............

Скорее всего.

--------------------
Изображение
^
Lalynda
03.02.2009, 12:47
Сообщение #13

Отличившийся участник

Награды: 2

Цитата(Светлана1 @ 03.02.2009, 13:20)

Скорее всего.
Сама я много раз пробовала заняться чем-нибудь подобным, ничего не получалось. Но однажды повезло пообщаться в серьезной группе, которая использует хорошо отработанные и проверенные методики. Мне повезло, на одном из занятий я просто с треском вылетела в астрал. Перепугалась сначала, а в дальнейшем такого там насмотрелась! Надо сказать, что без контроля я бы не советовала этим заниматься, просто опасно. Человек, который находится в астрале, со стороны может выглядеть по меньшей мере странно, иногда даже страшновато за ним наблюдать - а вдруг вернется шизиком, или вообще не вернется.
^
Lady26km
03.02.2009, 13:00
Сообщение #14

Ветеран

Что вы хотите найти в астрале?

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Mutant
03.02.2009, 13:05
Сообщение #15

Гость

Цитата(Lalynda @ 03.02.2009, 13:47)

Сама я много раз пробовала заняться чем-нибудь подобным, ничего не получалось. Но однажды повезло пообщаться в серьезной группе, которая использует хорошо отработанные и проверенные методики. Мне повезло, на одном из занятий я просто с треском вылетела в астрал. Перепугалась сначала, а в дальнейшем такого там насмотрелась! Надо сказать, что без контроля я бы не советовала этим заниматься, просто опасно. Человек, который находится в астрале, со стороны может выглядеть по меньшей мере странно, иногда даже страшновато за ним наблюдать - а вдруг вернется шизиком, или вообще не вернется.

вот мне бы тоже 1 раз выйти а далше я уже буду пользовать накопленными зананиями и конешно узнавать новые.... т. е. ты практикуешь выходом или просто у тебя 1 раз получилось и ты забила ?

[quote name='Lady26km' date='03.02.2009, 14:00' post='183624']
Что вы хотите найти в астрале?

там не ищут там или работают или черпают инфу...
· ·
^
Светлана1
03.02.2009, 13:46
Сообщение #16

Цитата(Lalynda @ 03.02.2009, 13:47)

................ иногда даже страшновато за ним наблюдать - а вдруг вернется шизиком, или вообще не вернется.

Да, такое бывает, бывает дух не возвращается обратно, т.к. ему там понравилось, а бывает в тело не удачно вошел обратно и....

--------------------
Изображение
^
Coast of dream1
03.02.2009, 14:18
Сообщение #17

Наблюдатель

А у меня такой вопрос. Вот я попытался войти в астрал. Продолжалось это мин30 потом я уснул и мне сразу начал снится сон который я отчетлево помню но спал я всеволишь 10-15 мин. Проснувшийсь я не мог пошевелиться ни закрыть рот ни чегото там сказать по телу шла какаято дрожь и непонятный шум в ушах и это продолжалось гдето около 10 минут. Что со мной происходило? вот мой вопрос...
^
Mutant
03.02.2009, 14:32
Сообщение #18

Гость

Цитата(Coast of dream1 @ 03.02.2009, 15:18)

А у меня такой вопрос. Вот я попытался войти в астрал. Продолжалось это мин30 потом я уснул и мне сразу начал снится сон который я отчетлево помню но спал я всеволишь 10-15 мин. Проснувшийсь я не мог пошевелиться ни закрыть рот ни чегото там сказать по телу шла какаято дрожь и непонятный шум в ушах и это продолжалось гдето около 10 минут. Что со мной происходило? вот мой вопрос...

это когда твое астральоне тело быстро входит в физическое изза этого такая хрень происходит.... типа паралич на небольшео время )
· ·
^
Lady26km
03.02.2009, 15:29
Сообщение #19

Ветеран

Ребят, не балуйтесь и забудьте лучше. В так называемом вашем "астрале" живет огромная куча ненавидящих и враждебных человеку существ, от которых ничего хорошего вы не дождетесь, лишь одних неприятностей, эти существа гораздо более высокоразвиты чем мы, поэтому никакой гуру вас в случае чего не спасет.

--------------------
ИзображениеИзображение
^
ЗаеЦ- КотоПёс
03.02.2009, 16:52
Сообщение #20

Помним, любим, скорбим

а вам не кажется, что все это самогипноз, самовнушение...простите, но просто смешно читать, вроде и отвечают люди вполне адекватные, семейные да и вообще... blush.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^

8 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему