«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц   1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Noize MC, Алексеев Иван
ЗаеЦ- КотоПёс
30.10.2008, 11:45
Сообщение #1

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Алексеев (Noize MC) Иван
Родился 9 марта 1985 года в Ярцево, Смоленская область.

Знакомство с музыкой у Noize MC состоялось весьма тривиально: родители привели его в музыкальную школу, которую он успешно окончил по классу гитары. Уже в 13 лет он собрал свою первую группу, правда, весьма далекую от его нынешнего стиля, по признанию самого Noize MC , в то время его кумирами были участники культовой группы Nirvana и музыкальные вкусы варьировались от рока до альтернативной музыки. Но постепенно им на смену приходят рэп и хип-хоп.

Noize MC пошел тем же путем, что и многие западные исполнители - он начал завоевывать поклонников через Интернет и именно там появились его первые треки. Одновременно с этим Noize MC принимал участие в конкурсах на крупнейших хип-хоп и рэп-порталах и неизменно оказывался если не лидером, то в числе сильнейших.

Молодой хип-хоппер оттачивал способность читать фристайлы (иначе говоря - импровизировать, сочиняя рэп на ходу) не только в Интернете - Noize MC принимал участие и побеждал на всех сколько-нибудь значимых московских хип-хоп-баттлах. Вскоре исполнитель отправился в путешествие по стране как участник фестиваля "Сникерс Урбания". Итогом стала победа на финальном концерте "Урбании" в Москве и приглашение стать судьей на фристайл-баттлах фестиваля.

Вскоре после этого слушатели в полной мере смогли оценить хулиганское чувство юмора Noize MC - его сингл "Песня Для Радио" появилась в ротации DFM, а провокационный клип (который вполне могли запретить смотреть лицам младше 18) - в эфире Муз-TV.

Одно из самых важных событий в карьере Noize MC состоялось 13 марта 2007 года. В этот день он подписал контракт с Universal Music Russia, представительством звукозаписывающего гиганта UMGI. Который в 2008 г. был расторгнут, по причине не исполнения Universal своих обязанностей.

Летом этого же года он сыграл главную роль в фильме «Розыгрыш» (римейк одноименной картины Владимира Меньшова), режиссера Андрея Кудиненко (Продюссерский центр Павла Лунгина). Фильм вышел в прокат в марте 2008 года.
Что касается нынешнего положения Noize MC , то назвать себя невостребованным или погрязшим в андеграунде он не может. В начале октября 2007 г. группу Protivo Gunz и Noize MC пригласили на выступление на открытии престижной музыкальной награды «MTV-Russian Music Awards-2007», а в конце сентября 2007 года группа выступала на разогреве перед концертом группы The Black Eyed Peas.

Мое знакомство с его творчеством началось с фильма "Розыгрыш", где его песни "Мое море", "Выдыхай", "У.Е.", "Дождь" заинтересовали меня. Пусть многое в его творчестве по началу шокирует (!), но я честно скажу уже соскучиась по русским песням с хорошим смыслом, не важно в каком направлении они написаны.
Не смотря на то, что много у него тем про наркотики, сам он не употребляет таковых, да и вообще поискав о нем инфу понятно становится, что парень действительно работает.

Из тех что у меня есть хотелось бы еще отметить "Москва не резиновая", "Лето в столице", "Суицид", " R'n'b ", "Жизнь без наркотиков"
Песни с battle7 без коментариев, вообще не могу запомнить наизусть тексты (очень объемные smile.gif)

Детям и беременным матерям слушать пиратки не рекомендуется очень много матов (скажу только, что на официальных выступлениях маты фильтруются исполнителем).

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 30.10.2008, 11:56

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
Офлайн · Карточка · Приват
^
RequiroVerus
30.10.2008, 13:40
Сообщение #2

Заслуженный участник

Награды: 3

Цитата
альтернативной музыки

Это, что за музыка такая?

--------------------
KamFishing Форум о рыбалке на Камчатке.
PK-Online бесплатная доска объявлений

Открытый исходник, имеет значение
30.10.2008, 13:42
Сообщение #3

Помним, любим, скорбим

Цитата(RequiroVerus @ 30.10.2008, 14:40)

Это, что за музыка такая?

другая на выбор biggrin.gif

--------------------

^
ЗаеЦ- КотоПёс
05.03.2010, 16:02
Сообщение #4

Помним, любим, скорбим

Цитата
Заместитель главного редактора "Эха Москвы" Сергей Бунтман запретил одному из ведущих программы "Особое мнение" Артемию Троицкому транслировать в эфире песню рэпера Noize MC об аварии с участием автомобиля вице-президента "ЛУКойла" Анатолия Баркова. Об этом Троицкий написал в своём блоге на сайте радиостанции. Более того, Троицкого отстранили от эфира за то, что он в беседе с Сергеем Бунтманом назвал "Особое мнение" "тухлой передачей". Бунтман объяснил нежелание ставить в эфир композицию Noize MC тем, что она не вписывается в формат передачи, передаёт Росбалт. В своём блоге Бунтман пояснил, что "в "Особом мнении" не звучит музыка, не прокручиваются ролики и, если мы не примем иного решения, этого и не будет". Также, по его словам, композиция могла вызвать проблемы с авторскими правами в США, Израиле, Германии, на Украине, т.е. во всех странах, где вещает RTVi. Рэпер Noize MC через некоторое время после ДТП записал песню, в которой виновником аварии считает водителя Баркова.

клип содержит съемки с места аварии...это страшно
Нойзу спасибо за то, что проявил внимание к ситуации и уважние к погибшим женщинам.

--------------------

^
потеряпотерь
02.05.2010, 22:59
Сообщение #5

Постоянный посетитель

Награды: 1

че вы все в нем нашли..песни не о чем..фуфло!батл он купил!вот Центр неплохие парни..или тот же андегаунд Ноггано!нойза в мусорку!!
^
ЗаеЦ- КотоПёс
03.05.2010, 9:36
Сообщение #6

Помним, любим, скорбим

Цитата(потеряпотерь @ 03.05.2010, 0:59)

че вы все в нем нашли..песни не о чем..фуфло!батл он купил!вот Центр неплохие парни..или тот же андегаунд Ноггано!нойза в мусорку!!

megalol.gif
"немножко текст по-дебильному написан"

а что вы нашли в Центре и Ноггано?
если ты сказал, что у Нойза песни ни о чем, значит, либо ты бесконечно недалек, либо никогда не слушал его песен wink.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 03.05.2010, 9:42

--------------------

^
потеряпотерь
03.05.2010, 9:57
Сообщение #7

Постоянный посетитель

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 03.05.2010, 9:36)

megalol.gif
"немножко текст по-дебильному написан"

а что вы нашли в Центре и Ноггано?
если ты сказал, что у Нойза песни ни о чем, значит, либо ты бесконечно недалек, либо никогда не слушал его песен wink.gif

мне песен его в розыгрыши хватила...второй дима билан!центр-вообще песни из биографии милионов .ноггано андеграунд ты вообще сращеваешь что значит андеграунд котопёс???
^
ЗаеЦ- КотоПёс
03.05.2010, 10:20
Сообщение #8

Помним, любим, скорбим

Цитата(потеряпотерь @ 03.05.2010, 11:57)

сращеваешь

что простите?
я не понимаю что вы хотели написать, особенный стиль сформированный андеграундной музыкой?

Цитата(потеряпотерь @ 03.05.2010, 11:57)

мне песен его в розыгрыши хватила

жесть
назови хоть один худ.фильм куда пропустили песни хотя бы Центра.
любой, у кого мозг есть понимает, тематика песен соответствует тематике фильма "Розыгрыш".

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 03.05.2010, 10:17

--------------------

^
потеряпотерь
03.05.2010, 10:56
Сообщение #9

Постоянный посетитель

[quote name='ЗаеЦ- КотоПёс' date='03.05.2010, 10:20' post='208733']
что простите?
я не понимаю что вы хотели написать, особенный стиль сформированный андеграундной музыкой?
жесть
назови хоть один худ.фильм куда пропустили песни хотя бы Центра.
любой, у кого мозг есть понимает, тематика песен соответствует тематике фильма "Розыгрыш".
да дажепо тематике фильма можно было че нить по удачней соченить..темболее именно для этого фильма он написал одну песню!нойз просто проект,,так сказать работает для лохов такойже как и леголайз!а центра еще увидишь..уже есть идеи снятия фильма про руссий хипхоп и там ты увидишь и центр и басту ,,центр даже в батлах не участвовал =он их судил потому что он шарит в репе как фигу в футболе!
^
ЗаеЦ- КотоПёс
04.05.2010, 0:37
Сообщение #10

Помним, любим, скорбим

На "кубане" было весело, нойз всегда отвечал уклоничиво на вопрос о стиле и никогда не мнил себя королем, расслабся, потеряпотерь, тебя бесит не нойз, а то, что он кому-то нравится, а не каста, баста и прочее Г? это патология wink.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 04.05.2010, 0:42

--------------------

^
потеряпотерь
04.05.2010, 15:34
Сообщение #11

Постоянный посетитель

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 04.05.2010, 1:37)

На "кубане" было весело, нойз всегда отвечал уклоничиво на вопрос о стиле и никогда не мнил себя королем, расслабся, потеряпотерь, тебя бесит не нойз, а то, что он кому-то нравится, а не каста, баста и прочее Г? это патология wink.gif

иди домой алёша!причем здесь каста??в россии реп это центр и ноггано(баста) и еще пару мс.. остальные просто сосут!!а нойз третий в очереди!ггггггг
^
ЗаеЦ- КотоПёс
04.05.2010, 21:31
Сообщение #12

Помним, любим, скорбим

Цитата(потеряпотерь @ 04.05.2010, 16:34)

иди домой алёша!причем здесь каста??в россии реп это центр и ноггано(баста) и еще пару мс.. остальные просто сосут!!а нойз третий в очереди!ггггггг

вот иди и их слушай, че сюда-то приперся?
"кроешь меня в сети мегабайтами ругательств? спасибо за пиар, приятель" wink.gif

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 04.05.2010, 21:33

--------------------

^
потеряпотерь
04.05.2010, 23:14
Сообщение #13

Постоянный посетитель

)))))))))))
^
ЗаеЦ- КотоПёс
09.07.2010, 11:59
Сообщение #14

Помним, любим, скорбим

Как жаль что августовская "кубана" (рок-фестиваль на открытом воздухе) пройдет мимо, отпуск закончился (
Несколько интервью с Ваней Алексеевым:

Цитата

9.12.09
-Вань,насколько нам известно ты в постоянных разъездах в связи с гастролями,скажи как часто тебе удаётся позаниматься ничего "неделанием" и насладиться домашним уютом?

-Ничего "неделанием" не удаётся позаниматься практически никогда и ни сколько. А по-поводу прибывания дома,то в последнее время это сведено примерно к трём дням в неделю.

-Как ты проводишь время вне своей музыкальной деятельности?

-Стараюсь конечно как можно больше времени проводить с близкими. Но репетиции,записи и прочие дела профессионального характера сопровождают меня всегда.

-Каким Noize MC был в детстве?

-Я был абсолютно неконфликтным,спокойным,хорошим ребёнком-до какого-то времени.

-Были ли у тебя какие-нибудь из ряда вон выходящие случаи,связанные с поклонницами?

-Не знаю даже,в основном были какие-то положительные истории. Совсем сумасшедшие случаи?Думаю,что наверняка были,но сейчас что-то не вспомнить,ничего в голову не лезет.

-Расскажи,что в планах на ближайшее будущее?

-Мы вот всё планируем записать совместный трек с Sun Say. Они как раз сейчас пишут новую пластинку,и мне надо бы там поучаствовать.Недавно я к сожалению не смог приехать в назначенное время-были дела,но скоро мы это реализуем в студии.

-Ты сотрудничал с Гидропонкой. Планируется ли и дальше совместная работа?

-В ближайшее время нет.У нас был не так давно совместный концерт в г.Чебоксары,где мы с ребятами из группы подыграли Клаве в одной из песен и подпели,скажем так,но это никакой не фит,а больше экспромт(улыбается).

-Иван,многим ты очень понравился в роли актёра в фильме"Розыгрыш". Скажи,есть ли в твоих жизненных планах ещё когда-нибудь оставить часть себя в кинематографе?

-Мы сейчас обдумываем один кино проект собственного производства,где я буду автором большей части музыки опять же и играть одну из главных ролей.В фильме будет участвовать вся группа. Надеюсь,что всё получится.

-Сердце Noize MC занято?

-Да,я женат уже около года.

-С тех пор,как ты прославился,включаешь какой-то фильтр при знакомстве с новыми людьми,то есть задумываешься о том,интересен ли им Ваня или Noize MC?

-Ну это при знакомстве сразу становится понятно. Не знаю можно ли назвать это фильтром.Я вообще просто не люблю душных персонажей,а таковыми они могут быть по разным причинам. Могут излишне интересоваться такими вещами,которые мало знакомый человек стремиться узнать не должен,если он нормальный. Ну или просто бывает люди задают какие-то странные вопросы. Или строят какие-то нелепые и вызывающие предположения обо мне,опираясь на лично свои беспочвенные представления. Такие люди конечно бывают,и причём со временем их стало больше,но это не страшно,они все к счастью не приедут жить ко мне домой и это прекрасно!

-Как твоя семья относится к делу,которое ты несёшь в массы?

-Отлично относится!

-Как планируешь "Новый год" справлять?

-Пока не думал,но всё же наверно этот "Новый год" вряд ли будет каким-то феерическим праздником.Обычно провожу этот день с близкими.

-Скажи пару слов для поклонников своего творчества.

Находите хорошую музыку.У вас под руками интернет,я знаю это почти наверняка(улыбается). А если что-то понравится,то можно купить диск,что тоже прекрасно.

источник

Цитата

27 февраля 2010

Geo: Скажи пожалуйста, название Noize MC откуда взялось?

Noize: Ой, Саш, расскажи (Александр Кислинский, бас-гитара — прим. ред.). Я уже не могу это объяснять.

АК: Название «Noize MC» пошло с очень давних времен. Когда Ване было 15 лет, а это было очень давно, примерно 10 лет назад, он играл на школьных дискотеках в городе Белгороде. Аппаратура была убитая. Несмотря на всю «классность» Белгорода, он сам по себе такой «совковый», милитаристски настроенный. И из-за того, что все это постоянно фонило, Ваня решил назвать себя «шумом», то есть Нойзом.

Noize: Спасибо, Саша.

АК: Да не за что! В принципе, с тех времен ничего не поменялось.

Noize: Да, мы по-прежнему е***м на школьных дискотеках, шума много производим.

NP: С группой гастролируете на поезде или на самолете?

Noize: По-разному. Больше 1000 км — всегда самолет. В остальных случаях возможны варианты. Бывают перемещения, когда часов по 6 едешь в микроавтобусе битком набитом.

Geo: У вас очень плотный гастрольный график. Буквально с 6 января каждый день новый город. Вы не устаете, интересно?

Noize: Интересно и, естественно, мы слегка устаем. Сейчас уже, к концу тура, мы дико соскучились по своим женщинам, хотим домой, и, надеюсь, скоро это произойдет. Правда будет заезд в Москву, но, по сути, она будет всего лишь еще одним городом. Послезавтра прилетаем туда, играем концерт и вылетаем в Сургут, потом в Нижневартовск. Но все равно домой хочется, конечно. Хотя бы ненадолго.

NP: А когда заканчивается тур?

Noize: В Питере будет концерт 6 марта. Вот он и станет концом февральского забега.

Geo: Ваня, ты снимался в фильме «Розыгрыш». Как попал туда, какие впечатления от съемок?

Noize: Тяжело и интересно. Попал просто — позвали. Мы планируем один кино-проект собственный. Если все получится, то там будет Люся. Люся — это полная неожиданность. Я рассказывал сегодня, как она появилась в нашей жизни.

сноска: Люся — загадочная девушка, периодически выходившая на сцену вместе с Noize MC. И в BSB, и в Placebo роль Люси в выступлении нельзя переоценить. Ее главная задача: периодически появляться на сцене и показывать публике свою обнаженную грудь. Ни на одном из 2х концертов против никто не был, лишь только девушки пускали слухи о ненатуральности Люсиного бюста.
История появления Люси очень проста. По словам Ивана, к ним в гримерку перед концертом зашла неизвестная девушка, сказала, что она стриптизерша и хочет раздеться на выступлении любимой группы. Конечно же, все были только за.

NP: Сообщество в ЖЖ ты сам ведешь?

Noize: В ЖЖ нет. И myspace не сам. Вконтакте есть у меня аккаунт. Вот там, если я отвечаю, то это действительно я. Про все остальные ресурсы наши я вообще не знаю, что это такое и кто там всем этим занимается (смеется). На самом деле знаю, конечно. ЖЖ-сообщество ведет наш давний друг Коля Руфус из Магадана. Это очень древний фанат Noize MC, который нам сильно помогает и делает все на полном энтузиазме. Также он сделал мне сайт, который сейчас наполняется информацией.

Geo: Ты в 13 лет собрал рок-группу, затем рэп-группу, играл уличные концерты. Сейчас как считаешь, это был хороший опыт?

Noize: Это был отличный опыт, но у меня, знаешь, нет этой дурацкой ностальгии, когда хочется вернуться в те времена. Они были крутые, но им место в прошлом. Это был этап, который я с удовольствие прошел, который был интересным. И мы, кстати, до сих пор иногда играем на улице.

Geo: А не гоняет милиция?

Noize: Гоняет, регулярнейшим образом. Также существуют арбатские старожилы, которые приходят и начинают вые*ываться. Есть городской факир, так сказать, огнедышащее шоу устраивает. И он каждый год, уже как три подряд, рассказывает, что он 7 лет здесь работает. Сказал бы уже в последний раз, что 10 лет работает, или в прошлый, что 4. А он все время работает 7 лет и пытается нас прогнать. Мы уже просто шлем его на ***, засовываем в рот тысячную купюру, чтобы он уходил. И продолжаем делать свои дела.

NP: В каких стилистических рамках все-таки ты поешь?

Noize: Никаких рамок, наоборот, мы их расширяем. В новом альбоме будет несколько d`n`b треков, в целом он будет, наверное, более роковым и сложным мелодически. Естественно, во всех песнях присутствует рэп. Мы любим и используем читку. Это будет шаг вперед, новая ступень в нашем развитии. Жанров намешаем еще больше. Презентация альбома состоится в Москве 23 апреля. Название не скажу пока.

Geo: Ваня, ты окончил школу с золотой медалью. Это была твоя инициатива, или родители как-то заставляли?

Noize: Мне легко все давалось. На самом деле, последние классы я уже откровенно пинал те самые органы половые, мужские. И подзабивал часто на уроки, но легко все схватывал. Когда я оказался в универе, начал скатываться на тройки. Но диплом о высшем образовании имею. Я информатик-экономист. Надеюсь, никогда не придется работать по специальности.

NP: Пока ты учился — жил в общаге, а потом в съемной квартире на Арбате. Скажи пожалуйста, слова из песни «На районе три недели нету плана» — это про Арбат?

Noize: Нет, это песня про Люберцы (смеется). Там я и живу...

Geo: Ты жил в Белгороде, затем переехал в Москву. Как тебя приняла столица?

Noize: Приняла меня так же, как и всех. Сначала очаровала своей движухой и величием, затем вгоняла в депрессняк долгое время. А потом я пересмотрел свое отношение и нормально стал воспринимать этот город. При этом мне нравится бывать дома, я люблю людей, с которыми меня связала судьба — друзей и родных. Но я не могу сказать, что скучаю именно по городу.

Geo: Скажите, а родители одобряют, нравится ли им твоя музыка?

Noize: Моей маме нравилась очень моя музыка. Она слушала все мои пластинки, у нее были любимые песни. В детстве она не очень меня поддерживала, но потом поняла, что это мое. Мамы, к сожалению, не стало 3 января.

Здесь стоит просто помолчать. Потому что между двумя вопросами была большая пауза. Слова были лишними.

NP: Рыбу очень просто убить, лишив того, без чего она не может... А без чего ты не можешь?

Noize: Не могу без концертов. Не могу без своей любимой женщины. Не могу не писать новые песни. Не могу не удивляться, как много в мире идиотов.

NP: Как ты думаешь, рэперу нужно нарабатывать как-то рифмы, тренироваться?

Noize: Нужно тренировать, естественно. Многое еще зависит от вдохновения. Бывает, читаешь фристайл и понимаешь, что скатываешься в банальности. Случаются и взлеты, и падения. Но минимальный уровень наработан, и уж совсем в лужу я не сажусь. Но периодически появляются рифмы-паразиты, когда ты заезживаешь какие-то обороты. От такого нужно избавляться.

Geo: Не планируешь выходить на мировую сцену?

Noize: Специально ничего не планирую делать. Я считаю, что хватит подстраиваться под западные тенденции. У меня есть одна песня на английском языке, которая прочитана нарочито с сильным русским акцентом. В ней очень простой message — ирония по поводу того, что скоро мы забудем все эти идиотские языки, на которых говорили, и начнем учить английский. Вот такая едкая, с прямой сатирой, песня. Меня вдохновляют примеры групп, у которых получилось, читая на своем национальном языке, получить мировую популярность. Мне дико не нравится группа Rammstein, но они поют на родном языке и при этом мировые звезды.

Павел Тетерин, ударные: Здесь интервью, да? Я пришел дать интервью. Задавайте вопросы свои! Задавайте вопросы про Ваню, я отвечу. Я все про него знаю. Он простенький вообще типок.

Geo: С кем бы Ваня хотел спеть?

ПТ: На самом деле он бы хотел спеть с нами, потому что мы его лучшие друзья

Noize: Я бы с Кобейном спел, конечно. Но, кажется, он бы отказался, даже если бы не умер.

NP: Как тебе кажется, контракт с музыкальным лейблом ограничивает творчество?

ПТ: О, я пошел отсюда.

Noize: Наверное. Поэтому у меня нет контракта ни с каким лэйблом. У меня есть менеджмент, который занимается размещением наших песен на радио, в телеке. Тушится в бесконечных переговорах со всякими медиа-асами. Забивает нам концерты, вот и все. Нет лэйбла, который пытается нас зачесать под гребенку других исполнителей, которых он издает, или пытается объяснять нам в каком секторе шоу-бизнеса мы находимся. Нам на все это п***ать.

Geo: А вот клип на «Песня для радио» был переснят по инициативе канала МУЗ-ТВ?

Noize: Первый клип на «Песню для радио» был снят в качестве приза за победу в Urban Sound (конкурс, проводившийся в рамках Сникерс Урбания). Этот приз включал в себе какое-то количество показов, 30 или 40, я уже не помню. МУЗ-ТВ крутили этот клип, сказали, что им нравится песня, но не нравится видео. Пришлось переснять, чтобы клип поставили в «горячку» (горячую ротацию). Ну мы и пересняли, а они поставили. Просто я часто читал такое в пресс-релизах, типа чуть ли не МУЗ-ТВ сняло этот клип. Естественно, музыкальные каналы ничего никому не снимают и вообще нихера не делают, они могут только вы******ся, если кто-то не то принес — это их основная задача.

NP: Скажи, пожалуйста, ты написал песню «Обломки чувств» для такой достаточно попсовой певицы Тани Терешиной.

Noize: Да, очень попсовой певице. Тане я вообще написал большую часть альбома. Получил за это много денег и вообще классно себя чувствую. У нас общий менеджмент — Гриша Зорин. Он занимается в том числе и делами Тани Терешиной. Мне поступило предложение сначала перевести несколько песен с английского. Но там были такие тупые тексты, что я написал свои. А потом предложил написать что-нибудь с собственной музыкой. И с тех пор мы работаем так, я ей пишу песни периодически.

NP: Но это же создает какие-то определенные рамки — написать попсовую песню.

Noize: Ну да. Но это как домашнее задание делают в школе, вот в таком духе. Если прет — пишешь, не прет — не пишешь. В общем, во многом это такая творческая халтура. Но это достаточно интересно и, при этом, хорошо оплачивается. Не буду скрывать (улыбается).

NP: Напоследок, мат для тебя — это способ концентрации своих эмоций или все еще бранное слово?

Noize: И то, и другое. Одно другому не мешает, по-моему. Я отдают себе отчет, что есть куча ситуаций, когда мат неуместен. Если в песне есть мат, значит, он нужен для выражения каких-то чувств. Просто так материться бессмысленно.

источник
Цитата

2009г.

- В каких городах тебя лучше всего принимают?

- Если говорить об Урбании, то есть по открытым площадкам, то 3 самых сумасшедших концерта были в Самаре, Казани и Волгограде. Очень круто всегда принимают в Сибири. Томск — в этом городе нас ждут в тройном объеме.

- Какой самый необычный подарок ты получал от поклонниц?

- Бывали самые различные и самые забавные подарки. У меня дома стоит шкатулка, которая вызывает у меня ассоциации с маленьким гробиком. На ней надпись: «Скурить нельзя оставить» без запятой.

А есть такие темы, которые ты никогда не будешь затрагивать в своих песнях?

- Есть темы, на которые я не буду писать, потому что мне нечего сказать на неё. Но такого, что я хочу о чем-то написать, но боюсь, однозначно, никогда не было. Песни пишутся не после Интернет-серфинга в поисковике на тему «какую бы песню мне еще написать». Это возникает при определенной ситуации, после какого-либо наблюдения, либо это просто пришедшая на ум тема, которую я потом развиваю. В любом случае, я не отталкиваюсь от темы песни, а от определенных предпосылок, и тема становится скорее следствием.

- Как правильно обозначить стиль, в котором играет Нойз МС? В Интернете можно увидеть много разных трактовок. Это и Рэп, и Хип-Хоп, Фристайл, даже иногда рок, и многое другое. Как ты сам называешь свой стиль?

- В данный момент существует очень много бестолковых слов из разряда «fusion» или «кроссовер», которые означают смешение стилей, то есть не означают ничего. Это все равно что сказать «Я буду готовить салат», не перечислив его ингредиентов. Мое творчество — самая разная урбанистическая музыка, смешанная на хип-хоп подходе. Почти везде есть речитатив, причем в большом объеме, а музыка может быть разной. Я продолжаю экспериментировать с различными жанрами. Во втором альбоме, думаю, мы откроем какие-то новые грани своего творчества.

- Твои кулинарные и алкогольные предпочтения?

- Что касается алкоголя — я люблю коньяк. Но я не могу и не люблю долго «бухать». Это, скорее, происходит для «разовых акций». Алкоголь меня сильно выводит из строя. Я могу выпить вина, но, опять же, без фанатизма. А что касается еды, то я люблю японскую кухню. Последнее время полюбил супы, хотя в детстве меня никто не мог заставить их есть.

- Существует такой стереотип, что группы, играющие подобную музыку, ведут, мягко говоря, нездоровый образ жизни. Как ты к нему относишься?

- Вообще, мой образ жизни трудно назвать здоровым. Я постоянно в движении, и постоянно испытываю недостаток сна. В таком режиме сложно вести здоровый образ жизни. Все происходит на ходу, в том числе и приём пищи.

- Насколько я знаю, твой кумир — Курт Кобейн. Он ведь был наркоманом?

- Да, но надо учитывать ошибки предыдущего поколения. Я считаю, что неправильно было бы думать, что все негативные стороны определенной талантливой личности являются продолжением его позитивных сторон. Мне нравится творчество группы «Nirvana», но это не означает, что я буду колоться.

- Твоя цель в жизни?

- Чтобы не останавливалось движение. Глупо ставить конкретную цель, потому что ты рано или поздно её достигнешь. А что дальше? Так что, моя цель — чтобы цели не кончались!

Каким ты видишь себя лет через 20-30?

- У нас есть много позитивных примеров людей, которые «рубят» до последнего, например Red Hot Chilli Pepers, Rolling Stones. Думаю, со мной будет также.

- Ты снялся в фильме "Розыгрыш". Как ты думаешь, у тебя получилось? Есть ли у тебя задатки актера?

- Задатков актера у меня нет совершенно!

- Планируешь сниматься дальше?

- Но меня что-то не планируют снимать...

- В чем твой секрет успеха?

- Логично спросить это у людей, которые слушают мои песни — почему они им нравятся. Я думаю, что они как-то ассоциируют либо себя, либо окружающий мир с лирическими героями. Возникает ощущение сопереживания. Я считаю, что успех любой музыки зависит от наличия сопереживания аудитории. Видимо, у меня получается что-то убедительное:)

- Но ведь в России есть столько ребят из провинции, которые играют неплохую музыку, мечтают так же поехать в Москву и стать знаменитыми...Почему им стал именно ты?

- Потому что надо ехать и становиться! Быть звездой «четвертого подъезда», конечно, здорово, но надо прикладывать усилия, если ты хочешь, чтобы тебя услышали. Если ты играешь хорошую музыку, и, грубо говоря, никому не даёшь её слушать, то никто её и не услышит. Тем более, сейчас много способов донести до слушателя свое творчество. Но эта медаль имеет и обратную сторону: стало так много писателей, что кажется, что читать уже некому. И это только повышает планку.

- То есть, это не фортуна, не удача, а, действительно, большой труд?

- Я не из тех людей, которые оказываются в нужное время в нужном месте, а, скорее, наоборот. Все что происходило в моей карьере, происходило не «благодаря», а «вопреки».

- В чем минусы твоей популярности?

- Минусы, наверно, в том, что «на гребне волны» становится все больше «случайных» слушателей, которые не вдумываются в суть, слушают буквально 2-3 песни, которые их как-то задевают, но не проникаются во все остальное, и они становятся частью моей аудитории. Хотя, с другой стороны, это неизбежно. Очень трудно собрать стадион глубокомысленно «впаривающихся» в каждую поэтическую деталь людей.

- А лично для тебя?

- Иногда бывают ситуации, когда ты сильно куда-то спешишь, тебе нужно срочно что-то сделать, а в это время могут подойти люди и попросить автограф или сфотографироваться. Их может оказаться много. В итоге ты можешь куда-то опоздать, или, если ты совсем не можешь уделить им время, то приходится отказывать во внимании. Для меня это очень неприятно.

источник

--------------------

^
ЗаеЦ- КотоПёс
03.08.2010, 9:26
Сообщение #15

Помним, любим, скорбим

Цитата

Noize MC арестован за критику в адрес милиции

2 сентября 2010

Вечером 31 июля лидер группы Noize MC Иван Алексеев был арестован после концерта в г. Волгограде. Сегодня, 2 августа, местный суд признал музыканта виновным в «мелком хулиганстве» и приговорил к 10 суткам административного ареста. В настоящий момент Иван находится в волгоградской тюрьме – в то время как его жена Анна лежит в московском роддоме: буквально 3 дня назад она родила сына.

31 августа группа Noize MC выступала в Волгограде. Во время исполнения песни «Бабки в шапку» барабанщик группы Павел Тетерин вышел к публике «с протянутой бейсболкой», а зрители начали кидать ему мелочь – эта сценка стала уже традиционной на концертах Noize MC. Все были довольны и счастливы, когда к Паше вдруг подошел некий милицейский чин и повелел «прекратить заниматься попрошайничеством». Узнав об этом, Иван Алексеев посвятил сотрудникам правопорядка следующую песню – «Кури бамбук» – с припевом: «Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп, по почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг!». А затем прошелся по «доблестной» милиции еще и жестким фристайлом…
Сразу после окончания концерта у организаторов концерта состоялся неприятный разговор с представителями милиции, которые «обиделись» на песню «Кури бамбук» и резкую импровизацию Нойза, но инцидент вроде бы был улажен (путем дарения энного количества книжек «Последний альбом»). Однако когда музыканты вышли из гримерки на улицу, к ним немедленно подрулила милицейская машина. Представители 4-го отделения милиции УВД г. Волгограда попросили Ивана Алексеева «проехаться» с ними для «выяснения кое-каких обстоятельств». В милиции переписали паспортные данные Ивана, провели его медицинское освидетельствование и «предложили» музыканту остаться в отделении до утра. Якобы рано утром туда должен был прибыть начальник УВД города Волгограда А. М. Сицкий, после «серьезного» разговора с которым рэпера обещали отпустить с миром.
Однако никакого разговора с начальником УВД в воскресенье не состоялось. Вместо этого Ваню посадили в камеру без окон и с одной лавкой вдоль стены (количество арестантов в этом темном помещении в течение дня доходило до восьми человек). А коллегам Нойза сказали, что в понедельник утром состоится суд, поскольку «гражданин Алексеев обвиняется в мелком хулиганстве, нарушении общественного порядка и нецензурной брани в общественных местах» (заметим, что тексты Noize MC действительно содержат ненормативную лексику, но, по договоренности с организаторами концертов, в эти моменты Иван обычно отводит микрофон в сторону ото рта). Суд был коротким и странным. Адвокат Ивана Алексеева, ознакомившись с материалами дела, выражал уверенность в его благоприятном исходе («максимум – штраф»). Однако мировой судья приговорил музыканта к 10 (десяти) суткам административного ареста по статье 20.1 часть 1. Говорят, что от начальника волгоградского УВД поступила команда: посадить, потому что слишком борзый.
В настоящий момент музыкант Иван Алексеев находится в изоляторе временного содержания при ГУВД Волгоградской области. А его жена Аня лежит в московском роддоме – вечером 29 июля она родила Ване сына.

вот так вот...

--------------------

^
Ismail
04.08.2010, 13:03
Сообщение #16

рельплюм скалкаф

Награды: 3

Может, и пиарит - но ведь с этими приматами по-другому нельзя. Если люди (за искл. отдельных индивидов) из-за милицейского беспредела не вылезают из нор, чтобы настоять на своем человеческом облике – значит, опытным путем доказано, что это не люди, а стадо.
UPD: начат сбор подписей за освобождение И. Алексеева. Среди поставивших подписи — рокеры Александр Чернецкий, Михаил Борзыкин, шоумен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша, критик и публицист Артемий Троицкий.
Я стал восемнадцать тысяч четыреста пятидесятым.

Сообщение отредактировал Ismail - 05.08.2010, 9:46

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
ЗаеЦ- КотоПёс
06.08.2010, 16:27
Сообщение #17

Помним, любим, скорбим

Цитата

Вечером 4 августа в сети появился видеоролик, в котором Иван Алексеев aka Noize MC, находящийся в спецприемнике при ГУВД г. Волгограда, в стихах извиняется перед милицией. Друзья и коллеги Нойза сразу обратили внимание на то, что он читает «извинения» по бумажке такого лучший фристайлер страны никогда раньше себе не позволял. Сегодня выяснилось, что эта запись была сделана обманом.
Представители ГУВД сказали Ивану, что его дело еще не закрыто, что ему могут существенно увеличить срок заключения и что, в связи с этим, продюсер Noize MC Григорий Зорин якобы настоятельно рекомендовал ему извиниться перед камерой. Проверить правдивость этих слов Иван не мог, поскольку лишен связи с внешним миром, и, скрепя сердце, записал «извинения». После чего представители Волгоградского ГУВД начали предлагать эту видеозапись центральным ТВ-каналам.
Продюсер Noize MC Григорий Зорин официально заявил, что вся эта история очередная провокация со стороны волгоградского ГУВД: «Я не мог требовать от Вани каких-то извинений, поскольку уверен, что наказание, которое он получил, несоразмерно его проступку. А то, что представители правоохранительных органов используют для достижения своих целей шантаж и обман, лишний раз показывает, кто в этой истории прав, а кто виноват. Мне все больше кажется, что представители волгоградской милиции просто хотели получить взятку за разрешение на проведение фестиваля, на котором выступал Noize MC. А когда у них это не получилось, они обозлились и решили хоть как-нибудь отомстить».

Вчера, 4 августа в Волгограде были задержаны несколько десятков подростков, которые хотели поддержать находящегося в заключении рэпера Ивана Алексеева aka Noize MC. Собравшиеся в центре города фаны Нойза даже не успели нарисовать плакаты в поддержку арестованного музыканта, как были загнаны в милицейский автобус и отвезены в ближайшее ОВД. Людей задерживали по принципу: «На тебе майка с изображением Noize MC? Добро пожаловать в милицию!». Детей продержали в отделении около часа, затем отпустили, но вскоре задержали снова когда они отправились к спецприемнику, где содержится Иван, чтобы передать ему купленные вскладчину продукты и воду.
Тем временем официальный сайт Noize MC подвергся хакерской атаке. Вечером 4 августа желающие присоединиться к акции «Освободите Noize MC» переадресовывались на сайт с гей-порно-картинками. «Мы понимаем, что у противников Ивана Алексеева вполне могут быть сексуальные предпочтения, отличные от наших, но не стоит их так уж афишировать» так прокомментировал хакерскую атаку пресс-атташе Noize MC Александр Бергер. Буквально через полчаса после начала атаки сайт Noize MC вновь заработал в нормальном режиме вы и сейчас можете оставить свой голос в поддержку Вани на специальной странице.

Параллельно в Интернете разворачивается еще одна кампания за освобождение Ивана Алексеева ее инициировал лидер группы «Телевизор» Михаил Борзыкин, разместивший в ЖЖ открытое письмо в поддержку Noize MC. На данный момент письмо подписали уже больше 350 человек, в том числе музыканты Борис Гребенщиков («Аквариум»), Олег Гаркуша («Аукцыон»), Евгений Федоров (Tequilajazzz), Алексей Никонов («ПТВП»), писатель Захар Прилепин, музкритик Артемий Троицкий, актер Алексей Девотченко и др.

что-то больно шумно

--------------------

^
ЗаеЦ- КотоПёс
09.08.2010, 8:18
Сообщение #18

Помним, любим, скорбим

Цитата

Апелляция адвокатов Нойза МС на решение об административном аресте на 10 суток отклонена 3 августа. Иван Алексеев остается в СИЗО г. Волгограда и будет отпущен оттуда 10 августа в 23.30 – ровно через десять суток после задержания. Из-за этого артисту придется отменить два ближайших концерта. Не исключены и изменения в дальнейшем гастрольном графике, но, по словам продюсера Григория Зорина, если они и будут, то минимальные: после освобождения Ивану понадобится некоторое время, чтобы пообщаться с женой и новорожденным сыном.

На сайте noizemc.ru уже собрано более 16 тысяч голосов за освобождение музыканта – впрочем, эта интернет-акция не возымела никакого влияния на решение Волгоградского суда. За решеткой Иван активно сочиняет новые произведения – известно, в частности, что одна из свежих композиций называется «Свобода слова». «Единственный положительный момент задержания – то, что оно может положительно повлиять на творческую активность Нойза МС», – рассказал InterMedia пресс-атташе музыканта Александр Бергер.

Цитата(пельменисмайонезом @ 06.08.2010, 20:14)

посмотрел это видеообращение)))))))))))зачем в стихах то написал...гыыыыыыыыыыыыыы

ты читал вообще статью? кто кому чего писал, а?

Цитата

Деятели культуры адресовали открытое письмо министерству внутренних дел России с требованием немедленно освободить рэпера Ивана Алексеева, известного как Noize MC. Ранее суд Волгограда признал его виновным в мелком хулиганстве и приговорил к десяти суткам административного ареста.

Рэпер Noize MC широкой публике стал известен после того, как написал песню "Мерседес S666" об аварии с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова.

31 июля Noize MC давал концерт в Волгограде, после чего его взяли под стражу сотрудники 4-го отделения УВД Волгограда. Милиционеры, очевидно, посчитали административным правонарушением то, что Иван Алексеев исполнил песню "Кури бамбук". В ней лирический герой критично высказывается о милиционерах. По версии ГУВД, музыкант "из хулиганских побуждений, демонстративно выражался грубой нецензурной бранью, чем нарушил общественный порядок". 2 августа суд Центрального района Волгограда признал Ивана Алексеева виновным в мелком хулиганстве и приговорил к административному аресту на десять суток.

Этот приговор побудил деятелей культуры обратиться к министерству внутренних дел с открытым письмом. Подписавшие его требуют немедленно освободить Ивана Алексеева (по решению суда, он будет освобожден 10 августа), провести "служебное расследование в отношении должностных лиц, принимавших решение о задержании" музыканта, а также "на уровне должностных инструкций личному составу МВД запретить вмешиваться в содержание культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории РФ, так как цензура запрещается пунктом 5 статьи 20 Конституции РФ".

В письме упомянута история с так называемыми приморскими партизанами:

"В российском обществе сложилась пагубная тенденция: повсеместно работники МВД превышают свои полномочия. При выполнении своих обязанностей на мирных публичных мероприятиях они избивают ни в чем неповинных граждан, решают, кого посадить за "оскорбительные", по их мнению, песни. Высокие чины любят заявлять в качестве оправдания действий своих подчиненных, что милиция – это отражение российского общества. В таком случае отражение общества – это и люди из Приморья, которые, не видя перспектив диалога с властью, в частности, с милиционерами, взяли в руки оружие. Если мы, граждане России, будем мыслить такими схемами, то никаких перспектив, кроме скатывания к гражданской войне, в XXI веке у нас нет. Именно потому, что музыкантов сажают за песни, и появляются "приморские партизаны".
…Нас тревожит тот факт, что наряду с сотрудниками ФСБ, религиозными деятелями, чиновниками, руководителями телеканалов, теперь и милиция берет на себя функции цензора художественных произведений", – сказано в письме культурных деятелей.

Среди подписавших письмо – музыкальный критик Артемий Троицкий, музыканты Михаил Борзыкин (группа "Телевизор") и Олег Гаркуша (группа "Аукцион"), заслуженный артист России Алексей Девотченко. Сбор подписей под требованиями к МВД продолжается.

О последствиях ареста Noize MC в интервью Радио Свобода рассуждает Артемий Троицкий.

– С инициативой подписать это письмо выступил известный питерский рок-музыкант Миша Борзыкин. Жаль, что среди подписантов, кроме меня, москвичей совсем нет – одни питерские. Думаю, это чисто техническая проблема: если бы позвонили разным хорошим ребятам в Москве – Сане Скляру (Александр Ф. Скляр – РС), Гарику Сукачеву, многим другим – они бы тоже с удовольствием это письмо подписали.

– Чего, на ваш взгляд, больше в аресте Noize MС: сведения счетов лично с ним или сигнала всем остальным музыкантам?

– Думаю, это и сведение личных счетов – уверен, что он попал в какие-то черные списки и по нему поступили разнарядки по линии МВД как о человеке "неправильном, не нашем и неблагонадежном". И точно так же это сигнал всем остальным. Совершенно очевидно, что общество наше "всполошилось", протестные настроения явно усилились, причем в диапазоне от пионеров до пенсионеров. Естественно, власти и силовые органы пребывают в состоянии некоторой если не паники, то, по крайней мере, тревоги и взбудораженности. А поскольку люди это в основном глупые и способные положиться только на силу, их первым рефлексом является желание запугать, чтобы другим не повадно было. Это касается и ребят из Химкинского леса, и Нойза. В скором времени это может коснуться и многих других. Но только в том случае, если сейчас все промолчат. Если вся наша художественная интеллигенция, культурная элита, музыкальная прослойка, да и все остальные граждане решат, как всегда, что их хата с краю и лучше промолчать, как в песне Галича, тогда очередь может дойти до очень и очень многих. Поэтому, я полагаю, молчать ни в коем случае не надо, а надо, наоборот, выводить этих наглецов на чистую воду.

– Помощники Ивана Алексеева сказали, что не намерены продолжать судебные разбирательства. Вместо этого музыкант посвятит песню случившемуся, милиции или свободе слова… Насколько правильна, на ваш взгляд, такая позиция: с несправедливостью бороться не в суде, а в музыке?

– Если бы Ваню Алексеева засадили не на десять суток, а на десять месяцев, то в этом случае имело бы смысл легальными судебными методами добираться до Европейского суда – чтобы скорее человека вызволить из каталажки. Чтобы он скорее увидел своего новорожденного сына (у Ивана Алексеева 29 июля родился сын). Но поскольку речь идет о смехотворных десяти сутках, разводить какие-то судебные разбирательства на этом мелком месте абсолютно бессмысленно, а главное – очень скучно. Это нужно, может быть, профессиональным правозащитникам. А для богемы, артистов, творческих людей это все полная и абсолютная тоска. Тем более вы и без меня очень хорошо знаете, что такое наш-советский-суд-самый-гуманный-суд-в-мире. Суд у нас абсолютно дрессированный: что ему скажут, то и сделает, думаю, и в Верховном суде особо смелых людей не имеется. Нойз ответит в своем стиле и покажет себя в том, в чем он силен – а он действительно прекрасный поэт, автор и артист. И его асимметричный творческий ответ всей этой ментовне, конечно же, будет гораздо эффективнее, чем любые Страсбургские суды.

– Вскоре после того как Noize MC исполнил песню Мерседес S666 об аварии с участием вице-президента компании "Лукойл", другой рэпер Dino MC 47 посвятил песню терактам в московском метро. Вам не кажется, что нынешняя ситуация с Noize MC породит в среде музыкантов уже не только некоторое количество остросоциальных композиций, а нечто большее?

– За последние год-полтора ситуация в стране в общем и целом очень сильно изменилась. Это не четкая политическая тенденция и не организованное движение, а то, что по-английски называется something in the air – что-то в воздухе. Если предыдущие десять лет у нас в воздухе была сплошная затхлость и коматозность, то теперь запахло чем-то интересным, свеженьким и активным. Это касается не только рэпа и не только музыки, но и всего остального. Именно поэтому власти так всполошились, именно поэтому и ментовня так заворочалась. Они чувствуют: почва, которую на протяжении всех нулевых годов они очень твердо ощущали под ногами, начинает у них из-под этих самых ног, обутых в сапоги и говнодавы, медленно ускользать. Нынешняя ситуация напоминает мне ситуацию с 1970-1980-ми годами. У нас были чудовищные, абсолютно бездарные, сонные, конформистские семидесятые годы. Это касалось всего: культуры, музыки, политики... А потом пришли 1980-е годы, которые стали для страны сами прекрасно знаете чем. Эта диалектика "семидесятые-восьмидесятые" вполне может повториться с ситуацией "нулевые-десятые" двадцать первого века.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/...l#ixzz0w30YIngB
Under Creative Commons License: Attribution

и если уж на то пошло, то скандальную песню о милиции (на чем и заварилась вся каша) он исполняет на протяжении нескольких лет, с чего это вдруг кому-то что-то не понравилось?

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 09.08.2010, 8:18

--------------------

^
Anger
09.08.2010, 12:49
Сообщение #19

***×***

Цитата
УНИВЕРСАМ КУЛЬТУРЫ

Заявление

Настоящим ООО «Универсам Культуры» уведомляет Вас о том, что оно является единственным законным правообладателем (обладателем исключительного права) на все результаты интеллектуальной деятельности, созданные Алексеевым Иваном Александровичем, выступающим и публично исполняющим произведения под псевдонимом «Noize MC». Ни одно лицо без прямого выраженного согласия ООО «Универсам Культуры» не вправе осуществлять записи (тем более принудительно) исполнения Алексеевым И.А. каких-либо произведений, а также интервью с ним. Ни одно лицо без прямого выраженного согласия ООО «Универсам Культуры» не вправе использовать никаким способом произведения, созданные Алексеевым И.А., включая и произведение «10 дней в раю», независимо от способа использования. Подобные действия являются грубейшим нарушением исключительных прав ООО «Универсам Культуры», за которое предусмотрена административная, уголовная и гражданская ответственность. В случае нарушения указанных исключительных прав, ООО «Универсам Культуры» незамедлительно будет обращаться в суд и иные органы за защитой своих прав.

P.S. Немного лирики: будучи компанией творческой, мы никогда не ограничиваем распространение креатива. Но поскольку данные стихи были написаны под беспрецедентным давлением, а записаны – обманным путем, мы пользуемся своим законным правом запретить видео с «извинениями» Noize MC к показу и настоятельно рекомендуем удалить его со всех Интернет-ресурсов во избежание судебных разбирательств. В первую очередь, это касается ГУВД по Волгоградской области и его пресс-службы, которая незаконно записала и распространила видео «10 суток в раю». Я в очередной раз требую от руководства волгоградской милиции немедленно освободить Ивана Алексеева, а также публично извиниться за нарушение наших авторских прав. В случае, если этого не произойдет, мы обратимся в суд.

С уважением,
Григорий Зорин,
Генеральный продюсер
ООО «Универсам Культуры»

Весело ;-)

--------------------
^
Virtya1itu`
10.08.2010, 15:13
Сообщение #20

Гость

Цитата(ЗаеЦ- КотоПёс @ 09.08.2010, 8:18)

ты читал вообще статью? кто кому чего писал, а?
и если уж на то пошло, то скандальную песню о милиции (на чем и заварилась вся каша) он исполняет на протяжении нескольких лет, с чего это вдруг кому-то что-то не понравилось?

Просто ему впервые попались на концерте такие мудаки.
· ·
^

3 страниц   1 2 3 >
Ответить · Открыть тему