«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц  < 1 2   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> СКТВ - локальный доступ - какая наглость!, с какого боку припеку они закрывают доступ!!!
Ryryka
27.10.2008, 12:25
Сообщение #21

Заслуженный участник

Награды: 4

почему тогда закрывают доступ?

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Shot
28.10.2008, 0:46
Сообщение #22

Гость

Не удержался smile.gif

Что за нытье ? В договоре говориться что нибудь о фтп ? Нет, его подняли только по инициативе админов, что бы юзеры не тратили деньги качая друг у друга по локалке, а могли пользоваться бесплатным фтп и как говориться "не знание закона не освобождает вас от ответственности", практически каждый знает, что если залить инфу которая имееться на платном, то она будет потерта и возможно будет закрыт доступ к фтп тому пользователю который залил эту инфу...

Все ноете, ноете, админы большой whoй положат на все это и перекроют вообще все ресуры и будет только главная страница и глобальный интернет smile.gif
· ·
^
Digger
28.10.2008, 1:24
Сообщение #23

Гость

Цитата(Ryryka @ 21.10.2008, 12:31)

Откуда я знала, что нельзя обменитваться файлами, якобы которые у них есть на платном архиве!
Вообще, я считаю, что надо либо объявление было где-нибудь заметное для всех, либо при установке интернета рассказать.
Я потратила пять часов, чтоб выложить Линукс, попросили. А через неделю оказывается, что нет доступа. Могли бы предупреждение сделать. Я бы знала! offence.gif
Вчера мне очень понадобилось, я подхватилась, а нету. Пока разобралась, почему так.
Теперь не знаю, что делать.

По сути глупейшая притенения до нельзя. На форуме написано русским языком правила пользования фтп, если не видела и не нашла твои проблемы, как говорится не знание законов..
При установке подключают услугу "интернет" и не чего более. ФТП сервера игровые сервера и.т.д это все дополнительные услуги к первой и могут быть прекращены в любой момент времени и доступ вам туда могут запретить точно так же, поэтому высказывание:
Цитата(Ilya V. Rudomilov @ 22.10.2008, 2:01)

В суд, если хочется правды. СКТВ однозначно неправ. Не знаю, правда, сколько можно отсудить.

считаю наитупейшим, что в суде будет отстаиваться? Честь и достоинства абонента которому закрыли доступ к услуге, договор на предоставление которой он не заключал.

Сообщение отредактировал Digger - 28.10.2008, 1:25
· ·
^
Ryryka
28.10.2008, 8:09
Сообщение #24

Заслуженный участник

Shot и Digger это не одно лицо случайно? для убедительности

--------------------
Наша Камчатка - самый райский уголок! Наша Россия - богата самыми лучшими людьми!
^
~FreeOn~
28.10.2008, 8:41
Сообщение #25

Ветеран

Награды: 3

Так это ж админы СКТВ. Вроде разные лица. Диггер он же вроде Vital. Shot совсем другой человек.
^
Apostol
28.10.2008, 9:12
Сообщение #26

reborn

Награды: 5

Я смотрю, больно острые на язык админы на СКТВ... ))
^
Ryryka
28.10.2008, 9:37
Сообщение #27

Заслуженный участник

может они и правы. но на форум мне не интересно было заходить. Один раз открыла (после того как мне закрыли) и увидела только то, что люди там пишут чаще те, кто возмущен. Я и раньше о папке абонентов не знала. Попросили скинуть знакомые живущие аж на северо-востоке. Первый раз скинула. Потом попросила мне скинуть музыкальный файл. Захожу, а доступа нет. Я даже насладиться не успела!

--------------------
^
~FreeOn~
28.10.2008, 9:51
Сообщение #28

Ветеран

Награды: 3

Вообще если бы межсетевой трафик был бесплатный, я бы не раздумывая подключился. А так лучше подожду пока до меня нестар дотянется. Народу куры не клюют, и качай сколько влезет. И сам делись без проблем.
^
nitro80
28.10.2008, 10:07
Сообщение #29

Элита

Цитата(~FreeOn~ @ 28.10.2008, 9:41)

Так это ж админы СКТВ. Вроде разные лица. Диггер он же вроде Vital. Shot совсем другой человек.

угумс, админы... их манера общения laugh.gif

--------------------
^
Bred
28.10.2008, 12:19
Сообщение #30

Гость

Ууу...Интересная темка. А вообще всё в целом если отфильтровать,то как раз и получается что админы деньги гребут,а потом людям доступы и возможности урезают,а цены те же остаются. Подруга недавно туда подключилась,надо бы ей ссылку на тему дать,пусть почитает и готовится к проблемам.
· ·
^
kamsputnik
11.12.2010, 3:17
Сообщение #31

Участник
**

Цитата(nitro80 @ 21.10.2008, 13:48)

сеть сктв вообще странная. мне уже довелось с ними покусаться. моё мнение, что для них клиент всего лишь быдло, с которого можно содрать деньгу.

а бывает иначе? у нас в городке

--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
^

2 страниц  < 1 2
Ответить · Открыть тему