«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Халява подписчикам MSDN, книги с CD - с 16 по 23 октября 2008
Ilya V. Rudomilov
17.10.2008, 12:09
Сообщение #1

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

В качестве бонуса, подписавшимся с 16 по 23 октября бесплатно высылается «Боекомплект разработчика».

В комплект входят книги:
CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке C#. Д. Рихтер

Изображение

Знакомство с технологией Microsoft® ASP.NET 2.0 AJAX. Д. Эспозито

Изображение

Microsoft ASP.NET 2.0. Углубленное изучение. Д. Эспозито

Изображение

Windows для профессионалов. Создание эффективных Win32-пpилoжeний с учетом специфики 64-разрядной версии Windows (+CD). Д. Рихтер

Изображение

Защищенный код. М. Ховард

Изображение

Отладка приложений MS.Net и MS Windows (+CD). Д. Роббинс

Изображение

Microsoft SQL Server 2005. Справочник администратора. Уильям Р. Станек

Изображение

Внутреннее устройство Windows: Widows Server 2003, Windows XP и Windows 2000. Издание 4. Мастер класс. М. Руссинович

Изображение

Чтобы получить халяву, идём в раздел «Бюллетень MSDN», справа в меню нажимаем на Подписаться на Бюллетень MSDN и оформляем подписку. Если у вас нет Live ID, то придётся его зарегистрировать.
После окончания подписки высылаем на адрес devtlzСобакаmicrosoft.com следующие данные:
Фамилия, Имя
Адрес Live ID, с помощью которого Вы подписались на Бюллетень MSDN с 16 по 23 октября
Физический адрес с индексом, на который Вы хотели бы получить «Боекомплект»
Контактный телефон, по которому курьер свяжется с Вами

Всё, ждём курьера с обещанной халявой. В интернет-магазинах каждая из этих книг стоит ~500 руб.

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 17.10.2008, 12:10

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ilya V. Rudomilov
28.11.2008, 6:59
Сообщение #2

Путяра, пшёл вон!

Подписался. Периодически шлют уведомления о статусе отправки боекомплекта. Сегодня вот пришло:

Цитата
Здравствуйте, Илья!

Мы получили огромное количество заявок на получение книг. Благодарим всех, кто принял участие в нашей акции.

С радостью сообщаю, что каждый участник акции получит «Боекомплект ИТ-профессионала и разработчика».

Поскольку количество заявок превысило наши ожидания, некоторым участникам будет выслан не «бумажный», а «электронный» боекомплект. Отличаться такой боекомплект будет только формой – не 8 кг книг, а легкий, удобный в использовании DVD, права на распространение которого ограниченным тиражом издательство MS Press предоставило исключительно для участников данной акции.
Методом случайной выборки компьютер определил, кому достанется «традиционный», а кому «современный» носитель знаний.

Помимо боекомплекта, каждый участник акции получит диск с недавно появившейся Библиотекой MSDN на русском языке, в которую входят материалы и документация по технологиям Microsoft.

Рассылка началась, в течение месяца вы получите подарок!
Если в течение месяца посылка так и не будет получена, напишите мне, я обязательно отвечу и сообщу статус вашей посылки.

Все ваши вопросы вы, как обычно, можете присылать на devtlzСобакаmicrosoft.com.

С уважением, Ирина Узикова
Менеджер по работе с аудиторией разработчиков
Microsoft Россия

А еще кто-нибудь заказал?

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
vilent
28.11.2008, 10:03
Сообщение #3

Гость

"В качестве бонуса, подписавшимся с 16 по 23 октября бесплатно высылается «Боекомплект разработчика»."

Жалко, что я только сегодня подписался((
· ·
^
Ilya V. Rudomilov
28.11.2008, 19:39
Сообщение #4

Путяра, пшёл вон!

Свеженькое. smile.gif
Цитата
Мы предлагаем Вам, участнику PHP Club, уникальную возможность получить полнофункциональную версию Windows Web Server 2008 для коммерческого использования и подборку полезных материалов для изучения платформы .NET.

С использованием Windows Web Server 2008 Вы можете развернуть полнофункциональный веб-сервер и разместить на нем широкий спектр веб-приложений, созданных с использованием платформы .NET или PHP.

Веб-сервер Internet Information Services 7 позволяет легко управлять веб-сайтом с использованием графических инструментов, предоставляет многофункциональную систему кеширования, а так же размещать ASP.NET и PHP код в рамках одного веб-приложения, что дает возможность повторно использовать готовые PHP приложения, расширяя их возможности за счет платформы.NET.

Заказать бесплатную копию Windows Web Server 2008 и дополнительные материалы можно по адресу — www.microsoft.com/rus/web/get.aspx

Промо-код: PHPCLUB-074-284

Я заказал smile.gif

--------------------
^
Screen
29.11.2008, 13:17
Сообщение #5

Заслуженный участник

Награды: 3

Я заказал эти книги. Работаю со всеми технологиями что там описаны, так что все будут очень полезны )

+ 500 Майрософту за поддержку программистов :-)

--------------------
Торговый бот для крипто биржи: https://fond.btc2yandex.com/
Обмен Bitcoin: https://btc2yandex.com/
^
Ilya V. Rudomilov
29.11.2008, 17:57
Сообщение #6

Путяра, пшёл вон!

Цитата
Работаю со всеми технологиями что там описаны

Наш архитектор (я ему предлагал отдать что-нибудь, т.к. книги заказал из спортивного интереса, пользоваться не буду) сказал, что все книжки - по старью.

Как я понял по его рассказу - MS пытается избавиться от неликвида.

--------------------
^
Screen
29.11.2008, 21:14
Сообщение #7

Заслуженный участник

Награды: 3

Понятно что SQL Server 2005 это не 2008 и так далее. Но заиметь 8 книг в библиотеке не помешает :-) Так как на данный момент работа идет именно с этими технологиями, переход на 2008 Server будет проихойдить в течении последующих лет.

--------------------
Торговый бот для крипто биржи: https://fond.btc2yandex.com/
Обмен Bitcoin: https://btc2yandex.com/
^
Ilya V. Rudomilov
30.12.2008, 5:43
Сообщение #8

Путяра, пшёл вон!

Сегодня получил посылку от MS. Внутри - 2 DVD-диска. Один называется "Боекомплект ИТ-профессионала и разработчика" и содержит электронные версии всех описанных в первом сообщении книг. Вторая - "Библиотека MSDN и Visual Studio 2008 Express".

Сообщение отредактировал Ilya V. Rudomilov - 30.12.2008, 6:19

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
^

Ответить · Открыть тему