«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  « < 3 4 5   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Можно ли купить женщину?
Можно ли купить женщину?
Можно ли купить женщину?
Да [ 28 ] ** [66.67%]
Нет [ 6 ] ** [14.29%]
Философский вопрос, надо подумать. [ 8 ] ** [19.05%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Ismail
01.12.2008, 9:51
Сообщение #81

рельплюм скалкаф

Награды: 3

Цитата(NotSugar @ 28.11.2008, 21:07)
А ваша субъективная колокольня более объективна, чем моя? biggrin.gif
А наша беспристрастно комментирует итоги опроса smile.gif
Цитата
Я против самопожертвования по одной простой причине - растворяясь в другом, человек теряет себя, его личность нивелируется.
Жены Маркса, Ростроповича, Солженицына и др. вряд ли об этом думали
Цитата
Мне искренне жаль этого мужчину, но как говорится "видели очи что брали". laugh.gif
Сперва истерить для того чтобы "обязательно оформить отношения, только тогда возможна нормальная жизнь", а потом говорить "видели очи что брали" - вот это действительно лол.
Цитата
Я знаю что такое донжуан.. я спрашиваю, какое отношение их образ и цель жизни имеют к любви?
А причем здесь их образ и цель жизни... любить - как дышать, так? Кто дышит с ними в такт?
Цитата
ЗЫ: мне вас искренне жаль, вы, видимо очень разочаровавшийся в женщинах человек, озлобленный и непримиримый. offence.gif
А мне искренне жаль Вас - видимо, Вам оооочень сложно выломиться за пределы придуманной парадигмы восприятия действительности (тип бол. жен.?) и не навесить на собеседника с иными взглядами кучку ярлыков... blink.gif

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Timberlake
01.12.2008, 10:16
Сообщение #82

Гость

А нужно ли?... неужели так все плохо,что возникают такие вопросы? huh.gif
· ·
^
Светлана1
01.12.2008, 12:44
Сообщение #83

Единение личности, души и духа

Награды: 4

Цитата(Timberlake @ 01.12.2008, 11:16)

А нужно ли?... неужели так все плохо,что возникают такие вопросы? huh.gif

Вопросы возникают не потому, что что-то плохо или хорошо в жизни, а просто от любопытства, для выяснения статистики, для того, чтоб посмотреть как люди смотрят на этот вопрос, что думают и т.д.

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
^
галина58
01.12.2008, 14:25
Сообщение #84

Ветеран

Награды: 2

Покупка женщины хуже мирового кризиса.Кто такой умный,чтоб так себя раззорить?

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
^
artyom_b
01.12.2008, 14:47
Сообщение #85

Награды: 11

Цитата(галина58 @ 01.12.2008, 15:25)

Покупка женщины хуже мирового кризиса.Кто такой умный,чтоб так себя раззорить?

"Тот, у кого нет машины, мечтает ее купить, у кого она есть - мечтает продать."
Просто вспомнилось... )

Сообщение отредактировал artyom_b - 01.12.2008, 14:48

--------------------
^
NotSugar
01.12.2008, 16:45
Сообщение #86

Заслуженный участник

Награды: 6

Цитата(Ismail @ 01.12.2008, 11:51)

А наша беспристрастно комментирует итоги опроса smile.gif

Ну, с опросами не поспоришь smile.gif
Цитата
Жены Маркса, Ростроповича, Солженицына и др. вряд ли об этом думали

Мне сложно предположить, что такое быть женой гения... да я бы и не смогла ею стать, уж слишком я себя люблю biggrin.gif . Но одно могу сказать - это исключительные случаи. Я говорила о самопожертвовании в среднестатистической семье. Когда женщина как ломовая лошадь пашет на благо семьи, а муж посвящает все свободное время себе любимому. А потом ближе к полтиннику находит себе трепетную лань, дабы почивать с ней на лаврах... а жену - на свалку.
Цитата
Сперва истерить для того чтобы "обязательно оформить отношения, только тогда возможна нормальная жизнь", а потом говорить "видели очи что брали" - вот это действительно лол.

Госспади, ну чего вы все время передергиваете то, что я говорю. Я говорю о мужчинах, которые берут в жены расчетливых мещанок, стремящихся всеми правдами и неправдами выйти замуж, а потом сокрушаются, почему их пилят каждый день по поводу отсутствия шубы и т.п. Каждый получает то, что заслуживает.
Цитата
А причем здесь их образ и цель жизни... любить - как дышать, так? Кто дышит с ними в такт?

Те, кто дышат с ними в такт, бывают рядом крайне непродолжительное время и быстро меняются. А я пыталась рассматривать перспективу в долгосрочном периоде.
Цитата
А мне искренне жаль Вас - видимо, Вам оооочень сложно выломиться за пределы придуманной парадигмы восприятия действительности (тип бол. жен.?) и не навесить на собеседника с иными взглядами кучку ярлыков... blink.gif

Конечно, я же всего лишь слабоумная женщина, начитавшаяся гламурных журналов, потерявшая веру в высокие идеалы самопожертвования и смирения перед МУЖЧИНОЙ. Так что пожалейте меня, убогую, а лучше возьмите за руку и выведите на свет. Давайте же срывать ярлыки и обнажать истину.

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Ismail
01.12.2008, 18:03
Сообщение #87

рельплюм скалкаф

Награды: 3

Цитата(NotSugar @ 01.12.2008, 17:45)

уж слишком я себя люблю biggrin.gif .
А, понятно, хорошее дело.
Цитата
Я говорила о самопожертвовании в среднестатистической семье. Когда женщина как ломовая лошадь пашет на благо семьи, а муж посвящает все свободное время себе любимому.
Где это такая статистика публикуется? Заметьте, ведь именно дамы, так любящие жалобно стенать о мужьях-тиранах и унизительной роли женщины-кухарки изо всех сил волоком тащат партнера в ЗАГС, используя для этого все способы.
Цитата
А потом ближе к полтиннику находит себе трепетную лань, дабы почивать с ней на лаврах... а жену - на свалку.
Мне искренне жаль этих женщин, но... как Вы давеча выразились, "видели очи что брали", или...
Цитата
Каждый получает то, что заслуживает
? wink.gif

--------------------
Я сижу в своем саду. Горит светильник.
Нет со мною ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных -
Лишь согласное гуденье насекомых.
^
NotSugar
01.12.2008, 18:43
Сообщение #88

Заслуженный участник

Награды: 6

Цитата(Ismail @ 01.12.2008, 20:03)

Заметьте, ведь именно дамы, так любящие жалобно стенать о мужьях-тиранах и унизительной роли женщины-кухарки изо всех сил волоком тащат партнера в ЗАГС, используя для этого все способы.

А я ничуть вам не возражаю. tongue.gif
Цитата
Мне искренне жаль этих женщин, но... как Вы давеча выразились, "видели очи что брали", или... ? wink.gif

Именно так.
Не напомните мне, в чем суть наших разногласий? laugh.gif
А, ну да, в цене вопроса. Так вот, я и говорю... каждый платит за удовольствие быть любимым. Вопрос только в валюте - нервы, шубы, бриллианты, машины.

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Зеркало
05.01.2009, 11:53
Сообщение #89

Гость

Помню за мной ухаживал парень. И я все не могла понять его странный суетливый взгляд. В ресторан я отказалась идти (перед экзаменом). Дорогой подарок (золотая цепочка с кулоном) тоже не взяла, неудобно, плюс не люблю в долгу оставаться. Он не мог понять наших прогулок. А мне нравилось. Я его не любила, но общаться было интересно. Он рассказывал про родной Владивосток и свое детство. В итоге однажды грубо припечатал к стене и спросил напрямую, что мне нужно...типа на что я его развожу? Стало смешно и противно. Просто из разных миров.
Наверное, мне мой максимализм вперемешку с остальными качествами никогда не позволит быть купленной. Это ж потом жить с этим. Гаденько.

Опять-таки...в одном кафе в Новогодней программе, в игре - я оказалась замороженной дедом морозом. И меня предлагали выкупить за танец со мной. Была куча желающих. Мужчины торговались. И один парень выкупил-таки. Не передоваемые ошчучения. Такой танец страстный был. Думаю, если деньги это всего лишь средство, романтическая игра, в которую играет и женщина (и она согласна на такую игру), и превыше всего чувства, а не деньги...в свое время я бы поиграла. Это можно было бы сыграть очень красиво. Только так. Вот на страсть, чувства я бы купилась.
Хотя уже купилась - на крепкие семейные отношения. А все остальное в плане денег и имущества совместное достижение.
· ·
^
Катенок гаф
08.01.2009, 20:26
Сообщение #90

Гость

Купить... МОЖНО, но не обязательно деньгами, подарками.... Женщина может купиться и на отношение мужчины к ней. Ведь согласитесь если мы получаем то отношение, которое хотим, нам комфортно быть рядом с этим человеком. И даже если это не телячьи нежности, а грубость, но устраивающую нас.... А это дорогого стоит
· ·
^
foxy
09.01.2009, 20:30
Сообщение #91

Гость

Нууу! А где тема МОЖНО ЛИ КУПИТЬ МУЖЧИНУ? Думаю, нашлось бы много историй про то КАК и ЗА ЧТО они продаются smile.gif
· ·
^
галина58
09.01.2009, 20:38
Сообщение #92

Ветеран

Бывают продажные мужчины, как и женщины. А вот что их толкает на этот шаг, до конца не ясно.

Сообщение отредактировал Vivyen - 10.01.2009, 8:39

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
^
Rabotiaga 2012
27.11.2013, 22:12
Сообщение #93

Отличившийся участник

Цитата(галина58 @ 09.01.2009, 20:38)

Бывают продажные мужчины, как и женщины. А вот что их толкает на этот шаг, до конца не ясно.

Статистика штука коварная. 30% браков совершаются по любви.А остальные 70% по расчёту. Брак по расчёту сам по себе покупка продажа.Следовательно 70% брачующихся продажны.Т.Е.70% из нас можно купить или продать. Из пакон веков было что любим мы одних а женимся на других. Т.Е. продаёмся.
Вопрос за что.Кому-то нужен домашний уют. кому_то секс, кому-то перспективы. И все мы за то или иное продаёмся. И не надо пафоса что это не так. Старый анекдот про английскую королеву
Журналист в газете написал что любую женщину можно купить за 100 фунтов
Английская королева узнав об этом велела привести журналюгу
И вот он в наручниках на коленях перед королевой
-Вы сказали что любую женщину можно купить 100 фунтов
-Да так и есть
-Даже меня Английскую королеву
-Даже вас.
-За 100 фунтов? А почему так дёшево?
-Вот ведите Вы уже торгуетесь.
^
Юлфанка
07.06.2016, 11:52
Сообщение #94

Наблюдатель

Цитата(Nawerot @ 01.06.2016, 16:35)

все женщины любят деньги - это факт

А мужчины что не любят? Деньги любят все, так как всем они нужны, но не все согласны их получать любой ценой. Иногда, цена бывает уж слишком неприйнятной.
^
Калинина Ира
14.12.2016, 17:12
Сообщение #95

Участник
**

Можно, ровно так же, как и мужчину. От пола это точно не зависит, просто все гонятся за комфортом и достатком, но кто-то добивается желаемого своими силами, а другой готов принять предлагаемые условия.

--------------------
Вечно худеющая ))
^
ilmira
31.01.2017, 17:52
Сообщение #96

Гость

купить можно любого и женщину , и мужчину.
· ·
^

5 страниц  « < 3 4 5
Ответить · Открыть тему