«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Можно ли купить женщину?
Можно ли купить женщину?
Можно ли купить женщину?
Да [ 28 ] ** [66.67%]
Нет [ 6 ] ** [14.29%]
Философский вопрос, надо подумать. [ 8 ] ** [19.05%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Светлана1
07.10.2008, 7:10
Сообщение #41

Единение личности, души и духа

Награды: 4

Цитата(mutabor @ 06.10.2008, 23:15)

Продаются ради личной выгоды.Ради счастья близких жертвуют собой.

Совершенно точное выссказывание!

Принести себя в жертву ради другого - это подвиг, но это совсем другая тема.

Оценивать своё тело и свою душу в материальных показателях - это неприемлемо.

Мужчины говорят, что купить можно каждую, но факт остается фактом, вам не каждую из понравившихся женщин удалось затащить в пастель, уж признайтесь в этом, были же "обломы" у каждого. И это не потому, что на них денег не хватило, или запросы у девушки были заоблочные, а просто потому, что всё таки существуют такие понятия как симпатия, любовь.

Женщина не рабыня, чтоб ей цену назначали, но, к сожелению, ради личной материальной выгоды очень много женщин ложатся в постель к самым разным мужчинам.

А что касается продажи своего тела ради спасения детей от голода, например, то зарикаться не стану.
По своей натуре я тоже человек-воин, как Галина, и прежде перепробую все возможные благородные способы для чьего-либа спасения, но жизнь может столько сюрпризов приподнести, что ни от чего зарикаться не стоит.

Дай нам Бог Никогда не попадать в критические ситуации! А попадя в них, сохранять достоинство!

А раскрывая наши газеты, и видя на трех полосах объявления о Досугах, можно с уверенностью сказать, что есть спрос на тела и есть предложения, и что и у тех, кто продается и у тех, кто покупает, нет достоинства.

Если женщина выбирает себе в спутники мужчину, который может ее обеспечить, но которого она не любит и даже не испытывает симпатию - это тоже продажность.

Нормальный вариант, для меня лично, это когда и сердце и разум работают согласованно.
Я считаю нормальным, когда девушка подсознательно желает себе в мужья мужчину и любимого и с которым она будет как за каменной стеной в плане материальной жизни. Это также естественно, как мужчина выбирает себе нетолько красивую и привлекательную женщину, но и одновревенно думает какой она будет матерью и хозяйкой.

Я не могу с точной уверенностью сказать, что женщина в мужчине рассматривает в первую очередь, то ли внешнюю привлекательность, то ли чувства, то ли материальное обеспечение. У всех по-разному, но в итоге все эти три качества желанны для женщины.
В моем случае, например, присутствовали все три элимента, правда последний весьма шаткий, но главное, что я чувствовала, что если даже денег у него не будет, он сможет защитить семью, у него руки растут из нормального места, он сможет заработать своим трудом.

А мужчин можно купить плюшками? biggrin.gif
Надо было создать параллельную тему про "покупку" мужчин. cool.gif

--------------------
Сердце жаждет видеть свет в мире мрака, истину в мире лжи, любовь в мире ненависти.
Изображение
Офлайн · Карточка · Приват
^
гусь
07.10.2008, 9:12
Сообщение #42

Элита

Награды: 3

Есть самка,есть самец
Есть мужик и есть бабец
Есть три дырки у неё
Не везде даёт ,но есть
Нужно ей бабло платить
Чтоб измену тебе не сочинить
Чуть просрочка и конец
Намотаешь на конец
Сосед,уж,родственик тебе
А ты в гамне.

--------------------
Пришёл,увидел,нафлудил.
^
Василий132
07.10.2008, 11:20
Сообщение #43

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата(галина58 @ 06.10.2008, 22:28)
Не продажная я, и это моя цена. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Вы называете себя непродажной, скорее всего, потому, что Вы замужем. Ходить налево от мужа для Вас- табу. А представьте, что Вы свободны и можете выбирать из массы мужчин. Все равно найдется тот, кто будет в конечном итоге с Вами. Не думаю, что Вам плевать, опорой он Вам будет или нахлебником. Как-то так.
^
Vivyen
07.10.2008, 12:11
Сообщение #44

Элита

Награды: 8

Цитата
Не знаю как все, а вот мне нужна лишь одна девушка. Когда я свободен и вижу девушку, которая мне нравится (и у нее нет никого - на чужом горе счастья не построишь) - я все-таки ее добьюсь. И она будет самой красивой, самой замечательной и все меркнут перед ней.

Зачем их миллион? Солить?

Это я так выразилась неправильно во множественном числе мужчины-женщины.
Вопрос естественно про одного мужчину и одну женщину.

Просто действительно много вопросов возникает.
Может женщину и можно купить, но не каждый это сможет сделать. Поэтому утверждение, что конкретный мужчина может купить любую женщину неверно.

Цитата
Не думаю, что Вам плевать, опорой он Вам будет или нахлебником. Как-то так.

Наверное так.

Сообщение отредактировал Vivyen - 07.10.2008, 12:12

--------------------
"До чего луна похожа на пятак в пустом кармане! -
Чуть посветит среди ночи, ухмыльнется и уйдет.
А бывает, счастье тоже растворится, как в тумане, -
И ищи его, где хочешь дни и ночи напролет."
А.Лысиков
^
Lady26km
07.10.2008, 18:13
Сообщение #45

Ветеран

Награды: 5

Цитата
А пример можно привести? А то я, видимо, что-то в этой жизни не понимаю. Как я думаю, если люди хотят быть вместе - они будут вместе и если родители против, и если у них нет денег, и если их разделяют тысячи километров.

Можно, я не сказала о том что любовь могла быть обязательно взаимной, парень мог встретить другую девушку, или его или ее родители могли переехать в другой город.. вариантов много.. И все таки есть те кто готов жертвовать чувствами ради денег, но есть и те кто не готов.. вот их вы не купите, если они счастье в деньгах не меряют..

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Ilya V. Rudomilov
07.10.2008, 19:03
Сообщение #46

Путяра, пшёл вон!

Награды: 9

Цитата
И это не потому, что на них денег не хватило, или запросы у девушки были заоблочные, а просто потому, что всё таки существуют такие понятия как симпатия, любовь.

Симпатия и любовь является следствием конкурентных преимуществ данного мужчины - ум, красота, положение в обществе, деньги. Если человека положительно оценивает женщина, то он ей нравится. За каждую такую черту он получает "+". Тот, кто наберет максимум плюсов - получает ее руку и сердце.

Накрутить это количество "плюсов" несложно - нужны лишь терпение, желание, сообразительность и внимание.
Цитата
Мужчины говорят, что купить можно каждую, но факт остается фактом, вам не каждую из понравившихся женщин удалось затащить в пастель, уж признайтесь в этом, были же "обломы" у каждого.

"Затащить в постель" - это мера отношения девушки к мужчине? blink.gif Раз она позволила себя затащить в постель - она хочет быть с ним? =).gif На мой же взгляд, немало девушек легко ложатся в постель (не с каждым встречным, конечно), но даже рассказать о своих проблемах никому не могут. Секс - это одна из самых легкодоступных вещей, которые может дать женщина. То же доверие/уважение/забота намного выше, на мой взгляд.
Цитата
А мужчин можно купить плюшками?

В принципе - да. Еда+уборка+секс+внимание+хорошее_белье_и_тело = формула успеха

--------------------
Обязательно к изучению - мой блог о моей жизни в Чехии! И хватит спрашивать "Почему же Чехия?.." - все ответы описаны уже.
^
Doctor_Zig
08.10.2008, 7:34
Сообщение #47

Награды: 5

Вчера по ТВ случайно наткнулся на передачу "Давай поженимся". Синяя муть! Так вот вам ситуация: дамочка выбирала жениха из 3-х претендентов. Последний из них ей совершенно не понравился по многим причинам. Но как только он ей подарил спортивный велосипед - все круто изменилось! Всего-то навсего - ве-ло-си-пед!.. laugh.gif

Сообщение отредактировал Doctor_Zig - 09.10.2008, 12:10

--------------------
Только дерьмо приплывает само. За жемчугом нужно нырять!
^
Безнадега
08.10.2008, 9:52
Сообщение #48

Заслуженный участник

Цитата
Если человека положительно оценивает женщина, то он ей нравится. За каждую такую черту он получает "+". Тот, кто наберет максимум плюсов - получает ее руку и сердце.

Илья, ты у нас теперь пикапер недопикапер? tongue.gif

^
Василий132
08.10.2008, 10:36
Сообщение #49

Отличившийся участник

Награды: 1

Цитата(Doctor_Zig @ 08.10.2008, 8:34)
Вчера по ТВ случайно наткнулся на передачу "Давай поженимся". Синяя муть! Так вот вам ситуация: дамочка выбирала жениха из 3-х претендентов. Последний из них ей совершенно не понравился по многим причинам. Но как только он ей подарил спортивный велосипед - все круто изменилось! Всего-то навего - ве-ло-си-пед!.. laugh.gif
Гггггг... Она почему вредная была... Потому что у нее велосипеда не было! (с) megalol.gif
^
Оксанчик
05.11.2008, 18:07
Сообщение #50

Гость

Мужчины, мне очень жаль, что вы все так рассуждаете. Обобщать не надо, женщины разные бывают. Некоторых действительно можно купить. Я сама много таких знаю и совершенно их в этом не понимаю. Я по себе хочу точно сказать, меня не купишь, это 100%. Могу объяснить почему... Во-первых ни за что не смогу жить с мужчиной или спать с ним если не люблю его. Во-вторых, меня вообще чужие и халявные деньги не привлекают, я даже в лотереи не играю, потому что считаю что халява не приносит удачи, а даже наоборот. Я хочу добиться всего постепенно, сама с моим любимым человеком вместе. По-другому мне не надо, даже не предлагайте, ничего чужого никогда не возьму! А предложат купить меня в глаз дам.
· ·
^
галина58
05.11.2008, 19:06
Сообщение #51

Ветеран

Награды: 2

Цитата(Оксанчик @ 05.11.2008, 10:07)

Мужчины, мне очень жаль, что вы все так рассуждаете. Обобщать не надо, женщины разные бывают. Некоторых действительно можно купить. Я сама много таких знаю и совершенно их в этом не понимаю. Я по себе хочу точно сказать, меня не купишь, это 100%. Могу объяснить почему... Во-первых ни за что не смогу жить с мужчиной или спать с ним если не люблю его. Во-вторых, меня вообще чужие и халявные деньги не привлекают, я даже в лотереи не играю, потому что считаю что халява не приносит удачи, а даже наоборот. Я хочу добиться всего постепенно, сама с моим любимым человеком вместе. По-другому мне не надо, даже не предлагайте, ничего чужого никогда не возьму! А предложат купить меня в глаз дам.

Вот и на моей улице праздник,ни одна я ,кто в глаз даст или по лбу ,чтоб с копыт долой,не повадно будет торговлей заниматься.

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
^
~FreeOn~
05.11.2008, 19:10
Сообщение #52

Ветеран

Награды: 3

двое на весь форум?) Ведь точно не всех) А на тех кого нельзя, ещё и натолкнуться надо)

Сообщение отредактировал ~FreeOn~ - 05.11.2008, 19:10
^
Vivyen
06.11.2008, 8:08
Сообщение #53

Элита

Цитата
А на тех кого нельзя, ещё и натолкнуться надо)

А те, кого нельзя купить, уже сами купили. laugh.gif

--------------------
А.Лысиков
^
Lalynda
06.11.2008, 9:23
Сообщение #54

Отличившийся участник

Цитата(Vivyen @ 06.11.2008, 10:08)

А те, кого нельзя купить, уже сами купили. laugh.gif
Эх, кто бы меня купил... Я бы доплатила smile.gif
^
Оксанчик
06.11.2008, 10:38
Сообщение #55

Гость

Извините, Vivyen, не совсем поняла, что вы имеете ввиду? unsure.gif

Галина, нас таких что действительно очень мало? Ни за что бы не подумала, что я такая особенная. Я совсем не понимаю таких девушек, зачем так стремиться к деньгам, ведь всем известно, что не в них счастье... Как можно так себя не уважать, чтоб переспать за деньги или за подарок какой-то offence.gif ???

Сообщение отредактировал Оксанчик - 06.11.2008, 10:33
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
06.11.2008, 10:59
Сообщение #56

Помним, любим, скорбим

Цитата(Оксанчик @ 06.11.2008, 11:38)

Извините, Vivyen, не совсем поняла, что вы имеете ввиду? unsure.gif

Галина, нас таких что действительно очень мало? Ни за что бы не подумала, что я такая особенная. Я совсем не понимаю таких девушек, зачем так стремиться к деньгам, ведь всем известно, что не в них счастье... Как можно так себя не уважать, чтоб переспать за деньги или за подарок какой-то offence.gif ???

Почитайте тему внимательнее, здесь вывели теорию что покупаются не только за деньги и подарки, но и за чувства sad.gif что само по себе как - то странно звучит, согласна, но задумываться заставляет...

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
Vivyen
06.11.2008, 13:01
Сообщение #57

Элита

Цитата
Извините, Vivyen, не совсем поняла, что вы имеете ввиду?

Ну вроде бы ЗаеЦ- КотоПёс уже объяснила.

--------------------
А.Лысиков
^
winni
14.11.2008, 9:01
Сообщение #58

Гость

иногда думаешь что вот на эту женщину нужно очень много потратиться что бы добиться взаимности, а в итоге оказывается что она сама тебя купила и тогда пропадает всякое желание
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
14.11.2008, 9:17
Сообщение #59

Помним, любим, скорбим

Цитата(winni @ 14.11.2008, 10:01)

на эту женщину нужно очень много потратиться

вот этого я никогда не понимала offence.gif

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
^
галина58
14.11.2008, 9:41
Сообщение #60

Ветеран

Если не купить,так ...

--------------------
Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тому,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.
^

5 страниц  < 1 2 3 4 5 >
Ответить · Открыть тему