«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Сетлана Сурганова и Оркестр,Ночные снайперы, Елена Погребижская,Мара., Женский рок
ЕжидЗе:)
28.09.2008, 16:54
Сообщение #1

Гость

Мне очень нравятся эти группы и исполнители. Относят их в основном к женскому року. Слышали ли Вы что=нибудь о них? О ком именно и какие впечатления?smile.gif
· ·
^
takaya_vot
28.09.2008, 17:08
Сообщение #2

Заслуженный участник

Награды: 4

Слышала только Ночный снайперов и Арбенину, местами очень нравится, местами - не очень. Про остальных вообще не слышала почему-то blush.gif Песня "Асфальт" нравится smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
28.09.2008, 17:52
Сообщение #3

Гость

Цитата(takaya_vot @ 28.09.2008, 18:08)

Слышала только Ночный снайперов и Арбенину, местами очень нравится, местами - не очень. Про остальных вообще не слышала почему-то blush.gif Песня "Асфальт" нравится smile.gif

Мне тоже не все прям песни нравятся,но многие. Хотя раньше я эту группу не любила. Светлана Сурганова бывшая участница группы "Ночные снайперы",но сейчас она выступает отдельным коллективом и ее песни мне намного больше нравятсяmegalol.gif У нее стихи более трогательные и красивый голос,музыка мелодичнееmegalol.gif
Елена Погребижская,бывшая журналистка,работала в знаменитой политической передаче "Взгляд" ,бывала на войне,потом начала петь и втянуласьsmile.gif Ее знают немногие,но песни ее и по радио крутилиsmile.gif)Хотя всю эту музыку относят к альтернативному року. Раньше ее группа называлась "Butch" . Но недавно она сменила название...сказав ,что выросла из названия ...похожего на собачью кличку.У нее лучшими песнями считаю: "Встану","Войны не будет","Катись","Девчонки не плачут","Одна вторая". Многие её песни использовали в кинофильмах. Например:Живой,Война и т.д.
Ну,а про Мару знают довольно многие,песни неплохие,но биография мне не очь хорошо известна.
"Асфальт "мне тоже нравится,но больше всего Юго-2. А у Сургановой многое,но лучшим считаю "Мураками" и "Весна","Белая":))))
· ·
^
Kevin
28.09.2008, 18:38
Сообщение #4

Награды: 9

Слышал их всех. Но я просто не очень люблю русскую музыку :-)
^
28.09.2008, 18:54
Сообщение #5

Гость

Цитата(Kevin @ 28.09.2008, 19:38)

Слышал их всех. Но я просто не очень люблю русскую музыку :-)

Я вот раньше,русского ничего не слушала... Не знаю почему взглыды,а вернее вкус к музыке изменились,но зарубежную слушаю гораздо реже. Но..есть легендарные группы и исполнители зарубежные,которые слушать буду всегдаsmile.gif

Сообщение отредактировал ЕжидЗе:) - 28.09.2008, 18:56
· ·
^
Anger
28.09.2008, 19:44
Сообщение #6

***×***

Награды: 4

Если слушать «Мара» и не вникать в откровенный текст, то очень даже веселая музычка.

--------------------
^

Ответить · Открыть тему