«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц   1 2 3 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Аниме-атрибутика.
Ky6uk
02.09.2008, 22:36
Сообщение #1

Гость

Всех приветствую. Этот топик для всех заинтересованных. в Магазине "Кубик" появилось небольшое количество миниатюр из сериала Bleach и пара кулонов. На данный момент мы изучаем спрос. Если к нам обратятся за миниатюрами определённое количество людей. То возможно мы сделаем маштабный завоз. А пока вы можете сходить по ссылочке и узнать где мы находимся и почитать о нас вообще.
http://ky6uk.ru

Всем удачи.
· ·
^
Jessica
06.09.2008, 20:36
Сообщение #2

Гость

А можно узнать размеры (а то и фото) и примерные расценки миниатюр? У меня лично спрос есть, но не на Bleach, а на что-то кхм... Что-нибудь другое, в общем. -__- И что за кулоны? Каким образом они связаны с аниме? Вы если уж рекламируете, то рекламируйте...
· ·
^
Ky6uk
07.09.2008, 11:35
Сообщение #3

Гость

Уважаемая Jessica, вы живёте в городе Петропавловске-Камчатском? Если да, то я думаю особых трудностей приехать в магазин и посмотреть собственными глазами нет. К тому же это не рекламма. Я просто ставлю всех желающих в известность. Фото размещать я не буду. А если и буду то только на сайте а не на форуме. К томуже было озвученно, только не БЛИЧ, а что тогда? Что вам интересно? ТАк что проще всего вам доехать до магазина самой посмотреть и сказать что вас интересует.
· ·
^
Jessica
07.09.2008, 13:29
Сообщение #4

Гость

Ну, да, ехать через полгорода значительно проще, чем написать пару строк на форуме. Логика железобетонная, не побьёшь. Особенно здорово ездить, чтобы посмотреть на то, что мне не нужно. Размеры тоже по всей видимости засекречены, а на сайте вашем соответствующие рубрики пусты.
И мои любимые аниме я называла в теме про десятку любимых. Плюс к ним могу ещё FF добавить.
· ·
^
Ky6uk
07.09.2008, 18:21
Сообщение #5

Гость

Цитата(Jessica @ 07.09.2008, 14:29)

Ну, да, ехать через полгорода значительно проще, чем написать пару строк на форуме. Логика железобетонная, не побьёшь. Особенно здорово ездить, чтобы посмотреть на то, что мне не нужно. Размеры тоже по всей видимости засекречены, а на сайте вашем соответствующие рубрики пусты.
И мои любимые аниме я называла в теме про десятку любимых. Плюс к ним могу ещё FF добавить.

Особенно мне понравилось, про ехать через полгорода). Так же я особенно часто читаю 10ку любимых Аниме, каждого анимешника. Ещё раз повторяюсь. Есть то, что есть. Такое впечатление что атрибутика и миниатюры, продаются у нас в городе повсеместно)

Ещё раз напоминаю. Ездить нужно, передвигаться нужно. Не всю информацию вы получаете в интернете. Так что стоит выбиратся из дома и смотреть на вещи в живую. Заодно рассказать, что вам интересно и что бы вы хотели видить. В противном случае прогресса не будет.

Особенно мне понравилось, про ехать через полгорода). Так же я особенно часто читаю 10ку любимых Аниме, каждого анимешника. Ещё раз повторяюсь. Есть то, что есть. Такое впечатление что атрибутика и миниатюры, продаются у нас в городе повсеместно)

Ещё раз напоминаю. Ездить нужно, передвигаться нужно. Не всю информацию вы получаете в интернете. Так что стоит выбиратся из дома и смотреть на вещи в живую. Заодно рассказать, что вам интересно и что бы вы хотели видить. В противном случае прогресса не будет.
· ·
^
Ky6uk
07.09.2008, 18:46
Сообщение #6

Гость

· ·
^
Jessica
07.09.2008, 19:52
Сообщение #7

Гость

Рада, что вам хоть что-то нравится. И не надо утруждаться повторением. Я всего лишь ответила на ваш вопрос по поводу того, что мне хотелось бы видеть. И нет, в городе я их не видела, но в интернет-магазинах заказать не сложно.
Не поверите, но я сама в состоянии решить, когда и куда мне передвигаться. Я уже также сказала, что смотреть на то, что мне не нужно, я не собираюсь. Повторять по сотне раз одно и то же также. К тому же, извините, но я пару раз в ваш магазин заглядывала и продавцы не произвели на меня впечатление понимающих. И если вы мне второй раз что-то повторите, то укрепите то же мнение о себе.

Сообщение отредактировал Jessica - 07.09.2008, 19:53
· ·
^
ЗаеЦ- КотоПёс
08.09.2008, 7:17
Сообщение #8

Помним, любим, скорбим

Награды: 4

Уважаемый Кубик, из всего выше сказанного вам стоило побеспокоится только об одном:

на сайте вашем соответствующие рубрики пусты.

потому что это действительно так и еще об этом:
Цитата(Jessica @ 07.09.2008, 20:52)

продавцы не произвели на меня впечатление понимающих

Ну, да, ехать через полгорода

А стоило бы просто ради любопытства (если данная тема человеку дейстаительно интересна) посмотреть, аниме - поле большое, вдруг вас что-то заинтересует? да и самое интересно что в вашем городе на сколько я знаю это первый магазин, который предлагает хоть что-то!

Цитата(Jessica @ 07.09.2008, 20:52)

в интернет-магазинах заказать не сложно.

ну так зачем вы тогда вообще заинтересовались местным магазином, если
1. закажете в инете на 100% то что вас интересует и по меньшей цене
2. не желаете сесть на автобус и проехать пол-города (а это не так уж много wacko.gif ) (я бы и в Елизово съездила, если бы там открылся интересующий мня магазин, пусть даже я там для себя ничего не нашла)

Сообщение отредактировал ЗаеЦ- КотоПёс - 08.09.2008, 7:19

--------------------

Охотник в беде не пропадет,
Из любой ситуации выход найдет.
Он точно знает для чего в лес пришел
И умело использует ствол!
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ky6uk
08.09.2008, 9:48
Сообщение #9

Гость

Всё хорошо. Только один вопрос "продавцы не произвели на меня впечатление понимающих".
Понимающих что? Или кого?

Что по поводу интернет магазинов. Штука безусловно хорошая и полезная. Но нет ничего лучше чем посмотреть на то что тебя интересует в живую.

И судя по топику раздел аниме атрибутики так и будет пустовать на нашем сайте. Так как заинтересованности нет. Никто не едеит никто не смотрит. И только пара человек на форуме отписались.
· ·
^
Jessica
08.09.2008, 10:51
Сообщение #10

Гость

ЗаеЦ- КотоПёс, автор темы вроде бы ясно заявил, что ассортимент представляет всего лишь одно аниме - которое я в обозримом будущем смотреть не собираюсь, а, следовательно, и интересовать оно меня не может. Потому не вижу причин куда-то ехать - сейчас. Если появится, скажем, деснотовская атрибутика или FF7, я с радостью приеду.

Ky6uk, я долго не могла подобрать подходящее слово и возможно выбрала не самое удачное, но, скажем, так, кого - покупателя. И, позволю всё же конкретный пример, на вопрос о конкретном сеттинге мне ответили не "отсутствует", а "не знаем такого".

Цитата
И судя по топику
А вы судите по топику форума, где анимешников раз, два и обчёлся? 0_0
· ·
^
Ky6uk
08.09.2008, 21:59
Сообщение #11

Гость

Цитата(Jessica @ 08.09.2008, 11:51)

ЗаеЦ- КотоПёс, автор темы вроде бы ясно заявил, что ассортимент представляет всего лишь одно аниме - которое я в обозримом будущем смотреть не собираюсь, а, следовательно, и интересовать оно меня не может. Потому не вижу причин куда-то ехать - сейчас. Если появится, скажем, деснотовская атрибутика или FF7, я с радостью приеду.

Ky6uk, я долго не могла подобрать подходящее слово и возможно выбрала не самое удачное, но, скажем, так, кого - покупателя. И, позволю всё же конкретный пример, на вопрос о конкретном сеттинге мне ответили не "отсутствует", а "не знаем такого".

А вы судите по топику форума, где анимешников раз, два и обчёлся? 0_0

Ирония судьбы из небольшого асортимента, кулонов именно Деснотовские и раскупили) Остался только из Наруто) Так что... Ну а почему мне судить) Мои знакомые из клуба "Замок", сказали что были на мироприятиях Анимешников и на глаз сказали, что численность их группы около 50 человек) Но где их искать не понятно... Они так же что то на связь не выходят. Хотя если бы вышли. То мы бы с удовольствием выложили информацию на своих ресурсах для развития этого направления. Ну и может провели бы обмен аниме... Может у вас есть то что я не смотрел... Хотя точно такое должно быть...
· ·
^
Romka-2008
08.09.2008, 22:27
Сообщение #12

Гость

Зря вы так, магазин отличный и коллектив тоже. Они меня многому научили, научили своему мировоззрению, научили тому, что не надо ссать в тяжелых ситуациях, что надо решать все самому,а если что-друзья всегда помогут. ) С ними всегда можно поговорить на отличные темы и можно узнать много чего нового и интересного.
Вы говорите что "продавцы не произвели на меня впечатление понимающих", Дрюс мне как-то сказал, что если заходит в магазин покупатель, а в глазах у него нет того огонька, того самого, который горит в каждом из нас, когда мы чем-то заинтересованны и горим желанием это купить, или хотя бы узнать, то они не будут ему навевать то, чего он не хочет. Я часто сидел в магазине, играл в Magic, WoW и просто приятно проводил время с Дрюсом и Саней, и видел как они по-разному относятся к покупателям, для некоторых готовы хоть весь товар на стол выгрузить, что бы показать что он хочет, а на некоторых даже внимания и не обращают ... Это как раз потому, что я описал выше. : )
Даа, хорошие были времена, жаль куда-то улетучилось все...
· ·
^
BurnItQuickly!
08.09.2008, 23:01
Сообщение #13

Гость

Jessica, хотелось бы уточнить... где Автор указывает что ассортимент "...одно илшь аниме..."? Вот пример: На стенде на данный момент (а точнее на сегодняшние 17.30) стояли 3 фигурки из Блича, 1 кулон из Блича, 2 колоды карты (вродебе тоже из Блича)... это то что бросилось в Глаза... до этого 100% на этом же стенде лежало 3 кулона Деснота (помню точно, так как друг в них тыкал пальцем и гыгыкал =).gif) Заказать в Ынтырнете это конечно гуд, только где факт что в реальной жизни покупка удовлитворит "душевное стремление"?

Как было сказано выше, магазин только изучает спрос. Сидя в интернете и читая маленький агит пост, Вы не увидите и не узнаете ничего нового. Сайт у данного магазина новый, так что если чего нет в разделах то это не недоработка, это просто временное отсутсвие полной информации по данному виду товара.

А в Магазине достаточно большой выбор уже, так скажем, "устоявшегося" товара. Очень радуют Настольные игры... Иногда они завозят помимо Монополий итп какую нибудь игру в единственном экземпляре.. а потом больше такой игры не увидешь нигде, то есть ваша покупка сможет стать единственной в городе =).gif

Сообщение отредактировал BurnItQuickly! - 08.09.2008, 23:08
· ·
^
Anger
09.09.2008, 9:06
Сообщение #14

***×***

Цитата(Romka-2008 @ 09.09.2008, 0:27)
... и видел как они по-разному относятся к покупателям, для некоторых готовы хоть весь товар на стол выгрузить, что бы показать что он хочет, а на некоторых даже внимания и не обращают ...

Я бы увольнял таких продавцов.

Цитата(BurnItQuickly! @ 09.09.2008, 1:01)
Сайт у данного магазина новый, так что если чего нет в разделах то это не недоработка, это просто временное отсутсвие полной информации по данному виду товара.

Уж больше года сайту — это точно.
И за это время не сумели навести на нём порядок, то что говорить тогда об остальном?

--------------------
^
BurnItQuickly!
09.09.2008, 9:53
Сообщение #15

Гость

Цитата(Anger @ 09.09.2008, 10:06)

Я бы увольнял таких продавцов.

Парень не так выразился. Иногда заходит человек, Сразу видно ИЩЕТ. А иногда зайдёт "нечто", тыкает в кубики и говорит что то типа "да мне на зоне, йопт, такой на, за банку тушёнки сделают.. и нарды побаче". Как к такому относится? Если тот человек который ИЩЕТ приходит с целью купить или в чём то убедится, то ясен пень ему будет прорекламирован весь товар, а если заходит описанное быдло с "банкой тушёнки", то есть ли смысл выкладывать ему товар? Он 100% не купит ничего.
Цитата(Anger @ 09.09.2008, 10:06)

Уж больше года сайту — это точно.
И за это время не сумели навести на нём порядок, то что говорить тогда об остальном?

Сайт, скажем так, начал новую жизнь, так как энное время просто не редактировался и был заброшен.
· ·
^
Jessica
09.09.2008, 10:00
Сообщение #16

Гость

Цитата
Но где их искать не понятно...
Уговорили... Если я увижу кого-то из руководства клуб он-лайн, я им ткну в эту тему, а если доберусь до собрания клуба, то и там скажу. Анимешники-одиночки уже ваша забота. (:

BurnItQuickly!, и уважаемый Ky6uk, и я фразу про одно аниме относили к миниатюрам. Что кулоны разные, я в курсе. Просто мне не нужно то, что я не буду носить... >_>

Anger, тоже самое про продавцов хотела заметить. (:
· ·
^
Ky6uk
09.09.2008, 12:02
Сообщение #17

Гость

"Anger, тоже самое про продавцов хотела заметить. (:"

"Я бы увольнял таких продавцов."

Уважаемые Jessica и Anger=) Хотелось бы узнать скольких человек в своей жизни вы приняли на работу и в последствии уволили?) И Вобще каков вид вашей препринимательской деятельности? И имется ли он вобще?

Что бы писать такие предложения, нужно сначало хорошо думать.
· ·
^
Anger
09.09.2008, 13:38
Сообщение #18

***×***

Цитата(Ky6uk @ 09.09.2008, 14:02)
Хотелось бы узнать скольких человек в своей жизни вы приняли на работу и в последствии уволили?)

Из продавцов никого не принимал на работу.
Но мне приходилось некоторых обучать, так от нечего делать... учил нормально общаться со всеми покупателями без исключения.

И Вобще каков вид вашей препринимательской деятельности? И имется ли он вобще?

При чём тут моя деятельность? blink.gif
Я, как потенциальный покупатель, всегда прав.
Мне не нравиться заходить в магазин, продавцы которого меня как минимум не приветствуют.
Или курят на крыльце. Такой я вредный. smile.gif
Или глупо делают владельцы магазинов, что штрафуют своих продавцов, ставят к ним надзирателей, подсадных уток используют? Просто разленились наши, местные... и отмазыватся тем, что нет «огонька в глазах покупателей».

Что бы писать такие предложения, нужно сначало хорошо думать.

Согласен на все 100 %.
Эта фраза к Вам тоже применима.

PS || Тема плавно перетекла в отдел оффтопа.
PSS || Не собираюсь никого учить вести своё дело, делайте своё с душою и да поразит Вас удача и успех!

--------------------
^
Ky6uk
09.09.2008, 16:28
Сообщение #19

Гость

Ох, давненько так не веселился)

Всё.

Хватит.

Ангер! Покупатель всегда прав? Согласен, когда он-покупатель. Здароватся с людьми это правила хорошего тона. На месте покупателя часто здароваюсь с персоналом, других магазинов и предприятий.

И перед тем как писать про то что вы бы уволили кого бы то ни стало. Сначала заведите своё дело)

Оффтоп согласен.
· ·
^
Apostol
09.09.2008, 17:40
Сообщение #20

reborn

Награды: 5

И не надоело вам спорить? Всё равно каждый остался при своём мнении... ))
^

3 страниц   1 2 3 >
Ответить · Открыть тему