«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

19 страниц  « < 11 12 13 14 15 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> г. Ключи, для тех, кто полюбил это место
Ruslan
21.07.2007, 7:19
Сообщение #241

Гость

3 оператора сотовой связи?
Слухай, а Мегафона нет на Камчатке?
· ·
^
kamcha
22.07.2007, 9:03
Сообщение #242

Гость

Цитата(Ruslan @ 21.07.2007, 8:19)

3 оператора сотовой связи?
Слухай, а Мегафона нет на Камчатке?

Мегафон в Питере может есть, а у нас точно не знаю
· ·
^
LXXx
23.07.2007, 0:58
Сообщение #243

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(kamcha @ 12.07.2007, 21:35)

Просто у нас все стращают, что фотографировать нельзя, снимать нельзя, я там тоже на одной фотке есть и все командование полигона

Я вполне согласен.Полигон и расположение казарм можно рассмотреть и из космоса,а вот командному составу не следовало бы светиться в инете ,да еще с коментариями о занимаемой должности и рода занятий. Как говорит пословица- бережёного Бог бережёт. smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ruslan
25.07.2007, 5:42
Сообщение #244

Гость

Вылетаю в Петропавловск-Камчатский 24 июля.
Буду в Елизово где-то в 6 часов утра по Москве или 15 часов по местному времени. Скоро прибуду в Ключи!
· ·
^
Efa
03.08.2007, 22:09
Сообщение #245

Гость

ребята, я никогда не была в Ключах, но оказаться там мечтаю... 1,5 года назад я познакомилась с мальчиком, который с искренним чувством рассказывал мне про 20-ку... Ваня уехал с родителями из военного городка в 2005 году.. сейчас он проходит КМБ в учебке СПб Военно-космической Академии им. Можайского и хочет вернуться в Ключи-1 по распределению после окончания учебы (метеоролог)... он настоящий камчадал! я никогда раньше не встречала в своей жизни человека, с таким чувством достоинства и чести, силы духа и нежности одновременно... он изменил мою жизнь... я рада, что на Земле есть такое место, откуда люди выходят с настоящим сердцем... Спасибо тебе 20-ка!
· ·
^
LXXx
04.08.2007, 3:32
Сообщение #246

Постоянный посетитель

Награды: 1

Цитата(Efa @ 03.08.2007, 23:09)

ребята, я никогда не была в Ключах, но оказаться там мечтаю... 1,5 года назад я познакомилась с мальчиком, который с искренним чувством рассказывал мне про 20-ку... Ваня уехал с родителями из военного городка в 2005 году.. сейчас он проходит КМБ в учебке СПб Военно-космической Академии им. Можайского и хочет вернуться в Ключи-1 по распределению после окончания учебы (метеоролог)... он настоящий камчадал! я никогда раньше не встречала в своей жизни человека, с таким чувством достоинства и чести, силы духа и нежности одновременно... он изменил мою жизнь... я рада, что на Земле есть такое место, откуда люди выходят с настоящим сердцем... Спасибо тебе 20-ка!
Очень рад ,что вы "нашлись". А хороших людей,там,действительно,хватает. smile.gif
^
circon
04.08.2007, 19:30
Сообщение #247

Гость

эх 20 ка . тянет блин .
· ·
^
Efa
04.08.2007, 20:56
Сообщение #248

Гость

вот он - ШИВЕЛУЧ! какая сила! я не знаю, к сожалению, автора этой фотографии.. если будет интересно - пишите, у меня еще есть несколько снимков..

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
· ·
^
darkset
05.08.2007, 5:59
Сообщение #249

Гость

Efa ты немогла бы назвать фамилию этого человека ??не яременко случайно??)) просто я сам в 2005 году 20 уехал а в этом году приезжал доучиваться в школу))
это извержение шевелуча изокна видел а фотку сделал Пономаренко В.И.
ААААУУУУ кто в 2007 школу закончил пишите мне на мыло
· ·
^
excly
06.08.2007, 5:36
Сообщение #250

Гость

я тоже с Камчатки. Покинул в 2006 году так как закончил школу. Тоже в можайке учусь. Скажи фамилию своего парня. кажется я его знаю
· ·
^
Likina
09.08.2007, 21:48
Сообщение #251

Гость

Прикрепленное изображение[font=Arial]Привет Игорь! tongue.gif Меня зовут Юлия, я жена Дмитрия Ликина, он собственно и просил меня здесь зарегистрироваться и написать тебе. В данны момент в Ключах находятся три одноклассника, Дима Журов, Стас Полянцев и Дима Ликин. 1 и 2-ой там живут. Ликин с апреля этого года, в должности ст. инспектор ГИМН МЧС при ФСБ , Журов там 2 года. Напиши что-нибудь. :-) biggrin.gif
С уважением, Юлия.
[/i]

Люди, бывшие Камчадалы! (или бывших не бывает??? tongue.gif ), помогите, я вся в расстроенных чувствах, муж укатил на Камчатку, меня зовет уже 4 месяца, а я всё никак с Нижним Новгородом не расстанусь!..........Мне кажется после, почти 3-ей столицы в глуши жить.........я не смогу, кто иного мнения, кто на себе всё испробовал, НАПИШИТЕ, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА БУДУ!...........Знаю, что воздух там супер, просто сказка, что природа и куча всяких красот, но..есть НО, цивилизация! blush.gif

Сообщение отредактировал artyom_b - 31.03.2008, 7:31

· ·
^
Vetinary
09.08.2007, 22:36
Сообщение #252

Заслуженный участник

Награды: 3

Цитата(Likina @ 09.08.2007, 14:48)
юди, бывшие Камчадалы! (или бывших не бывает??? tongue.gif ), помогите, я вся в расстроенных чувствах, муж укатил на Камчатку, меня зовет уже 4 месяца, а я всё никак с Нижним Новгородом не расстанусь!..........Мне кажется после, почти 3-ей столицы в глуши жить.........я не смогу, кто иного мнения, кто на себе всё испробовал, НАПИШИТЕ, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА БУДУ!...........Знаю, что воздух там супер, просто сказка, что природа и куча всяких красот, но..есть НО, цивилизация!
не переживайте, всё будет хорошо smile.gif) научитесь на лыжах горных кататься smile.gif)

--------------------
"Коммерчески успешно принародно подыхать,
Об камни разбивать фотогеничное лицо,
Просить по-человечески, заглядывать в глаза
Добрым прохожим..."
© Янка, "Продано"

Mac OS X Hints — секреты Mac OS X
^
SERJ
10.08.2007, 1:35
Сообщение #253

Новичок
*

Тебе кто важнее муж или цивилизация?Ты сначала попробуй,за уши не оттянешь!
^
Likina
10.08.2007, 16:04
Сообщение #254

Гость

На лыжах я МОГУ!!!!!!............как никак в Мурманске 17 лет прожила wacko.gif и на лыжную секцию ходила!
А чтобы за уши не оттянули......этого бы я желала, очень. Спасибо!!!
· ·
^
Бармалей
11.08.2007, 2:27
Сообщение #255

Ветеран

Награды: 3

Likina, цивилизация... гламур... - это всё не более, чем мираж, красивый фантик, скрывающий обыкновенное г... Едь к мужу, уверен, не пожалеешь. Кстати, не затягивай... грибы сейчас... ягоды...

И за фразу, что "бывших" Камчадал не бывает +1. wink.gif

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
circon
11.08.2007, 17:12
Сообщение #256

Гость

Цитата(Likina @ 10.08.2007, 17:04)

На лыжах я МОГУ!!!!!!............как никак в Мурманске 17 лет прожила wacko.gif и на лыжную секцию ходила!
А чтобы за уши не оттянули......этого бы я желала, очень. Спасибо!!!

а куда муж на камчатку уехал ? нижний не лучше питера .
· ·
^
ICEMANN
31.08.2007, 11:34
Сообщение #257

Гость

На днях с коллегой в Усть-Камчатск на Ипсуме гоняли проездом через Ключи. Получили множество положительных эмоций, несмотря на то, что масло с КПП вытекло через открутившуюся пробку на трассе Ключи - Усть-Камчатск. Пришлось возвратиться в Ключи. Местные механики помогли. Были в военном городке, где повидали друга, который служит срочную... Огорчила низкая облачность, скрывавшая Шивелуч и Ключевской. На "тихую охоту" выползали с дороги. Грибов - море! Медведей - тоже. Удалось заснять на Nikon D80 орлана, медведицу с медвежатами... На Камчатке останусь "нафсекта"!!!

Сообщение отредактировал ICEMANN - 31.08.2007, 11:39
· ·
^
Антон
01.09.2007, 1:56
Сообщение #258

Гость

Я жил и учился в Ключах, сейчас закончил 4 курс мореходки. В Ключи езжу регулярно. Это райский уголок, природа 10 баллов, а лето какое....Рыбалка, охота! Люди настоящие,отзывчивые, добрые, хотя, как говорится, в семье не без урода... Воздух! А как приятно лежать в лесу, у костра, ночью и наблюдать прекраснейшее осеннее небо...тишина, лишь где-то вдали крякает утка или всплески рыб..Что-то первобытное, непередаваемое, лежишь и так прекрасно на душе и все мирское чуждо, как будто время остановилось...Я ЛЮБЛЮ КЛЮЧИ!!!
· ·
^
Efa
01.09.2007, 7:06
Сообщение #259

Гость

Это бетонка? Нет?

· ·
^
F1re
02.09.2007, 20:47
Сообщение #260

Гость

Цитата(Efa @ 01.09.2007, 8:06)

Это бетонка? Нет?

Она самая)) только идет перпендикулярно...мужичек в бушлате идет по бетонке...вверх))а эта дорога к школе (оттуда и сами столы)

вот как раз нижний левый в красной куртке - darkset)) выше с сниним портфелем - excly)) правее - Макс))) последние два - с Можайской братии)) эх...неугомонность...как раз прямо по дороге синие дома...первый дом - напротив красивых стэндов...на фото только край дома и торец второго..воть))

Сообщение отредактировал F1re - 02.09.2007, 20:53
· ·
^

19 страниц  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить · Открыть тему