«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела «Я с Камчатки»

Не создавайте темы с заголовками "Помогите найти", "Ищу" и т.д. Указывайте в теме конкретную информацию: фамилию, место и год выпуска, населенный пункт. Это значительно увеличит ваши шансы на успех.

19 страниц  « < 15 16 17 18 19 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> г. Ключи, для тех, кто полюбил это место
Лежнёв Роман Андреевич
24.10.2008, 6:19
Сообщение #321

Гость

Всем привет!

Ищу свою маму Светлану Лежнёву Ефимовну (девичью фамилию не знаю) 1961 г.р., а так же старшего брата Мишу, сестру Лизу и младшего брата Толика!
Ранее мы проживали всей семьей в Крыму ПГТ Армянск Красноперекопский район, где вобщем-то 22 апреля 1988 года я и родился, мама работала аппаратчиком на одном местном заводе после сокращения «вроде в школе учителем музыки???» - под сомнением…
…после того как родители расстались, папа уехал к маме (моей бабушке), меня отправили следом за ним в город Березники Пермского края, где по адресу Юбилейная 147 я жил вместе с бабушкой и дедушкой, там же пошёл в первый класс 11 школы, позже мы часто переезжали с места на место учился потом 18, 14 и 4 школах, сейчас в данный момент проживаю по адресу:
618400, РФ, Пермский край, город Березники, проспект Ленина, дом 68, квартира 38,
дом.тел.: +7 (3424) 26-76-46; сот.: 89519330878; e-mail: las_nochesСобакаmail.ru; icq: 396-906-773
Потом я узнал, что моя мама переехала из Крыма на Камчатку в город Ключи к своим родственникам, и там проживали они по следующим адресам:
1) 684404, Камчатская область, город Ключи, улица 23Парт-съезда, дом 16, квартира 7;
2) 684404, Камчатская область, город Ключи, улица Колхозная, дом 68, кв. ----

Может, кто нибудь что-то знает про моих родственников? Я буду очень признателен за любую информацию, мне так сильно хочется увидеть и поговорить с ними, 15 лет все-таки прошло… sad.gif
· ·
^
Banzay
15.11.2008, 6:33
Сообщение #322

Наблюдатель

Цитата(Judge @ 23.10.2008, 22:32)

Помню в 70-80 годах был в 4 школе трудовик без нескольких пальцев на руках. Не помню как его зовут. Принципиальный, единственная четверка после окончания 4-х классов у меня была по труду.

Призенцов фамилия, а вот имя забыл wacko.gif . Пан- безпальчик погоняло было. Хороший мужик, хоть научил нас чему-то.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Ксюха
14.12.2008, 23:36
Сообщение #323

Гость

Цитата(Паруньки @ 29.03.2007, 10:52)

Мы близняшки Парунины учились в школе #4.Закончили в 1988. Кто помнит отзовитесь
Мы близняшки Парунины учились в школе #4.Закончили в 1988. Кто помнит отзовитесь

Привет сестрички. Это Оксана. Вот я вас и нашла, не знаю откликнитесь или нет. Если да, то лучше на сайт одноклассников, я там под фамилией Пузанкова. Мой телефон на всякий случай 89030204982. Жду ответа. biggrin.gif
· ·
^
Tor
20.12.2008, 0:03
Сообщение #324

Гость

Дорогие камчадалы!!! Открылся новый сайт- www.kluchi-1.ucoz.ru Это на сегодняшний день единственный сайт о 20-ке и не только! На сайте находится отличный форум, фотогалерея, приятная, дружеская атмосфера!))) Помогите сделать этот сайт лучшим! Регистрируйтесь и пишите в форуме, мы вас ждем!
· ·
^
KRiSPi
13.03.2009, 2:15
Сообщение #325

Гость

Приветик всем!!!))) я родилась в Ключах))) правда я практически ничего не помню... мы улетели с Камчатки когда мне было 6 лет sad.gif Остались только старенькие фото и рассказы родителей об этом чудесном месте.... Очень бы хотела увидеть еще раз свои родные края))))
· ·
^
антон33
31.03.2009, 2:52
Сообщение #326

Гость

и я родился в этом чудесном поселке. Есть фото, качайте:

http://depositfiles.com/files/q390zy6ri Фотографии альпийских лугов самого высокого действующего вулкана Евразии - Ключевского. Жаль пасмурно. Архив 3,98 МБ.

http://depositfiles.com/files/rlczd6lbt красивые фотографии Харчинского озера. Архив 3,79МБ.

http://depositfiles.com/files/lkd9d1rr8 11 фотографий осени в районе поселка Ключи, Камчатского края.
· ·
^
Илья Козлов
04.04.2009, 5:07
Сообщение #327

Гость

Цитата(Sergio @ 05.03.2008, 6:33)

М/б ты жил в первом подъезде на первом этаже а на 5ом жили Комаренко.Алка ходила в класс 9-10,а Димке было года 4 или 5 и он круто кричал на весь двор матом на сестру.Ещё в 1ом жили Сухопаровы, и ещё один Денис которому я случайно зимой рассёк бровь(крики то было),во 2ом Владимировы(сына не помню как зовут), Тарасовы(по моему 2 дочки),Остапко Лена, а в 3ем в кв45 жил я Вовк Сергей.
Жили мы там с 1981 по 1988.Но мы правда постарше тебя были.
Честно говоря увидев имя ещё себе подумал,ну а глянул на фото точно ты,у тебя любила выйти на улицу и не криком но позвать тебя "Илюша поди что дам".Не в обиду,простоу нас ето потом стало крылатой фразой.
И Галину Генадиевну помню,она вела у меня в Б-классе.
Дааааааааа брат я как адресс твой увидел аж типнуло.
Удачи

Точно, точно - в первом подъезде мы жили !! К сожалению всех кого ты назвал - никого не помню, кроме Комаренко или Крамаренко не суть !! Мой отец помнит кого-то по фамилии Вовк, который там был связан с безопасностью, но он говорит что тот Вовк жил вроде не в 37 доме !!
А может быть это ты мне бровь разбил ?? И не зимой, а оченью, и не бровь а в лоб камнем !! Ну я же помню мы кидались тогда камнями !!
Ещё помню что в моём подъезде жил парень то ли Сергей Демиденко то ли не он - но он занимался самолётами - модельки клеел !! И помню кто-то из нашего дома прикольно рисовал на бумажках войну - пушки, танки - прикольно было смотреть !!
Как тебя на одноклассниках то найти ??? Если будешь искать меня, то залезай на Семён Семёнович Горбунков, 29, Россия, Юбилейный - я туда камчатские фото поставлю !!!
Выходи на связь !!!
· ·
^
Полещук Александр
19.07.2009, 23:34
Сообщение #328

Гость

Всем привет! Пробила меня сегодня ностальгия в очередной раз - нашел вас, 4 часа перечитывал ветку... встречайте!
Полещук Саша, 1973 г.р., жил с родителями на 20-ке с 1975 по 1981 гг.
В 1980-м пошел в первый класс в (5-ю видимо) школу, потом отца перевели в подмосковье и мы уехали.
Последний адрес был ул. Чайковского, дом точно не помню, 30-какой-то, может быть 31-й или 32-й, 4-х этажка возле леса, вторая от школы. 1-й подъезд, 4-й этаж, 16-я кажется квартира. В соседней квартире жили Анисимовы. В соседнем подъезде жили Хохловы. Мы с Костиком дружили.
Мало чего помню, но снится регулярно... тоска...
Спасибо всем за фотографии 20-ки - бальзам на душу, хотя больше половины мест не узнаю... гаражей возле школы не вижу... дома за нашим домом только строились... магазин верхний рассмотрел - приятно... за нашим домом, рядом с магазином был такой крутой спуск, помню, что катался там на велосипеде, разогнался по этому спуску, слетел с велика и стесал обе коленки до мяса... рядом с нашим подъездом тогда ничего не было - грунтовая дорога и лес начинался, ходили туда с ребятами почти на весь день, питались черемшой и березовым соком, мне однажды чуть палец не отрубили нечаянно... лазили по полосе препятствий... ходил в пекарню, получал хлеб по карточкам, горячий, иногда пока до дома доходил пол-буханки съедал - корочка очень вкусная была... самолет помню, мы с кем-то даже внутрь залазили, а с кем... а где-то возле КПП была типа часовня с прудиком, каменные стены как у крепости, цепи - может у кого есть фотография???
· ·
^
circon
03.11.2009, 0:59
Сообщение #329

Гость

Цитата(Полещук Александр @ 20.07.2009, 1:34)

Всем привет! Пробила меня сегодня ностальгия в очередной раз - нашел вас, 4 часа перечитывал ветку... встречайте!
Полещук Саша, 1973 г.р., жил с родителями на 20-ке с 1975 по 1981 гг.
В 1980-м пошел в первый класс в (5-ю видимо) школу, потом отца перевели в подмосковье и мы уехали.
Последний адрес был ул. Чайковского, дом точно не помню, 30-какой-то, может быть 31-й или 32-й, 4-х этажка возле леса, вторая от школы. 1-й подъезд, 4-й этаж, 16-я кажется квартира. В соседней квартире жили Анисимовы. В соседнем подъезде жили Хохловы. Мы с Костиком дружили.
Мало чего помню, но снится регулярно... тоска...
Спасибо всем за фотографии 20-ки - бальзам на душу, хотя больше половины мест не узнаю... гаражей возле школы не вижу... дома за нашим домом только строились... магазин верхний рассмотрел - приятно... за нашим домом, рядом с магазином был такой крутой спуск, помню, что катался там на велосипеде, разогнался по этому спуску, слетел с велика и стесал обе коленки до мяса... рядом с нашим подъездом тогда ничего не было - грунтовая дорога и лес начинался, ходили туда с ребятами почти на весь день, питались черемшой и березовым соком, мне однажды чуть палец не отрубили нечаянно... лазили по полосе препятствий... ходил в пекарню, получал хлеб по карточкам, горячий, иногда пока до дома доходил пол-буханки съедал - корочка очень вкусная была... самолет помню, мы с кем-то даже внутрь залазили, а с кем... а где-то возле КПП была типа часовня с прудиком, каменные стены как у крепости, цепи - может у кого есть фотография???

заходи на сайт http://www.polekura.ru/news.php
там многие жили на чайковского . и сейчас многие там ,регистрируйся ,антон палыч чехов там правит (шутка) тонн
· ·
^
georgichin
06.11.2009, 16:59
Сообщение #330

Участник
**

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеЖил в Ключах с 1976 по 1993. В настящее время часто бываю проездом.

Цитата(ПОП @ 25.02.2008, 0:34)

Всем привет!
В основном здесь молодежь...Ну может и "ветераны" подтянутся smile.gif
Жил (учился в школе) на "двадцатке" с 1975 по 1980. Ищу друга детства - Семина Андрея, по моим предположениям в Ключах у него есть сестра. Может кто поможет?
В "одноклассниках" много знакомых, но о нем никто ничего не знает...
Мой ник на форуме - школьная кличка, кто узнает ,буду рад smile.gif

Семин Андрей мой знакомый, в настоящее время проживает в Мильково, работает в Соц.защите сис.админом. С его слов, он проживал и учился в Ключах. Оставь свой состовый я ему передам, думаю, созвонитесь.

--------------------
активно отдохнуть ? поможем, подскажем, сопроводим.
http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/486...dpost__p__57645

Интересы:
дом, семья, друзья, работа,
тачки, шашлыки, охота
и рыбалка, баня, лес,
вот такой мой интерес.

т 8-924-790-14-66
^
whitenoize
25.12.2009, 0:27
Сообщение #331

Постоянный посетитель

Награды: 2

народный проект по созданию GPS-карт Камчатки начинает разрабатывать карту Ключей. Для качественной детализации и индесации карты нехватает данных о названиях улиц, номеров зданий, местоположения культурных и бытовых общественных объектов. Кто распологает такими данными, поделитесь. Может есть план-схема посёлка - всегда рады помощи.

Обсуждение создания карты здесь.

Сообщение отредактировал whitenoize - 25.12.2009, 0:31

--------------------
Изображение
навигационные схемы Камчатки
^
georgichin
15.01.2010, 14:50
Сообщение #332

Участник
**

Отдельный виды бывшего города, на ныне села Ключи

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
активно отдохнуть ? поможем, подскажем, сопроводим.
http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/486...dpost__p__57645

Интересы:
дом, семья, друзья, работа,
тачки, шашлыки, охота
и рыбалка, баня, лес,
вот такой мой интерес.

т 8-924-790-14-66
^
Judge
15.01.2010, 18:10
Сообщение #333

Новичок
*

Цитата(georgichin @ 15.01.2010, 15:50)

Отдельный виды бывшего города, на ныне села Ключи

Отличные фоты))))
То georgichin - респект)))))))
^
panferova.e
15.01.2010, 22:19
Сообщение #334

Новичок
*

В г. Ключи я приехала в 1988 году после возвращения из Афгана.
Работала на лесозаводе в бондарке с 1988 г. по 1993 г.
Мой муж родился здесь в Ключах - Куприянов Сергей .
Он работал в бондарке , а когда её закрыли работал на стройке около стадиона.

Сначала мы жили на Партизанской ул. дом 20 кв. 6 .
Потом переехали на Красноармейскую ул. в четырёхэтажный каменный дом ( № непомню ) .
Это дом около ЗАГСА и бывшего кинотеатра . Жили там в третьем подъезде на четвёртом этоже .
Это была единственная квартира с печкой в этом доме.

Жалко смотреть на то во что превратился за эти годы этот тихий и спокойный когда-то городок с его деревянными мостовыми .
У нас осталось в нём много друзей и знакомых . Правда связь с ними к сожалению утеряна .
^
panferova.e
19.01.2010, 8:27
Сообщение #335

Новичок
*

Поздравляю Всех с Крещением!!!
Счастья всем и исполнения заветных желаний !!!

Сообщение отредактировал panferova.e - 19.01.2010, 8:28
^
Hexy
20.01.2010, 2:31
Сообщение #336

Гость

Цитата(panferova.e @ 18.01.2010, 23:27)
Поздравляю Всех с Крещением!!!

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!

Всем привет! smile.gif

Помните "базу Тихолаза" - долгожданный приют военного путника и членов его семьи,
с ревом садившиеся над ним самолеты Морской Авиации

Помните автобусы в Петропавловске-Камчатском, где билетики отматывали сами пассажиры, бросив денежку в ящичек

видеокафе "Сказка"... Брюс Ли, сейчас его уже не помнят, Шварцнеггер, "Рембо"...

а Верхний - гигантские очереди за колбасой, молоко в бидончиках...

Игровые автоматы в клубе - самолетики, машинки...

Лыжные походы в лес...

Никто никого не боялся, школьники ходили на стрельбище, хотя нет, опасались "бичей" smile.gif

Учительница истории, преданная Сахарову (к чему мы, надо признаться, относились с некоторым цинизмом)

Учительница географии - помните увлекательные поиски на карте СССР гор, рек...

Я все-таки когда-нибудь вернусь туда, просто постою на плацу (помните, где статуя Ленина), подышу тем воздухом, полюбуюсь на Ключевской, вспомню, как я полз smile.gif на Домашку и почти скатывался обратно...

Съевший "шесть кирпичей" Hexy

Цитата(Полещук Александр @ 19.07.2009, 14:34)

магазин верхний рассмотрел - приятно... за нашим домом
рядом с магазином был такой крутой спуск
грунтовая дорога и лес начинался
ходил в пекарню, получал хлеб по карточкам, горячий, иногда пока до дома доходил пол-буханки съедал - корочка очень вкусная была...
самолет помню, мы с кем-то даже внутрь залазили

помню хлебушек... солдатик выдавал, горячий-горячий
я тоже отламывал по дороге smile.gif
ЛИ-2... настоящий...

Сообщение отредактировал Hexy - 20.01.2010, 2:38
· ·
^
Hexy
20.01.2010, 2:43
Сообщение #337

Гость

учительница русского языка Жанна Александровна, кажется...
красные точки боеголовок в небе... (это сейчас же не военная тайна уже? smile.gif )
· ·
^
panferova.e
27.01.2010, 14:23
Сообщение #338

Новичок
*

Какое же здесь на этом форуме сонное царство!!! ...........................

Алло ! Люди, вы что здесь все вымерли ???

Или у всех кома после новогодних праздников ???

^
panferova.e
14.02.2010, 11:53
Сообщение #339

Новичок
*

Поздравляю всех с масляницей !!!

Сообщение отредактировал panferova.e - 14.02.2010, 11:56
^
panferova.e
20.02.2010, 0:02
Сообщение #340

Новичок
*

Скоро 23-е февраля.

Поздравляю всех Вас с наступающим праздником !!!
Счастья всем вам и крепкого здоровья !!!
А главное мирного неба над всеми нашими головами !!!
^

19 страниц  « < 15 16 17 18 19 >
Ответить · Открыть тему