«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Измена в рейсе
Turpa
11.07.2006, 21:47
Сообщение #1

Наблюдатель

Люди помогите. Я встречаюсь с моим любимым уже 6 лет. smile.gif Он моряк. И вот неделю назад ушёл в рейс.Это первый рейс и для него и для меня, тяжело не выносимо,да ещё и на 8 месяцев. Я знаю ,что я ему изменять не буду,потому-что я его очень люблю и мне никто кроме него не нужен. Он тоже меня любит,только вот я боюсь , что мужчине тяжело выдержать без секса 8 месяцев без секса. Если есть моряки или знающие люди, скажите тяжело ли сохранить верность в рейсе? Я так этого боюсь, ведь когда вы очень хотите,вы ни о чём больше не думаете, в эти моменты голова и разум отключаются ...это уже мужская физиология sad.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
Mephisto
11.07.2006, 22:33
Сообщение #2

Заслуженный участник

Награды: 5

Тигрочка, посуди сама. Рейс, океан так сказать, с кем ему там спать с рыбой или с матросами, не ну там скорее всего есть какая-нибуть тетя клава весом в полтора центнера, и мне так кажется что он на это не решится, ну а в конце то концов секс это потребность человеческого организма, даже если он там переспит то это вовсе не значит что тебя он будет любить меньше, ведь ты у него одна в сердце, а вот на счет постели , да еще и в рейсе. я так думаю это не смертельно переживет да и ты не парься все путем будет.

--------------------
"Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются".
Стивен Кинг "Мертвая зона"
^
Maxx
11.07.2006, 22:50
Сообщение #3

Ветеран

Награды: 4

Цитата(Turpa @ 11.07.2006, 22:47)
Если есть моряки или знающие люди, скажите тяжело ли сохранить верность в рейсе? Я так этого боюсь, ведь когда вы очень хотите,вы ни о чём больше не думаете, в эти моменты голова и разум отключаются ...это уже мужская физиология sad.gif
К сожалению, твои опасения не беспочвенны. От соблазнов после длительного воздержания удержаться не просто. Но, как ни странно, многие удерживаются smile.gif Так как ты контролировать этот процесс не можешь в любом случае, то рекомендую не думать о том, что происходит "где-то там", а постараться приложить усилия, чтобы мужик после возвращения из рейса не стремился бы уйти в следующий уже через месяц. Когда ты уверен, что тебя кто-то ждёт дома - стимулов для измены меньше smile.gif
^
Turpa
11.07.2006, 23:03
Сообщение #4

Наблюдатель

Цитата(Mephisto @ 11.07.2006, 23:33)

Тигрочка, посуди сама. Рейс, океан так сказать, с кем ему там спать с рыбой или с матросами, не ну там скорее всего есть какая-нибуть тетя клава весом в полтора центнера, и мне так кажется что он на это не решится, ну а в конце то концов секс это потребность человеческого организма, даже если он там переспит то это вовсе не значит что тебя он будет любить меньше, ведь ты у него одна в сердце, а вот на счет постели , да еще и в рейсе. я так думаю это не смертельно переживет да и ты не парься все путем будет.

да нету там даже ни одной бабы. Он плавает на рефрежираторе.Состав из 16-ти человек и все пацаны.
Сейчас в южную Америку идёт,сказал 24 дня переход,это правда? sad.gif
Я ему доверяю,но я боюсь вдруг когда они будут в порту , пацаны его с собой потянут......
^
Капаец
11.07.2006, 23:16
Сообщение #5

Под ноги не смотрит

А откуда такая неуверенность в себе?
Изменит, бросит?
Не боись! Все будет нормально, если конечно до рейса у вас все было замечательно.

--------------------
Единственная справка, что ты не можешь - это умер. Всем показываешь - ВОТ! Я сдох!

здесь каждый хочет стать депутатом!
чтоб ездить по штатам и эмиратам...
а я хочу - стать пулей в стволе!
чтоб помнили, суки, всегда обо мне!
^
Turpa
11.07.2006, 23:20
Сообщение #6

Наблюдатель

Цитата(Капаец @ 12.07.2006, 0:16)

А откуда такая неуверенность в себе?
Изменит, бросит?
Не боись! Все будет нормально, если конечно до рейса у вас все было замечательно.

Да просто боюсь что 8 месяцев даже если очень хочешь,то для мужчины это не реально.Я то знаю я выдержу,потому-что лучше никакого секса,чем секс с не любимым человеком. Да у нас всё было замечательно, я понимаю что лучше не думать об этом и ненакручивать себя. Просто хочеться выслушать мнения мужчин, чтоб они ответили с мужской стороны реально ли продержаться 8 месяцев или нет? .... а для удовлетворения потребностей организма не обязательно же изменять , есть и другие способы wub.gif
^
artyom_b
11.07.2006, 23:36
Сообщение #7

Награды: 11

Цитата(Turpa @ 12.07.2006, 1:20)

Да просто боюсь что 8 месяцев даже если очень хочешь,то для мужчины это не реально.Я то знаю я выдержу,потому-что лучше никакого секса,чем секс с не любимым человеком. Да у нас всё было замечательно, я понимаю что лучше не думать об этом и ненакручивать себя. Просто хочеться выслушать мнения мужчин, чтоб они ответили с мужской стороны реально ли продержаться 8 месяцев или нет? .... а для удовлетворения потребностей организма не обязательно же изменять , есть и другие способы wub.gif

Нормальный человек не побежит в первом же порту "удовлетворять потребности".
Предпочтет "другие способы" biggrin.gif

Я думаю самое разумное - просто не думать об этом. Что это изменит в реальности?
Представлять сцены измены (в подробностях), а по возвращению закатить скандал:
"я знаю, ты мне изменял, так как мужчина просто не может без этого. А ты же мужчина!?" biggrin.gif
И на все отрицания отвечать "Не обманывай, я все знаю!!!!" biggrin.gif

Контролировать другого человека нереально, да и не нужно.
Все равно все будет именно так, как должно быть )

--------------------
^
Безнадега
12.07.2006, 2:11
Сообщение #8

Заслуженный участник

Цитата(Turpa @ 11.07.2006, 22:47)

Люди помогите. Я встречаюсь с моим любимым уже 6 лет. smile.gif Он моряк. И вот неделю назад ушёл в рейс.Это первый рейс и для него и для меня, тяжело не выносимо,да ещё и на 8 месяцев. Я знаю ,что я ему изменять не буду,потому-что я его очень люблю и мне никто кроме него не нужен. Он тоже меня любит,только вот я боюсь , что мужчине тяжело выдержать без секса 8 месяцев без секса. Если есть моряки или знающие люди, скажите тяжело ли сохранить верность в рейсе? Я так этого боюсь, ведь когда вы очень хотите,вы ни о чём больше не думаете, в эти моменты голова и разум отключаются ...это уже мужская физиология sad.gif

Тигра, я хочу сказать ту фразу, которую ненавижу больше всего на свете:
ЭТО ЖИЗНЬ!
Если честно, то бывают моменты, что мне ужасно хочется секса. Но разве просто из-за банального секса с кем-то ты бы(не обижайся за сравнение) перестала любить своего человечка, которым дорожиш больше жизни...Да, тебя мучила б совесть. А нас, мужиков, если мучит, то меньше. И любить мы не перестаем cool.gif .А разлучаются люди от чувства обиды, что их променяли на кого-то. Так что спи спокойно. Как ты выше написала: "когда вы очень хотите,вы ни о чём больше не думаете, в эти моменты голова и разум отключаются ...это уже мужская физиология sad.gif"
И если ты его любиш, то простиш.
вот что такое измена?Почему это так страшит тебя?
Если бы ты только поняла, на сколько твои опасения безосновательны...Это ж так просто!!!
^
Turpa
12.07.2006, 3:55
Сообщение #9

Наблюдатель

Цитата(artyom_b @ 12.07.2006, 0:36)

Нормальный человек не побежит в первом же порту "удовлетворять потребности".
Предпочтет "другие способы" biggrin.gif

Я думаю самое разумное - просто не думать об этом. Что это изменит в реальности?
Представлять сцены измены (в подробностях), а по возвращению закатить скандал:
"я знаю, ты мне изменял, так как мужчина просто не может без этого. А ты же мужчина!?" biggrin.gif
И на все отрицания отвечать "Не обманывай, я все знаю!!!!" biggrin.gif

Контролировать другого человека нереально, да и не нужно.
Все равно все будет именно так, как должно быть )

Просто не хочеться чтоб твой любимый человечек из-за каких-то животных потребностей изменял.
Да и приятно бы тебе было бы спать со своей любимой , зная что до тебя она тут гуляла и спала с кем-то ? Я думаю нет, вот и мне нет !
Каждая девушка хочет быть самой любимой , желанной и единственной для своего мужчины wub.gif
^
Lady26km
12.07.2006, 4:15
Сообщение #10

Ветеран

Скажу то же что и все: не думай об этом, если надо ему будет, то и на берегу изменит. А вообще ну изменит и че?? Он же тихонько, ты об этом и не узнаешь.. От тебя не убудет же...)) Главное чтоб заразу в дом не приволок и серьезных романов не заводил.

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Turpa
12.07.2006, 4:52
Сообщение #11

Наблюдатель

Цитата(Lady26km @ 12.07.2006, 5:15)

Скажу то же что и все: не думай об этом, если надо ему будет, то и на берегу изменит. А вообще ну изменит и че?? Он же тихонько, ты об этом и не узнаешь.. От тебя не убудет же...)) Главное чтоб заразу в дом не приволок и серьезных романов не заводил.

Легко сказать " от тебя же не убудит ничего" Это психологический стресс -это раз,а во вторых - это уже не любовь если каждый будет гулять по сторонам изза того что в одном месте чешиться !!!!! huh.gif
^
Безнадега
12.07.2006, 7:00
Сообщение #12

Заслуженный участник

Цитата(Turpa @ 12.07.2006, 5:52)

Легко сказать " от тебя же не убудит ничего" Это психологический стресс -это раз,а во вторых - это уже не любовь если каждый будет гулять по сторонам изза того что в одном месте чешиться !!!!! huh.gif

Это природа!!! Против этого не попреш. Даже другие способы - ничто, если сравнивать с сексом.

Цитата(Lady26km Собака 12.07.2006, 5:15) ←

Цитата
Скажу то же что и все: не думай об этом, если надо ему будет, то и на берегу изменит. А вообще ну изменит и че?? Он же тихонько, ты об этом и не узнаешь.. От тебя не убудет же...)) Главное чтоб заразу в дом не приволок и серьезных романов не заводил

Я полностью согласен с Lady26km
Цитата
Просто не хочеться чтоб твой любимый человечек из-за каких-то животных потребностей изменял.
Да и приятно бы тебе было бы спать со своей любимой , зная что до тебя она тут гуляла и спала с кем-то ? Я думаю нет, вот и мне нет !
Каждая девушка хочет быть самой любимой , желанной и единственной для своего мужчины

Мне тоже не хочется. И неприятно было б, но я простил бы. Пример на животных: У меня есть кошка, сиамская, и когда весною у нее начались симптомы эти, я думал, что крыша у меня поедет. Кошка вылазила ночью на подоконник и просто ВЫЛА!!!
Мне ее так было жалко, но мне запретили ей приносить кота!!! Тигра, если твой парень будет испытывать такие же пытки???
Так что успокойся, расслабся и подумай о вкладе Пастернака литературу и в народ. cool.gif
(Нервные клетки не обновляются)
^
Turpa
12.07.2006, 7:23
Сообщение #13

Наблюдатель

Мне тоже не хочется. И неприятно было б, но я простил бы. Пример на животных: У меня есть кошка, сиамская, и когда весною у нее начались симптомы эти, я думал, что крыша у меня поедет. Кошка вылазила ночью на подоконник и просто ВЫЛА!!!
Мне ее так было жалко, но мне запретили ей приносить кота!!! Тигра, если твой парень будет испытывать такие же пытки???
Так что успокойся, расслабся и подумай о вкладе Пастернака литературу и в народ. cool.gif
(Нервные клетки не обновляются)

[/quote]

тебе её было жалко, но ты не принёс же ей кота!!!

Мне тоже не легко,так же как и ему. Я ему изменять не буду, мне никто икроме него и ненужен , да и как потом смотреть в любимые глаза? smile.gif
^
Безнадега
12.07.2006, 7:29
Сообщение #14

Заслуженный участник

Цитата(Turpa @ 12.07.2006, 8:23)

тебе её было жалко, но ты не принёс же ей кота!!!

Мне тоже не легко,так же как и ему. Я ему изменять не буду, мне никто икроме него и ненужен , да и как потом смотреть в любимые глаза? smile.gif

Мне запретили ей кота приносить!!! Она еще не выросла и если залетит, то не сможет разродится!!!
Понимаеш почему???
А в другой ситуации я бы принес и не одного))
^
Lady26km
12.07.2006, 15:31
Сообщение #15

Ветеран

Цитата
Я ему изменять не буду, мне никто икроме него и ненужен

Знаешь, в народе говорят от сумы да от тюрьмы не зарекайся, или не говори гоп пока не перепрыгнешь.. Всякое в жизни бывает...

--------------------
ИзображениеИзображение
^
Phantom
12.07.2006, 23:12
Сообщение #16

Заслуженный участник

Награды: 3

К сожалению с телефона нет возможности цитаты делать, поэтому без них, сорри... 
Что-то не догоняю я о каких таких неконтролируемых половых порывах у мужиков речь-то идет? %( Что-то либо со мной не все в порядке (не было таковых, сл тебе ...), либо с тем у кого они имеются. 
Чуть выше мужиков по невозможности самоконтроля с животными сравнивать начали megalol.gif - топ вроде не в разделе "Юмор" размещен megalol.gif или для когото действительно настолько острый вопрос megalol.gif! А служители культов как-же - годами и больше воздерживаются и с ума не сходят, гы, и ЗЭКи тоже не часто этим занимаются, не все конечно...Потребность в сексе, конечно же есть, но его (секса) временное отсутствие далеко не смертельно wink.gif. 
А для Turpa'ы: думаю что все зависит от количества тараканов в голове твоего любимого - если было у него желание обогатить свой секс опыт с другой партнершей во время вашей с ним совместной жизни на берегу, то возможно он захочет воспользоваться ситуацией. Заметь - сам и сознательно! Если не хочет изменять, то насильно его никакая не оттр#хает wink.gif, а если хочет, то какая разница где изменит, здесь или там?
Думаю также как и другие - не стоит тебе себе нервы портить. Зная, что будешь не понятно к кому ревновать, могла бы подстраховаться - подарить ему на время рейса резиновую надувную соперницу biggrin.gif, пусть бы он о её сохранности от других членов экипажа заботился wink.gif
А вообще, у него на этот счет (возможности твоей измены) голова в разы больше должна болеть, так что посочувствуй ему, и тебе станет легче smile.gif

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Phantom
12.07.2006, 23:45
Сообщение #17

Заслуженный участник

Награды: 3

Просьба к модераторам! Поправьте кодировку, плиз, сам не могу - набираю с телефона. ПисАл часа 2, обидно будет если грохните.

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Nikoll
13.07.2006, 0:02
Сообщение #18

Наблюдатель

Да пожалуйста расшифруйте. И мне интересно и мальчик бедный мучался 2 часа.
Это я же Turpa, просто почему-то немогу сообщения отправлять с того ника sad.gif

--------------------
Изображение
^
Nikoll
22.07.2006, 17:00
Сообщение #19

Наблюдатель

UP

--------------------
Изображение
^
Acelerat
22.07.2006, 17:08
Сообщение #20

Ай хэйт Иркутсг форева))

Сообщение Phantom'а:
Цитата
К сожалению с телефона нет возможности цитаты делать, поэтому без них, сорри... Что-то не догоняю я о каких таких неконтролируемых половых порывах у мужиков речь-то идет? %( Что-то либо со мной не все в порядке (не было таковых, сл тебе ...), либо с тем у кого они имеются. Чуть выше мужиков по невозможности самоконтроля с животными сравнивать начали - топ вроде не в разделе "Юмор" размещен или для когото действительно настолько острый вопрос ! А служители культов как-же - годами и больше воздерживаются и с ума не сходят, гы, и ЗЭКи тоже не часто этим занимаются, не все конечно...Потребность в сексе, конечно же есть, но его (секса) временное отсутствие далеко не смертельно . А для Turpa'ы: думаю что все зависит от количества тараканов в голове твоего любимого - если было у него желание обогатить свой секс опыт с другой партнершей во время вашей с ним совместной жизни на берегу, то возможно он захочет воспользоваться ситуацией. Заметь - сам и сознательно! Если не хочет изменять, то насильно его никакая не оттр#хает , а если хочет, то какая разница где изменит, здесь или там? Думаю также как и другие - не стоит тебе себе нервы портить. Зная, что будешь не понятно к кому ревновать, могла бы подстраховаться - подарить ему на время рейса резиновую надувную соперницу , пусть бы он о её сохранности от других членов экипажа заботился А вообще, у него на этот счет (возможности твоей измены) голова в разы больше должна болеть, так что посочувствуй ему, и тебе станет легче

--------------------
"Хочется жить в нормальной стране. Но здесь."
Михаил Ходорковский, 25.10.2003

Камчатка Сегодня
Расписание киноцентров Петропавловска-Камчатского
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему