«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> 21.09.2007 - Москва, спонтанная встреча участников
vaben
19.09.2007, 22:54
Сообщение #1

Ветеран

Награды: 3

Предлагаю участникам форума встретиться в Москве в эту пятницу в 17:00 в кафе "Нейтральная территория" (адрес: Новая площадь, 14; проход по переулку от Ильинки или с Большого Черкасского переулка; тел кафе 621-27-37 или 625-94-94).
Встреча тематическая - посвящается камчатским путешествиям. Можно будет посмотреть фотографии на ноутбуке (кто захочет - приностите свои фотки, желательно предварительно отобранные для показа). Поделимся впечатлениями, планами на будущее, попьем чайку-кофейку wink.gif
Пароль "КП"

--------------------
Раненое сердце, острые стрелы,
черные кони, ночи без сна...
Там за холмами солнце запело...
Сделаешь шаг - за тобою весна.

© Мельница
Офлайн · Карточка · Приват
^
Orochimaru
20.09.2007, 0:31
Сообщение #2

Постоянный посетитель

Эммм.... А метро можно уточнить. Ето раз. А если я не путешествовал а просто жил там такой учасник вам нужен??? Ето два. и три опаздавших примете?(Раюота прост до 19)

--------------------
Жизь прожить, не два байта перекачать!
Моя профессия - мышиный драйвер.
www.animeforum.ru- Аниме форева
^
vaben
20.09.2007, 0:47
Сообщение #3

Ветеран

Цитата(Orochimaru @ 20.09.2007, 1:31)

Эммм.... А метро можно уточнить. Ето раз. А если я не путешествовал а просто жил там такой учасник вам нужен??? Ето два. и три опаздавших примете?(Раюота прост до 19)

Спасибо за вопросы.
Метро любое - Китай-город (поближе на несколько метров будет), Лубянка и Площадь революции. Нам не то что нужны участники - я, и думаю, что не ошибусь, если скажу: все, кто придет будут рады всем участникам. Основная тема (путешествия) разумеется не ограничивает возможности для общения. Я буду ждать всех с 17:00 - подтягивайтесь - рано мы наверняка не разойдемся.

TO ALL: Ребята, отпишите здесь, пожалуйста, хотя бы предварительно: кто может прийти, чтобы у нас была возможность поудобней там разместиться

--------------------

© Мельница
^
Orochimaru
20.09.2007, 19:45
Сообщение #4

Постоянный посетитель

Ок постараюсь быть, но ниче не обещаю. Возможно притащу еще с собой несколько человек(5-6)

--------------------
^
vaben
20.09.2007, 20:02
Сообщение #5

Ветеран

Цитата(Orochimaru @ 20.09.2007, 21:45)

Ок постараюсь быть, но ниче не обещаю. Возможно притащу еще с собой несколько человек(5-6)

Очень хорошо! Мне уже дали свои предварительные подтверждения еще несколько участников.

Просьба к администрации вывесить объяву на всеобщее обозрение.

--------------------

© Мельница
^
sistermartrabbit
21.09.2007, 3:42
Сообщение #6

Заслуженный участник

Обещаю постараться придти... wink.gif

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Я для собственной Звезды -
Собственное небо.
^
Astra
21.09.2007, 5:32
Сообщение #7

Гость

Сразу не увидела эту тему с приглашением...... На счет завтра не обещаю, но на следующую встречу обязательно приду. Я на форуме недавно, а на Камчатке не была ни разу, мечтаю уже лет 5-ть поехать. Очень много вопросов.... Только давайте как-то спланируем за ранее, а то спонтано очень трудно мне выбраться. Плз
· ·
^
vaben
21.09.2007, 5:54
Сообщение #8

Ветеран

Цитата(Astra @ 21.09.2007, 7:32)

Сразу не увидела эту тему с приглашением...... На счет завтра не обещаю, но на следующую встречу обязательно приду. Я на форуме недавно, а на Камчатке не была ни разу, мечтаю уже лет 5-ть поехать. Очень много вопросов.... Только давайте как-то спланируем за ранее, а то спонтано очень трудно мне выбраться. Плз

Последний раз в Петропавловске участники по-моему больше месяца планировали собраться, я пытался подстроить свой вылет из Москвы так, чтобы попасть на ту поинтовку, а она так и не состоялась ;(
Может, как раз в спонтанности есть свои плюсы? Именно спонтанно я улетал на Камчатку и в прошлом и в этом году, а один мой знакомый все летит уже больше десятка лет.
Как Дева по созвездию и хоббит по натуре я люблю порядок и распланированность, но... это, наверное, как в известной вам книге "Туда и обратно", лишь одна сторона монеты. В этот раз выпала ее обратная сторона - кто не спрятался, я не виноват blink.gif
Короче, приходи - не пожалеешь + а кто говорил, что будет легко?

Сообщение отредактировал vaben - 21.09.2007, 6:01

--------------------

© Мельница
^
mutabor
21.09.2007, 20:41
Сообщение #9

Ветеран

Награды: 4

Цитата(vaben @ 20.09.2007, 22:54)

хоббит по натуре
какая преееееелесть! smile.gif
Никогда не была на встречах форумчан rolleyes.gif Забегу наверное.

Сообщение отредактировал mutabor - 21.09.2007, 20:42

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
vaben
21.09.2007, 20:48
Сообщение #10

Ветеран

Цитата(mutabor @ 21.09.2007, 22:41)

какая преееееелесть! smile.gif

Куда же мое волшебное кольцо запропастилось?!... wink.gif

Сообщение отредактировал vaben - 21.09.2007, 20:49

--------------------

© Мельница
^
vaben
21.09.2007, 22:51
Сообщение #11

Ветеран

Ребята, если у кого-нибудь есть USB Wi-Fi приемник - возьмите с собой - может установим связь с другими участниками, или просто что-то напишем вместе, ведь в Петропавловске-Камчатском, как говорится, полночь

--------------------

© Мельница
^
Astra
22.09.2007, 0:13
Сообщение #12

Гость

Цитата(vaben @ 21.09.2007, 6:54)

Последний раз в Петропавловске участники по-моему больше месяца планировали собраться, я пытался подстроить свой вылет из Москвы так, чтобы попасть на ту поинтовку, а она так и не состоялась ;(
Может, как раз в спонтанности есть свои плюсы? Именно спонтанно я улетал на Камчатку и в прошлом и в этом году, а один мой знакомый все летит уже больше десятка лет.
Как Дева по созвездию и хоббит по натуре я люблю порядок и распланированность, но... это, наверное, как в известной вам книге "Туда и обратно", лишь одна сторона монеты. В этот раз выпала ее обратная сторона - кто не спрятался, я не виноват blink.gif
Короче, приходи - не пожалеешь + а кто говорил, что будет легко?

Даааа, видимо будет не легко! smile.gif Я наверное как ваш знакомый, точно лет через 10-ть смогу на Камчатку вылететь sad.gif
· ·
^
sistermartrabbit
22.09.2007, 2:08
Сообщение #13

Заслуженный участник

Цитата(vaben @ 21.09.2007, 13:48)

Куда же мое волшебное кольцо запропастилось?!... wink.gif

Vaben, я была в "Нейтральной" в районе 18.10... жаль что в лицо знаю только Орочимару и Мутабор ( у них есть фото в инфе), у тебя фото нет sad.gif ... что-то меня никто не узнал, и я ушла, рыдая и причитая... yes.gif hi.gif

Сообщение отредактировал sistermartrabbit - 22.09.2007, 17:32

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Собственное небо.
^
mutabor
22.09.2007, 7:24
Сообщение #14

Ветеран

Награды: 4

Ура-ура!Последние новости -встреча состоялась!!! smile.gif
Четверо нас совершенно не заметило,как пролетело время,теперь я дома,впечатления от встречи замечательные!
vaben прав-спонтанные поступки обычно удаются на славу.

Цитата(sistermartrabbit @ 21.09.2007, 19:08)

Андрей, я была в "Нейтральной" в районе 18.10... жаль что в лицо знаю только Орочимару и Мутабор ( у них есть фото в инфе), у тебя фото нет sad.gif ... что-то меня никто не узнал, и я ушла, рыдая и причитая... yes.gif hi.gif

Как жаль!!! sad.gif Я бы тебя узнала,но пришла я позже)Мы сидели возле входа слева.Ну,не в последний раз,ещё увидимся hi.gif

--------------------
"Нет ничего более подлинно художественного,чем любить людей"
Винсент Ван Гог

^
vaben
22.09.2007, 7:59
Сообщение #15

Ветеран

Цитата(sistermartrabbit @ 22.09.2007, 4:08)

я была в "Нейтральной" в районе 18.10... жаль что в лицо знаю только Орочимару и Мутабор ( у них есть фото в инфе), у тебя фото нет sad.gif ... что-то меня никто не узнал, и я ушла, рыдая и причитая... yes.gif hi.gif

А-я-яй! mad.gif А про пароль забыли - "КП"? rtfm.gif , или можно было любому из персонала кафе сказать хотя бы одно волшебное слово "Камчатка". Они ведь были предупреждены заранее. Я, к слову, был там уже задолго до этого (строго в назначенное время) и поджидал всех, сидя за первым столиком у входа с большой книгой, на которой крупными буквами было написано название нашего полуострова! Мне даже показалось, что одна из прекрасных дам, заходившая в кафе, была именно ты. Но, только она, войдя, мигом окинула взглядом столики и, как будто бы не найдя свободного или неудовлетворившись обстановкой кафе, ничего ни у кого не спросив, достаточно решительно вышла... Может я отлучался на пару минут... Теперь можно сказать лишь, что очень жаль - и мне, что не доглядел, и персоналу кафе, что так никто и не произнес заветного пароля (остальные ребята самоидентифицировались), и конечно же всем участникам встречи, и Мутабору в частности.
Обидно было узнать об этой неудаче, но не будем унывать! wink.gif

--------------------

© Мельница
^
pitonovna
22.09.2007, 8:35
Сообщение #16

Заслуженный участник

..а я...все п р о ш л ё п а л а!!! sad.gif
^
Orochimaru
22.09.2007, 16:10
Сообщение #17

Постоянный посетитель

Блин жалко у ми не получилось приехать. Долбаная работа.

--------------------
^
sistermartrabbit
22.09.2007, 16:17
Сообщение #18

Заслуженный участник

Цитата(vaben @ 22.09.2007, 0:59)

Я, к слову, был там уже задолго до этого (строго в назначенное время) и поджидал всех, сидя за первым столиком у входа с большой книгой, на которой крупными буквами было написано название нашего полуострова!

Так это был ты!!! blush.gif Хорошо, я теперь в лицо тебя знаю, но фото в инфу тоже можно выложить. wink.gif На следующую встречу приду обязательно... smile.gif
Мне показалось неприличным подойти к такому серьезному мужчине и произнести придушенным голосом:" КП"... wacko.gif laugh.gif
P.S выложите фото со встречи... blush.gif

--------------------
Не возьму чужой воды
И чужого хлеба.
Собственное небо.
^
vaben
22.09.2007, 16:33
Сообщение #19

Ветеран

Цитата(sistermartrabbit @ 22.09.2007, 18:17)

Так это был ты!!! blush.gif Хорошо, я теперь в лицо тебя знаю, но фото в инфу тоже можно выложить. wink.gif На следующую встречу приду обязательно... smile.gif
Мне показалось неприличным подойти к такому серьезному мужчине и произнести придушенным голосом:" КП"... wacko.gif laugh.gif
P.S выложите фото со встречи... blush.gif

Одним из выводов, сделанных на встрече, было продолжение такаих встреч. Так вот оно следует... В следующий раз никто не должен промахнуться
Фоты со встречи будут через некоторое время. Пленку проявлял - намучился; сейчас сохнет huh.gif

Сообщение отредактировал vaben - 22.09.2007, 18:56

--------------------

© Мельница
^
vaben
23.09.2007, 10:05
Сообщение #20

Ветеран

Фотки, что щелкали на мой фотик на встрече 21.09.2007, залиты в соответствующий раздел галереи и ожидают появления на сайте "Камчатское фото".
Кого вы на них увидите:
- участники форума: mutabor, vaben и -Volodya- (писал в ‘Отдых на Камчатке’ летом; вновь зарегистрировался в форуме накануне встречи);
- почитательница форума: Аня (жена Володи).
Встреча наша прошла под увлекательный рассказ Ани и Володи с просмотром снимков, сделанных во время их недавнего предсвадебного (!) путешествия по Камчатке, которое, на мой взгляд, развивалось как спектакль, в котором они были одновременно и авторами, и героями, и зрителями. Будем с нетерпением ждать в форуме, если так можно выразиться, либретто этой поездки.
Конечно, мы говорили не только о камчатских путешествиях, в частности, об атрибутике форума. Наверное, не ошибусь, если выражу общее мнение, что все усилия и время, затраченные на выпуск первой партии футболок Камфорума по-настоящему достойны уважения! Вот только белый цвет не всем по вкусу пришелся ;( Однако, это уже совсем другая тема…
Ну а за то, что именно форум дал нам возможность познакомиться, большое человеческое спасибо руководителю проекта. А еще как-то по-особому, более живо воспринимаешь форум после встречи. Кайфово biggrin.gif Мне нравится!

--------------------

© Мельница
^

Ответить · Открыть тему