«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц   1 2 >   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> Выпивает...., ...."вот гад"
smolik
07.11.2005, 17:59
Сообщение #1

Приручил бы кто...

Награды: 5

Женщины и девушки, леди и кто носит юбки. Вопрос к Вам. Как Вы относитесь к "посиделкам" своего избранника...., например раз в неделю ....по пятницам?

--------------------
У меня черный пояс по кулинарии...могу одной котлетой убить.
Офлайн · Карточка · Приват
^
Шакал
07.11.2005, 20:57
Сообщение #2

Моральный релятивист

Награды: 6

Цитата(smolik @ 07/11/2005, 17:59)
Женщины и девушки, леди и кто носит юбки. Вопрос к Вам. Как Вы относитесь к "посиделкам" своего избранника...., например раз в неделю ....по пятницам?

Что хочешь жене представить результаты соц опроса wink.gif Типа смотри дорогая wink.gif другие тетки не против... wink.gif...

ИМХО, на каких бровях он с этой посиделки возвращается wink.gif если на чужих, то дело уже швах...

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
artyom_b
07.11.2005, 21:05
Сообщение #3

Награды: 11

Скорее всего, большинство отрицательно.
Только не все об этом говорят.

--------------------
^
Капель
07.11.2005, 21:23
Сообщение #4

Исчадие рая...

Цитата(smolik @ 07/11/2005, 18:59)

Не знаю, надо по случаю смотреть... Если он, допустим, в субботу и воскресенье проводит время со мной - то можно... Надо же и с друзьями отдохнуть... (Но только с друзьями wink.gif) Хотя, почему бы не взять с собой любимую... rolleyes.gif
Друг от друга надо иногда отдыхать, но только иногда!.. smile.gif

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Karol
07.11.2005, 22:48
Сообщение #5

Я не волшебник. А хотелось бы...

Все зависит от того, наскоьлко он меру знает... И насколько вообще склонен к этому делу... Если ударными темпами поглощает, и другие интересы по боку, то не грех и тормознуть его...
Любому человеку иногда расслабиться надо, и женщине, и мужчине... Лишь бы это не стало единственным способом проводить свободное время....

ЗЫ. Мой так мало и редко пьет, что меня даже радуют такие посиделки... А пил бы много, не радовали бы...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так....

Изображение
^
Бармалей
08.11.2005, 0:07
Сообщение #6

Ветеран

Награды: 3

Скажем пьянству "НЕТ!"

А иногда... Бокальчик-два... нормально wink.gif

Да и вопрос нужно расширить. Все равны. Вот, например, ктоб из мужиков был бы доволен, если раз в неделю, благоверная возвращалась от подружек пьяная в ж... кхе... в дым? А?

То-то! tongue.gif

К любимым (да и вообще ко всем людям) нужно относиться так, как хотелось бы, чтобы относились к вам.

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
AcidCat
08.11.2005, 9:06
Сообщение #7

Черная кошка

Я, например, считаю, что нужно друг от друга отдыхать. Я мужу доверяю, иначе зачем вообще вместе жить? Знаю, что без женщин, только мужчины. Ну и что, что напьётся? Хоть расслабится. Рабочая неделя и так тяжёлая, хоть по выходным пусть отдохнёт так, как ЕМУ хочется, а не так, как надо\правильно\хочется жене. Иногда сама отправляю, иногда идёт по собственной инициативе. А чтоб ему не тяжко было меня бросать, и меня жаба не давила - совмещаем. Я встречаюсь с подругами\чаттерами\форумчанами\иду в солярий\на массаж\в парикмахерскую - и мне хорошо, и ему.

--------------------
Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
Изображение
^
Бармалей
08.11.2005, 23:14
Сообщение #8

Ветеран

Малацца Изображение

--------------------
Жил на Камчатке с 1976 по 1985 годы. Влюблён в Камчатку. Скучаю... Но ты уже не та...
^
Karol
09.11.2005, 10:32
Сообщение #9

У нас до моей беременности ситуация была как раз обратная... Я слегка увлекалась посиделками, а мой ворчал по этому поводу... wink.gif

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
Playmaker
09.11.2005, 20:40
Сообщение #10

Отличившийся участник

Награды: 2

Если любит должна относиться с пониманием...
А почему именно один день в неделю, а если скажем так, выпивает тогда когда захочется..? раз в неделю, три раза, или вообще ни разу в месяц... А то один раз в неделю это уже зависимость какая-то... smile.gif

--------------------
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. _Ф. Вольтер
^
smolik
07.12.2005, 17:49
Сообщение #11

Приручил бы кто...

Цитата(Playmaker @ 09/11/2005, 12:40)
Если любит должна относиться с пониманием...
А почему именно один день в неделю, а если скажем так, выпивает тогда когда захочется..? раз в неделю, три раза, или вообще ни разу в месяц... А то один раз в неделю это уже зависимость какая-то... smile.gif

Ну могут же быть у мужиков какие-то маленькие послабления??? Встретиться раз в неделю, выпить пивка, поболтать, поделиться новостями, поплакаться в жилетку, пожаловаться на тещу........ , да просто раслабиться и отдохнуть.
И STOP, не нападать с ходу, я просто могу поинтерессоваться, услышать мнение??? smile.gif Просто у меня с моей благоверной зашел на данную тему разговор и мы разошлись во мнениях... .

--------------------
^
artyom_b
07.12.2005, 22:05
Сообщение #12

Цитата(smolik @ 07/12/2005, 17:49)
Ну могут же быть у мужиков какие-то маленькие послабления??? Встретиться раз в неделю, выпить пивка, поболтать, поделиться новостями, поплакаться в жилетку, пожаловаться на тещу........ , да просто раслабиться и отдохнуть.

Это нормально. И не только у мужиков.
Зависит только от того что значит выпить пивка - это пару бутылочек,
или пару литров?

--------------------
^
NotSugar
08.12.2005, 18:37
Сообщение #13

Заслуженный участник

Как уже было сказано, близким надо доверять, иначе отношения обречены на провал. Все мы люди взрослые и все должны принимать решения самостоятельно, если хочет - пусть идет. Как можно вообще что-то запрещать? Близкий человек это не комнатная собачка, это полноценная самодостаточная личность... у которой есть необходимая потребность общаться не только со мной. Так же и я ... у меня много друзей и моему молодому человеку не со всеми из них интересно общаться, не говоря уже о моих подругах. И наоборот. Зачем же мучить друг друга ... laugh.gif Опять же радость встречи...

--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man. © Dr.Johnson. Тот, кто делает из себя зверя - избавляется от боли бытия человеком.
^
Karol
09.12.2005, 14:16
Сообщение #14

Вот вот... Если человеку нужна иногда ты, а иногда друзья, то тут все в порядке, и дергать его не стоит... А если только друзья и выпивка, то зачем он нужен тебе? Тогда надо его отпустить насовсем... А жизнь в постоянной взаимной нервотрепке никому не нужна...

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
smolik
09.12.2005, 17:45
Сообщение #15

Приручил бы кто...

Цитата(Karol @ 09/12/2005, 6:16)
Вот вот... Если человеку нужна иногда ты, а иногда друзья, то тут все в порядке, и дергать его не стоит...

Не надо всё в кучу мешать... . Ваши семейные или близкие отношения остаются, ты ему нужна... . Но ЕМУ надо иногда расслабиться, может встретиться с друзьями, посидеть-почирикать..... . Пятница-самый "удобный" день, ведь в субботу можно поспать подольше... и не будешь никого пугать на работе "не стандартным" видом.

--------------------
^
Karol
09.12.2005, 18:23
Сообщение #16

Да никто ж не против... Если он не будет возражать при этом против моих посиделок с подружками... А можно объединить.... wink.gif

--------------------
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,

Изображение
^
Phantom
21.06.2006, 18:45
Сообщение #17

Заслуженный участник

Цитата

Гы... понятно что вопрос не ко мне, но я знаю ответ - ОТРИЦАТЕЛЬНО!
Причем в моем случае настолько, что пару раз по телефону доставалось и собутыльникам megalol.gif У меня "пятница" может с легкостью случиться и в понедельник и во вторник, точнее случалась..... сейчас уже редко..... е-мое, старею блин штоли sad.gif
Цитата
Просто у меня с моей благоверной зашел на данную тему разговор и мы разошлись во мнениях... .

что совершенно не удивительно, тут и ежу понятно, я со своей по этому вопросу всегда во мнениях расхожусь megalol.gif
Вопрос к smolik'у: Как бы ты относился к "посиделкам" своей избранницы...., например раз в неделю ....по пятницам? wink.gif естественно без твоего присутствия

--------------------
"Секс только после свадьбы. Всё остальное это проституция."© Тигра
^
Питерский
12.04.2007, 19:26
Сообщение #18

Отличившийся участник

Награды: 2

Может расширим эту тему: что дозволено или не дозволено делать мужчине или женщине, если у них серьезные отношения. Мое мнение, кто в семье глава - тот и рулит!!!

--------------------
"Желание рождает изобретательность"
^
aduh
12.04.2007, 19:30
Сообщение #19

Элита

Награды: 4

Пускай лучше по средам или четвергам. Например с друзьями в баньку. Там и поговорят и выпьют. А пятница - это ж первый вечер уикэнда. Тут и я могу поприсутствовать.

--------------------
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу
^
Капель
13.04.2007, 10:59
Сообщение #20

Исчадие рая...

Цитата(Питерский @ 12.04.2007, 21:26)

Может расширим эту тему: что дозволено или не дозволено делать мужчине или женщине, если у них серьезные отношения. Мое мнение, кто в семье глава - тот и рулит!!!

Дозволено то, что заранее обговОрено... biggrin.gif И мое мнение - в этом должно быть равноправие...
Мы заранее договариваемся, что я иду с девочками, а он идет с мальчиками... Но частенько через некоторое время компании где-нибудь пересекаются... ж)

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^

2 страниц   1 2 >
Ответить · Открыть тему