«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> На Новогодние праздники в У-Большерецк, Корюхандрия
Вовандопуло
12.12.2014, 10:31
Сообщение #1

Гость

Всем доброго дня!!! Хотелось бы узнать, не собирается ли кто в Большерецк или Октябрьский на новогодние каникулы на рыбалку? Сам никогда там не был (в виду занятости на защите государственных интересов), но теперь человек гражданский и не прошло 9-ти лет моего пребывания на Камчатке собрался провести НГ не в пьяном угаре, а в пьяном угаре с пользой))) Шучу конечно, но с товарищем уже почти собрались числа 2-го января 15-го года. Много знакомых и незнакомых рыбаков-гуру расхваливают эти места, и естественно интерес возник великий. Полагаю, что ехать надо на пару-тройку дней и соответственно встает вопрос о ночевках. Можно конечно и в машине, но ведь комфортней как-то под крышей дома. Кто что знает об организации всего этого безобразия-пишите, очень буду признателен!!!
· ·
^
Александр Х
25.12.2014, 17:08
Сообщение #2

Гость

Добрый день. Ничего не знаю об Октябрьском и Большерецке. Но... С 03.01 по 11.012015 буду в Петропавловске и очень хотелось бы попасть на рыбалку. Любую... Может быть свяжете меня с кем нибудь из"гуру", кто согласится взять с собой?

Сообщение отредактировал Александр Х - 25.12.2014, 17:10
· ·
^
DashkinSergey
04.01.2017, 5:17
Сообщение #3

Гость

Я не знаю как у меня будет со временем и дорогой. Но если Киевляне и прочие жители Украины на новогодние праздники соберутся на встречу форума - буду рад
· ·
^

Ответить · Открыть тему