«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить · Открыть тему
> Камчатка летом 2015, ищу группу или спутников., Камчатка летом 2015, ищу группу или спутников.
Polarer
24.03.2015, 17:08
Сообщение #1

Гость

Ищу некоммерческую группу или опытных спутников для неспортивного похода летом 2015 года по Камчатке.

Сроки — август, сентябрь, буду на Камчатке не менее месяца, желательно посмотреть 2 разные группы вулканов, например, Тихоокеанское и Толбачинское кольцо.
Бюджет по возможности минимальный, никаких "гидов" (поход, где участники сбрасываются только на заброску-выброску и продукты). Опыт походов очень большой.

Контакт: reotСобакаbk.ru
· ·
^
Ирина В
01.04.2015, 9:17
Сообщение #2

Наблюдатель

Также ищу подобную группу, сроки ориентировочно июль-сентябрь.

Я одна. Опыт походов имеется (1-2 категория сложности) На Камчатке уже была. Очень понравилось, хочу снова там побывать))

irishka_tula (собака) mail.ru
Офлайн · Карточка · Приват
^
ВасилийГ
05.05.2015, 20:45
Сообщение #3

Гость

Всем привет. Планирую поход по Камчатке с 18 июля по 15 августа 2015г. Буду рад присоединиться к некоммерческой группе. Планирую посетить район Мутновского, Горелого, или любой другой район. Имею опыт летних и зимних походов. Живу в Петропавловске-Камчатском.
contact-info (собака) mail.ru
· ·
^
zanoza-br
18.05.2015, 5:16
Сообщение #4

Гость

Ищу спутников для прогулки по природному парку «Налычево»: Авачинский вулкан – кордон Центральный - Таловские горячие источники и вулкан Дзендзур. В период с 31 июля по 06 августа
· ·
^
Strelok
28.05.2015, 10:44
Сообщение #5

Ветеран

Награды: 3

На 4-13 Августа 2015 идет добор группы На Толбачик+ Мутновка горелый:
Программа тура

1 день: Прибытие в Петропавловск-Камчатский

Встреча в аэропорту, переезд в гостиницу, размещение, отдых. Вечером встреча с гидом, обсуждение программы.

2 день: Вилючинский водопад, Дачные термальные источники

Выезд на автомашине на кальдеру вулкана Горелого. По пути: посещение Вилючинского водопада (Пешая прогулка 6 км; 3 часа). Лавовые пещеры вулкана Горелого (Пешая прогулка 1,5 км; 2 часа). Отдых, перекус. Размещение в палаточном лагере вблизи Мутновской ГеоТЭС, возможно размещение в гостинице при ГеоТЭС. Вечерняя прогулка на фуморольное поле Дачных термальных источников.

3 день: Мутновский вулкан (2322м)

Восхождение в кратер вулкана, одного из самых ярких вулканических проявлений Камчатки. Осмотр действующих фумарол, грязевых котлов, горного озера. Возвращение в лагерь, ночевка в палатках.

4 день: Горелый вулкан (1829м)

Восхождение на вулкан. Передвижение по застывшим лавовым потокам. Осмотр активных кратеров и кратера с изумрудным озером. Вечером переезд на базу отдыха (Возможен выезд в город), размещение, ужин в ресторане базы, отдых. Купание в бассейне с термальной водой.

5 день: Свободный день (либо океан либо морская прогулка на пол дня)

Желающие могут вылететь в легендарную Долину гейзеров, с посадкой в кальдере вулкана Узон. По пути облет действующего вулкана Карымский и его пеплового извержения и высокогорного озера в кратере вулкана Малый Семячик. После вертолетной экскурсии переезд в район поселка Малки. Купание в природных термальных источниках. Установка лагеря, ночевка в палатках (возможно ночевка в домике).

6 день: Вулканы Острый и Плоский Толбачик

Переезд в район Ключевской группы вулканов. По пути остановка в поселке Мильково на обед (оплачивается самостоятельно). При подъезде открываются шикарные виды на самые высокие вулканы Камчатки: Ключевской (около 5000м), Камень (4579м), Крестовский (4057м), Ушковский (3903м), Острый Толбачик (3672м), Плоский Толбачик (3082м). Установка лагеря, ночевка в палатках.

7 день: Вулкан Плоский Толбачик

Осмотр Нового Трещинного Толбачинского Извержения 2013 года (причудливые нагромождения застывшей лавы, пещеры — лавоводы, каменные изваяния).

8 день: Северный и Южный прорыв, «Мертвый лес»

Поездка на автомобиле к Северному прорыву, восхождение на Толбачинские конуса (вулканы в миниатюре). Переезд к Южному прорыву, посещение конусов. Прогулка по «Мертвому лесу». Возвращение в лагерь, ночевка в палатках.

9 день: Козыревск

Переезд в поселок Козыревск, расположенный на берегу самой большой реки полуострова — Камчатка (90 км, около 3 часов). Размещение в деревянных домиках частного туристического приюта. Классическая Русская баня. Пешая экскурсионная прогулка по поселку, который основан в 18 веке, на месте старого острожка ительменов — коренных жителей Камчатки. Посещение мастерской народных промыслов, смотровой площадки с красивым видом на поселок, реку Камчатка и окружающие вулканы.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
31.05.2015, 17:29
Сообщение #6

Наблюдатель

Сколько стоить будет такой поход?
^
Strelok
02.06.2015, 8:30
Сообщение #7

Ветеран

Награды: 3

Цитата(Soundkir Ы=) @ 31.05.2015, 18:29)

Сколько стоить будет такой поход?

54400

--------------------
Люби природу, а не то... она от_любит тебя по полной!

Go со мной на Камчатку☻
06.07.2015, 18:05
Сообщение #8

Наблюдатель

Цитата(ВасилийГ @ 05.05.2015, 20:45)

Всем привет. Планирую поход по Камчатке с 18 июля по 15 августа 2015г. Буду рад присоединиться к некоммерческой группе. Планирую посетить район Мутновского, Горелого, или любой другой район. Имею опыт летних и зимних походов. Живу в Петропавловске-Камчатском.

Добрый день! 18 июля прилетаем к вам с сыном 15 лет. Планируем Мутновский и Горелый вулканы, дачные и Паратунские источники, пещеры Горелого, водопады, Халактырский пляж и океан. Физическая подготовка нормальная, палатки коврики спальники есть. Будем рады компании единомышленников.
^
Bulavin1979
08.07.2015, 3:53
Сообщение #9

Гость

Здраствуйте я тоже буду 18 в петропаловске планируем Мутновский и Горелый тоже может вместе будем забрасываться. тел. 89324292587 Ivanbulavin159Собакаrambler.ru напише ваш телефон я позвоню
· ·
^
anna_kartana
08.07.2015, 8:02
Сообщение #10

Гость

Здравствуйте все) Прилетаем с мужем 12 июля на две недели. Присоединимся к туристической группе. Очень хотим попасть на доступные вулканы, дачные источники и съездить на прогулку по Авачинской бухте. Вдруг кому-то не хватает двоих человек. Пожалуйста, не предлагайте экскурсии от турфирм. Будем рады новым хорошим знакомым!
Все еще ищем жилье на эти сроки. Заранее спасибо!

Почта angorka363605Собакаyandex.ru

Сообщение отредактировал anna_kartana - 08.07.2015, 8:04
· ·
^
Дмитрий Зарубин
08.07.2015, 10:25
Сообщение #11

Гость

Цитата(Strelok @ 28.05.2015, 2:44)

На 4-13 Августа 2015 идет добор группы На Толбачик+ Мутновка горелый:
6 день: Вулканы Острый и Плоский Толбачик

Переезд в район Ключевской группы вулканов. По пути остановка в поселке Мильково на обед (оплачивается самостоятельно). При подъезде открываются шикарные виды на самые высокие вулканы Камчатки: Ключевской (около 5000м), Камень (4579м), Крестовский (4057м), Ушковский (3903м), Острый Толбачик (3672м), Плоский Толбачик (3082м). Установка лагеря, ночевка в палатках.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Скажите, а можно присоединиться к вам только на этот переезд, и если да, то сколько это будет стоить?
· ·
^
Инна Ростов
09.07.2015, 11:02
Сообщение #12

Наблюдатель

Цитата(anna_kartana @ 08.07.2015, 8:02)

Здравствуйте все) Прилетаем с мужем 12 июля на две недели. Присоединимся к туристической группе. Очень хотим попасть на доступные вулканы, дачные источники и съездить на прогулку по Авачинской бухте. Вдруг кому-то не хватает двоих человек. Пожалуйста, не предлагайте экскурсии от турфирм. Будем рады новым хорошим знакомым!
Все еще ищем жилье на эти сроки. Заранее спасибо!

Почта angorka363605Собакаyandex.ru

Я написала вам на почту! Cnejok-cnejokСобакаlenta.ru
89897030067 это и вайбер и ватсап и мобильный.
Инна.

Цитата(Bulavin1979 @ 08.07.2015, 3:53)

Здраствуйте я тоже буду 18 в петропаловске планируем Мутновский и Горелый тоже может вместе будем забрасываться. тел. 89324292587 Ivanbulavin159Собакаrambler.ru напише ваш телефон я позвоню

Я написала вам на почту, cnejok-cnejokСобакаlenta.Ru
89897030067 это и вайбер и ватсап, и мобильный .

Цитата(ВасилийГ @ 05.05.2015, 20:45)

Добрый день! Я написала вам на почту.
89897030067 это и вайбере и мобильный и ватсап.
Моя почта cnejok-cnejokСобакаlenta.ru

Цитата(Ирина В @ 01.04.2015, 9:17)

Также ищу подобную группу, сроки ориентировочно июль-сентябрь.

Я одна. Опыт походов имеется (1-2 категория сложности) На Камчатке уже была. Очень понравилось, хочу снова там побывать))

irishka_tula (собака) mail.ru

Добрый день, я написала вам на почту!
Мой номер 89897030067 это и вайбер и мобильный и ватсап. Почта cnejok-cnejokСобакаlenta.ru
^

Ответить · Открыть тему