«Камчатский форум» logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц   1 2 3 > »    ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить · Открыть тему
> О "Сэрах" и "Мадамах", про нас...
Дашёнок
06.01.2005, 14:05
Сообщение #1

Участник
**

Награды: 4

Мы не раз уже говорили, что главное внутренняя красота, но видя симпатичную девушку или парня мы же не можем определить есть ли в ней (в нём) изюминка, богатый внутренний мир. Человек сразу обращает внимание на внешность. Молодые люди и девушки расскажите о том как вы знакомитесь. Боитесь ли вы подходить к красивым (на ваш взгляд) девушкам или парням?
Какие вам больше нравятся девушки (парни). Короче пишите всё smile.gif
Офлайн · Карточка · Приват
^
chucha
06.01.2005, 14:46
Сообщение #2

Постоянный посетитель

говоря простым языком, найдя себе избранницу, какой бы она не была, мы не устоим ни перед чем - любовь бывает слепа иногда... Так что душа на свидании или при "немой" встрече не главное...
Да, познакомиться с девушкой стесняюсь, да и от обстановки все зависит.
Мне нравяться - высокие девюшки, брюнетки... Хотя...
вообщем это все мое мнение.
^
Дашёнок
06.01.2005, 21:16
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(chucha @ 06/01/2005, 15:46)
Да, познакомиться с девушкой стесняюсь, да и от обстановки все зависит.

А если не секрет почему ты стесняешься? Если это твоё личное дело можешь не отвечать. Хотя я вас парней понимаю я бы никогда не подошла знакомиться к какому-нибудь симпотичному (по моему мнению) парню. sad.gif
^
Ma$hK@
06.01.2005, 21:24
Сообщение #4

Ангел во плоти :)

Награды: 6

У меня самой таких подобных опытов не было, то ли от моего склада характера, то ли от чего-то другого..
Цитата
Так что душа на свидании или при "немой" встрече не главное...

А что тогда главное? Густо намазанные тушью ресницы.. или суперпривлекательная внешность? А внутри всего этого блеска пустота..

--------------------
А вдруг война с империалистическими хищниками…
^
Flamie
06.01.2005, 21:30
Сообщение #5

Постоянный посетитель

Награды: 2

Он стесняется... она стесняется, в итоге еще одна пара не сложилась. Так всегда и бывает.

Обычно людей сводят вынужденные обстоятельства, когда им приходиться быть вместе, узнавать друг друга. Будь то работа, учеба или любая другая совместная деятельность.

А вот так просто подойти к девушке(парню)... все это конечно реально но мало когда приводит к чему-то. Она тебя не знает, не знает чего ты хочешь, и тп... А если девушка еще сама подходит, тут парень уже начинает все что угодно думать.

П.С. Нет ничего невозможного smile.gif

--------------------
Battle dosnt need a purpose - the battle is its own purpose.
You dont ask why a plague spreads or a field burns.
Dont ask me why i fight.
^
chucha
06.01.2005, 22:02
Сообщение #6

Постоянный посетитель

Цитата(Дашёнок @ 06/01/2005, 22:16)
А если не секрет почему ты стесняешься?

Сущность у меня такая. Все люди разные, это только моё мнение.
^
chucha
06.01.2005, 22:05
Сообщение #7

Постоянный посетитель

Цитата(Ma$hKСобака @ 06/01/2005, 22:24)
А что тогда главное? Густо намазанные тушью ресницы.. или суперпривлекательная внешность? А внутри всего этого блеска пустота..

Я и говорю, если ты влюбляешься в человека, ты разочаровываешься позже...
или не разочаровываешься. Смотря на красивого парня в автобусе, ты в последнюю очередь думаешь о душе...

ПС. размалёванность не всегда в цене.
истинная красота - это да.
^
Орёл
06.01.2005, 23:16
Сообщение #8

Элита

Награды: 8

А всё гораздо проще по-моему... smile.gif Любви с первого взгляда, по-моему, не бывает, есть влюбленность, бах, и мозги отшибло от взгляда на девушку, но это только от внешности. Это чувство вполне способно быстро угасать. А так любая девушка, если она симпатична, вполне достойна внимания, а как она на тебя среагирует, достаточно просто выяснить. Если случайно взгляды пересеклись, и она ответила на твою улыбку - значит, можно уже рассчитывать на то, что с тобой будет установлен контакт.
Да, а любовь появляется только после взаимной открытости друг другу и всегда основывается на взаимном уважении и положительной оценке тех качеств, которыми тебя превосходят, и которыми тебя дополняют smile.gif

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
Дашёнок
08.01.2005, 21:14
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(Орёл @ 07/01/2005, 0:16)
Любви с первого взгляда, по-моему, не бывает, есть влюбленность, бах, и мозги отшибло от взгляда на девушку, но это только от внешности.

Полностью согласна с выше сказанным. Но может всё же так бывает? Хотябы одна на миллиард любовь с первого взгляда? Кстати расскажите о ваших способах (из собственной жизни) знакомства? unsure.gif
^
Капель
08.01.2005, 21:36
Сообщение #10

Исчадие рая...

Награды: 11

Цитата
Кстати расскажите о ваших способах (из собственной жизни) знакомства?

"Вашей маме зять не нужен?.." dry.gif (Это не я, это со мной... smile.gif )

--------------------
Без тени в мире счастья не найдешь,
Как мне узнать, что ты сейчас не лжешь?
^
Flamie
08.01.2005, 23:02
Сообщение #11

Постоянный посетитель

Цитата(Дашёнок @ 08/01/2005, 14:14)
Цитата(Орёл @ 07/01/2005, 0:16)
Любви с первого взгляда, по-моему, не бывает, есть влюбленность, бах, и мозги отшибло от взгляда на девушку, но это только от внешности.

Полностью согласна с выше сказанным. Но может всё же так бывает? Хотябы одна на миллиард любовь с первого взгляда? Кстати расскажите о ваших способах (из собственной жизни) знакомства? unsure.gif

А у меня именно так и начиналось, и до сих пор все отлично. Отшибленность пока никуда не делась. wacko.gif

--------------------
Dont ask me why i fight.
^
Flamie
09.01.2005, 3:28
Сообщение #12

Постоянный посетитель

Цитата(Капель @ 08/01/2005, 14:36)
Цитата

ROFL !!

--------------------
Dont ask me why i fight.
^
Ma$hK@
09.01.2005, 15:51
Сообщение #13

Ангел во плоти :)

Цитата(Капель @ 08/01/2005, 22:36)
Цитата

Из той же серии: "Извините, Вам муж не нужен?" (увы, но со мной huh.gif )

--------------------
А вдруг война с империалистическими хищниками…
^
Орёл
10.01.2005, 19:13
Сообщение #14

Элита

Награды: 8

Цитата(Дашёнок @ 08/01/2005, 22:14)

По-моему каждый способ, где бы он ни применялся по своему индивидуален и не похож ни на один другой smile.gif Всё еще зависит от того, какой целью является данное знакомство, а таких может быть множество и на разную протяженность времени. Просто перечислю: необходимость убить время (на дискотеке например), желание просто поболтать, завести роман, момент "бах и мозги...", по симпатии, снять пикап и так далее... Обстановка может быть любой, действие же всегда одно и то же - попытка завести разговор. А любой разговор - это уже индивидуально... Самое главное - не вести себя стандартно.

--------------------
Феб часть молитвы благосклонно встретил,
Другую часть ее развеял ветер.
^
smolik
04.02.2005, 18:42
Сообщение #15

Приручил бы кто...

Награды: 5

Цитата(Дашёнок @ 06/01/2005, 15:05)
Мы не раз уже говорили, что главное внутренняя красота, но видя симпатичную девушку или парня мы же не можем определить есть ли в ней (в нём) изюминка, богатый внутренний мир. Человек сразу обращает внимание на внешность.

Логично, что при знакомстве человек действительно обращает внимание на внешность smile.gif Мужчины, по статистике, по визуальному восприятию, в 1-ю очередь бросают взгляд на ноги, во 2-ю на глаза....... Каждому своё....
Но как можно определить внутренний мир человека не поговорив с ним, не "раскрыв" его? Конечно , для начала, надо подойти к нему. Бояться сделать это смёшно. Ну не съест же он или она. smile.gif А первое общение может дать мах.-ум поверхностное впечатление о собеседнике. Понять, порой, внутренний мир человека при первой или двадцать первой встрече маловероятно. Должно пройти время. Некоторые хорошо "шифруются".
А вот изюминку, при желании, можно найти даже не подходя к человеку и не знакомясь... smile.gif
^
Шакал
07.02.2005, 9:19
Сообщение #16

Моральный релятивист

Цитата(Дашёнок @ 06/01/2005, 15:05)
Мы не раз уже говорили, что главное внутренняя красота, но видя симпатичную девушку или парня мы же не можем определить есть ли в ней (в нём) изюминка, богатый внутренний мир. Человек сразу обращает внимание на внешность.

Все точно wink.gif... внешность прежде всего, на счет внутреннего мира хороший комуникатор узнает на первом свидании.

Цитата
Молодые люди и девушки расскажите о том как вы знакомитесь. Боитесь ли вы подходить к красивым (на ваш взгляд) девушкам или парням?
Какие вам больше нравятся девушки (парни).

Сам знакомлюсь только на дискотеках, но...

- Большинство девушек имеет негативный опыт, уличного знакомства от "Ддевввушка, разрешите познннакккомитьсяя wacko.gif " до "Дэвушка поехали прокатимся biggrin.gif "... Но все расказывают об этом чуть ли, как о величайшем событии, глаза блестят и зрачек расширяется, возбужденно короче.
Значит есть в этом ресурс, но сам лично не могу преодалеть свой комлекс, так что все желающие могут отписатся на мыло fxtester(собака)mail.iks.ru вместе можем пройти пару трейнингов по преодалению этого глюка.

--------------------
Я раньше славил поцелуй
И свет луны и звезд томленье.
Потом заметил: скажешь "х#й" -
И сразу в зале оживленье!

© Константэн Григорьев
^
smolik
07.02.2005, 23:18
Сообщение #17

Приручил бы кто...

Цитата(Шакал @ 07/02/2005, 10:19)
- Большинство девушек имеет негативный опыт, уличного знакомства от "Ддевввушка, разрешите познннакккомитьсяя wacko.gif " до "Дэвушка поехали прокатимся biggrin.gif "... Но все расказывают об этом чуть ли, как о величайшем событии, глаза блестят и зрачек расширяется, возбужденно короче.
Значит есть в этом ресурс....

Какой ресурс? О чем речь? Для "чистоты эксперимента" езжай на Кавказ или в любую южную республику........ Предложи там на улице девушке прокатиться на своей тачке ...
Если не брать последствия подобного поступка кот. могут возникнуть.......
...а просто взять национально-психологический аспект- то ты получишь отказ по причине воспитания и традиций....
А у нас, скорее, получишь ответ положительный чем отрицательный..... по причине ...........
Стыдно и не хочется всё это обсуждать...
^
Шакал
08.02.2005, 9:39
Сообщение #18

Моральный релятивист

Цитата(smolik @ 08/02/2005, 0:18)
Какой ресурс? О чем речь?

Свою мысль я распишу в конце, чтобы не размазало по цитированию.

Цитата
Для "чистоты эксперимента" езжай на Кавказ или в любую южную республику........

Все тоже самое... Или ты имеешь в виду высокогорный аул? Дык, с тем же успехом могла бы привести пример с деревней миндюкино wink.gif мне бы тоже местные хлопцы показали бы, где раки зимуют, ибо самим мало...

Цитата
Предложи там на улице девушке прокатиться на своей тачке ...

Не комплексуй wink.gif если молодой человек хочет подвести девушку - это не значит, что она готова ему "дать", а он готов "взять".

Цитата

Ты думаешь почему они так себя ведут? Да потому что у них это у них в порядке вещей, а у нас северян вызывает недоумение.

Цитата
...а просто взять национально-психологический аспект- то ты получишь отказ по причине воспитания и традиций....

Ты еще про девственность вспомни wink.gif. Скажи, что хорошего в закомлексованой девушке? Она сама уже не может принять решение, спать ей с данным молчелом или сначало нужно спросить разрешение у мамы, родственников и многовековых традиций wink.gif...

Цитата
А у нас, скорее, получишь ответ положительный чем отрицательный..... по причине ...........Стыдно и не хочется всё это обсуждать...

В об этом собственно и речь! Цититирую сам себя:

[QUOTE]" Большинство девушек имеет негативный опыт, уличного знакомства"[QUOTE]

То есть молчелы, либо закоплексованы, либо ведут себя агрессивно, опять же из-за своих страхов и неумелости.
А "ресурс" у этого вида знакомства, есть потому что это выделяет мужчину из прочего стада продолжающих глотать слюни, при виде красивой женщины. Он реализует, как свои желания, так и подсознательные желания женщины. wub.gif

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^
smolik
08.02.2005, 17:57
Сообщение #19

Приручил бы кто...

Цитата(Шакал @ 08/02/2005, 10:39)

Не комплексуй wink.gif если молодой человек хочет подвести девушку - это не значит, что она готова ему "дать", а он готов "взять".
Цитата

Ты думаешь почему они так себя ведут? Да потому что у них это у них в порядке вещей, а у нас северян вызывает недоумение.

Цель- задача предложения девушке в её перемещении в пространстве и времени???? Я остановился на авто возле одинокой особы женского пола по причине:
1. Я "бомблю" и хочу заработать денег....
2. Был ослеплен её красотой и дабы не выехать на встречку дал в тормоз...
3. Она сотрудник ГАИ....
4. Не дать ей (девушке) замерзнуть на "повороте"...
5. Она стоит на светофоре...
6.......
Вариантов много, но у тебя прозвучал из машины голос с Кавказским акцентом... И именно это мне и не понравилось.... Я пытался акцентировать внимание на РУССКОЙ гордости и высокой самооценке нашей женской половины. Нашими женщинами пользуются, считают за......... . Но , видимо, у них(кавказцев) есть на это основания.
.... А ты про похотливый блеск в глазах наших женщин, про их расширенные зрачки.........
^
Шакал
09.02.2005, 8:55
Сообщение #20

Моральный релятивист

Цитата(smolik @ 08/02/2005, 18:57)
Вариантов много, но у тебя прозвучал из машины голос с Кавказским акцентом...

Вообще то я писал о уличных знакомствах в целом и привел два пограничных примера: от робости до наглости. cool.gif

Цитата
И именно это мне и не понравилось....

Ну да, как корова на красную тряпку tongue.gif... Столько негатива, часто пристают? wink.gif

Цитата
Я пытался акцентировать внимание на РУССКОЙ гордости и высокой самооценке нашей женской половины.

Первый раз вижу женщину рассистку (Матвиенко не всчет)... А у неРУССКИХ народов гордость с червоточиной? wink.gif...
Обычные у нас женщины, не надо тут фантазировать, на каждую хитрую гайку, надется еще более хитрый болт biggrin.gif...

Цитата
Нашими женщинами пользуются, считают за......... . Но , видимо, у них(кавказцев) есть на это основания.

Вами воспользовались? wink.gif Откуда такой стереотип? Или это такое оправдание, у "него" было "основание" и он этим воспользовался. Мадам отучайтесь говорить за всех, у нас даже професионалки вдоль дорог не стоят, а уж прочим не резон искать приключений wink.gif...

Цитата
.... А ты про похотливый блеск в глазах наших женщин, про их расширенные зрачки.........

В целом, уличные знакомства редкость для "наших" женщин поэтому они и вспоминают их как нечто особенное.

--------------------
Я раньше славил поцелуй

© Константэн Григорьев
^

5 страниц   1 2 3 > » 
Ответить · Открыть тему